18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

вопрос про обнуление заказов

ежик20 01.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

здравствуйте, недавно начала участвовать в совместных покупках , вроде все не плохо, бывает что то не приходит или что то не получается, ничего страшного, но вот когда начинается оплата и обнуление, тут то и начинается веселуха: обнуляю раз в сутки, обнуляю когда могу, обнуляю всех перед развозом и тд. задрежек по оплате не было, но постоянно приходится ждать, может я конечно много еше не знаю, но это проклятое обнуление отбивает все желание участаовать!!!!
есть ли какие то правила или они определяютя самим организатором?
СП-арбитр 02.03.2021 «ответить»
Есть. Если оплачено к раздачам, то все что оплачено должно быть обнулено. На оплату у участника есть 3 дня.
Если на примере смотреть.
Допустим раздача 20 числа, вы оплатили 19 и раньше - значит 20 числа к началу выдачи, к 11 организатор должен все обнулить.
Дальше - вы платите 20 (21, 22) значит к 21 (22, 23) должно быть обнулено, то есть день на обнуление.
Если вы платите позже срока, кто-то и неделями задерживает, то обязательно писать организатору в личку со ссылкой на раздачу. Ну и надо понимать, что организатор может быть в отпуске, командировке - он рассчитывает, что должен быть у компьютера в те дни, когда участники платят
ежик20 02.03.2021 «ответить»
а если раздача, например, 5 марта, а привезли 1 марта, организатор пишет что обнуление перед развозом по центрам раздач, так это раньше получается, а потом обнуление 1 раз в сутки, был случай подобный и обнулили через два дня, вот такие примерные случаи и вызывают вопросы
СП-арбитр 02.03.2021 «ответить»
все также. С дня раздач. Просто часто орги развозят не все ЦР за раз. И в какой-то привезли 1 числа, а в какой-то 5. Отсчет хранения идет в любом случае с 5 числа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.