18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. Установка светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей (окна, балконные блоки, балконы, лоджии и др.) и не только компании 4 СЕЗОНА. Подарите себе тепло, надёжность и уют! Продолжение-2.

DEV@ 22.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕМАТИКЕ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?Filter=3664

предыдущие темы здесь:
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1441159&topic_id=29965046#34465461
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1628941&topic_id=34468127#38721023

Всем привет! Меня зовут Катя ;-)

Продолжаем сбор заявок на окна, балконные блоки, балконы, лоджии и др. компании «4 СЕЗОНА».
Подарите себе тепло, надёжность и уют!
теперь у нас есть сайт (прошу строго не судить - он на стадии разработки и заполнения!): www.season-nn.narod.ru

Немного о нас: Команда молодых специалистов в производстве и монтаже светопрозрачных конструкций, с большим опытом работы, объединённая любимым делом и общей целью, работает в сфере строительства и услуг, используя всё новые возможности и находясь в непрерывном поиске действенных средств и усовершенствованных технологий того, что дарит тепло, надёжность и уют. Площадь окна занимает 18-20% объёма от площади квартиры. Окно не только позволяет нам смотреть на мир, видеть перемены погоды и времён года, но и предназначено для защиты. Надёжность окна должна быть такой, чтобы вы всегда были уверены в том, что оно не раскроется от сильного ветра и не разобьётся от брошенного в него камня. Более того, окно не должно пропускать в дом пыль и грязь с улицы, излишнюю влагу. Зимой окно должно удерживать тепло в квартире, а летом, наоборот, не давать зною проникнуть в ваш дом. Со всеми перечисленными функциями справятся окна компании «4 СЕЗОНА». Высокое качество, достойная цена и никаких переплат - это и есть схема работы компании. Заказать пластиковые окна можно для проёмов практически любого размера и формы. А также - заказать окна из цветного профиля с тонированными стеклопакетами и стеклопакетами с внутренним переплётом. Вам в помощь подробная галерея со всеми пояснениями (В галерее на изображении нажимайте «ОРИГИНАЛ» - оно увеличится!).

Условия закупки:
1. Участником закупки может быть только участник форума СП.
2. Администратор-поставщик - DEV@.
3. Минималки нет.
4. Выбираем всё, что понравилось) Ряды только по подоконникам Moller.
5. Транспортных расходов по НН нет, только по области (по километражу).
6. Сбор заказов - бессрочный.
7. Оргсбор 5% (после подписания акта выполненных работ передавать через монтажников в подписанном конверте).
8. При заключении договора на изделие «под ключ» - срок выполнения стандартного заказа 15 полных раб.дней, гарантия 3 года (гарантийные сроки компаний-партнёров будут указаны в приложении номер 2 к договору).
9. Суммы, дающие право на предоставление дополнительных скидок, и размеры доп.скидок устанавливаются следующим образом:
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 1-2 изделие «под ключ» доп.скидка не предоставляется;
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 3 изделия «под ключ» в одной квартире доп.скидка составляет 500,00 руб. от общей суммы заказа;
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 4 и более изделий «под ключ» в одной квартире доп.скидка составляет 300,00 руб. от стоимости каждого изделия «под ключ».

10. Все взятые на себя обязательства по договору установки окон компания «4 СЕЗОНА» выполняет для всех заказчиков в полном объеме.

Порядок оформления заказа:
Если, например, нужно окно «под ключ»:
выбираем в галерее, смотрим прайс на стандартные изделия, определяемся с тем, что хотим и что нужно - далее по форме записываемся на замер и заключение Договора (в форме все поля являются обязательными для заполнения!!!) https://spreadsheets1.google...VFTjJicTRhdXc6M , специалист с вами созванивается, приезжает - делает необходимые замеры, созванивается со мной, я делаю расчёт, озвучиваем сумму, заключаем договор, оговариваем сроки, вносите предоплату 70%, остальные 30% и оргсбор после подписания акта выполненных работ.
Девочки и мальчики, напишу сразу, чтоб не возникало лишних вопросов: бесплатного замера на стандартные изделия, цены за которые прописаны в прайсах, НЕТ!!! Если вы заполняете форму, то это означает Ваше согласие на заключение с нами договора, просто так мерить мы не будем, исключения составляют только замеры нестандартных конструкций!!!
Если нужна конкретная деталь, например: ручка, просто подоконник или отлив, без монтажа и заключения договора, то записываемся в галерее и в теме, постоплата 16%, раздачи индивидуально, по-договоренности.
Форму, в любом случае, обязательно заполняем!!!

Расчеты проектов или изделий по вашим чертежам можно присылать на e-mail: 4sezona2010@mail.ru , и обязательно отписывайтесь в теме об отправке.

Прошу подписаться всех на блог для оперативного получения важной информации: deva.www.nn.ru/?page=blog
НАШИ РАБОТЫ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95129
ПРОФИЛИ И ФУРНИТУРА: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95138
СТЕКЛОПАКЕТЫ И ТОНИРОВКА: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95136
ЛАМИНАЦИЯ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95135
ОТЛИВЫ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95133
ПОДОКОННИКИ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95132
РУЧКИ И ДОП.МЕХАНИЗМЫ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95131
ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ОКОН: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=132571
ПРАЙС: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805
Отзывы здесь: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1441402&topic_id=29971639

Всем удачного выбора и хорошего настроения ;-)
К сообщению прикреплен файл:
38885464-logo_nov.bmp   (704 Kb)   Скачать файл
Lelik% 26.08.2011 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, если делать балконную дверь полностью стеклянной, на сколько дороже это получиться, и можно ли заказать жалюзи, которые крепиться к каждой половинке окна?
DEV@ 26.08.2011 «ответить»
в галерее в прайсе посчитан балконный блок, как раз полностью со стеклопакетом, если хотите чтобы дверь без перемычке была, то это дешевле). Жалюзи можно такие заказать), если вместе с балконным блоком, то 1 шт. 1890руб. с монтажом (размер 1 шт. ориентировочно, как на стандартную створку в кухонном окне)
Lelik% 26.08.2011 «ответить»
оформила заявку
DEV@ 26.08.2011 «ответить»
принято)
Electr@ 29.08.2011 «ответить»
Добрый вечер! Не нашла информации по алюминиевым конструкциям. Интересует раздвижные лоджии 3,0м х 1,45м
DEV@ 29.08.2011 «ответить»
алюминиевых нет, могу предложить только раздвижку пвх слайдорс, по цене в р-не 15т.р.
Electr@ 29.08.2011 «ответить»
а вы бы порекомендовали их? что входит в стоимость?
DEV@ 29.08.2011 «ответить»
я своим заказчикам всегда говорю, что раздвижка защищает только от ветра, что зимой (при перепадах температур) вы можете вообще её не открыть, т.к. полозья обледенеют т.д., но если уж оч.хочется, то лучше пвх, чем алюминий, т.к. метал, он и в африке метал, еще сильней замерзнет.
В ст-ть входит: 4 створки раздвижных, стекло 4 мм, демонтаж+монтаж, отлив, козырек, нащельник с двух сторон. Естественно - замер и доставка тоже)
Electr@ 29.08.2011 «ответить»
а для стравнения стоимость распашных (4-ре распашные) какая? читала, что на лоджии если герметичные створки сделать, то без вентиляции может появиться плесень и пр. Можете подсказать? Среди знакомых неукого спросить(
DEV@ 30.08.2011 «ответить»
плесень запросто может появится, у меня у мамы грибок какой-то завелся, лоджия герметичная, зимой влажность постоянно на ней(( нужно обязательно проветривать часто и обработать всю лоджию спец.раствором, который должен защитить от грибков. распашная будет в р-не 20т.р.
Electr@ 05.10.2011 «ответить»
Добры день! Пришло время определиться, поэтому уточните пжт вот какой момент: входит ли москитная сетка в стоимость и как она крепится, и сроки изготовления/монтажа
DEV@ 05.10.2011 «ответить»
если вы имеете ввиду слайдорс, то сетка + 2,5т.р., рельса, крепится снаружи на раму и сетка по ней ездит. срок изготовления сейчас, к сожалению, вырос и составляет от 15 до 20 раб.дней
Electr@ 05.10.2011 «ответить»
Промониторила прайс в галерее и на сайте (по лоджиям) и не поняла, в чем таки смысл СП?? Цена из галереи + 5%орг = на 100 руб. меньше, чем цена сайта. При стоимости изделия в 18 тыр.
DEV@ 06.10.2011 «ответить»
Во-первых - это СП Услуги не забывайте, а не закупка по оптовым ценам. Я представляю услуги нашей компании по выгодной цене. В окнах и балконных блоках выгода есть, а в лоджиях нет, они дорогие, на них скидки маленькие. По-этому вы и не поняли. Если не выгодно можно заказать в другом месте (в НН более 400 оконных компаний). У некоторых нереально низкие цены на лоджии. Мы так не делаем! Бесплатный сыр только в мышеловке.
Lelik% 01.09.2011 «ответить»
Катя, а вы не рассчитайте мне еще жалюзи на два маленьких окна, горизонтальные белые на каждую створку, с установкой.
DEV@ 01.09.2011 «ответить»
рассчитаю, чуточку позже))
ЮлианаВ 05.09.2011 «ответить»
Добрый день, скажите пожалуйста, на сколько дороже будут стоить заламинированные снаружи окошки?
DEV@ 05.09.2011 «ответить»
цена напрямую зависит от кол-ва, вы напишите ск-ко планируете поменять и какие, а я рассчитаю)
ЮлианаВ 05.09.2011 «ответить»
вы мне уже считали, на весь дом планирую
К сообщению прикреплен файл:
39461459-okoski.doc   (229 Kb)   Скачать файл
DEV@ 05.09.2011 «ответить»
я вам по 1 штучке считала, мне нужно весь объем заказа!!! знать, например если я отдаю окно на ламинацию, на каждую деталь делается своя наценка поставщиком, если 1 окно, то наченка 100%, если 10 окон, то наценки на раму уже нет, только на створку и "перемычки", вот как-то так)
ЮлианаВ 05.09.2011 «ответить»
19 окон и 2 на крыше
DEV@ 05.09.2011 «ответить»
может быть у вас есть проект или чертеж ваших окон, сбросьте мне на электронку) если нет, то завтра посчитаю вам опять одно окно ламинированное, с учетом того, что таких будет 19)
ЮлианаВ 06.09.2011 «ответить»
ответила в приват
Докторнемо 09.09.2011 «ответить»
Кать, замерщик в выхи может приехать?
DEV@ 09.09.2011 «ответить»
вообще да, но в эти выходные не сможет(
Докторнемо 09.09.2011 «ответить»
заполнила форму
DEV@ 09.09.2011 «ответить»
принято)
Fomulik 11.09.2011 «ответить»
Добрый вечер!
Посчитайте, пожалуйста, сколько будет стоить окно "под ключ" 1430x850, одна створка распашная-откидная, дом кирпичный.
DEV@ 11.09.2011 «ответить»
Добрый) а где ширина, а где высота?
Fomulik 12.09.2011 «ответить»
1430 - высота, 850 - ширина
DEV@ 12.09.2011 «ответить»
9061+орг.сбор
Fomulik 12.09.2011 «ответить»
спасибо
DEV@ 12.09.2011 «ответить»
только створку считала целиковую, не делила на 2 части, узковатые они получаются
Fomulik 12.09.2011 «ответить»
да мне так и надо, но я ищу более бюджетный вариант )))
DEV@ 12.09.2011 «ответить»
могу фурнитуру турецкую посчитать будет подешевле
Fomulik 12.09.2011 «ответить»
давайте )))
DEV@ 12.09.2011 «ответить»
только что увидела ваш ответ, по-этому только уже завтра цену назову)
DEV@ 13.09.2011 «ответить»
8570+орг.сбор
Fomulik 13.09.2011 «ответить»
а скольки камерный стеклопакет Вы посчитали и какие режимы открывания у окна?
DEV@ 13.09.2011 «ответить»
стеклопакет 32 мм 2х камерный 3 стекла створка целиковая поворотно-откидная
Fomulik 13.09.2011 «ответить»
а посчитайте тогда еще, плиз, балконный блок (окно с дверкой) дверь ширина 85 высота 214, окно ширина 118 высота 143, окно глухое, а дверь поворотно-откидная. И еще у меня несколько вопросиков:
- мне профиль f*or*win считали?
- влияет ли ширина откосов и подоконника на стоимость (сейчас обратила внимние, что в прайсе есть на это акцент)?
- чем отличается турецкая фурнитура от той, которую мне изначально считали (немецкая была?)?
- москитные сетки входят в стоимость или с ними еще дороже будет?
DEV@ 13.09.2011 «ответить»
1. Ст-ть балконного блока посмотрите, пожалуйста, в прайсе. У вас будет примерно такая же цена. Разница будет не существенна)
2. Считала форвин.
3. Ширина откосов и подоконника обязательно влияет на стоимость, вы написали кирпичный дом, я вам посчитала откосы шириной 500 мм, а подоконник 550 мм (по стандарту так)
4. Отличается качеством (хотя поставщики "турции" убеждают, что их фурнитура не хуже), производителем, сплавом (думаю сплав металлов разный), да и технически немного отличаются.
Fomulik 13.09.2011 «ответить»
в прайсе я видела стоимость, просто у нас дверь широкая, вроде как нестандартная, вот я и хотела уточнить на сколько дороже будет, и по москитной сетке на окно подскажите, плиз )
DEV@ 13.09.2011 «ответить»
сетка входит в стоимость окна
Масятка 13.09.2011 «ответить»
Здравствуйте! Очень нужны ручки для окон с замком вот такие http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95131&IID=2447482 и фиксаторы. Сколько они стоят? Заранее благодарна за ответ!
DEV@ 13.09.2011 «ответить»
эта ручка просто поворотная, вам скорее всего нужна поворотно-откидная с ключом, вот такая: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95131&IID=1699464
за нее цена указана в галерее + 16%
Докторнемо 18.09.2011 «ответить»
Кать, а меня на окне какая фурнитура-турецкая или нет?)
DEV@ 18.09.2011 «ответить»
немецкая))) Siegenia Favorit Si-line c базовой безопасностью: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95138&IID=1717641
Докторнемо 18.09.2011 «ответить»
спасибо
ClerF 21.09.2011 «ответить»
Здравствуйте, если я сегодня-завтра сделаю заказик, когда приблизительно будет установка? И еще посоветуйте, какой профиль лучше в панельный дом, мне чтоб теплее было и для лоджии, можно подешевле)) И еще вопросик (мож довольно глупый, но я не профи) бывают ли ручки с защитой от открывания детьми, а то у многих слышу, что эти окна легко дети открывают, страшновато...
DEV@ 21.09.2011 «ответить»
1. Срок исполнения договора 15 полных РАБОЧИХ дней со дня поступления авансового платежа.
2. Если совсем потеплее хотите, то надо ставить Алупласт + энергосберегающие стеклопакеты.
3. На лоджию форвин с 1кам.стеклопакетом, дешевле варианта нет, если только слайдорс (раздвижка), но не на много дешевле форвина получится.
4. Замок "Защита от детей" примерно +300 руб.
Вот здесь можно посмотреть как он выглядит: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95131&IID=1699827
ClerF 21.09.2011 «ответить»
Спасибо)) Со сроками, лоджией и замком все понятно)) Можно я вас помучаю по профилю и стеклопакетам))
Мне нужно 2 окна такого плана
http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=2404600
Есть ли смысл на них ставить алупласт (одна комната с балконом, другая с лоджией) и на сколько он лучше рехау? И про стеклопакет какой столбик в прайсе? Можно ли дверь внизу сделать ПВХ? В прайсе цены с какой фурнитурой, мне немецкую надо)) И последнее на какую карту предоплата?
DEV@ 21.09.2011 «ответить»
Сами просили потеплее и спрашиваете есть ли смысл, конечно есть. Алупласт - это энергоэффективная система глубиной 70 мм и коэффициент энергосбережения у нее выше, т.е. окна из него будут теплее. Но все-равно не стоит забывать, что окно - не батарее и обогревать вас не будет!

Рехау и Форвин - глубиной 60 мм.

Цены в прайсе с зигенией (маде ин германия).

ПВХ внизу можно сделать.

Предоплата наличкой на руки руководителю при подписании договора. Если удобнее можно и на карту Сбера.

Энергосберегающих пакетов в прайсе нет + 150руб./кв.м

Балкон панелями не отделываем. И вообще не советую, т.к. панели делаются из вторички, они желтеют и воняют и на солнце выделяют вред.вещества(((
ClerF 21.09.2011 «ответить»
Кать, а система микропроветривания устанавливаеся + к прайсу?
DEV@ 21.09.2011 «ответить»
Да. +350рэ где-то
Но,....если на балконную дверь хотите, то не получится, на двери МДО не работает, могу в замен только гребенку предложить + 25рэ где-то)) http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95131&IID=1699896
ClerF 21.09.2011 «ответить»
Кать, посчитайте пож-та)) Панель
1) 2 окна стандарт из двух створок, одна поворотная, другая поворотно-откидная, профиль алупласт, энергосберегающий пакет+детский замок (его ведь надо на каждую открывающуюся створку или один на все окно?) + система микропроветривания на одно окно ( оно ведь только на кухню сильно необходимо?).
2) 2 окна с балконной дверью (низ ПВХ), окно целиковое, профиль алупласт, энергосберегающий пакет.
3) Стандартное окно на лоджию, профиль форвин, 2 створки глухие и две поворотно-откидные
DEV@ 22.09.2011 «ответить»
(13450*2)+(16310*2)+18400=77920 минус доп.скидка согласно условиям 1500 итого 76420+5%
ClerF 22.09.2011 «ответить»
Кать посчитали рехау по прайсу он дороже выходит. Вы мне посчитали с энергосберегающим пакетом? И скажите пож-та как работает микропроветривание, там также откидывается окно, только на меньший градус? Совсем вас замучила, спасибо за оперативные ответы))
DEV@ 22.09.2011 «ответить»
Ну выходит он дороже и?... На него цена в евро, так сейчас он ещё дороже получится((( За бренд много берется я считаю. Я вам энергосберегающие конечно посчитала. У меня нет микропроветривания! У меня есть МДО-механизм дискретного открывания, ставится внутри. При обычном откидном положении створка сверху отходит от рамы на 15 см., когда стоит мдо, то можно откинуть створку ещё на 3-4 уровня, в т.ч. и микропроветривание.
По прайсу рехау евро 71625 у вас должно было получится, это дешевле. А если вы рехау бэйсик посмотрели, то 74285, тоже дешевле. Панельный дом смотрите? Скидку я вычла из общей суммы 1500рэ
DEV@ 22.09.2011 «ответить»
вот мдо в галерее на картинках http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95131&IID=1699937
ClerF 21.09.2011 «ответить»
Еще забыла)) Саму лоджию ПВХ панелями не отделываете?
DEV@ 22.09.2011 «ответить»
отвечала выше.
ClerF 25.09.2011 «ответить»
Кать, снова я)) Форму заполнила) По замерщику одна маленькая просьба. Он приезжает обычно точно ко времени(+-15-20 мин) или с.. до.? Дело в том, что в квартире никто не живет, она пустая и нам тоже надо чуть времени что бы дойти/доехать? Можно ли назначить время и заранее позвонить что бы человек не ждал)) А еще лучше в выходные, тогда в любое время и муж будет))
DEV@ 26.09.2011 «ответить»
))) Обычно ко времени. Он вам завтра позвонить (вернее сегодня уже) и вы договоритесь. Вместе на месте встретитесь)
Крестик 30.09.2011 «ответить»
Доброе утро, планирую в ноябре поменять окна. Не могли бы Вы предварительно мне подсчитать во сколько обойдется мне установка?
Дом панель 3 комнатная квартира
1) 2 окна (кухня и комната) стандарт из двух створок
2) 1 окно (спальня) с балконной дверью
3) 1 окно (зал) с дверью на лоджию
DEV@ 30.09.2011 «ответить»
Доброе утро! В прайсах всё есть, единственное цена зависит от курса евро, и если к ноябрю евро сильно поднимется, то цена может увеличится.
ClerF 30.09.2011 «ответить»
посмотрите чуть выше мой расчет, у меня такая же квартира + только еще окно на лоджию (18400). По замерам на 100 руб меньше))
Крестик 30.09.2011 «ответить»
Ну, тогда ответьте пожалуйста еще на один вопрос. В эту стоимость уже все входит, фурнитура, подоконники, отделка, откосы и т.д?
ClerF 30.09.2011 «ответить»
да))
DEV@ 30.09.2011 «ответить»
Ну конечно же все входит, вы вообще за все время вторая, кто спрашивает входит ли в стоимость фурнитура. Супер. Я ничего плохого ввиду не имею, просто улыбнулась от него))) В прайсах вообще над каждым изделием подписано, что входит в стоимость. Вы спрашивайте, если что, не стесняйтесь. Я добрая)) до сих пор на работе, глаза уже в кучу, все расплывается))) веселуха!
Крестик 01.10.2011 «ответить»
Ну вот такие мы глупые. Не все понимаем в Вашем деле. Спасибо, что объясняете.
*INGA* 03.10.2011 «ответить»
добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить остекление балкона в сталинке пятый этаж
DEV@ 03.10.2011 «ответить»
Здравствуйте) мне нужны размеры, в данном случае "стандарта" нет. Удовольствие не дешевое балкон стеклить(( себе не могу застеклить, всё не накоплю никак. Крыша есть или делать надо?
*INGA* 03.10.2011 «ответить»
две стороны по 0,9 одна - 3,20, крыша есть железная.
DEV@ 03.10.2011 «ответить»
завтра вам отвечу)
DEV@ 04.10.2011 «ответить»
в райне от 42т.р. до 47т.р.
*INGA* 04.10.2011 «ответить»
спасибо, ушла думать.
Морозова16 05.10.2011 «ответить»
Добрый день! Интересует стоимость окна, дом кирпичный, длина 206см, ширина 145см, три створки две глухие, одна распашная откидная в середине, подоконник глубина 40см, откосы глубина 35см(все размеры примерные, мерила сама). Стеклопакет двойной, профиль For*vi*n и профиль R*eh*au. Ограничитель откидывания створки. Детский замок, вот только не знаю какой лучше, разница в цене почти в два раза, но вот особой разницы в самих замках не поняла. Фурнитуру если можно посчитайте и с турецкой и с немецкой. Москитная сетка. Вроде ничего не забыла)) спасибо.
DEV@ 05.10.2011 «ответить»
так вот же ваше окошечко))) http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=2404587
замок, мне кажется, лучше этот http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95131&IID=1699827
по эксплуатации замков ничего, к сожалению, сказать не могу, никто не жаловался не на этот, не на тот, кот.подороже)
По поводу турецкой фурнитуры могу сказать одно, если квартиру продавать не собираетесь, то однозначно зигения (нем.). Часным заказчикам оч.редко ставим эконом.фурнитуру, гарантию только год даем при этом.
Ориентируйтесь на цену в галерее в общем.
Морозова16 10.10.2011 «ответить»
еще вопросик) цена у вас понравилась. но окно нам в принципе нужно только в конце ноября, а то и в середине декабря, просто раньше мы туда не переедем, а сейчас денег немного в притык(( так вот такие окна можно устанавливать при любой температуре на улице или есть какие-то ограничения и почему???
DEV@ 10.10.2011 «ответить»
Ставим до минус 12 градусов, при учете того, что помещение у вас отапливаемое. В виду технологических особенностей процесса монтажа. Позже подробнее напишу.
Афина 11.10.2011 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить застеклить лоджию 4 на 1,5? нужно 5 окон (2 из которых должны открываться во все стороны) и однокамерный профиль.
DEV@ 11.10.2011 «ответить»
в районе 18т.р.
morozova.katya 17.10.2011 «ответить»
Здравствуйте. нам нужно поставить окна в панельную хрущевку. Два окна вот такие, одна створка глухая, другая поворотно-откидная+замок от детей
http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=2404434
и в зал вот такое окно, окно глухое, а дверь только поворотная+ замок от детей
http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=2404600
профиль REHAU, двойной стеклопакет и фурнитура получше.
Если не сложно, примерную стоимость расчитайте плз.
И скажите плз, у вас в прайсе есть профиль REHAU EURO и REHAU BASIC, в чем отличие?
DEV@ 17.10.2011 «ответить»
видела ваш вопрос, отвечу завтра)
DEV@ 18.10.2011 «ответить»
28300 руб. за 2 окна (детский замок и орг% включены, профиль рехау евро) Срок исполнения сейчас 30 рабочих дней!
REHAU Euro-Design
Системная глубина: 60 мм / уплотнения по притворам
Трехкамерная система со значением коэффициента теплопередачи Ur=1,6 Wm?/К (Rпр = 0,64 m?С/Вт)
Звукоизоляция: до класса 4 (VDI 2719)
Воздухо- и водонепроницаемость: до группы нагрузок "С"
REHAU Basic-Design
Системная глубина: 60 мм / уплотнения по притворам
Трехкамерная система со значением коэффициента теплопередачи Ur=1,6 Wm?/К (Rпр = 0,63 m?С/Вт)
Звукоизоляция: до класса 4 (VDI 2719)
Воздухо- и водонепроницаемость: до группы нагрузок «С»
Это информация с сайта рехау, а фактически разница в толщине исполнения внешних стенок самого профиля: у евро 2,7 мм, а у бэйсика 3,0 мм.
morozova.katya 18.10.2011 «ответить»
а окно с балконной дверью вы мне не расчитаете?
DEV@ 18.10.2011 «ответить»
ой, извините, я вам написала цену за окно+балконный блок.
В общем цена, как в прайсе, для этого они и выложены в галерею, смотрите рехау евро (блитц) панельный дом, (10560+400(дет.замок))*2 шт.+(15530+400)=...+5%
morozova.katya 22.10.2011 «ответить»
Добрый вечер. Оставила заявку на установку окон. Ждем звонка)))
Yaginger 22.10.2011 «ответить»
Подскажите пожалуйста, нам в садике нужно окна поменять-2 шт размеры высота 2метра-ширина 2,60.Стены-кирпич.
Какой-нибудь вариант побюджетнее ищем.
Интересует цена и сроки (видела что 30 дней, у нас видимо нестандартные размеры-срок такой же?)
DEV@ 22.10.2011 «ответить»
срок не зависит от размера окон)) 30 рабочих! дней. в понедельник посчитаю бюджетно, на ск-ко только смогу)
Yaginger 22.10.2011 «ответить»
ок, спасибо, будем ждать
Yaginger 24.10.2011 «ответить»
есть новости?
DEV@ 24.10.2011 «ответить»
Извините, пожалуйста, совсем забыла про вса((( если не трудно - напомните завтра с утра, я вам быстренько рассчитаю. СПасибо!
DEV@ 25.10.2011 «ответить»
Ваш расчет:
DEV@ 25.10.2011 «ответить»
+орг.сбор "в виде исключения" 2%
Малыш Мустанг 31.10.2011 «ответить»
подскажите, а может ваш мастер починить замковый механизм на балконной двери?
там стандартно в 3-х точках запиралось, но посередине стал заклинивать так, что дверь блокировалась в одном состоянии - или постоянно закрыто или постоянно открыто.
поэтому убрали вообще запорный механизм из середины, но теперь неслабо так дует зимой)

плюс ручку поменять - родная сломалась. Сколько будет стоить?
DEV@ 01.11.2011 «ответить»
выезд специалиста 500 руб., но гарантировать, что прям на месте вам починит не могу( , а заплатить за выезд ему все-равно надо! если ничего не потребуется (доп.детали), то починит. Ручка 25р.+17%
veraz82 02.11.2011 «ответить»
Сколько будет стоить самое простое окно 140*150 см. без установки и подоконников???
Спасибо!
DEV@ 02.11.2011 «ответить»
5790+5%, самовывоз, считала с москитной сеткой, стеклопакет 2х камерный, одна поворотно/откидная створка, фурнитура вхс
этна 07.11.2011 «ответить»
Катя,скажите, вот такое окно, примерные размеры:ширина 200см, высота 190см, глубина подоконника 60см, сколько будет стоить?Две глухих створки и одна поворотно-откидная.Стекло энергосбер.
DEV@ 07.11.2011 «ответить»
17100+5%
этна 07.11.2011 «ответить»
Спасибо.
УменяИхДвое 09.11.2011 «ответить»
Скажите, пожалуйста, в хрущевку сколько будут стоить 3 окна: 2 поменьше (распашные) и балконный блок (у него окно тоже на 2 части (1глухая, вторая форточка)) откосы и подоконники тоже нужны. И как быстро сделают?
DEV@ 09.11.2011 «ответить»
Смотрите, пожалуйста, цены в прайсе! Там ничего не менялось, вам только нужно определиться с профилем и относительно вариантов открывания и типа дома посмотреть цену). А срок изготовления до 30 рабочих дней.
УменяИхДвое 09.11.2011 «ответить»
Что-то я прайс не нашла(
DEV@ 09.11.2011 «ответить»
так в верху же ссылка на галерею и подписано: ПРАЙС. Или у вас какие-то другие окна?
УменяИхДвое 09.11.2011 «ответить»
Нашла) срок изготовления - это с момента замера, до установки? если нет, то какой срок с момента замера, до установки?
DEV@ 09.11.2011 «ответить»
срок с момента заключения договора и до установки, да)
belkastrelka 11.11.2011 «ответить»
Кать, форму для заявки в упор не вижу)
Прими заказ плиз, в привате списывались.
DEV@ 11.11.2011 «ответить»
alva 11.11.2011 «ответить»
Екатерина, здравствуйте! У меня несколько вопросов:
1. Можно ли подъехать на Новикова-Прибоя и посмотреть образцы и сертификаты и если да, то какой режим работы ( в т.ч. и в выходные).
2. Если окна стандартные, установка тоже в течение 30 рабочих дней? Возможно ли договориться сделать побыстрее?
3. Установка будет переноситься из-за температуры ниже минус 12?
DEV@ 11.11.2011 «ответить»
1. Окна не подлежат обязательной сертификации. Подъехать вы, конечно можете, я вам всё покажу и расскажу. Все сертификаты на фурнитуру и профили общедоступны в интернете и в галерее есть ссылки на сайты.
2. Срок 30 рабочих дней, если будете заказывать сейчас, в декабре, возможно, сроки вернуться к обычным - это 10 рабочих дней.
3. Из-за минусовой температуры (-12) монтаж будет переноситься.
alva 11.11.2011 «ответить»
Спасибо. Режим работы, плиз.
DEV@ 11.11.2011 «ответить»
ОЙ, пропустила, ссори)) с 8 до 17 только в будни
Мэрипоппинс 17.11.2011 «ответить»
Здравствуйте, Екатерина. У меня к вам несколько вопросов. Предупреждаю , что я блондинко).
1. Мне нужно остеклить лоджию. 5м х 1,3м. Профиль чтоб хороший,не вонючий на солнце(была такая проблема на старой квартире), под ключ и т.п). Сколько примерно будет стоить.
2.Плюс окно на кухню 1,3м х1,4м с теми же условиями(большой подоконник - 50см.).сколько примерно будет стоить.
3.Проживание в области(Г. Кстово) сильно осложнит наше с Вами сотрудничество? (сумма осложнений в рублях)
DEV@ 17.11.2011 «ответить»
вопрос ваш видела ;-)))

чуточку попозже отвечу)
DEV@ 18.11.2011 «ответить»
1. 24500руб.+5% (профиль форвин, стеклопакет 1кам., фурнитура зигения фаворит с базовой безопасностью, подоконник, отлив, козырек, нащельник с 2х сторон(который закрывает монтажный шов))
2. 10800руб.+5%, как в прайсе http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=2404434
3. доп.расходов до кстово нет)
Мэрипоппинс 18.11.2011 «ответить»
Спасибо, только хотелось бы профиль REHAU
DEV@ 18.11.2011 «ответить»
лоджия = 25760+5% окно = 11250+5%
Мэрипоппинс 18.11.2011 «ответить»
Прекрасненько.Нужно мне приезжать к вам для заключения договора, или заключаем на месте? Предоплата на какую карту?
DEV@ 18.11.2011 «ответить»
Приезжать не надо, мы приедем сами на замер и заключим договор на дому) предоплата будет 70% наличкой, если хотите можно на карту сбера. Только вам необходимо заполнить форму, ссылка на форму в первом посте.
DEV@ 29.11.2011 «ответить»
ап...
DEV@ 02.12.2011 «ответить»
ап...
DEV@ 04.12.2011 «ответить»
ап...
Лорелея 16.12.2011 «ответить»
Катя, здравствуйте еще раз!
Хотела бы снова воспользоваться вашими услугами и поставить окно ребенку в комнате.
У меня форма не открывается, хотелось бы пригласить замерщика. У Вас остались возможно мои данные?
DEV@ 16.12.2011 «ответить»
в привате.
iruska 15.01.2012 «ответить»
У меня вопрос - застекление балкона на последнем этаже. Работаете ли с этим, примерная стоимоть и варианты
DEV@ 15.01.2012 «ответить»
сам балкон в районе 45-50 т.р. + крыша (в зависимости от материала изготовления) в районе 15т.р.
этна 18.01.2012 «ответить»
Доброго времени суток. Екатерина, окно на кухню 1,3м х1,4м , глубина подоконника 50см, створки: одна поворотно-откидная,вторая поворотная. Стекло энергосбер. Примерная цена? И ещё, зимний холодильник под окном, сколько будет стоить?
DEV@ 18.01.2012 «ответить»
окно от 12570руб., холодильник около 5т.р.
этна 19.01.2012 «ответить»
А рассрочка есть? Примерно на три-четыре месяца?
Холодильник только дверки или целиком?
DEV@ 19.01.2012 «ответить»
в приват.
ЛёляЦ 20.01.2012 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по стоимости.
Нужно застеклить лоджию и окно-дверь, выходящее на него, дом панельный, 9 этаж
Теплой лоджию делать не планируем, сейчас имеем обычное остекленение с деревянными рамами и температурой вполне довольны.
Параметры:
1) оконный блок - маленькая часть: высота 1,5м, ширина 0,65м, балконная дверь: высота 2,20м ширина 0,7 м. (если можно то два варианта остекленения двери обозначьте - полностью и стандартно, как дерев.)
2) лоджия-длина 2,45м, высота-1,45 м.
Какой оптимальный вариант комбинации поворотно-откидных створок можете посоветовать?
Есть ли возможность летнего (облегченного) остекленения лоджии?
Жалюзи на лоджию сколько будут стоить?
DEV@ 20.01.2012 «ответить»
Добрый день! К сожалению, я сейчас в отпуске и рассчитать вам смогу только после 7.02 подождёте?
ЛёляЦ 20.01.2012 «ответить»
пока не горит)))
DEV@ 07.02.2012 «ответить»
Добрый день))
Балконный блок "под ключ" = 12790+орг.сбор
Лоджия 4 секции, 2 поворотно-откидных створки(подоконник, отлив, козырек, 2 москит.сетки, нащельник с 2х сторон) = 15100+орг.сбор. Монтаж лоджии только до +0гр., при минусовой температуре не монтируем.
По жалюзи цену чуть позже вам напишу.
ЛёляЦ 07.02.2012 «ответить»
хорошо, спасибо, подождем
*погода шепчет)))
ЛёляЦ 07.02.2012 «ответить»
Забыла уточнить...а вы какие профили считали?
Я выше писала про облегченные профили для лоджии да и для балконного блока тоже.
Если у вас есть такие, напишите, пожалуйста, в чем отличие и какова стоимость.
Oves07 29.01.2012 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пож-та, устанавливали Вы окна в сталинках? У меня сталинка, окна немного нестандартные, по-моему.
На сколько по цене от стандартного будет отличаться, сориентируйте, пож-та!:)
DEV@ 29.01.2012 «ответить»
Здравствуйте! Какое окно конкретно интересует, ваши требования напишите)
Oves07 29.01.2012 «ответить»
Окно "под ключ" вот такого плана:
http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=2404584

Мне надо таких 4 шт. И еще 2 вполовину уже (в эркер). Чтобы одно просто нараспашку открывалось, а второе открывалось нараспашку и форточкой.:)
Окна как на фото.)
DEV@ 29.01.2012 «ответить»
Спасибо, теперь ясно))) завтра рассчитаем и напишу вам)
Oves07 29.01.2012 «ответить»
Спасибо большое!
Буду очень ждать!:)
DEV@ 30.01.2012 «ответить»
Примерно посчитали) шесть окон около 74т.р. Точная цена после замера, т.к. на глаз у вас не определить сложность работ и особенности дома(
Oves07 30.01.2012 «ответить»
Спасибо!:)
Как соберёмся, дам знать.:)
GalkaKIT 10.02.2012 «ответить»
Катя, добрый вечер, хотели бы заменить в квартире два окна, нам бы самые простые:) дом панельный, одно окно 1300х1400 с поворотно-откидной створкой, другое 2100х2100 с балконной дверью и одной поворотно-откидной створкой.
я прикинула по ценам в галерее, получилось порядка 28,5 тысяч. Так примерно?
и в такую холодную погоду вы ставите окна? или пока готовы будут уже потеплеть должно?
DEV@ 10.02.2012 «ответить»
Добрый вечер) У меня получилось 26400 уже с орг%, но можно и дешевле сделать, поставив в окно более дешевую фурнитуру, на качестве не сильно скажется, гарантия та же)
До -10-12 только ставим.
GalkaKIT 11.02.2012 «ответить»
Ага, спасибо, мы пока решили только с балконной дверью поменять окно, примерно прикиньте, сколько получится, можно и фурнитуру подешевле, главное чтобы окно было не целым, а чтобы створка была поворотно-откидная.
Жалко, что погода подводит:( У нас ремонт в самом разгаре. А может заказ можно оставить, а как погода позволит, сразу и установите?
DEV@ 11.02.2012 «ответить»
16800 с %, заполняйте форму, как погода позлит, так и будем ставить, но у нас небольшая "очередь" уже)
GalkaKIT 11.02.2012 «ответить»
спасибо, форму заполнила, осталось надеяться на теплую погоду:)
DEV@ 11.02.2012 «ответить»
ок, принято) скорее всего в понедельник после 17)
GalkaKIT 11.02.2012 «ответить»
спасибо, хорошо:)
DEV@ 13.02.2012 «ответить»
добрый день! а вам на створку или на дверь москитная сетка нужна? а то я её не считала(
GalkaKIT 13.02.2012 «ответить»
нам их не надо, у нас когда что то открыто, то кот везде гулять ходит
замерщик сегодня приезжал, договор заключили:)
DEV@ 13.02.2012 «ответить»
да, да, я уже в курсе, завтра посмотрю)))
собина 02.03.2012 «ответить»
Катя здравствуйте. Посчитайте пож. Сколько будут стоить 4 окна ( без сливов подоконники тд) размеры 2 окна- 2,05* 2,05 ( две глухие стаорки и в середине одна поворотно откидная) и два окна 1,55* 1*60( одна глухая и одна поворотнооткидная) + ко всем окнам москитные сетки+ Раскладка внутри окна в виде клетки. Профиль рехау двухкамерные с тепло пакетом или наполненые газом. И какая сумма за доставку ( 18 км от нижнего) от поста гаи
DEV@ 02.03.2012 «ответить»
здравствуйте) вам просто изготовить и привезти?
собина 02.03.2012 «ответить»
Да))
DEV@ 02.03.2012 «ответить»
Ваш расчет, к сумме + орг.сбор 2697,00 руб. (это 5%, с доставки орг.сбор не беру)
собина 02.03.2012 «ответить»
Спасибо. Это тепло паке т ли как?
DEV@ 03.03.2012 «ответить»
это энергосберегающий стеклопакет, но по идее (извиняюсь, что сразу не написала) нельзя ставить раскладку в такой пакет(((!!! Выбирайте, что важнее!
собина 03.03.2012 «ответить»
А почему нельзя? И чем энергосберег. От тепло пакета отличается?
DEV@ 03.03.2012 «ответить»
по сути теплопакетом считается пакет со стеклом MF (мультифункциональное) и теплой рамкой TGI, а энергосберегающий (который я вам считала) - это обычный стеклопакет, у которого одно из стекол энергосберегающее (инфа в галее есть про них)
DEV@ 03.03.2012 «ответить»
почему нельзя не помню, просто знаю, что нельзя(
DEV@ 03.03.2012 «ответить»
теплопакет гораздо дороже, если надо, то только в понед.смогу посчитать
DEV@ 06.03.2012 «ответить»
Всё-таки, в данном случае, можно поставить шпроссы, но они будут в уличной "камере" в принципе разница не заметна на расстоянии).
DEV@ 15.03.2012 «ответить»
ап...
Kot bajun 15.03.2012 «ответить»
рассрочка интересует месяца на 3. даете?
DEV@ 15.03.2012 «ответить»
дадим)
Kot bajun 15.03.2012 «ответить»
цену полностью подскажите, пжлста, по профилю форвин:
кирпич, стандартное окно 1300*1400, створки одна откидная, одна поворотно-откидная, откосы-отливы-подоконник-сетка + чтобы был МДО
DEV@ 16.03.2012 «ответить»
13356р.
Kot bajun 16.03.2012 «ответить»
отправила заявку
DEV@ 16.03.2012 «ответить»
не вижу(((

ссылка (на всякий случай) https://spreadsheets1.google...VFTjJicTRhdXc6M
Kot bajun 16.03.2012 «ответить»
гм... еще раз отправила
DEV@ 16.03.2012 «ответить»
принято, завтра ждите ближе к 12)
Kot bajun 16.03.2012 «ответить»
ок, спасибо!
DEV@ 16.03.2012 «ответить»
в привате
ИБВ 16.03.2012 «ответить»
примите зказ
DEV@ 16.03.2012 «ответить»
принято, можно ли приехать ровно в пять часов?
ИБВ 19.03.2012 «ответить»
Катерина, а внутри лоджии вы можете обделать пластиком или это уже не ваше:)
И еще, пожелания родителей: профиль rehau, трехкамерный стеклопакет
DEV@ 19.03.2012 «ответить»
Профиль на лоджию лучше форвин заказать: он и экономичнее и теплее, а стеклопакет 2х кам. (3 стекла) это максимум бывает. Но так как лоджия отапливаться не будет, как я поняла, без разницы какой будет стеклопакет стоять, можно однокамерный (2 стекла)энергосберегающий поставить, так по-экономичнее будет)

П.С. отделкой не занимаемся, просто не успеваем(( и пластиком не советую, т.к. он вредный (делаются панели из вторички, летом пахнет) пластиковой вагонкой сейчас запретили жилые помещения отделывать, лоджия пусть и не жилая, но ультрафиолет в неё будет попадать...в общем лучше хорошенько от шпатлевать и покрасить))
ИБВ 16.03.2012 «ответить»
можно, дома будет муж
Таник 17.03.2012 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поставить два окна . Дом старый 1928г. постройки, кирпичный. Размер окна 145х165см. -что посоветуете? Сколько створок? какой профиль?
Еще слышала от знакомых, что есть пятикамерные профили-чем они отличаюся от ваших(трехкамерных вроде?) и что лучше из них? И еще, расскаите про приточные клапаны-у вас есть такие?
DEV@ 19.03.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите, какой у вас этаж?
Таник 19.03.2012 «ответить»
Второй
DEV@ 19.03.2012 «ответить»
еще вопросик) в приват черкните улицу и номер дома, спасибо
DEV@ 19.03.2012 «ответить»
Пока без цены, отвечу на ваши вопросы:
1. Т.к. этаж второй, то створку можно и одну, а вторая половина - глухая. Т.к. не высоко - мыть не страшно))
2. Профили есть у нас и 3х и 5ти камерные: сразу скажу, что оптимальный вариант - это профиль Форвин - он 5ти кам., но с стандартной строительной глубиной 60 мм (цена-качество!). 5ти кам.энергосберегающие системы профилей идут уже от 70 мм глубиной, их выгодно ставить в часные дома, где автономное отопление, что позволит снизить затраты на мощности котла или электроэнергии. В кирпичный дом тоже можно поставить, сейчас тенденция развития такая, что сплошь и рядом всё энергосберегающее))) но окно будет стоить дороже, чем "обычно". Тут выбирать вам, в зависимости от ваших материальных возможностей.
3. Приточные клапаны - отдельный разговор, все "ЗА" и "ПРОТИВ" ищите в интернете. Лично я против, но некоторым нравиться. Если у вас хорошая вентиляция в квартире, то нужны в нем не будет. А вообще я обычно даю телефон организации (офиц.представительство Аэрэко) и вы с ними созваниваетесь. Они напрямую с вами работают, стоимость клапана около 3х т.р., устанавливают его в уже стоящее окно только после завершения все ремонтных работ в квартире. С вами заключают договор отдельно на клапан.

Если есть еще вопросы, спрашивайте))
DEV@ 20.03.2012 «ответить»
*форвин (60 мм, 5-ти кам., стеклопакет 32 мм 3 стекла) на три секции, створка посредине = 13104+5%
*форвин (60 мм, 5-ти кам., стеклопакет 32 мм 3 стекла) на две секции, створка справа = 13017+5%
*алупласт идеал 4000 (70 мм, 5-ти кам., стеклопакет 40 мм 3 стекла) на три секции, створка посредине = 14684+5%
*алупласт идеал 4000 (70 мм, 5-ти кам., стеклопакет 40 мм 3 стекла) на две секции, створка справа = 14360+5%
DEV@ 20.03.2012 «ответить»
*форвин (60 мм, 5-ти кам., стеклопакет 32 мм 3 стекла) на две секции, 2 створки = 14750+5%
*алупласт идеал 4000 (70 мм, 5-ти кам., стеклопакет 40 мм 3 стекла) на две секции, 2 створки = 16502+5%
ДариА 29.03.2012 «ответить»
Катя, добрый день.
Интересует стоимость остекления стандартной лоджии в панельном доме. 4 створки (как у вас в прайсе), ширина наверное 2500, 2 кам стеклопакет (3 стекла), после будем лоджию утеплять, так что надо еще доборный профиль. Делаете ли вы такие рамы? примерная цена? сроки установки?
DEV@ 30.03.2012 «ответить»
23225 руб. получается, приват.
ДариА 30.03.2012 «ответить»
какой профиль? и сроки? и как изменится цена если будет 3 створки (2 глухие и 1 поворотно-откидная)?
DEV@ 31.03.2012 «ответить»
профиль Форвин, срок 10 рабочих дней, а по цене, только в понедельник напишу.
DEV@ 02.04.2012 «ответить»
20372руб. (с 1 створкой посредине)+орг.сбор.
ДариА 04.04.2012 «ответить»
я в принципе не зануда, но ситуация у меня такая: позвонила в фирму "ДО", объяснила, что хочу, вызвала замерщика, мне все замерили, потом позвонили, цена меня устроила, я пришла заключать договор, увидела чертеж/схему и оказалось, что мне замерили и посчитали совсем не то, что я хотела, (замерщик свалил на менеджера, менеджер на замерщика, потом сказали, что технически не возможно сделать 4 створки и доборный профиль), короче заказывать там окно я побоялась и написала Вам. Готова сделать заказ, но что бы не было недоразумений может стоит еще раз озвучить пожелания? и есть ли рассрочка на 2-3мес?
DEV@ 04.04.2012 «ответить»
давайте озвучте на всякий случай)) в принципе 2500 на 4 секции + доборники 90мм под утепление будет примерно до 150мм, створки считала я вам 2 поворотно/откидных - цена у вас озвучена наша. Рассрочки по закупке нет к сожалению. Могу предложить кредит 10/10/10, вполне удобный ( www.nactacredit.com/news/?id=1200 )
DEV@ 04.04.2012 «ответить»
есть еще кредитная программа на 5 мес. без первого взноса (что удобно тоже) переплата 11%
ДариА 04.04.2012 «ответить»
заявку отправила, если возможно после замера сделайте, пож-та, 2 расчета - 4 секции и 3 секции (привыкла я уже к цене 3 секций))), с отливами, подокониками, сеткой и т.д. "под ключ".
DEV@ 04.04.2012 «ответить»
принято)
ААся 02.04.2012 «ответить»
Здравствуйте! Скажите стоимость окна - размер 1480х1660 в кирпичном доме (сталинка), профиль Ре*Ха*у, типа деревенского(сверху полоса глухая 30см, одна створка отрывающаяся, другая поворотно-откидная), + механизм дискретного открывания, +ограничитель откидывания, +фурнитура немецкая, +подоконник 500мм,+ отделка по "ключ" откосов, + отливы.
DEV@ 02.04.2012 «ответить»
13999руб.+5%
ААся 03.04.2012 «ответить»
А с профилем Фор*вин+ тоже самое.
И еще вопрос-в 3-х камерном профиле сколько стекол?
Можно поставить серые резинки?
ААся 03.04.2012 «ответить»
Если будем заказывать 4 окна-2 такого размера, как написала выше, а 2 поменьше в ширину-скидка будет какая то?
DEV@ 03.04.2012 «ответить»
в первом посте написано)))
DEV@ писал(а)
9. Суммы, дающие право на предоставление дополнительных скидок, и размеры доп.скидок устанавливаются следующим образом:
........
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 4 и более изделий «под ключ» в одной квартире доп.скидка составляет 300,00 руб. от стоимости каждого изделия «под ключ».
ААся 03.04.2012 «ответить»
Спасибо за разъяснение-жду второй вариант цены.
DEV@ 03.04.2012 «ответить»
1. форвин дешевле будет с одного окна на 444руб.
2.
- рехау 3х камерный профиль, стеклопакет 2х камерный (3стекла, 2 воздушные камеры);
- форвин 5ти камерный профиль, стеклопакет 2х камерный (3стекла, 2 воздушные камеры).
3. серых резинок нет к сожалению((( можно с белой, щас уточню инфу у поставщиков и напишу вам.
DEV@ 03.04.2012 «ответить»
tесли поставить белое уплотнение, то дороже на 540 руб. с окна
Таник 03.04.2012 «ответить»
!
ААся 03.04.2012 «ответить»
Я тогда не понимаю в чем разница между 3 и 5-камерными
профилями, везде стеклопакет 2х камерный (3стекла, 2 воздушные камеры)
А серые резинки можно вообще не ждать или они могут быть?
DEV@ 03.04.2012 «ответить»
в данном случае разница только в цене и производителе профиля)))
DEV@ 03.04.2012 «ответить»
серого уплотнения у нас вообще нет(((
DEV@ 04.04.2012 «ответить»
и ещё по вопросу о сером уплотнении, но это мои личные убеждения, выбирать, конечно, вам)): серое уплотнение качественное выпускается компанией рехау, большинство других имеют иной состав и свои отрицательные характеристики. Мы бы могли поставить серое уплотнение, если б у вас заказ был большой, я бы специально под вас заказала катушку, а т.к. спрос на такой цвет очень маленький, то смысла вкладывать деньги в него нет(((
ААся 04.04.2012 «ответить»
Тогда вопрос по белому-оно чьего пр-ва?
DEV@ 04.04.2012 «ответить»
SEMPERIT (Германия)
DEV@ 04.04.2012 «ответить»
Уплотнители для пластиковых окон и дверей

Современные уплотнители, используемые в ПВХ-конструкциях, производятся путём экструзии из специальной марки резины, сохраняющей свои функциональные свойства в широком интервале температур (от -50 до +70 градусов Цельсия) в течение длительного срока (минимум 10 лет). Для каждой системы профилей используются разные уплотнители, так как они должны сочетаться с пазами под уплотнитель.

В системе PROPLEX используется три основных уплотнителя: один - притворный (между рамой и створкой) и два (2мм и 4мм) - уплотнителя стеклопакета. Кроме этого, существуют уплотнители для различных соединителей (в частности, для трубы).

Компания ПРОПЛЕКС поставляет уплотнители двух цветов - черный и серый.

Мы поставляем только ЭПДМ уплотнители SEMPERIT (Германия) и SAVA (Словения)

Какие уплотнители выбрать: ТЭП или ЭПДМ* ?

ЭПДМ

ЭПДМ - Этилен-пропиленовый каучук, EPDM Ethylene Propylene Diene Monomer, представляет из себя синтетический каучук, который на сегодняшний день имеет очень широкую область применения и признан ведущими специалистами мира, как высококачественный материал.
Elastomere = EPDM, Vulkanisate или резинa

Недостатки:
уплотнение несвариваемое
цветные уплотнители дороже, чем черные

Преимущества:
большие поля допусков в зазоре
исследовательские институты оценивают качество ЭПДМ уплотнителей выше, чем из ТЭП
температурный диапазон эксплуатации от - 60 ? до + 120 ? C
низкая чувствительность к быстрым циклическим температурным изменениям
низкая чувствительность к воздействию озона, ультрафиолета
высокая прочность к механическим воздействиям
высокая эластичность уплотнителей сохраняется многие годы, низкая остаточная деформация
полное отсутствие контактного выцветания профиля (при контакте на ПВХ не остается черных следов, а также не выцветает сам уплотнитель)
область твердости по Шору располагается между 40 - 90 Shore
высокие показатели долговечности
плотные углы при непрерывном протягивание резины, малые радиусы закругления


ТЭП

ТЭП -Термоэластополимер Thermoplaste TPE, пластик. Представляет собой модифицированный ПВХ.

Недостатки:
механические свойства сильно зависят от температуры (жара/холод), при отрицательных температурах ТЭП уплотнитель "дубеет", при высоких положительных сильно размягчается
плохая эластичность и соответственно высокая остаточная деформация
низкая стойкость к ультрафиолетовому воздействию
низкая механическая прочность
невысокая стойкость к атмосферным воздействиям
жесткие углы при сваривании

Преимущества:
сваривание в углах профиля (окно ПВХ), малый радиус закругления уплотнителя
не поддерживает горения
большая цветовая палитра

Выводы:
Уплотнители ТЭП, коэкструдированные в профиль, имеют только один плюс - это сокращение ручного труда по установке уплотнителя, что удобно на автоматических производственных линиях.
По углам сварного шва образуется облой не только на профиле, но и на экструдированном уплотнителе, который удаляют либо вручную, либо на дорогостоящих зачистных станках.
Уплотнители ТЭП значительно уступают ЭПДМ по эластичности, стойкости ультрафиолетовому излучению, имеют малый температурный диапазон эксплуатации, высокую остаточную деформацию.
Серьезные проблемы с уплотнителями ТЭП возникают в зимний период, когда температура ниже -20С. Это получило подтверждение суровой зимой 2006г. Количество рекламаций производителям окон из профилей с ТЭП-уплотнителями превзошло все разумные нормы. Уплотнители ТЭП потеряли эластичность на морозе и превратились в жесткую прокладку между рамой и створкой, что соответственно привело к сильному продуванию.
Необходимо также отметить, что простая ремонтная операция по замене уплотнителя может в случае использования уплотнителя ТЭП вызвать необходимость замены всей створки. По углам створки уплотнитель ТЭП вваривается в профиль и демонтаж уплотнителя затруднителен и может привести к повреждению створки.
Уплотнитель ТЭП, как правило, устанавливается одной толщины. Следовательно, возникают существенные ограничения по толщине заполнения окна - стеклопакет толщиной 32 мм с 8-м штапиком уже невозможно установить.
Операция по установке импоста с уплотнением ТЭП осложняется тем, что нужно удалять или вырезать уплотнение из рамы в зоне сопряжения импоста с рамой, что снижает производительность труда.
При использовании ЭПДМ контур уплотнения имеет один проклеенный стык по верху окна, контур получается герметичным. Если использовать ТЭП, то получим два разрыва контура уплотнителя по стыку импоста, что повлечет за собой ухудшение герметичности.
ААся 04.04.2012 «ответить»
Пишу заявку
DEV@ 05.04.2012 «ответить»
заявку приняла)
РЫЖ© 05.04.2012 «ответить»
Катерина, мою заявку тоже примите
DEV@ 05.04.2012 «ответить»
принято)
Таник 04.04.2012 «ответить»
Скажите, жалюзи на окна вы тоже делаете?
DEV@ 04.04.2012 «ответить»
вам сюда: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1808643&topic_id=38397014 (мы тоже делаем, цены у нас не дешевле)
ЛёляЦ 11.04.2012 «ответить»
Добрый день!
Мы решили вернуться к вопросу остекленения лоджии и балконного блока)))
Катя, подскажите, пожалуйста, менялись ли у вас цены с февраля? Вот наш расчёт:
DEV@ писал(а)
Добрый день)) <br> Балконный блок "под ключ" = 12790+орг.сбор <br> Лоджия 4 секции, 2 поворотно-откидных створки(подоконник, отлив, козырек, 2 москит.сетки, нащельник с 2х сторон) = 15100+орг.сбор. Монтаж лоджии только до +0гр., ...

Какой профиль и стеклопакет вы нам считали? и по жалюзам на лоджию тоже подскажите, пожалуйста.
Может быть проще заново расчёт сделать)))
Напомню, что нам нужно:
Нужно застеклить лоджию и окно-дверь, выходящее на него, дом панельный, 9 этаж
Теплой лоджию делать не планируем, сейчас имеем обычное остекленение с деревянными рамами и температурой вполне довольны.
Параметры:
1) оконный блок - маленькая часть: высота 1,5м, ширина 0,65м, балконная дверь: высота 2,20м ширина 0,7 м. (если можно то два варианта остекленения двери обозначьте - полностью и стандартно, как дерев.)
2) лоджия-длина 2,45м, высота-1,45 м.
Есть ли возможность летнего (облегченного) остекленения лоджии?
DEV@ 12.04.2012 «ответить»
Добрый день! Ваш расчет на данный момент такой:
1) лоджия 4 секции, 2 поворотно-откидных створки (подоконник 150мм, отлив, козырек, 2 москит.сетки, нащельник с 2х сторон) = 15840+орг.сбор (профиль форвин, стеклопакет 1 кам. 2 стекла, фурнитура вхс поворотно/откидная люкс);
2) балконный блок "под ключ" (в стоимость не входит чистовая отделка уличных откосов, только шпатлевка монтажного шва!!!)= 12800+орг.сбор (профиль форвин, стеклопакет 2х кам. 3 стекла, фурнитура вхс поворотно/откидная люкс+балк.защелка);
И доп.вариант по лоджии: могу предложить Слайдорс (раздвижная система пластиковая облегченная с 1 стеклом), комплектация по монтажу та же = 14860+5%

По жалюзи обратитесь сюда: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1808643&topic_id=38397014
ЛёляЦ 12.04.2012 «ответить»
Катя, а в балконном блоке какие-то створки будут откидные?
По поводу Слайдорс, опишите, пожалуйста, коротенечко плюсы и минусы?
Как моют такие системы?
DEV@ 12.04.2012 «ответить»
В балконном блоке окно глухое, а дверь пов./откидная. Внизу считала стеклопакет, с ним, конечно, гораздо лучше и светлее!

Слайдорс, как раз, мыть проще, т.к. створки можно прям снять и помыть))) они ж на роликах (в верх подняли...затем на себя и они сняты). Но у данной системы значительный минус то, что через нее есть продувание, т.к. уплотнитель щёточный и она не гермитичная и между пазами (рельсами внизу) скапливается (бывает) вода, а зимой бывает примерзнет и не сдвинется)))) Мне прям смешно стало)))) но, к сожалению, это правда, но на то слайдорс и облегченная система и многие её ставят. Вот так.
ЛёляЦ 12.04.2012 «ответить»
DEV@ писал(а)
В балконном блоке окно глухое, а дверь пов./откидная. Внизу считала стеклопакет, с ним, конечно, гораздо лучше и светлее!

Катя, про дверь поняла, но у нас там спальня, поэтому света очень много не нужно, да и лоджия иногда используется как склад и не всегда это хочется видеть)))
посчитайте ещё, пожалуйста, вот такой вариант и дверь только поворотную

Про Слайдорс поняла, думаю что это не наш вариант)))
DEV@ 12.04.2012 «ответить»
б.блок 12560+5%
Ольгунь 11.04.2012 «ответить»
Здравствуйте! Посчитайте, пжл, стоимость остекления лоджии.
Лоджия: длина примерно 2,45м, высота примерно 2,5 м (т.е. от пола до потолка). Внизу сендвич-панели. 3 створки, посередине поворотно-откидная с москитной сеткой, однокамерный стеклопакет. Подоконник? не знаю, нужен ли. Можно без подоконника? Профиль побюджетнее, но чтоб невонючий .
DEV@ 12.04.2012 «ответить»
Добрый день! Ваша цена 23900+орг.сбор, без подоконника (т.к. если он вам не нужен, то зачем переплачивать, опираться на него сильно всё-равно нельзя). Только делила на 4 секции, открывание 2 по середине, такой вариант надежнее, т.к. по середине ставится усиливающий соединитель, чтоб не качалась ваша лоджия))
ЛёляЦ 12.04.2012 «ответить»
Добрый день!
Извините, попристаю немножко)))
А у вас есть картинка как примерно должна будет выглядеть ваша лоджия?
Просто смотрю по ширине как наша выходит, но вы её как-то ещё отделать хотите сендвич-панелями.
Если я правильно понимаю, то там где стена будет всё закрыто этими панелями?
Ольгунь 12.04.2012 «ответить»
Отделкой стен потом буду заниматься. Сейчас просто остекление от пола до потолка. Сверху стеклопакеты, снизу сендвич. Можно, конечно, и снизу вместо сендвичей стекло поставить, но мне так не нравится.
Ольгунь 12.04.2012 «ответить»
А картинки.... Да, есть))))
здесь
fishki.net/comment.php?id=110258
ЛёляЦ 12.04.2012 «ответить»
нда, хорошенькие варианты, но не наши((((
yana-cher-nn 19.04.2012 «ответить»
Здравствуйте.
Нужно поставить пластиковое окно в детскую. Какая стоимость? Панельный дом, стандартная двушка
DEV@ 19.04.2012 «ответить»
вот здесь можно посмотреть:
http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=2404434
+есть новый профиль, здесь можно посмотреть:
http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95138&IID=1700362
стоимость окна из него = 10650,00руб.

Все цены указаны без огр.сбора, т.е.+5%
yana-cher-nn 19.04.2012 «ответить»
подоконник входит в эту стоимость?
DEV@ 19.04.2012 «ответить»
В стоимость входит: демонтаж и монтаж "под ключ" со всеми материалами, предусмотренными нашей технологией, подоконник, водоотлив, откосы, декор.уголки и сетка в том числе. В стоимость не входит только чистовая отделка наружних откосов и вынос мусора - это отдельно. Мусор выносим на лестничную площадку только, складываем в наши мешки, если у вас первый этаж, то вынесем к подъезду. А с улицы входит только шпатлевка монтажных швов.

Так же нужно учитывать тот момент, что бесплатного замера нет. Если вы вызвали мастера, то согласны с ценой и условиями и подписываете с нами договор, а если вдруг что-то "стрельнет", то за гсм замерщику придется заплатить. Это пишу не к тому чтобы вас напугать, а ктому, что некоторые девочки (таких уже две) отказались и получилось неприятная ситуация. Лучше заранее узнать стоимость в других компаниях и определиться с выбором))) наша цена меняется только в зависимости от размеров (если у вас на самом деле стандартная панелька, то изменения в пределах +/- 100руб.возможны).
Tatasha77 20.04.2012 «ответить»
Катя,здравствуйте. Скажите пожалуйста, а балкон в пятиэтажке вы можете сделать, я имею ввиду не только окна,но и отделку внутри и снаружи.
DEV@ 21.04.2012 «ответить»
отделку не делаем, а застеклить можем) ставить лучше от пола до потолка, тогда наружняя отделка не нужна, а главное -конструкция надежнее, чем на перилах))
Tatasha77 21.04.2012 «ответить»
и сколько это примерно стоит?
DEV@ 21.04.2012 «ответить»
а у вас крыша есть? или её тоже делать надо?
Tatasha77 21.04.2012 «ответить»
У нас четвертый этаж панельной хрущевки,крыша-балкон пятого этажа. Хотелось бы сделать все окна и балкон.Окна два стандартных(нужно чтоб открывались обе створки) и балконное окно(само окно сплошное и дверь с двумя положениями).Все под ключ и снаружи тоже. И мусор бы желательно не на площадку,а к контейнеру около дома.Вот как то так...Можете примерно оценить стоимость работ.
DEV@ 23.04.2012 «ответить»
у вас кирпичный дом или панельный?
Tatasha77 23.04.2012 «ответить»
Панельный,я написала выше...
DEV@ 23.04.2012 «ответить»
ой, точно...в глазах помутнело видимо))) я извиняюсь, завтра цену вам озвучу
Tatasha77 23.04.2012 «ответить»
хорошо))))ждём.
Tatasha77 23.04.2012 «ответить»
и если можно фото,как будет выглядеть балкон.
DEV@ 24.04.2012 «ответить»
примерное фото балкона нашла в интернете, на данный момент я попросила заказчицу сфоткать её лоджии внутри и снаружи, как раз на той неделе ставили, немного не такие, но смысл тот же, как она мне пришлет фото, я вам выложу))
DEV@ 24.04.2012 «ответить»
Добрый день!

Начнем с балкона: остеклить такой балкон (я считала ш.3,2м*в.2,6м + две боковушки по 0,85м) = 40607+орг%, в стоимость входит: замер, изготовление, доставка и подъем, демонтаж старых рам+демонтаж перил, установка новых рам+установка водоотливов и козырьков снаружи по периметру, установка нащельника (самоклеющаяся пластиковая лента с уплотнением для изоляции наружнего/внутреннего монтажного пенного шва). Схематическое изображение смотрите на картинке. Профиль Форвин, стеклопакет 1 камерный (2 стекла).
DEV@ 24.04.2012 «ответить»
теперь по окнам, цены, в принципе, все в прайсе выше есть))

стандартное окно с двумя створками = Форвин 11690+%, могу предложить профиль Канцлер (картинка прикреплена) = 12650+%

балконный блок форвин 15030+%, канцлер = 16120+%

По мусору: вынос в бачки: окно=300р., балк.блок=500руб., балкон с перилами=1000руб.

По уличной отделке откосов напишу позже. В стандартном варианте мы просто шпатлюем наружный монтажный шов(это уже входит в стоимость).
DEV@ 24.04.2012 «ответить»
итого получается: 81751руб.(уже с орг сбором) -скидка 1200руб.+мусор 2100руб.=82651руб.(в цену не входит только уличная отделка откосов!)

Желаю удачного выбора ;-))
Fenia 24.04.2012 «ответить»
Здравствуйте.
А вы москитные сетки делаете?
DEV@ 24.04.2012 «ответить»
да, конечно))) с монтажом 850руб.
Fenia 24.04.2012 «ответить»
Спасибо, но это очень дорого.
DEV@ 24.04.2012 «ответить»
Вы напишите на оконном форуме, там желающие сделать дешевле обязательно найдутся))
Fenia 24.04.2012 «ответить»
Мерси.
Крестик 25.04.2012 «ответить»
Добрый день. прежде чем оставить заявку, объясните пожалуйста в прайсе указана цена на какую комплектацию? Я имею ввиду сколько камер, стеклопакеты. Простите может это и глупый вопрос. И сколько будет точная стоимость блока с выносом мусора. Вот такого окна. Еще на дверь установить гребенку.
DEV@ 25.04.2012 «ответить»
гребенка+30р.где-то, а вынос мусора в бачки+500руб., вывоз прям на машине мусора+1500р.
А по поводу камер...вы напишите, ваши требования, а я поясню))
Крестик 25.04.2012 «ответить»
Окна трехкамерные, отделать откосы со стороны квартиры и лоджии, подоконник и со стороны лоджии. Профиль REHAU. Вообщем качественное что бы окно получилось. Может у вас другой совет будет.
DEV@ 25.04.2012 «ответить»
тип дома у вас какой? зимой тепло в квартире?
Крестик 25.04.2012 «ответить»
Дом хоть и панельный, но в квартире тепло.
DEV@ 25.04.2012 «ответить»
тогда рехау 17790+мусор и уличные откосы (где-то около 1500)+гребенка+орг%, или можно ещё форвин рассмотреть 19870+...))
Крестик 25.04.2012 «ответить»
1500 это за все? Приблизительно 19320+5%?
DEV@ 25.04.2012 «ответить»
не, не, 1500-это уличные откосы только, мусор же я вам выше писала цену)) орг сбор буду брать только с основного заказа, с мусора и уличной отделки его не будет))
DEV@ 26.04.2012 «ответить»
скажите, я вот вам написала за уличные откосы 1500, а что вы хотите не спросила(( вы как хотите, чтоб они сделаны были? 1500-это шпатлевка с покраской в белый цвет.
Крестик 26.04.2012 «ответить»
Я думала что как и внутри пластик. Или так не делают?
DEV@ 26.04.2012 «ответить»
сообщение видела ваше, отвечу позже, сейчас совсем некогда, ссори))
DEV@ 26.04.2012 «ответить»
если делать наружку пластиком, как и внутри, то 3000руб. получатся такие откосы.
citizen_nn 26.04.2012 «ответить»
Добрый день!
Отправила заявку.
DEV@ 26.04.2012 «ответить»
принято
citizen_nn 16.05.2012 «ответить»
Не нашла ссылку на отзывы, поэтому пишу в теме. СПАСИБО огромное Екатерине за КАЧЕСТВЕННЫЕ окна по ТАКОЙ цене. Поверьте, есть с чем сравнить. Мастера по монтажу очень профессиональные, все сделали быстро и грамотно. После монтажа окон такое ощущение, что за окном жизни просто нет, настолько все тихо)))) Профиля - профилями, но, на мой непрофессиональный взгляд, от монтажа зависит многое. Вобщем, ещё раз СПАСИБО!!!
Mamba85 06.05.2012 «ответить»
Екатерина добрый вечер)) нужно остеклить лоджию размер 6м * 1.35м, 8 створок (или 6 будет лучше?), 4 поворотно-откидные, отлив, моск.сетка, детский замок, вместо одного крайнего стекла чтобы был пластик, лоджия будет утепляться в одной конторе узнавала, что ставят специальные расширители под утепление, как у вас с этим обстоит?), посчитайте пожалуйста из хорошего профиля с энергосберегающим стеклопакетом, дом панель. Спасибо!
DEV@ 10.05.2012 «ответить»
вот такой вариант, под утепление, профиль супер))) теплый 74мм 5-ти кам. стеклопакет 46мм 2х кам., доборники (для утепления надо) отлив, козырек, москитные сетки, вид на картинке смотрите = 40300р. с процентами уже
Mamba85 10.05.2012 «ответить»
спасибо за подробный ответ))) думаем)
DEV@ 10.05.2012 «ответить»
я извиняюсь, детские замки забыла((( 1 штука с монтажом 510 руб.
Mamba85 10.05.2012 «ответить»
спасибо)
rusalka84 12.05.2012 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пож-та, сколько будет стоить такое окно REHAU. Дверь поворотно-откидная, низ ПВХ, окно глухое и без подоконников. Дом панель, окно стандартных размеров. И есть ли рассрочка на 2-3 мес.
DEV@ 12.05.2012 «ответить»
можно вопрос? почему без подоконников? так-то цена в галерее реальная+оргсбор, а по поводу рассрочки: мы её даём до 3х месяцев, но в закупке рассрочки нет, так как цена низкая итак(((
Kittyk 16.05.2012 «ответить»
Добрый день, форму заполнила
DEV@ 16.05.2012 «ответить»
ок) видела
LIJuleR 25.05.2012 «ответить»
Здравствуйте. Могу помочь с рекламой вашей компании на профессиональном уровне за небольшие деньги(5000р). 25-30 ТЕПЛЫХ(т.е. которые готовы купить вашу продукцию/услугу) клиентов за месяц гарантирую. То что вы самостоятельно рекламируетесь на форумах - это безусловно плюс, но скольких людей, которые не посещают эти самые форумы вы теряете? Огромное количество.
Мы - уже раскрученная компания, бренд, с миллионной аудиторией предлагаем вам размещение вашей кампании, а точнее акции вашей компании на нашем сайте БигБаззи.Посещаемость сайта 150-200 тысяч людей в день! Если интересно, то все подробно расскажу...мой эллектронный адрес lijuler@gmail.com
DEV@ 27.05.2012 «ответить»
мы не рекламируемся нигде, кроме нн.ру, и рекламироваться не планируем, спасибо за предложение
ИБВ 03.06.2012 «ответить»
Катерина, добрый день. Я снова к Вам с заявкой. Сегодня приехали с дачи и обнаружили, что наше окно взломали. Раскурочили полностью, всю резинку разодрали, но в квартиру проникнуть не смогли. Помогла противовзломная фурнитура. Спасибо Вам от нашей семьи большое. Фото прикладываю, нашего разгрома.
Блум 10.06.2012 «ответить»
Можно ли у вас заказать маскитные сетки и какая стоимость?
DEV@ 10.06.2012 «ответить»
отдельно москитная сетка с монтажом 850руб.нижняя часть города, 1000руб.-верхняя
DEV@ 10.06.2012 «ответить»
сетка на самовывоз в пределах 400руб.
Блум 10.06.2012 «ответить»
ок. Нам нужно на 3 окна самовывоз. Как оформить заявку?
DEV@ 13.06.2012 «ответить»
на самовывоз и замер вы делаете сами, ссылка на форму в первом посте, пожалуйста, заполняйте) вместо паспортных данных вам можно прочерк поставить.
Б@гир@ 13.06.2012 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, вот такое окно можете сделать? Размеры приблизительно 2м*2м. Здание кирпич.
DEV@ 13.06.2012 «ответить»
Да, конечно)) вам "под ключ" посчитать??? и из какой системы: 60мм или 74мм?
Б@гир@ 14.06.2012 «ответить»
Да, под "ключ". Двухкамерный, желательно эконом-вариант.
DEV@ 14.06.2012 «ответить»
18650руб.под ключ(все монтажные швы шпаклюются)+орг%
ЛёляЦ 18.06.2012 «ответить»
Добрый день!
Катя, расчитайте пожалуйста стоимость работ по балкону, информация в файле.
Подскажите, пожалуйста, возможен ли выезд ваших специалистов в область (Борский р-н)?
Спасибо.
DEV@ 18.06.2012 «ответить»
Здравствуйте!!! Давайте ваш файл))) В область выезжаем!
ЛёляЦ 18.06.2012 «ответить»
забыла прикрепить)))
вот
К сообщению прикреплен файл:
52025532-balkon.doc   (741 Kb)   Скачать файл
DEV@ 18.06.2012 «ответить»
по крыше ясно, а вот по остеклению: мы на перила ставить не будем, т.е. профнастил не надо? можно профнастилом закрыть нижнюю часть того балкона, который не будет стеклиться? Рамы будут от крыши до плиты. Считать? Сколько створок, боковинка открывная? нижняя часть со стеклом или белая как в балконной двери?
ЛёляЦ 18.06.2012 «ответить»
ох, сколько сразу вопросов)))
балкон мамин, я ей все перенаправлю и попозже напишу
по поводу второго балкона: нужна только общая крыша, больше ничего
DEV@ 18.06.2012 «ответить»
тогда ещё сразу маму спросите, будет ли она сушить белье на балконе, если да, то придется створки опускать вниз, либо нельзя будет их открыть когда будет сушится бельё, т.к. веревки не дадут))
ЛёляЦ 19.06.2012 «ответить»
пишу то что выяснила и какие вопросы ещё возникли)))
бельё там будет, возможно ли вариант раздвижного остекления расчитать, Слайдорс кажется
боковину можно глухую, открывать только по фасаду
сколько створок даже незнаю, сколько обычно на такую ширину надо?
не совсем поняла про рамы: они из чего? тоже из пластика?
крышу из какого материала делаете?

может быть есть фото того, что вы предлагаете по балконам, без картинки как-то сложно(((
ludmila-ya 22.06.2012 «ответить»
Здравствуйте, Катя! Я заполняла форму для заказа, но забыла написать в теме(((. Скажите, пожалуйста, реально успеть сделать окно за июль - мне это очень важно, т.к. пока отпуск.
DEV@ 23.06.2012 «ответить»
срок изготовления в этом году еще не менялся, как в условиях написано - 10 рабочих дней))

Форму я посмотрела, созвонимся в понедельник) все успеем, не переживайте!
ludmila-ya 23.06.2012 «ответить»
Спасибо)))
Demina_nn 01.07.2012 «ответить»
Добрый день. Подскажите пжл у нас первый этаж и на окнах есть решетки. Если устанавливать окна, то решетки необходимо демонтировать?
DEV@ 02.07.2012 «ответить»
Здравствуйте. Решетки демонтировать не надо. Но, всё-равно, лучше сначала нам посмотреть, мало ли какие варианты бывают))
Alena777 04.07.2012 «ответить»
Здравствуйте, а вы не занимаетесь регулировкой пластиковых окон и ложий, и у становкой москитных сеток? Еще у нас отсутсвуют заглушки на крепления окон.
DEV@ 04.07.2012 «ответить»
регулировкой занимаемся)) выезд специалиста 500руб., а далее по месту: ск-ко окон? и что именно требуется, если просто отрегулировать 1-2 окна, то 500, а бывает регулировка не помогает(( стандартная сетка с монтажом 850 руб. А вот про заглушки на крепления окон я не поняла((
Alena777 04.07.2012 «ответить»
Требуется регулировка 7 створок (2 двери, 5 окон), из которых 6 - легких, а 1 - посложнее. Сетки (6 штук) уже в наличии с фурнитурой, их надо просто установить. Специалист уже выезжал (из другой фирмы), но нас не устроила стоимость услуги.
DEV@ 04.07.2012 «ответить»
приват
Demina_nn 05.07.2012 «ответить»
Заполнила форму.
*INGA* 07.07.2012 «ответить»
Добрый день . Нужно установить окно-балконный блок под ключ с выносом мусора, и на старом окне ( тоже пластиковое ) сделать пластиковые откосы и ручку поменять, можно это у вас заказать ? Скажите примерно по цене иъ какой профиль лучше , комната зал . Установка нужна числа до 25 июля. Спасибо
DEV@ 07.07.2012 «ответить»
до 25 успеем. что касается профиля: а у вас пожелания какие? что вы от окон ждете? шумно ли у вас? как с отоплением? тут много вопросов, дом кирпич или панель?
*INGA* 07.07.2012 «ответить»
Дом кирпич, в квартире вроде тепло , окна во двор поэтому не шумно вроде
DEV@ 08.07.2012 «ответить»
доброе утро) я вам завтра примерный расчет сделаю)
*INGA* 09.07.2012 «ответить»
Очень жду подсчет хочу уже замерщика))) время поджимает
DEV@ 09.07.2012 «ответить»
ёлки((( ссори, у меня до вас "руки" не дошли, вы форму заполняйте (только заполнение формы - это значит вы заключите с нами договор, т.к. просто так мы не ездим по замерам), так быстрее получится))) время, желательно с 8 до 16 на замер.Цены в прайсах реальные, откосы примерно 4-5т.р.
DEV@ 10.07.2012 «ответить»
принята заявка.
Цветкова 10.07.2012 «ответить»
Катя, посчитайте, пожалуйста, итоговую стоимость такого заказа: REHAU. 2 окна двустворчатых в кирпичную хрущевку с одной поворотно-откидной створкой. 1 окно с болконной дверью, дверь без перемычки полностью стеклянная поворотная, окно целиком стекло, глухое. Откосы внутри делать не надо, ремонт стен впереди. Только подоконники и отливы. Я так понимаю будет скидочка на такой заказ?) И, если можно еще цену на такой комплект окон без установки с доставкой до квартиры (5 этаж). Спасибо, жду.
DEV@ 10.07.2012 «ответить»
видела ваше сообщение) ждите))
Цветкова 10.07.2012 «ответить»
А еще по срокам напишите сколько времени ждать с момента заказа до установки.
DEV@ 10.07.2012 «ответить»
срок не менее 10 рабочих дней, бывает и меньше, но редко.
DEV@ 11.07.2012 «ответить»
Доброе утро!

Ваш расчет:
окна с монтажом 9225 руб.* 2 шт.+ 5%;
балк.блок с монтажом 13575 руб.+ 5%
Сумма заказа (по предварительному расчету) = 33626,25руб. - скидка 500руб (согласно условиям сбора)
Цветкова 11.07.2012 «ответить»
Катя, а вы не ошиблись? что-то дешевые окна получаются...
Я вот на эту картинку ориентировалась, здесь же 11250 - окно, а вы написали 9225. Это из-за отсутствия работ по откосам?

http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=2404434
DEV@ 11.07.2012 «ответить»
Так да, я поэтому и стала вам считать, т.к. у вас без откосов.
Цветкова 11.07.2012 «ответить»
Отлично! Тогда пошла форму заполнять)
DEV@ 11.07.2012 «ответить»
И без монтажа, просто изделия с монтажным комплектом (анкерные пластины+дюбель-гвозди+саморезы для их крепления) и подоконниками, и отливами, с подъёмом на этаж = 27400руб.+орг.сбор
гюльча 10.07.2012 «ответить»
Добрый день! Можно ли наклеить светоотражающую пленку на готовое окно?
DEV@ 10.07.2012 «ответить»
Можно, но это не надежно и не дешево! В первой теме сбора (или во второй) саровская участница покупала пленку, но так и не отписалась, что у неё получилось. Вот))
Екатеринка 11.07.2012 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста а в трехэтажных домиках шлакоблочного типа вы сможете поменять окна?
DEV@ 11.07.2012 «ответить»
А почему нет? Мы всё делаем)))
Екатеринка 11.07.2012 «ответить»
Просто в прайсе нет такого вида материала,вот я и подумала...может это какой то сложный вариант.
Тогда с сделаю необходимые замеры и вы мне подсчитаете стоимость...
DEV@ 11.07.2012 «ответить»
ок)
Екатеринка 12.07.2012 «ответить»
про мой расчет не забыли?
Екатеринка 11.07.2012 «ответить»
Вообщем мама измерила.
Два окна - высота 1,40 ширина 1,13 профиль рехау,обе створки распашные,по одной сетке в каждое окно
одно окно - высота 1,40 ширина 1,93 профиль рехау,две боковые створки распашные,одна сетка
Спасибо!
Забыла написать все три окна "под ключ"
Ксюша_1705 13.07.2012 «ответить»
А отрегулировать механизм открытия окна можно заказать?И сколько это будет стоить?Спасибо.
DEV@ 13.07.2012 «ответить»
просто регулировка -выезд специалиста 500 руб. + 100 руб. каждая дополнительная створка (начиная со второй)
Ксюша_1705 13.07.2012 «ответить»
Спасибо.
СантаФе 14.07.2012 «ответить»
Катя, день добрый. Заявку на замер оставила. Нужен балконный блок, эконом вариант. Балкон застеклен, дом панельный. Окно целиковое, нужно только на открывание, т.е. гребенку. Установка и вынос старья на этаж.Прикиньте пож сумму.
DEV@ 14.07.2012 «ответить»
добрый день! в прайсе есть цена - 15030руб., но там, сами видите, дверь поворотно-откидная и фурнитура немецкая посчитана, могу предложить наиболее экономичный вариант, т.е. ещё дешевле, но это только в понедельник смогу вам посчитать)
СантаФе 16.07.2012 «ответить»
Да, конечно. Жду подтверждения замера
DEV@ 16.07.2012 «ответить»
заявку видела, 18-ого созвонимся с вами)
DEV@ 14.07.2012 «ответить»
в этой теме прошу больше ничего не писать!
ПРОДОЛЖАЕМ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2360093&topic_id=52957131
zanavesohka 02.08.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста:
делаете ли вы створки окна разной ширины ( не разделены пополам, а чтобы открывающаяся створка была шире, чем глухая)?
насколько прочен механизм МДО и быстро ли он ломается?
скольки камерные стеклопакеты вы устанавливаете?
DEV@ 02.08.2012 «ответить»
Добрый вечер!

Створки сделаем как захотите) только если створка больше 950, то это не гарантийный случай, с себя ответственность снимаем в этом случае.
По поводу стеклопакетов: бывают либо 1 камерные (2 стекла), либо 2х камерный (3 стекла). Больше не бывает, если предлагает вам кто-то, то это глупости всё)
DEV@ 02.08.2012 «ответить»
И, кстати, пишите, пожалуйста в новой теме дальше!! Эта тема перегружена(((

По поводу МДО: гарантия на фурнитуру 10 лет, как ни крути))) все элементы металлические и не ломаются)))
myrz 14.08.2012 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...