18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Ириска* Архивная Авторская тема Закрыта

Сбор заказов. Обувь с большой буквы - Новый сезон! Распродажа лета и зимы! Новая коллекция Весна-Лето 2013! Срочно зайдите в тему! :)

Ириска* 13.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте.

[b]Открываю новый сезон Обуви с большой буквы.

К сожалению, в старой темке у нас плохо собирались ряды, поэтому получилось не так много выкупов, как хотелось бы нам и участникам закупки ((
Выкупать несобранные ряды под пристрой я больше не могу, у меня и так только по этой закупке пристрой более чем на 60 тыс руб!!! Обувь дорогая, пристраивается плохо, не так много на СП ценителей обуви высокого уровня...
Плюс многие постоянные участники (в том числе и я) уже затарились обувью на много лет вперед, ведь она очень качественная и служит очень долго.

Глядя на горы дорогого пристроя, честно говоря, руки опускаются... и нет сил и желания работать, не получая отдачи... но вы настойчиво просите реанимировать закупку, поэтому я обязана дать закупке еще шанс. Тем более что цены на распродажу еще упали, и начала поступать новая коллекция Весна-Лето 2013.

Для того, чтобы большее количество участников СП могли себе позволить поучаствовать в закупке - закупка переводится на предоплату. Ведь все равно для раздач через ЦР нужно оплачивать заказ на карточку.. какая разница, чуть раньше, или чуть позже, а экономия получается приличная!
А меня это хотя бы частично избавит от незабирашек, которые попадаются в каждой закупке и пополняют мой пристрой еще на несколько тысяч рублей (((

Так же, в крайних случаях, для выкупа ряда с одним незакрытым размером мы будем опрашивать всех участников ряда на предмет разделить стоимость незакрытого размера между всеми участниками ряда. После пристроя данного размера сумма доплаты будет возвращена всем участникам ряда. Раньше я выкупала такой размер сама, под пристрой, но больше не могу, правда..


Очень верю, что закупка все-таки не загнется и заказы будут. Потому что на СП и так все меньше и меньше закупок действительно качественных и дорогих брендов, один ширпотреб. Сама чуть не плачу, когда разбираю груз по дешевой распродаже обуви из кожзама.. потому что скучаю по качеству и красоте ОББ. Но дешевая обувь приносит мне как оргу хоть какую-то прибыль, в отличии от ОББ, где только множится пристрой.. а закупка по суперской брендовой обуви Тату*аджи вообще прошла с результатом в минус 3 с лишним тысячи..

Поддержите пожалуйста качество! Проголосуйте рублем за хорошую закупку. Давайте не дадим ей пропасть, задавленной китайским кожзамом...

Вот. Извините за негатив в начале закупки, но все вам рассказала как есть..


ИТАК, ОБУВЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ - ЭТО мегабюджетные цены на мегакрутые бренды!!
Здесь вас ждут сотни моделей от стильной классики до эпатажного безумия!
Здесь вас ждут удобные колодки, натуральные кожи высокого качества и самые трендовые цвета!
Здесь вас ждут самые низкие цены на одни из самых дорогих обувных брендов НН!
Это не реплики! Именно эти модели представлены в бутиках Нью Йорка и Парижа, именно они получают высокие награды, именно их выбирает селебрити.


Поздравляю всех с открытием сезона Весна-Лето 2013!! Добро пожаловать за любимой обувью)

[/b]
Основные моменты:
- Закупку открываю одну на несколько месяцев вперед. Как только тема сбора разрастается (больше 500-600 сообщений) - создаю новую тему, в которую все дружно перемещаемся. Но не запутайтесь, это будет не новый сбор, а продолжение старого!
- Раздачи происходят выкупами. В выкуп попадают модели, на которые собран ряд и которые на момент выкупа есть в наличии на складе. Нерозданные заказы сохраняются из выкупа в выкуп, поэтому если вы увидели раздачи – это НЕ значит, что все невошедшие в раздачи заказы аннулированы!!! Всё продолжает собираться дальше!
- Стоп прописан формально, т.к. закупка нон-стоп. Закупка происходит выкупами, то есть если ваша модель собралась - раздачи могут быть и ранее обозначенного Стопа!
- Все модели из галерей есть в наличии. Если модель пропадает из галереи - значит я ее скрыла, т.к. модель закончилась на складе и больше не появится!
- Неоднозначные заказы, типа "если в размер, то мне 39" не принимаются! по размерности ориентируемся самостоятельно на основе темы отзывов. Я советов не даю, т.к. мое мнение субьективно.
- Всем участникам закупки обязательно нужно добавить к себе в друзья закупочный ник Обувь с большой буквы. Большая часть важной информации идет через приваты с помощью рассылки от этого ника.
Ссылка на портрет: www.nn.ru/user.php?user_id=324314

Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина. соорг Nataly-Getz, Наталья
- минималка 30 000 руб.
- собираем рядами
- предоплата, орг.сбор – 12% на карту Аль*фа или Сб*ер в течение двух дней после начала сбора предоплаты!
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату выставления счета
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР + курьерская доставка
- Стоп 27 января, возможно увеличение сроков закупки.


Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)
Из закрытых рядов не выписываемся. Закрытым считается ряд с двумя свободными размерами. Не полностью закрытые ряды выкупаются на усмотрение организатора.

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1
Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
Все заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течении 3 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Далее формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт – риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Брак не принимаю!!! Это условие всех моих закупок. Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный - неправильно переплетены ремешки, в одной паре разные размеры и т.д.). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие – пожалуйста, не участвуйте!!! Не надо потом грозить арбитром, ЗПП или физической расправой, вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ – значит с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
За более чем 10 раздач брак встречался, особенно по распродаже. Деньги были возвращены участникам.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить к себе в друзья закупочный ник Обувь с большой буквы. Ссылка на портрет: www.nn.ru/user.php?user_id=324314
Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы будите получать сообщения в приват об открытии новых закупок, раздач по текущим, а так же периодически буду рассылать список моделей и размеров, свободных для заказа.
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Его вы увидите во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами, у вас замигает конвертик (не облачко)
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными банерами). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ГАЛЕРЕИ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥


В названии фото прописана цена в долларах. Местами указан материал подкладки, чтобы вы могли видеть, где зима, где осень, не открывая фото. Если написана только цена - значит это осень: у туфель подкладка - кожа (Lilly*s Clo*set - подкладка искусственная), у ботильонов и сапог подкладка - текстиль. Если написано фельпа - значит эта обувь на холодную осень/теплую зиму. Ну и может быть написано мех или евромех.
Так же в названии фото может быть написан цвет, если он отличается от цвета фото (на фото синие, а в наличии черные) или цветА, если в наличии несколько цветов. Остальные подробности (бренд, артикул, название цвета, материал верха - читайте внутри фото, под ним).

Большие фото хорошего качества с разных ракурсов зачастую можно найти в поисковиках и на сайтах популярных инет-магазинов. Там же встречаются и отзывы.

Еще остались в наличии многие модели из прошлого сбора заказов. А цены на них еще опустились) Но все заказы из прошлой закупки аннулированы. Желающие еще раз попытать счастье - можете записаться на ваши модели снова. В галерее укажите, что вы из прошлой закупки. Все заказы с этой пометкой принимаются вне очереди целую неделю, до 20 января включительно. С 21.01 все заказы будут приниматься в порядке очереди, даже если вы пришли из прошлой закупки.

СБОР ЗАКАЗОВ
Модели, на которые есть более двух желающих, перемещаются в эту галерею, чтобы собирать по ним рядочки.
Поэтому для начала загляните сюда!!! (на СП один не воин, и только вместе мы сила)

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336

Осень-Зима. Женское
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330

Осень-Зима. Мужское
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322332

Лето. Женское
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328

Лето. Мужское
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322329

Сумки
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322335

Новая коллекция Весна-Лето 2013. Женское
Только-только начала поступать на склад, галерея будет пополняться!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322333

Новая коллекция Весна-Лето 2013. Мужское
Только-только начала поступать на склад, галерея будет пополняться!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322334

Всем удачного шоппинга! И закупке - удачи.
Ириска* 13.01.2013 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ МОИХ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!!
ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ!!!
Ириска* 13.01.2013 «ответить»
ХВОСТАТОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Друзья! В галереях ниже вы видите фото кошек и собак, которые очень ищут свой дом! У всех у них тяжелая судьба, когда-то они были бездомными, зачастую преданными и пострадавшими от людской жестокости, самыми несчастными в мире комочками. Но сейчас у них есть шанс обрести свое счастье рядом с любимым хозяином. Может быть именно Вы, или кто-то из ваших друзей или близких сейчас ищите четвероногого друга, или просто заглянете в его глаза и поймете, что хотите подставить плечо. Ждем вас!
Под фото подписан телефон куратора и дана ссылка на тему об этом животном на форуме сообщества помощи бездомным животным Дай лапку. Так же можете оставить свой телефон в комментарии под фото и куратор сам свяжется с вами.
Спасибо!

КОТЯТА И КОШКИ

http://www.nn.ru/~gallery378609?MFID=303953

ЩЕНКИ И СОБАКИ
http://www.nn.ru/~gallery378609?MFID=304650
Ириска* 13.01.2013 «ответить»
Отзывчивые и добрые люди, может кто-то еще не слышал.
У человека есть шанс победить рак и отсрочить на много-много лет свою смерть.
У человека есть шанс увидеть, как растет его ребенок, обнимать его каждый день.
У человека есть шанс...

Не хватает как всегда самого банального, дешевого и не вечного - денег.
С помощью огромного количества форумцев за короткий срок уже собрали одну треть - целый миллион.
Благодаря которому германская клиника согласилась начать лечение. Но надо еще два миллиона.

Не купите лишний раз себе конфеток, ваши 50 руб помогут человеку выжить!

ТЕМА ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/?do=read&thread=2629840&topic_id=60704465

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=22CzG98-9cg
Ириска* 21.01.2013 «ответить»
20 января в 6 утра Иришки не стало....... Прощание с Ириной состоится 22 января в 12.00. По адресу: ул Ровная, д 43
Ириска* 13.01.2013 «ответить»
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
Без примерки - любой ЦР.
Примерка на Мещерке, если не можете приехать - можем попробовать пересечься и в других районах города.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991

Еще один очень качественный и дорогой португальский бренд TАТU*АGGI
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=261675
Ириска* 13.01.2013 «ответить»
Галереи пока не до конца доделаны! В частности не подписано в названии где мех, где фельпа и т.д. В ближайшее время все подпишем!
Ириска* 14.01.2013 «ответить»
[b]Ах как приятно нести хорошие новости!!!
Цены в галерее еще поснижались! И очень прилично, где-то даже больше, чем в два раза!!! Возвращайтесь к моделькам, которые вам приглянулись и смотрите новую цену - теперь она вам точно по карману!!
Поставщик перед выходными прислал новые прайсы с пониженными ценами. А у нас к тому времени галереи уже были готовы.. Вот сейчас правим цены. Осталось перепроверить только мужскую зиму.. Все остальное вроде бы правильно. Правда пришлось пожертвовать некоторыми модельками, которых уже нет в последних прайсах, видимо нет в наличии.

Некоторые модели на остатках в количестве нескольких пар неизвестно каких размеров. По ним в описании подписала, сколько пар. Если будет много желающих - закажу, а кому именно достанется - узнаем в раздачах.

Файлы с пониженными ценами прошли массовой почтовой рассылкой по всем клиентам нашего поставщика!!! По таким ценам склад сейчас будут громить!!! Срочно ждем ваших заказов, чтобы успеть собрать ряды и выкупить, пока товар есть в наличии
!!![/b]
Ириска* 16.01.2013 «ответить»
ШИФРУЕМСЯ!!!! Когда пишите в теме название бренда, артикул модели или даете ссылки на какие-то сайты - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!
Если уж забыли зашифровать и исправить уже не можете - пишите такое же сообщение еще раз, только с шифровкой. А первое сообщение я удалю

А еще я поудаляю сообщения, которые уже не несут информации, т.к. модели были перенесены в папку Сбора заказов. Чтобы немного разгрузить темку
Ириска* 19.01.2013 «ответить»
Друзья, еще одному человечку нужна наша помощь.
Острый лимфобластный лейкоз. Данечка Мынзату, 4,5 годика.
Срочно нужны деньги на поездку в Израиль для пересадки костного мозга.


На форуме Благотворительности есть еще такая же тема, про Ванечку Егорова. Там деньги собрали, операцию сделали, Ваня поправляется!!! По-моему это истинное чудо, победить смерть!!!
И это чудо совершили не только врачи, но еще и каждый из нас с вами, кто пожертвовал хотя бы 10 рублей в общую копилочку. Не оставайтесь равнодушными и безучастными! Это тот случай, когда вы, не делая ничего, можете сделать ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! Не отдавая ничего особо ценного, вы можете дать самое ценное, что только есть на свете - ЖИЗНЬ!!

ТЕМА ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/?do=read&thread=2636342&topic_id=60893450

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=13FLrHMQNqA
тигриция 13.01.2013 «ответить»
Заказ, данные есть.
Девочки, давайте собирём эти шикарные туфли! Сзади молния, спереди бантик, можно и с брючками и с юбкой.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130932
Ириска* 13.01.2013 «ответить»
поддерживаю. эти туфельки выкупали по предзаказу. качество изумительное. очень аккуратные и стильные, на ножке смотрятся идеально. не широкие
Ютт 13.01.2013 «ответить»
А у меня уже есть такие))) Очень красивые и удобные, берите не пожалеете!!!!
viktoriyaarm 13.01.2013 «ответить»
Ирина, добрый вечер!
Заказ в галерее.
Всю обувь, которую покупала у Вас прошлой весной, лето-осень носила с удовольствием!!
Чувствую, что ещё несколько сезонов всё достойно выглядеть будет, качество ПОРАДОВАЛО)
Спасибо Вам большущщщее;))
Обувь с большой буквы 14.01.2013 «ответить»
да, надо как-нить нафоткать свою обувь - вся как новая! хотя ношу очень активно. Разноцветным текстильным ботильонам U*N уже сезонов пять наверное (в самый первый выкуп купила).. а им хоть бы что
tiki-tiki 13.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее!!! Поддерживаю, качество обуви просто супер!!! поехала в отпуск: стерла подошву на дешевых сапогах, а кедики как новые!!!!!
Обувь с большой буквы 14.01.2013 «ответить»
и вам спасибо за отзыв)
annusch 14.01.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322333&IID=6128964 cкажите пожалуйста,а есть 40 или 41 р-р этой модели.спасибо.
Nataly-Getz 14.01.2013 «ответить»
Размерная сетка этой модели 36-40
Klibri 14.01.2013 «ответить»
вер16вер 14.01.2013 «ответить»
Такие пришли мне в прошлый выкуп, размер в размер. Тааакие классные!
Зубодерчик 14.01.2013 «ответить»
А они на какую ногу, узкую или широкую?
вер16вер 14.01.2013 «ответить»
у меня лапа широкая, мне нормуль
Зубодерчик 15.01.2013 «ответить»
Спасибо, у меня, правда, нога узкая, мож, стельку вставлю, рискнула).
Ksawiera 14.01.2013 «ответить»
В прошлую закупку повезло с такими. В размер. Очень удобные и классные! Рекомендую.
aviation 14.01.2013 «ответить»
Девочки, у нас почти был заполнен ряд, давайте снова быстро его закроем! Я уже третий раз на эти туфли пишусь) На каждый день самое оно, и марка этой обуви оч хорошая!
ingo 14.01.2013 «ответить»
Ирина, спасибо за закупку! Обувь шикарная, цены - отличные. "Голосую "ЗА"! :) Очень надеюсь, что наберем минималку.
Записалась на туфли в первой галерее и на шикарные распродажные босоножки (надеюсь, 39 размер на стопу 25 см я угадала...)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130115
ПИАР! Девочки давайте ряд таких невозможно чудесных босоножек соберем. Фасон изумительный, кожа натуральная и всего-то 30 у. е.!!!!
А еще такие туфельки - нежные и прочные!!!! Всего за 35 у.е.!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130392
Ириска* 14.01.2013 «ответить»
про босоножки - поищите в отзывах/в пристрое инфу или может кто подскажет.. Как бы не маломерили они (не помню)
ingo 14.01.2013 «ответить»
Ага, спасибо. ) Проштудировала все четыре темы с отзывами и пристроем. :)
Длина по стельке у босоножек 38 размера 25 см, как и длина моей стопы. Поэтому я заказала 39 размер, чтобы палец не торчал. Теперь волнуюсь, что будут слишком свободны в обхвате... А о полноте в отзывах ни слова... (
Ириска* 14.01.2013 «ответить»
в любом случае это не те деньги, из-за которых стоит волноваться)
ingo 14.01.2013 «ответить»
Пристраивать всегда жалко... :)
Ledu-in-red 14.01.2013 «ответить»
заказ
Рюрикович 14.01.2013 «ответить»
Заказ.
Девочки!!! Кто был в прошлой закупке, присоединяйтесь!!!
taniti 14.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее!
Нюрочек 14.01.2013 «ответить»
Подскажите,женская обувь до какого р-ра?
Ириска* 14.01.2013 «ответить»
по-разному. кое-где и 41 попадается..
PRELESTNICA 14.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!
Элегантные босоножки с открытыми мыском и пяткой от бренда Je*an-Mich*el Ca*zabat выполнены из лакированной натуральной кожи бежевого цвета. Высокая шпилька и «скрытая» платформа обтянуты лакированной кожей. Модель декорирована оригинальной формой выреза верха. Стелька сделана из натуральной кожи бежевого цвета. Функциональный хлястик на пятку стянут на резинку для более плотного прилегания к ноге. Эти стильные босоножки отлично дополнят Ваш летний образ. Высота каблука 13 см, высота платформы 2 см.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130386
PRELESTNICA 14.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!
Легкие и максимально открытые босоножки от Je*an-Mic*hel Ca*zabat выполнены из лакированной кожи. Эффектная композиция из тонких пересекающихся ремешков, которые изящно оплетают ступню и застегиваются вокруг щиколотки на маленькую золотистую пряжку.Мягкая кожаная стелька декорирована принтом с логотипом бренда, подошва выполнена из кожи телесного оттенка. Эти босоножки станут изюминкой Вашего образа! В интернет магазине пишут, что данная модель маломерит.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130385
Ириска* 14.01.2013 «ответить»
вы как всегда и с теми же модельками)
PRELESTNICA 14.01.2013 «ответить»
Ага, очень надеюсь, что все-таки повезет) Тем более цены теперь на них более чем демократичные))) В интернет магазинах со скидкой в 50 %, все равно дороже чем в закупке - в 2 раза.
Второй год пытаюсь их заполучить. Не понимаю почему так плохо собираются.
КРИСТАЙЛ 17.01.2013 «ответить»
киньте, ссылку где прочитали о маломерности, плиз... этих боссоножек...
PRELESTNICA 17.01.2013 «ответить»
http://www.s*ap*ato.ru/1189451 (звездочки убрать)
B@LBESK@ 14.01.2013 «ответить»
по моделькам где написано. что 1 или 2 пары всего есть, можно будет в ближайшее время размеры узнать? или поставщик не дает инфо?
Nataly-Getz 14.01.2013 «ответить»
Нет, не дает( Можно узнать только когда получим их, перед раздачами. А получим их, только если будет много желающих на разные размеры.
лари19 14.01.2013 «ответить»
Подскажите пжл вот у этой модели ,можно ли с помощью ремешков регулировать ширину босоножки??? http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130511
Ириска* 14.01.2013 «ответить»
ну вроде да, дырочки есть)
Ириска* 14.01.2013 «ответить»
ап
Людашкин 14.01.2013 «ответить»
ПИАР! Скоро весна,давайте нарядим наши ножки в эти чудесные ботиночки(на одном известном сайте"валд**ри" они есть во всех ракурсах,правда в другом цвете,но и цвет можно рассмотреть в другой модели) АХ,просто идеальное весеннее сочетание цветов
GalaZ 14.01.2013 «ответить»
Давайте соберем такие:
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130907
Ну, чудо же, что такое...
брутальненько как раз настолько, насколько нужно, чтобы подчеркнуть вашу женственность.

И вот эти, 25! y.e., надо брать.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130364
Рюрикович 14.01.2013 «ответить»
Девочки, АУУУ!!!
Присоединяйтесь!!! Цена еще снижена!!!
Были 50, стали 40 стоить...)))
На лето очень женственные!!!
Не Идеальная 14.01.2013 «ответить»
Пиар!!!!
Обалденно смотрятся на загорелых ножках!!! Удобные!!!
Супер-яркие и супер-летние!!!! Мега-бренд по мега-низкой цене!!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130509
люсийка 14.01.2013 «ответить»
заказ
лари19 14.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ОРИГИНАЛЬНО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УДОБНО. НЕВОЗМОЖНАЯ КРАСОТА!!!ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ ЭТОТ КРЕАТИВ!!! http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130513
feliz morena 14.01.2013 «ответить»
скоро весна,девушки, давайте порадуем свои ножки красивыми ботильенчиками!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130669
marina1986 14.01.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ ТУФЛИ "УБЬЕМ МУЖЧИНУ НАПОВАЛ"
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130796
Blondis 19.01.2013 «ответить»
поддерживаю! эти ботильоны выглядят умопомрачительно! сама не первую пару сумасшедшей обуви этой марки приобретаю и мужчины реагируют сразу и положительно)) присоединяйтесь! за такие маленькие деньги невозможно купить в магазине столь качественную и оригинальную обувочку!!
Ютт 14.01.2013 «ответить»
Добрый вечер, в предыдущих темах Вы, что писали о размерности мужской обуви, напомните пожалуйста. Спасибо
Ириска* 15.01.2013 «ответить»
Юля, я не нашла и не вспомнила, что и где я писала о размерности мужской обуви.
все, что мы выкупали, шло по-моему в размер.. Некоторые модели были не на широкую ногу.
viktoriyaarm 14.01.2013 «ответить»
Девочки, обратите внимание на эти туфельки:
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130371
В инете нашла очень похожую модель, только в другом цвете .
Может соберём? Я очень люблю обувь на высоченном каблуке, но с маленьким ребёнком на шпильках не набегаешься, а эти туфли вполне на каждый день, устойчивый каблук приемлемой высоты))
http://www.nn.ru/~gallery228768?MFID=324415&IID=6182575
viktoriyaarm 14.01.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130501
Эти изысканные, мега-удобные босоножки от -*S*by*San****tini созданы специально для того, чтобы удачно дополнить любой лет*ний наряд. Мод*ель выполнена в молочном цвете из перфорированной кожи и дополнена кантом и реме*шком из черной лаковой кожи. Модель фиксируется на ноге при помощи ремешка с серебристой застежкой. Мыс оформлен объемным бантом. Довольно высокая танкетка, стилиз*ованная под дерево, - тренд этого сезона. Внутри - мягкая кожаная стель*ка.
Присоединяйтесь)
Klennna 14.01.2013 «ответить»
А вот кому элегантные сапоги - у меня такие те, которые рядом в галерее, коричневые - это первый каблучище, на котором реально бегать, прыгать, танцевать... Теперь собираю коллекцию :-)

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168486
Ириска* 15.01.2013 «ответить»
да, похоже сезон зимы 12-13 у бренда H*C*S удачный)
у нас с подружкой вот такие сапожки и эмоции те же самые.
лично я вообще с трудом на таких каблуках хожу, даже летом. а в этих могу на любые расстояния. так хорошо по ноге сели, что каблук вообще не чувствуется. а теплущие!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130863
Ladi-nataliz 15.01.2013 «ответить»
Ир,полностью согласна,сначала хотела пристраивать(полно обуви),а потом как померила,просто супер удобные,теплые и ооочень красивые!,хожу всю зиму ,не нарадуюсь
irina.adushkina 15.01.2013 «ответить»
Ира, доброе утро, подскажи, пож, что с размерностью у этой модели
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130366
вер16вер 15.01.2013 «ответить»
у меня такие в размер
irina.adushkina 15.01.2013 «ответить»
спасибо, а подсажите, пож, они на полную ногу и на высокий подъем или нет. У меня нога средняя, ближе к худой и подъем невысокий
вер16вер 15.01.2013 «ответить»
у меня не худая, мне хорошо.... силиконовую стельку вставите)))))
Ksawiera 15.01.2013 «ответить»
Брала 36-й размер, его и ношу. Ширина ноги у меня в самой широкой части, у пальцев, 9 см. Сели как влитые. Длина по стельке 23см.
spamosval 17.01.2013 «ответить»
а стелька у вас сколько см?
GloraL 15.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!!!! Девочки не проходите мимо таких замечательных ботиков. Цена всего 70$.

Элегантные и женственные ботильоны выполнены из ... ворса пони. Потрясающий декор придает обуви особенный шарм – ботильоны украшены металлическими звездами и округлыми заклепками. Тонкий, высокий каблук и округлый носок придают ботильонам узнавемый итальянский шик.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130668
GloraL 15.01.2013 «ответить»
другие фото.
GloraL 15.01.2013 «ответить»
@lisa 15.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее.
Подскажите, пожалуйста, ботильоны как по размерности?
Ириска* 16.01.2013 «ответить»
именно такие не выкупали, но должны быть в размер..
ihom 15.01.2013 «ответить»
Оставила заказ в галерее,данные по форме.

У меня узкая нога 35 р-ра, заказала эти ботильоны,я в них не пролечу?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130987
Ириска* 16.01.2013 «ответить»
скорее всего пролетите
ihom 16.01.2013 «ответить»
очень жалко,тогда отказ. А на каблуке такие подойдут?
Ириска* 16.01.2013 «ответить»
ну вам выше уже написали - 35 подойдет на 36 только с какими-нибудь стельками и т.д. Вообще эти разноцветные модели идут в размер. плюс у вас еще узкая нога..
Рискованно
Кстати на высоком каблуке должен быть 35р
irrisistible 16.01.2013 «ответить»
У меня такие U*N, но на каблуке. Идут в размер. Я заказывала 36 хотя у меня 35, пришлось орто-стельку вставлять)
ihom 16.01.2013 «ответить»
спасибо,каблук очень высокий?
irrisistible 16.01.2013 «ответить»
Каблук где-то 9 см, но эта обувь оч. удобная, внутри они кожаные, а сверху текстиль неубиваемый - и от дождя и влаги не портится и за рулем от педали не истерся. Ношу уже больше года, качество - супер) вот теперь на такие без каблука записалась, чтобы с бейбом гулять)
злюкала 15.01.2013 «ответить»
Девочки, давайте соберем вот такие босоножки немецкого бренда HCS, обувь этой фирмы у меня есть, очень удобная и легкая.
Согласна на любой цвет)
kekcik 15.01.2013 «ответить»
в размер?
злюкала 16.01.2013 «ответить»
в предыдущих выкупах брала туфельки, в размер.
Зубодерчик 15.01.2013 «ответить»
Девушки, а кто-нибудь получал такие шлепки, насколько сильно они маломерят?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130189
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130209
Ириска* 16.01.2013 «ответить»
по моим воспоминаниям такие шлепки не маломерят. но могу и перепутать..
олеська 15.01.2013 «ответить»
заказ, данные отправила, не открываются отзывы , подскажите туфли в размер?
Ириска* 16.01.2013 «ответить»
приложите здесь ссылку - по возможности подскажем по размерности
marina1986 15.01.2013 «ответить»
Klibri 15.01.2013 «ответить»
Порадуйте мужчин :) http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322329&IID=6130573
( только они черные)
Klibri 15.01.2013 «ответить»
И еще...
Я соскучилась по закупке:) не могу остановиться!
KKoron@ 15.01.2013 «ответить»
О да, очень симпатичные!!:)
toyota986 15.01.2013 «ответить»
Девочки, обратите внимание на эту суперскую стильную модель. Элегантные ботильоны из кожи A*S*H выполнены в актуальном цвете «camel». Эта дивная модель обуви позволит визуально удлинить женские ноги, несмотря на сравнительно небольшой каблучок и отсутствие выраженной платформы. Контрастные коричневые швы на ботильонах придадут особенный шарм. Обувь застегивается на металлическую молнию, расположенную в районе пятки.
toyota986 15.01.2013 «ответить»
Milok-nn 15.01.2013 «ответить»
я с вами
iralala 15.01.2013 «ответить»
Универсальные босоножки и в офис и для прогулок в парке,
bo4enkova.n 15.01.2013 «ответить»
Извините отказ.
PRELESTNICA 15.01.2013 «ответить»
Ирина, у этих туфелек на 37,5 получается приоритет у участницы Татьяна7, тогда мне поставьте пожалуйста опять на 37 на правах предыдущей закупки))) Спасибо.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130386
Обувь с большой буквы 15.01.2013 «ответить»
Все поправила.
NsFom 15.01.2013 «ответить»
Девочки, обратите внимание вот на такие Туфельки:

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130349
kozlovas 15.01.2013 «ответить»
а можно нас поменять местами с участницей no-alcogol на эти босоножки ,т.к. я была первая на 37 раз еще с прошлой закупки .Спасибо !!
Nataly-Getz 15.01.2013 «ответить»
Конечно можно. Все поправила.
собина 15.01.2013 «ответить»
Скажите фирма ASSO как с размерностью http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130495
Nataly-Getz 15.01.2013 «ответить»
Это бренд M*AS*SIMO S*AN*TINI. А модель называется A*S*S*O-4*A. Только мы названия шифруем, а Вы наоборот все звездочки поубирали(((
собина 15.01.2013 «ответить»
Простите затупила что то(( но и догадаться сложно.. А это что за бре**нд http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130421
Nataly-Getz 15.01.2013 «ответить»
Это Li*ll*y's C*los*et. Вот пропустила этот момент при загрузке галереи, бренд не подписала. Что переношу в сбор заказов, подписываю.
aviation 15.01.2013 «ответить»
Давайте соберем очень красивые ботиночки со стразами, праздничный вариант можно сказать!Всего 70 $ и еще они утепленные! http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130857
жульета 15.01.2013 «ответить»
Вот что нашла в хастах-всего 45$,только у нас т.коричневые!Присоединяйтесь!!!!
garochka 15.01.2013 «ответить»
Да,клевые...36 р взяла
Рюрикович 16.01.2013 «ответить»
А какой бренд, не подскажите?
жульета 16.01.2013 «ответить»
L***u*xu***ry Re***b***el-вот еще другие.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130791
milezhik 17.01.2013 «ответить»
присоединилась на ботфортики:)
Ялена 15.01.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста по размерности вот этих босоножек
Ириска* 16.01.2013 «ответить»
не знаю к сожалению, это бренд EL*LE, мы его еще не выкупали
ket77 16.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
GalaZ 16.01.2013 «ответить»
Может, кто-нибудь что-нибудь знает о размерности босоножек? Буду очень признательна за инфу. Кажется, они выкупались в прошлом году
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130491
Ютт 16.01.2013 «ответить»
У меня есть такие 39 размера, такие замечательные))), пишите что Вас интересует, я подскажу))))
GalaZ 16.01.2013 «ответить»
Ой спасибо, спасибо, тем более у нас с вами одинаковый, кажется, размер. Но я заказала 38-ой на ногу 25 см, маломерки, да? И пойдут ли они на узкую или бесподъемную ногу или вылетать буду? Но главное, как вам по длине ступни? И каблук носибельный? А то я читаю - 13 см, как-то страшненько ).
Я на них так с прошлого года и смотрю, очень нравятся, но не решилась раньше
Ютт 16.01.2013 «ответить»
У меня ножка средней полноты с высоким подъемом, длина стопы 25 см, я брала 39 размер, каблук для меня очень высокий, но иногда одеваю. Могу Вам предложить их примерить)))
Blondis 20.01.2013 «ответить»
они идут в размер
Oreshik 16.01.2013 «ответить»
Добрый день!
Девочки, кто-нибудь брал такие? что с размерностью?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130401
ntn2001 16.01.2013 «ответить»
у меня такие бежевые,если размер пограничный,то лучше берите больший размер. у меня 36,5 р-р взяла 37-то,что надо))) на ножку средней полноты. если нога полная,то сзади резинка натирать будет
marina1986 16.01.2013 «ответить»
Ириска* 16.01.2013 «ответить»
H*C*S
Не Идеальная 16.01.2013 «ответить»
Пиар!!! Девушки!!! Эти босоножки очень красиво смотрятся!!!! Ножку подчеркивают. Давайте соберём рядок...

Стильные босоножки от U**n*it*ed N*u*d*e добавят изюминку в любой наряд. Верх выполнен из ярко-розовых эластичных ремешков, выполненных из текстиля. Высокая глянцевая танкетка, украшенная вытянутыми люверсами, - отличная альтернатива каблуку.

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130509
Оксочка 23.01.2013 «ответить»
Встала в рядок, уболтали: питаю слабость к цвету фуксия, опять же...
Одно опасение: эластичные ремешки не дадут вывернуть ногу? Ну, когда запинаешься и ступня вбок пригибается...
Collibri 16.01.2013 «ответить»
Ох, Ирочка, остановиться нет никакой возможности!
Закрыла ряд по туфелькам и ещё подскажите по сапожкам: торговую марку (что-бы в инете пошарить)
и если есть информация по полноразмерности и САМОЕ главное по объёму голенища.
А то влюбилась в них, а не знаю ответная ли у меня любовь.
Erotik 16.01.2013 «ответить»
видела эту модель, т.к. тоже понравилась, в каком то интернет магазине , щас не помню, и было написано что голенище 30см, что-то уж оч. мало
Collibri 16.01.2013 «ответить»
Спасибо! Я тоже сейчас нашла такую инфу.
ntn2001 16.01.2013 «ответить»
по-моему это L**E SAU**NDA
Collibri 16.01.2013 «ответить»
Спасибо!
DashaD 16.01.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Очень понравились сапоги, но боюсь что на узкую голень, у меня 36см.
Может быть есть какая информация по ним?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130859
Зубодерчик 16.01.2013 «ответить»
Вот тут аналогичные, только комбинированные замша+кожа, посмотрите, думаю, размеры одинаковые у них везде.
http://www.sa*pa**to.ru/1001786?r1=webmarketing&r2=adlabs_retail&utm_source=webmarketing&utm_medium=cpc&utm_campaign=adlabs_retail&utm_term=HCS_C6240B-19-1F (звезды уберите только)))
DashaD 17.01.2013 «ответить»
спасибо!
PRELESTNICA 16.01.2013 «ответить»
Милые девочки, давайте закроем рядочек.
Посмотрите какого уровня обувь.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130386
ahmolkina 16.01.2013 «ответить»
Еще заказ ))
B@LBESK@ 16.01.2013 «ответить»
оххх....и на эти записалась.......
складывать обувь некуда уже, вот резину от авто на сезонное хранение принимают, наверное и обувь туда же надо :)
ntn2001 16.01.2013 «ответить»
))))) у меня тоже складывать некуда....
bomba 16.01.2013 «ответить»
)))))такая же фигня,мне кодироваться надо,у меня ее уже мильон.
Tanshui 17.01.2013 «ответить»
не нашла в галерее этих замечательных туфелек... может поможете)
Зернышко Кофе 20.01.2013 «ответить»
к вам +++,принимайте в ряд!
ntn2001 20.01.2013 «ответить»
добро пожаловать)))))
ntn2001 16.01.2013 «ответить»
еще есть коричневые,согласна на любые. Девочки,присоединяйтесь отличные дизайнерские зимние сапоги за 1512 рублей-цена смешная,а качество выше всяких похвал)))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168127
nikitany 16.01.2013 «ответить»
они в размер?
ntn2001 16.01.2013 «ответить»
у меня есть 2 пары этого бренда,идут в размер
nikitany 16.01.2013 «ответить»
спасибо!
Polina06 17.01.2013 «ответить»
а не подскажите как у них с подъемом, на высокий подойдут?
ntn2001 17.01.2013 «ответить»
вот здесь не подскажу,у меня средний,всё ок...
Светлана13 16.01.2013 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в галерее на эти туфельки подписано "цвет коричневый", это значит не такие, как на фото?
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
ой, пропустила ваш вопрос. нет, не такие как на фото, темнее
Safro 20.01.2013 «ответить»
А нет такого фото, где они темные??
Весничка 16.01.2013 «ответить»
Вот это СТИЛЬ!!! Присоединяйтесь! Цена красоты меньше 1500 руб.
garochka 16.01.2013 «ответить»
Круты!
Весничка 17.01.2013 «ответить»
Ещё как! Надо срочно брать, пока есть в наличии!!!
Blondis 16.01.2013 «ответить»
заказ в галерее на 2 пары разного цвета босоножек: они реально клевые!! износила одну пару за лето, хочу еще! и разного цвета - синие и черные! качество супер! удобная колодка, выглядят потрясающе, полевропы в них прогуляла :) давайте соберем: http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130399
Blondis 19.01.2013 «ответить»
забыла добавить, у этих чудесных тапочек весь нос в темно-синих блестящих мелких камешках, которые переливаются на солнце) благодаря им тапочки выглядят обалденно и дорого ;)
garochka 16.01.2013 «ответить»
еще дозаказ!!
PRELESTNICA 16.01.2013 «ответить»
Перенесите пожалуйста, в галерею заказов.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168570
PRELESTNICA 16.01.2013 «ответить»
Ириска* 17.01.2013 «ответить»
п.с. на фото сам Жан-Мишель, если кому интересно)
спасибо ему за нашу обувь!!! ))
KKoron@ 17.01.2013 «ответить»
Подскажите плиз, они в размер или маломерки?
PRELESTNICA 17.01.2013 «ответить»
Присоединяйтесь)))
Дизайн: desi*gned i*n Fr*an*ce
Сезон: Демисезон
Цвет: Черный
Внешний материал: Велюр
Внутренний материал: Натуральная кожа
Стелька: Натуральная кожа
Подошва: Искусcтвенный материал
Высота каблука: 120
Размерность: Размер в размер
Эти роскошные туфли от Je*an-M*ichel C*aza*bat прекрасно дополнят как вечерний, так и деловой образ. Верх выполнен из натуральной замши черного цвета и дополнен вставками из кожи под рептилию в области зауженного мыса. Внутри модель исполнена из кожи. Заостренный мыс придает этой модели невероятную элегантность.
GalaZ 17.01.2013 «ответить»
12 см без платформы (. Ну что же этот Ваня-Миша как над тетками издевается (.
PRELESTNICA 17.01.2013 «ответить»
Красота требует жерт)))
Мерила эти туфельки, очень удобная колодка!!!
GloraL 17.01.2013 «ответить»
смотрю на эти туфельки. очень-очень их хочу, но в этот выкуп уже финансы не позволяют. я хотела спросить по поводу колодки и размерности, они на узкую ножку и какой подъем?
PRELESTNICA 17.01.2013 «ответить»
Они на узкую и среднюю ножку, подъем у меня обычный)
Lilu Dallas (multipassport!) 16.01.2013 «ответить»
Девочки, подскажите, это кто?
www.nn.ru/user.php?page=gall...2333&IID=612897
К сообщению прикреплен файл:
60968128-3115457.namatrasniki_01_oktjbrj_2011g.xls   (22 Kb)   Скачать файл
Lilu Dallas (multipassport!) 17.01.2013 «ответить»
файл с наматрасником ваще хз как прицепился, пардон )))
Nataly-Getz 17.01.2013 «ответить»
Это J*EAN-M*ICHEL C*AZABAT.
Pinky$ 16.01.2013 «ответить»
Пиар!!!!
Давайте соберем вот такие босоножки!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130338
Chupsik 17.01.2013 «ответить»
Пиар! Отличные яркие босоножки! Удобный каблук на каждый день! Верх: лакированная кожа. Подкладка: кожа
А цена 850руб!!! Свободны 37 - 2 размера, 38 - 2 размера, 39 - 1 размер.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130186
Collibri 17.01.2013 «ответить»
Девочки!!! Посмотрите какая красота!!!
Великолепные синие сапожки из нубука. Выглядят благородно, как замша, а практичные, как кожа.
Особое внимание обратите девочки с полноватыми ножками - там нет молнии и можно регулировать объём голенища!!!
Чудесно будут смотреться и с джинсами (брюками) и с юбкой. А нос какой красивый - остренький, но короткий. Подошва тоже прелесть. А каблук!!!
Я прикрепила картинки, где все достоинства этих сапожек видны.
А ещё они стоят всего 2650р.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130734
PRELESTNICA 17.01.2013 «ответить»
Какой это бренд? плиз)
ntn2001 17.01.2013 «ответить»
L**E Sa**unda
Blondis 19.01.2013 «ответить»
поддерживаю! сапожки супер! и бренд уже зарекомендовавший себя - качество отменное!!
СП-регистратор 17.01.2013 «ответить»
еще дозаказ.
Collibri 17.01.2013 «ответить»
makL 17.01.2013 «ответить»
может попробуем собрать зимние сапожки, мех
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130713
всего 60$
spamosval 17.01.2013 «ответить»
параметры сумки можно узнать?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322335&IID=6130546
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
к сожалению нет такой информации
spamosval 17.01.2013 «ответить»
высоту каблука можно узнать , это байка?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168772
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
да, должна быть байка. про высоту каблука тоже инфы нет..
Lilu Dallas (multipassport!) 17.01.2013 «ответить»
Девочки...А кто-нибудь еще меня поддержит? Что-то я так долго на них смотрю, и у меня душа улыбается :) Это КА*ЗА//БАТ. Дороговато конечно, но как они на ноге смотрятся! ММММММ!!!... Они очень стройнят ножку и просто сногсшибательно оттеняют загар. И с джинсиками отлично, про юбку вообще молчу. У меня есть босоножки похожего цвета, износила их просто в дыры, потому что подходят реально к любой одежде. Кстати, облазила все интернет-магазины, увидела достаточно моделей из текущей закупки, но таких не нашла.
ПОПРОБУЕМ?

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322333&IID=6128979
PRELESTNICA 17.01.2013 «ответить»
Босоножки действительно супер) Тоже ооочень хочется, но...(
Lilu Dallas (multipassport!) 17.01.2013 «ответить»
мы их если и соберем, то наверное не раньше весны, и то, если постоянно будем пиарить. так что можно не переживать, что сбор предоплаты наступит в ближайшие месяц-два ) я сама встала на них с тем расчетом, что пока случится выкуп, я уже за все закупки рассчитаюсь :-)
ntn2001 17.01.2013 «ответить»
ох...соблазняете))))
Зубодерчик 17.01.2013 «ответить»
Долго вокруг них круги нарезала))), каблук высотой пугает, но не удержалась:)
PRELESTNICA 17.01.2013 «ответить»
Уговорили) Надеюсь, что не все сразу придет)
Lilu Dallas (multipassport!) 17.01.2013 «ответить»
Ух ты, девочки, сколько нас сразу! Вы мои хорошие! Даешь гламур на улицы Нижнего! ))) Муррр, я уже балдею )))
Красотки, присоединяйтесь к нам!
Зубодерчик 21.01.2013 «ответить»
Вот вроде бы они...
http://www1.blo***omin***gdales.com/shop/product/jean-michel-cazabat-peep-toe-slingback-evening-sandals-callas?ID=669255&PartnerID=LINKSHAREUK&cm_mmc=LINKSHAREUK-_-n-_-n-_-n&LinkshareID=Hy3bqNL2jtQ-50_FAUzJAXo4DyTkRxKyYQ
Lilu Dallas (multipassport!) 21.01.2013 «ответить»
Ой, спасибо!
Такие изящные! Думается мне, что они очень легкие! Кароче, даже еще лучше, мне казалось по фото в галерее ))
DashaD 17.01.2013 «ответить»
Девочки, давайте соберем очень красивые туфли, актуальные для этого года.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168181
Персифона 17.01.2013 «ответить»
Это не сапожки, это рок-н-ролл. присоединяйтесь.

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168654
Персифона 17.01.2013 «ответить»
присоединяйтесь 70$, ну где в магазинах такое найдешь?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130915
spamosval 17.01.2013 «ответить»
заказ, ПИАР!!! девочки обратите внимание на сапожки - стильный удобный каблук, выглядят необычно и дорого.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168772
злюкала 17.01.2013 «ответить»
!!!!ПИАР!!!!
Девочки, давайте соберем на весну и осень сапожки. На любые согласна.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130735
Lilu Dallas (multipassport!) 17.01.2013 «ответить»
Наталья, нас уже трое ) Перенесите нас, пожалуйста.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322333&IID=6128979
PRELESTNICA 17.01.2013 «ответить»
Уже четверо)
Присоединяйтесь к нам на эти модельки) Мерила их, они просто супер!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130385
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130386
Lilu Dallas (multipassport!) 17.01.2013 «ответить»
согласна - супер! но я на них поломаюсь )))
Золотой Телец 18.01.2013 «ответить»
Как у бежевых с размерностью? На стопу 24 см. какой пойдет?
PRELESTNICA 18.01.2013 «ответить»
Они в размер должны быть. На 24 см я беру 37.
marusya_ 17.01.2013 «ответить»
здравствуйте! увидела в хвастах "Обуви с большой буквы" вот такие сапожки. Их больше не будет в закупке? http://www.nn.ru/~gallery230567?MFID=325517
Декабрина 17.01.2013 «ответить»
feliz morena 17.01.2013 «ответить»
девушки,обратите внимание на интересные и яркие босоножки!
всего 25$
правда доступны 2 пары,но может повезет именно вам и ваш размер окажется в наличии
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130129
Marina_Pavlova 17.01.2013 «ответить»
Здравствуйте. Эти сапожки зима или осень?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130858
Nataly-Getz 18.01.2013 «ответить»
осень, теплая зима.
iralala 17.01.2013 «ответить»
Любители классики и элегантности,присоединяйтесь!Свободные размеры:35,38,39
Tanshui 18.01.2013 «ответить»
Перенесите эти сапожки плиз в галерею сбора заказов, нас трое уже есть, может ещё кто захочет такую красоту!
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
Здравствуйте

Конечно же многие модели, которые у нас собраны, со склада уже раскупили (в галерее Сбора заказов их скрыла, позже прорежу и остальные папки) Немудрено, рассылка с такой распродажей по таким аховым ценам прошла по клиентам со всей России. А им ряды собирать не надо (( Они 10 минут файл глянули и отправили заказ (((
Но не отчаиваемся, продолжаем собирать дальше!! Моделей прошлого сезона еще достаточно на складе, по нескольку коробов на модель, поэтому если вы поторопитесь с заменами пропавших моделей – у нас все получится!

Сейчас я буду удалять из темы ваши сообщения, типа «заказ оставила», чтобы облегчить ее, т.к. плохо грузится. Кто уже отписывался о заказе в теме – я вас увидела, больше отписываться не нужно!! О дозаказах тоже не нужно. В теме пишем только с пиаром, вопросами, а так же отписываются новенькие участники, которые только что сделали заказ.
Спасибо!



Получила первый счет.
Рассказываю, что для нас уже забронировано.
Закрываем свободные размеры!!!



Черные босоножки Аш
Свободен [big]40 [/big] размер

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130125

Зимние ботиночки, 2 ряда
Они есть еще, можно собирать дальше!!!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130703


Зимние сапоги без каблука
Свободен [big]39 [/big]р. В наличии их больше нет!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130709

Черные туфельки Каза*бат. В брони 7 пар, больше нет
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130724

Коричневый босоножки L*uxury R*ebel на скале
Будет только 6 пар, больше нет в наличии

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130213

Черные туфли U*N на металлическом каблуке
Ряд будет 35-39р. Один короб в брони, закажу второй
Свободен [big]35 [/big]р. Они еще есть в наличии! Собираем дальше!
Ряды сейчас не очень правильные, позже всех поставим в порядке очереди, учитывая обе фотки в галерее (модель была задублирована)

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130229

Босоножки H*C*S черные с белыми полосками.
Будут только три пары. На удачу можно записаться на [big]любые [/big] размеры, кроме 36

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130350

Босоножки серо-зеленые на небольшом каблуке.
В брони 1 ряд. Они есть еще, собираем дальше!!!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130366

Разноцветные ботильоны U*N
Будет только первый ряд

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130972

Разноцветные ботиночки U*N
Будет только первый ряд
Свободен [big]39 [/big] размер!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130987

Босоножки красные
Будет 1 пара. Можно записаться на удачу на [big]37 [/big]

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130445

Босоножки черные на скале.
Будет 4 пары

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130447

Осенние сапожки-бестселлер на полой платформе U*N
Невероятно, но свободен [big]37 [/big] размер!!
И конечно же их больше нет в наличии, будет только 1 ряд

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6168142

Сабо на скале
Будет 2 пары. Можно записаться на удачу на [big]39 и 40 [/big]р

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130465

Босоножки из ремешков на полой платформе U*N
В брони один ряд, в наличии остался еще один! Тоже попробую его забронировать, но если не закроется – откажусь!
Свободны [big]37,37,38 [/big] размеры

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130521




[big]А вот это я только что заказала. По вчерашнему наличию это еще есть, надеюсь, достанется! Как пришлют счет на эту часть – напишу.
Закрываем свободные размеры!!!
[/big]


Розовые сланчики L*ill*y's C*los*et
Свободен [big]39 [/big] размер

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130209

Черные босоножки L*uxury R*ebel
В наличии только две пары.
На удачу можно записаться на [big]40 [/big]р, по закону подлости он и придет (

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130210

Босоножки H*C*S бежевый с розовым.
Будут только 4 пары. На удачу можно записаться на [big]любые [/big] размеры

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130353

Черные босоножки на скале.
Будут только 2 пары. На удачу можно записаться на [big]35 [/big]р.

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130363

Босоножки с принтом змеи на небольшом каблучке
Будет 9 пар

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130364

Спешиал фо PRELESTNICA
Коралловые босоножки!
Свободен [big]39 [/big]р. Их только один ряд, больше не будет!!!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130385

Бирюзовые босоножки на сплошной подошве.
В наличии 6 пар.
Записываемся на удачу на [big]любые [/big] размеры, кроме 36 и 40!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130397

Черные балеточки с цветочком.
В наличии 6 пар

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130405

Красные U*N из ремешков на высокой полой платформе.
С ними история такая же, как со 2 рядом черных.
В наличии последний короб. Бронирую, но если ряд не закроется – откажусь
Свободны [big]36 и 37 [/big] размеры

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130513

А еще мужские серо-бежевые мокасины в такой же ситуации
Забронирую до закрытия ряда
Свободны [big]39 и 44 [/big]р. Всего 35$!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130583

Мужские черные сандалии.
В наличии 6 пар. Можно на удачу записаться на [big]39,40 [/big] и другие размеры!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130618





Бежевых лаковых босоножек Каза*бат осталось два короба!!!!
Вы за ними гоняетесь уже 1,5 года!!! Неужели так и не достанутся??? (((
Те же участники вернулись в ряд, как хотели их год назад по цене в 1,5 раза выше – так и сейчас хотят. А где же новенькие желающие??? Очень нужны заказы на 39 и 40 размеры!!!
Участницы ряда, вы там между собой посовещайтесь. Как вариант – разделить сумму этих двух пар между собой. Когда пристроятся, денежку всем верну.

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130386
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
Бронь по второй половине подтвердили, то есть все, что в этом сообщении перечислено - для нас забронировано (кроме последних лаковых)! Давайте закрывать свободные размеры, чтобы не отказываться от брони, а выкупить!!

А еще я пропустила черные туфельки Аш на маленьком каблучке.
Но будет только один ряд

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130678

[blue]А еще прислали предзаказ U*N на осень!!! Йехууууууу)))
Надо срочно открывать. Праздник на улице 40-ых размеров - ростовка 36-40!!
[/blue]
u-ka 18.01.2013 «ответить»
закрыла ряд 37 размер черные сапожки на прозрачном каблуке
Зубодерчик 18.01.2013 «ответить»
Ирина, а эти не будете бронировать? В галерее написано, их всего 6 пар, нас там вроде много желающих))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130189
garochka 18.01.2013 «ответить»
закрыла ряд 35р
Оксочка 20.01.2013 «ответить»
Закрыла рядок 37 р-ом по черным "Нудикам" с прозрачн.скалой. А оплата как/когда?
Заказала неск-ко мужских р.43 (наудачу, что соберется) - замерзаем! - но рядочки как-то не очень собираются.
Девочки, разгар зимы - нашим мужчинам нужна качественная теплая обувь!
Schatz84 18.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
oliva-nn 18.01.2013 «ответить»
закрыла ряд
kekcik 18.01.2013 «ответить»
Ирина я на это босоножки тоже писалась в прошлую закупку, и в эту закупку первая на 36 р-р записалась, исправьте пожалуйста
злюкала 18.01.2013 «ответить»
ПИАР!
Девочки, ну давайте попробуем собрать вот такие босоножки.
Розовый или коричневый.
Карамельный, нежно-розовый и фуксия - модные цвета лета 2013.
фуксию почти всю разобрали(.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130357
spamosval 18.01.2013 «ответить»
каблук сколько см?
злюкала 18.01.2013 «ответить»
11 см
1985tanchik 18.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
лари19 18.01.2013 «ответить»
ПИАР!!! НЕ проходите мимо!!!!Девочки гляньте как красиво и не избито смотрятся "Н*УДЫ"
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130514 свободны 36,37,38 размеры
irik_77 18.01.2013 «ответить»
+1000000! я за ними с прошлой весны гоняюсь))
лари19 18.01.2013 «ответить»
)))) видимо я не одна такая.
Умелец 20.01.2013 «ответить»
а в размер идут? вы носили уже эту марку?
штоль взять 38, нравятся)
СП-регистратор 20.01.2013 «ответить»
У меня такие, идут в размер. Берите, не пожалеете, в прошлом году они и в закупке были в 2 раза дороже.
Умелец 20.01.2013 «ответить»
и хочется, и колется) удобные они, да? или красиво до машины дойти?
СП-регистратор 20.01.2013 «ответить»
удобные, да. каблук невысокий.
Умелец 20.01.2013 «ответить»
спасибо. заказала 38.
Tatyana-070789 18.01.2013 «ответить»
Моих нет в галерее,за темой не слежу
лари19 18.01.2013 «ответить»
А чтоб выкупить эту красоту ,нам нужена всего лишь одна участница с размером ножки 37. Присоединяйтесь
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130513
irik_77 18.01.2013 «ответить»
Добрый день всем! )) Ирина, по U*N с ремешками (красные) один свободный размер остался)). Девочки, может скинемся и выкупим последний 37, если не найдется модница на эти шикарные босоноги.. http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130513
Гансюша 18.01.2013 «ответить»
Я Беру 37 !!!!)
irina.adushkina 18.01.2013 «ответить»
Маргарет 18.01.2013 «ответить»
от одних отказ, заказала другие

а вот эти http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130446 тоже 37 р-р?
ahmolkina 18.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!!
Девочки, обратите внимание: милые розовые симпатичные босоножки HCS, каблучок не очень высокий, удобно должно быть в них летом бегать))))

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130232
nadejdak 18.01.2013 «ответить»
на удачу заказала, данные заполнила
milezhik 18.01.2013 «ответить»
Ирин, добавьте нас к выкупу. Нас тут много http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130795
irina_pm 18.01.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
Камилка 18.01.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Slivka-89 18.01.2013 «ответить»
дозаказ в галерее
vorolja 18.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
PRELESTNICA 18.01.2013 «ответить»
Девочки, как вы смотрите на то, чтобы поделить стоимость одной пары на всех.
Дороже получится на 10,7 у.е. примерно 335 руб. Их стоимость составит примерно 2940 с орг.сб.
После того, как орг их пристроит, денежку нам вернет)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130385
PRELESTNICA 18.01.2013 «ответить»
УРАААААА! Ряд закрыт. Спасибо участнице Lilu Dallas (multipassport!). Как мы Вас долго ждали)))
Lilu Dallas (multipassport!) 18.01.2013 «ответить»
О дааааа, я уже прокомментировала свое решение в посте ниже )))
irik_77 19.01.2013 «ответить»
тута я))), беру 39....
PRELESTNICA 19.01.2013 «ответить»
Ура) Свершилось) Спасибо)
PRELESTNICA 18.01.2013 «ответить»
Если у этих туфелек выкупать две пары на всех, то конечно получается значительно дороже, примерно на 28,3 у.е. - 880 руб..Но на всякий случай предлагаю)
Дорогая Ирина, может Вы нам поможете выкупить эти туфельки, а именно, объявите какую-нибудь акцию на орг. сбор этих последних двух пар.. А вдруг для кого-нибудь это окажется значительной скидкой и к нам присоединятся)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130386
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
давайте, конечно, отдадим их без орг.сбора!!! только возьмите кто-нибудь! ))) 1,5 года ведь собираем ряд!!! ))
PRELESTNICA 19.01.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое) Вы просто прелесть)
С Вашего разрешения сделаю пометочку в галерее, что эти две пары без орг. сбора.
Нехочуха Малая 19.01.2013 «ответить»
заберу 40 р-р)))
PRELESTNICA 19.01.2013 «ответить»
Отлично)Спасибо ) Еще ждем обладательницу 39 р. Где же Вы? АУ)))
irik_77 19.01.2013 «ответить»
тута я))), беру 39....
Ириска* 19.01.2013 «ответить»
ураааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))
Гансюша 18.01.2013 «ответить»
заказ в галлерее.
Lilu Dallas (multipassport!) 18.01.2013 «ответить»
Вот мне их не надо ) Но волшебное слово, что ИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! решило всё )))
Ряд закрыт, всем пажалста! ))))
no-alcogol 18.01.2013 «ответить»
ржу над вашим сообщением, но надо признать я - такая же:)))))))))))))))))
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
если что - бежевых лаковых чуть выше тоже больше не будет ;)))
vta81 18.01.2013 «ответить»
Ирина, добрый день! Заказы в галерее, данные по форме!
Lilu Dallas (multipassport!) 18.01.2013 «ответить»
Наталья, а почему вы эти ээээ...ботиночки-босоножечки в ряд не выстроите и не перенесете в основную? нас уже аж 6
Обувь с большой буквы 18.01.2013 «ответить»
все постепенно переношу)
Lilu Dallas (multipassport!) 18.01.2013 «ответить»
Это я просто к тому, что если там нет 35-го, то ряд в полной готовности. А если есть, то или разделим между собой уж по 180-то рублей, или найдем себе малышку в ряд ).
Обувь с большой буквы 18.01.2013 «ответить»
PRELESTNICA 18.01.2013 «ответить»
Можно эти в основную галерею?) ПОЖАЛУЙСТА)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168570
Обувь с большой буквы 18.01.2013 «ответить»
переместила
Камилка 18.01.2013 «ответить»
простите, отказ от одного размера, заказ на другой, боюсь что великоваты все же будут, нога узкая.
Плюшевый мишка 18.01.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Elena-Lena 18.01.2013 «ответить»
Заказ.
Попробуем собрать ещё рядок !!!! Цена 25 у.е.!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130209
iralala 18.01.2013 «ответить»
про размерность не подскажите?или на удачу?
Elena-Lena 18.01.2013 «ответить»
вроде бы в размер
spamosval 18.01.2013 «ответить»
Подскажите высоту каблуков у этих моделей?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130790
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130948
эти можно заказать 36 ? а то в галерее напи сано 2 пары. что это значит?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130465
GalaZ 18.01.2013 «ответить»
у вторых - 9 см, из которых 1 см платформа
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
по босоножкам на остатках только две пары. каких размеров и кому достанется - узнаем перед раздачами. на 36 уже есть одна желающая, а шансов, что обе пары будут 36, очень мало..
elvironchik 18.01.2013 «ответить»
заказ в галерее,данные есть.
Alena90 18.01.2013 «ответить»
Т.к. из галереи пропали туфли на которые я записывалась ранее,перезапиалась на аналогичные U*ni*ted N*u*de
6943*60108 туфли жен.,черный,кожа.
toyota986 18.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!
Девочки, понимаю, что очень приятно покупать дорогую обувь по низким ценам, и все наши взоры направлены сейчас именно на распродажу. Но я хочу обратить ваше внимание на модель 2013 г. Если вы хотите быть на гребне волны и идти в ногу со временем и модой , то эти роскошные летние туфельки от J*M*Caz*ab*at станут ярким акцентом вашего стильного образа, который подчеркнет ваш статус и безупречный вкус. А если посмотреть на цены в инет-магазинах на данную модель, то думать не надо - надо брать! (цена в 2, а то и в 2,5 раза выше!). И в заключение, обувь J*M*Caz*ab*at – это настоящее произведение искусства, которое только подчеркнет вашу природную женскую красоту!
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
согласна, все-таки мода меняется, да и приятнее быть в тренде)
svetlana1976 21.01.2013 «ответить»
подскажите, а они в размер?
toyota986 21.01.2013 «ответить»
Брала обувь этого бренда 38 размер на свой 37,5, мне подошло. Думаю, что и эта модель будет не исключение.
GalaZ 18.01.2013 «ответить»
Подскажите, плз, это U*N или Ju*st Co*utu*re?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168793

Поисковики выдают разное.
Прекрасны.
Обувь с большой буквы 18.01.2013 «ответить»
M*.M*A*GOT*T*I
marina1986 19.01.2013 «ответить»
один в один, а бренд другой что ли http://www.lam****oda.ru/shoes/women/unitednude-botforty-un175awdq929/
Ириска* 19.01.2013 «ответить»
ну это точно не ну*ды)
R_Masha 18.01.2013 «ответить»
ПИАР! Давайте соберем нашим мужчинам такие сандалии из натуральной кожи всего за 35$

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322329&IID=6130616
MariyaZ 18.01.2013 «ответить»
Подскажите пож-та, у таких сапог цвет указан серый, он будет серый или все-таки как на живом фото бежевый?
Ириска* 18.01.2013 «ответить»
лично я не знаю, каким в реале окажется серый цвет.. надо гуглить и искать, в каких вообще цветах были эти сапоги.. Возможно на обеих этих фотах - один цвет, просто сфоткано под разным освещением и т.д...
MariyaZ 18.01.2013 «ответить»
Заказ на сапоги.
Safro 18.01.2013 «ответить»
Заказ
nadejdak 18.01.2013 «ответить»
дозаказ, Ирина, я к вам обратилась в приват, посмотрите пожалуйста
Morion 18.01.2013 «ответить»
ПИАР! Девочки, давайте соберем вот такие офигенные кедики:
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130663
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
заказ в галерее.
скажите, это зима? инет выдает что подкладка мех......
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168793
Обувь с большой буквы 18.01.2013 «ответить»
В галерее представлена осенняя модель с подкладом-фельпа. Эта же модель есть и с подкладом мех, но в наличии ее уже нету. Обычно все модели сапог бывают в зимнем и осеннем варианте.
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
жаль, что не зима(
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
Девушки, обратите внимание на модные, зимние сапожки по доступным ценам!
Нравятся несколько моделей, давайте соберем рядок каких-нибудь)
PRELESTNICA 18.01.2013 «ответить»
Не нашла их в галерее. Ткните носом)))
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
вот они, только на картинке они представлены в коже, а собираем велюр)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130774
PRELESTNICA 18.01.2013 «ответить»
какой это бренд?
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
L*e Sa*un*da
у вас есть инфа о размерности этого бренда?
PRELESTNICA 19.01.2013 «ответить»
Мерила несколько пар, были все в размер.
Но они больше идут на узкую и среднюю ножку.
Что-касается голенищ, то одни не подошли (малы), хотя у меня 34 см.
Все сапожки, что предлагаете тоже нравятся, только в галереях не могу найти(((
Ангорка 19.01.2013 «ответить»
посмотрите, проставила ссылки на галереи.
PRELESTNICA 19.01.2013 «ответить»
Спасибо) Пошла выбирать)
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
вот такие очень симпатичные сапожки
Ангорка 19.01.2013 «ответить»
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
Ангорка 19.01.2013 «ответить»
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
Ангорка 19.01.2013 «ответить»
Ангорка 18.01.2013 «ответить»
и такие как вариант
Верх сапожек отстрочен красивым искусственным мехом.
Ангорка 19.01.2013 «ответить»
NSokolik 18.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!!!!!!!!!!!!
Девченочки)))
Не проходите мимо, замечательные туфельки.
Не замеченной не останитесь)))
NSokolik 18.01.2013 «ответить»
И ЕЩЁЁ фоточки
Рассмотрите красоту со всех сторон)))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6168820
NSokolik 19.01.2013 «ответить»
ЕЩЁ ПИАР!!!!
А вот эти просто чюдо
И в пир и в мир
"Н*уды" подойдут к любой одежде
Давайте присоединяйтесь)))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130517
Lilu Dallas (multipassport!) 19.01.2013 «ответить»
Поддержу вас. Это уже 4-я пара в этой закупке и все по босоножкам, но ну*ди/ки еще не брала.

ЗЫ. Куда мне столько...%-)
NSokolik 19.01.2013 «ответить»
Обуви много не бывает!!!! А хорошей как эти тем более... я тоже в этой закупке три пары заказала)))
Надеюсь повезет и быстро соберем)))
Хочу прорекламировать эту модель подружкам)))
Marina_Pavlova 19.01.2013 «ответить»
заказ
milezhik 19.01.2013 «ответить»
!!!! П И А Р !!!!
Девушки, мега цена на зимние ботиночки! ВСЕГО 35,00 у.е.!!! Надо бы рядок добить:) Осталось 3 пары 38 размера, и по одной 37 и 39 и они наши:))) Налетай, не скупись, покупай живопись!!!!:)) http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130703
milezhik 19.01.2013 «ответить»
Safro 19.01.2013 «ответить»
Я с вами) 37
___Софья___ 19.01.2013 «ответить»
38)
ingo 19.01.2013 «ответить»
Пожалуйста перенесите модели в перспективную галерею, нас стало чуть больше... :)

ПИАР!!!! Цена 25 и 30 у. е. Полнота регулируется!!!! Девочки с узкой стопой! Это наш шанс!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130159
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130146
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130132
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130130
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130133
юстиночка 19.01.2013 «ответить»
Пиаррр! Изящные,сексапильные,стильные,"точеные"....и не дорогие...Свободные размеры 38,39,40!! НА лето к любым джинсам,джинсовым юбкам...
Сумасшедшее Варенье 19.01.2013 «ответить»
так, а босоножки за 20 долларов вообще никому не нужны????? девочки, скоро лето!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130200
Safro 19.01.2013 «ответить»
Дозаказ
dikty 19.01.2013 «ответить»
заказала 39 р. ботильонов A*S*H (хаки)
klementeva 19.01.2013 «ответить»
Ира, заказ) Сформируйте пож-та рядок вот по этим больончикам, чтобы понятно было, какие размеры пиарить.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130848
___Софья___ 19.01.2013 «ответить»
заказ
ElenaVas 19.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!
Много обуви не бывает. А черных туфелек уж точно! Обратите внимание на прекрасные N*U*D*E! С особой, нежной любовью отношусь к этой марке. Удобная колодка, оргинальная внешность, которая позволит носить туфли и с джинсами, и туника, и юбочка будут хорошо смотреться с такой компанией. А какое удовольствие бегать по офису на удобном каблуке, при этом сшибая с ног всех остальных своей оригинальностью. Черный цвет - универсальный, но именно с этой маркой, черный не выглядит заурядно.
ElenaVas 19.01.2013 «ответить»
Заказать в галерее можно здесь
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130541
Зубодерчик 19.01.2013 «ответить»
Девочки, присоединяйтесь на элегантные и удобные ботильончики, каблучок 6 см, на каждый день то, что надо, стоят примерно 2450 р с оргсбором.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130767
Зубодерчик 19.01.2013 «ответить»
ir4onok 19.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее. данные по форме.
Kotofey 19.01.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Ириска* 19.01.2013 «ответить»
ух ты, Сережка, привет)))))))) вот уж кого не ожидала)))
если конечно это ты, а не супруга из под твоего ника)))
Kotofey 19.01.2013 «ответить»
Привет, теперь уже я, пишу) А до этого не я был:) Так что все нормально!:)
Costa Brava 19.01.2013 «ответить»
дозаказ
Lilu Dallas (multipassport!) 19.01.2013 «ответить»
Еще заказ
toyota986 19.01.2013 «ответить»
Здравствуйте все! Опять иду с пиаром!
Хочу сказать несколько слов о линии Lu*xu*ry Re*be*l. Задалась себе вопросом: Ну почему же мне так нравится эта обувь? Оказывается ее создатель мой любимый Ж*ан-Ми*шель Ка*за*бат. Все, что он создает - это произведение искусства, сочетающее в себе классические формы и актуальные тенденции. Эта линия по цене более демократичная, чем основная коллекция, но по качеству ей не уступающая. Поэтому рекомендую данную модель к выкупу. Участницы из прошлых закупок отмечают ее как очень качественную и удобную. Давайте добивать ряд!
toyota986 19.01.2013 «ответить»
И еще: правда, это немного не тот цвет, но общий вид и качество говорит сам за себя
ingo 20.01.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, они маломерят? На стопу 25 см 38 или 39 подойдет?
GalaZ 20.01.2013 «ответить»
38-ой, не маломерят точно
но они, мне кажется, не на слишком широкую ногу
ingo 20.01.2013 «ответить»
Спасибо. Тогда должны подойти 38 р. :)
А раньше эта модель выкупалась?
GalaZ 20.01.2013 «ответить»
Да, выкупалась, у меня как раз 38-ой и именно на 25 см подходит. У них, кстати, цвет другой, оливковый,нечто среднее между фотографиями в постах выше, красивый.
ingo 20.01.2013 «ответить»
Большое спасибо! На рыжие я уже записалась. Теперь запишусь на зеленые. Должно же с какими-то повезти?! :)
ingo 22.01.2013 «ответить»
Заказала зеленые и желтые мокасины 38-й и думаю, а на мою очень узкую ногу 37-й пошел бы???? Мне достались из пристроя ботфорты этого брэнда, так 37-й размер впритык, но подошел. По дому ходить - ни капли не жмет...
GalaZ 22.01.2013 «ответить»
ну и эти не жали бы, по длине тоже запасец в несколько мм есть + у них очень мягкая нежная кожа, но ее и деформировать легко именно поэтому несоответствующим размером, не знаю, я не люблю обувь впритык, ничего не могу вам поэтому посоветовать ) Мокасы все-таки на босую ногу носят, так что, наверное, спадать не будут.
ingo 22.01.2013 «ответить»
Насчет "не жали" - полность согласна. А мокасины именно а босую ногу ношу. :) И не люблю, когда обувь хлюпает... Если у Вас есть эти мокасины, может, измерите стельку? Я рискнулы бы добить ряд 37-м размером, а оставшийся 37-й поделили бы между участниками до реализации. Боюсь, пристроить легче, чем выкупить. :)
ira_sh 19.01.2013 «ответить»
заказ
klo3333 19.01.2013 «ответить»
заказы в галереи, данные с прошлых закупок
бугрышка 19.01.2013 «ответить»
заказ
UU.pog 19.01.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, по этим туфлям. Будет 7 пар, а размеры какие вошли вы не знаете?
Ириска* 19.01.2013 «ответить»
нет, не знаю.. кому-то одному не достанется - верну деньги
osi 19.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее.Данные по форме
PRELESTNICA 19.01.2013 «ответить»
Ирина, свершилось ЧУДО) Ряд по бежевым лаковым закрыт!
Ириска* 19.01.2013 «ответить»
Garina 19.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
makL 19.01.2013 «ответить»
неужели никто не хочет собрать зимние сапоги
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130713
всего с %2040р.
Costa Brava 19.01.2013 «ответить»
дозаказ
dikty 19.01.2013 «ответить»
Ирина, а мы собрали рядок))). Модель A*S*H
DIA*M*O*ND-3 туфли жен.,т.корич.,кожа.
Ириска* 19.01.2013 «ответить»
в понедельник отправлю следующую партию собранных рядов, которые тоже попадут в 1 выкуп! И если подтвердят - добавлю в таблицу сбора предоплаты
dikty 19.01.2013 «ответить»
УРА!)))
dikty 19.01.2013 «ответить»
ПИАР!!! Девочки, давайте соберем вот эти босоножки! Обувь в размер, выглядит отлично! Все лето у меня спрашивали, где я это купила)))
Blondis 20.01.2013 «ответить»
согласна! выглядят легко, стильно, оригинально! и качество супер! нас уже четверо!!! присоединяйтесь!! http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130520
milezhik 19.01.2013 «ответить»
Требуется очень красивая девушка с 38 размером лапки на зимние ботиночки за 35 у.е) и мы закроем рядок:) http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130703
Blondinka33 19.01.2013 «ответить»
заказ в галерее
NSokolik 19.01.2013 «ответить»
ПИАР, ОПЯТЬ ПИАР!!!!))))
Я снова с Н*удами
Необычайно стильные черные босоножки по достоинству оценят девушки, следящие за модой.

Эээййййййй, девушка, туда не ходи, сюда ходи))) И будет тебе счастье))))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130517
Ялена 20.01.2013 «ответить»
высоту каблука подскажите пожалуйста
NSokolik 20.01.2013 «ответить»
Каблук 9.5 см. Тонкий каблук компенсирован небольшой платформой - 1см. Присоеденяйтесь, босоножки оч.клевые))))
Ялена 20.01.2013 «ответить»
а как с размерностью
NSokolik 20.01.2013 «ответить»
Пишут что в размер идут)
Ялена 20.01.2013 «ответить»
спасибо
Blondis 19.01.2013 «ответить»
я снова с рекламой!! давайте соберем на жаркую летнюю погоду удобные стильные босоножки!! http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130313
Safro 20.01.2013 «ответить»
Срочно нужна девушка с 38 размером))) и мы закроем ряд)))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130703
Safro 20.01.2013 «ответить»
Ириска, соберите пожалуйста ряд, чтобы знать, что не хватает)) очень хочется эти замечательные босоножки))))))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130484
annusch 20.01.2013 «ответить»
заказ форма
Alenka7772 20.01.2013 «ответить»
заказ в галерее.данные по форме
Suad 20.01.2013 «ответить»
заказ.данные по форме
americoska 20.01.2013 «ответить»
Рыдаю((((((((((
Девочки, скажите, вот эта красота, всегда таким размерным рядом идёт, с дискриминацией 40 р-ра, или 39=40, или так "карта легла"???
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130972
Ириска* 20.01.2013 «ответить»
в этом сезоне такие были только до 39, в следующем будут до 40, если вас это утешит) на днях открою предзаказ, получим в конце августа-сентябре. но цены правда не распродажные..
Ириска* 20.01.2013 «ответить»
хотя нет, цена нормальная, 90$. а у нас тут по 85..
americoska 20.01.2013 «ответить»
Всё-таки утешили, жду с нетерпением))) Спасибо)))
ingo 20.01.2013 «ответить»
ПИАР!!! Изящные, Элегантные и практичные!
Полуботиночки IN*TO*X-2* из меха пони - гладкого и шелковистого, с неброским ягуаровым принтом всего за 40 у.е.. Разнообразим будни?! :)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130672
Мягкие, прочные желто-коричневые мокасины Lu*xu*ry Re*be*l - классика стиля и комфорта! И всего за всего за 35 у.е.!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130224
До понедельника есть шанс попасть в первый выкуп!!!!!!!!! Присоединяйтесь!
МЭМулечка 20.01.2013 «ответить»
Заказ вчера, данные с прошлых закупок
evaraa 20.01.2013 «ответить»
Ирин как жалко что вот эта модель не досталась мне в 39 размере , я на нее в очереди с лета стояла, еще в прошлой теме. Не ужели больше не будет выкупа по этой модельки ?
Nataly-Getz 20.01.2013 «ответить»
Ну вот Вы не написали в комментарии что с прошлого выкупа, я бы Вас приоритетом поставила вперед. Даже в условиях сбора есть такой пунктик.
evaraa 21.01.2013 «ответить»
даже не заню что сказать, жалко конечно (((
ingo 20.01.2013 «ответить»
Ирина, а модели, где двое желающих уже есть, Вы будете переносить в первую галерею?
klementeva 20.01.2013 «ответить»
Девочки, ПИАРРРР!!!! Посмотрите, какая прелесть... Стильные, современные, недорогие. Остались 39-ые размеры и они наши)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130848
юстиночка 20.01.2013 «ответить»
Девченки! Остался 39 размер! Последний! И ряд закрыт!!!
svetlana1976 22.01.2013 «ответить»
а вы не знаете они в арзмер?
юстиночка 22.01.2013 «ответить»
Ближе к началу пишут,что в размер!
ЦАЦА 20.01.2013 «ответить»
Заказы в галерее, данные есть.
jade 20.01.2013 «ответить»
заказ
ingo 20.01.2013 «ответить»
Девочки! Я создала ПИАР-тему. Присоединяйтесь! :)
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2643217&topic_id=61111060
kristyushka 20.01.2013 «ответить»
заказы в галереях
Субботина 20.01.2013 «ответить»
заказ
katrin_net 20.01.2013 «ответить»
оставила заказ
GalaZ 20.01.2013 «ответить»
Девочки, приблизим весну стильной обувью
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130948
Цена, кстати, получается всего около 2,5 тыр
перцовка 20.01.2013 «ответить»
заказ
Kangy 20.01.2013 «ответить»
заказ
plea9sure 20.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме (не помню, возможно, они уже есть, на всякий случай продублировала)
m7778 20.01.2013 «ответить»
Сформируйте, пожалуйста, ряд, может, так быстрее получится собрать
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130226
yzola 20.01.2013 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
Safro 20.01.2013 «ответить»
Ириска, мы собрали ряд) успеем в первый выкуп???
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130703
Обувь с большой буквы 20.01.2013 «ответить»
Вот у меня сапожки открываются что-то. Если Вы про них, то в понед отправим дозаказ, и если будут в наличии, то попадут в первый выкуп.
Lubov2 20.01.2013 «ответить»
Ирина, хочу заказать сапоги "YE**TI-2*,Сапоги жен,кролик,кор-сер" из галереи "Осень-Зима. Женское ". Подскажите, пожалуйста, они действительно зимние? Если да, то внутри натуральный мех?
Ириска* 23.01.2013 «ответить»
это модель осенняя!! Аш не делает зиму.
у зимних моделей в названии подписано "мех" или "евромех"
Ютт 20.01.2013 «ответить»
сформируйте пожалуйста ряд
ahmolkina 20.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!!!
Два рядочка уже собрались, давайте еще соберем :-)
И всего 25 $
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130366
NSokolik 20.01.2013 «ответить»
Девченочки))) поактивнее смотрите какая красота!!!!
Н*УДИКИ)
Сделайте себе ЛЮБИМОЙ подарочки к празднику, ну, или просто так)))

С ними будете в центре внимания
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6168820

а вот в этих просто удобно гулять с любимым ребенком или с любимым))) или просто сбегать в магазин))))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130505
папинадоча 20.01.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста полимерные целиком резиновые или стелька все таки кожаная
По*диум Мар*кет 20.01.2013 «ответить»
стелька кожаная
папинадоча 20.01.2013 «ответить»
спасибо заказала 38р-р
Оксочка 20.01.2013 «ответить»
Хочется, но в сомнении - они в размер? Я 37 р. ношу.
NSokolik 20.01.2013 «ответить»
Почитала отзывы, везде пишут,что размер в размер.
Не Идеальная 21.01.2013 «ответить»
Они в размер. У меня такие.
ahmolkina 20.01.2013 «ответить»
И обратите внимание на такую модельку интересной расцветки )))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130165
uver 20.01.2013 «ответить»
еще фото по этой модели
папинадоча 20.01.2013 «ответить»
заказ, данные отправила
marinoshka78 20.01.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
папинадоча 20.01.2013 «ответить»
ПИАР!!! Давайте соберем рядочек удобных ботильенов каблук 7,5см цена с орг сбором примерно 2200руб
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168453
Умелец 20.01.2013 «ответить»
Заказала вот эти, поставьте меня в ряд пожалуйста. Данные с прошлых закупок.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130514
там один размер всего до полного ряда собрался, я не против на всех поделить сумму с возвратом после пристроя...
scarlett2709 20.01.2013 «ответить»
Ангорка 20.01.2013 «ответить»
дозаказ
MariyaZ 20.01.2013 «ответить»
Девушки,давайте соберем вот такие красивые и стильные сапожки!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130791
Такие же есть еще черные!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130790
Стоимость всего 45$ !!!
Costa Brava 20.01.2013 «ответить»
дозаказы
папинадоча 20.01.2013 «ответить»
дозаказ
Наталия70 20.01.2013 «ответить»
Дозаказ
Costa Brava 20.01.2013 «ответить»
ПИАР
Девочки, столько народу записалось на туфли на таком экстравагантном каблучке, а ботильоны обходите вниманием!
Давайте соберем ряд клевых Ну*дов, по отзывам очень удобный и устойчивый каблук (10 см).
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130988
Lilu Dallas (multipassport!) 20.01.2013 «ответить»
Девочки, получится ли эти ботильончики включить в 1 выкуп? Ряд в полном составе. Боюсь, как бы они не кончились.
vatavara7 20.01.2013 «ответить»
данные по форме, заказ в галереи.Подскажите сколько времени проходит от сбора заказов до раздач?
scarlett2709 20.01.2013 «ответить»
заказы,данные есть
Ангорка 20.01.2013 «ответить»
дозаказ
vts1028 20.01.2013 «ответить»
отказ от одной позиции
папинадоча 20.01.2013 «ответить»
дозаказ
dikty 20.01.2013 «ответить»
отказ от 1 позиции
Alenka7772 20.01.2013 «ответить»
Девочки ПИАР!!!!Давайте соберем туфельки!!!!они ААААБББББалденные!!!!!и стоят очень доступно!!!!!!!!

Уважаемый орг,перенесите,пожалуйста,нас в другую галерею(нас уже больше двух))))\

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130976
beausha 20.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
ntn2001 20.01.2013 «ответить»
Остался один свободный размер 39
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130164
Девочки,помогите добить рядок)))))))присоединяйтесь
Costa Brava 21.01.2013 «ответить»
УСТУПЛЮ место в закрытом ряду на мужские кожаные макасы 41 размера
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130583
Vodoleichik 21.01.2013 «ответить»
Ирина, Вы меня пропустили вот по этим!..) Я в 3 ряду!)))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130703
Nataly-Getz 21.01.2013 «ответить»
Все поправила)
Polina06 21.01.2013 «ответить»
Посмотрите какая красота, осталось закрыть только 39 размер и ряд пойдет к выкупу, стоили около 60, а сейчас цена просто сказка, внутри кожа http://www.sap*ato.ru/1189*359 Обратите внимание на их цену!!!!!!!!!!!!!!
gfnata 21.01.2013 «ответить»
Девочки, давайте доберем рядочек вот этих превосходных ботиночек, нат. кожа, интересная моделька на очень устойчивом каблучке. по факуту получается не хватает либо самого маленько размера - 35(36), либо самого большого - 40. Присоединяйтесь!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130948
ashatan 21.01.2013 «ответить»
отказ
Ulaaa 21.01.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
юстиночка 21.01.2013 «ответить»
дозаказ
Safro 21.01.2013 «ответить»
Дозаказ
NSokolik 21.01.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВА РАЗМЕРА И ОНИ НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!

Такие яркие и необычные туфельки будут радовать вас и окружающих)))

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6168820

Требуются обворожительные обладательницы 37 и 35 размеров))))
no-alcogol 21.01.2013 «ответить»
скажите а что это за бренд B*RALEY??? не могу найти в инете инфу
Зубодерчик 21.01.2013 «ответить»
Это L*e Sau**nda, вчера их тоже искала, вот ссылка на них
http://wil***dboots.ru/good400398.html
rybina-t 21.01.2013 «ответить»
заказ
Ириска* 21.01.2013 «ответить»
Итак, в третью бронь у нас вошли следующие модельки.

ЗАКРЫВАЕМ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ!!!!
ПОД ПРИСТРОЙ ВЗЯТЬ НЕ СМОГУ!!!
ТАК ЧТО ЛИБО ЗАКРЫВАЕМ РЯДОК, ЛИБО ДЕЛИМ НА ВСЕХ, ЛИБО УБИРАЕМ ИЗ БРОНИ (((


Зимние сапожки, третий ряд
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130703

Шикарные босоножки J*EAN-M*ICHEL C*AZABAT всего за 55$
Я вообще раньше не видела, чтобы они опускали цены на этот бренд так низко. В том году и по распродаже все модели J*M*C стоили около 80$...
Свободен 39 размер!
Правда в счете 7 пар вместо 8

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130164

Голубые сланчики, 6 пар
На удачу можно записаться на 37,38,41 размеры

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130189

Розово-синие босоножки на высоком каблуке, 1 пара
На удачу можно записаться на 38,40,41 размеры

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130206

Нечто экстравагантное цвета хаки
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130139

Зеленые мокасики
Свободны два 37 размера

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130226

Босоножки красные
Свободен 39 размер

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130484

Босоножки синие
Свободен 39 размер

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130491

Босоножки U*N с косицей
Свободен 36 размер

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130514

Белые ботиночки с квадратной пяткой
Свободны 36 и 39 размеры

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130516

Экстравагантные ботильоны U*N
Свободен 39 размер

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6168153

Ну и конечно бежевые лаковые Каза*баты, наконец-то!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130386

ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ!!
Очень обидно будет, если из-за одного пустого размера модели будут ждать следующего выкупа!! А то и вообще пропадут из наличия!!



А вот с этими я ошиблась!
Их вообще не будет, даже двух пар!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130210

Чуть позже внесу собранные из этого списка ряды в табличку сбора предоплаты.. Следите за своим разделом Покупки
Ксения) 21.01.2013 «ответить»
Девочки! Давайте разделим на стоящих в ряду незакрытый 39 размер. Я согласна. Получается по 236 рублей всего!!!
milezhik 21.01.2013 «ответить»
Ириш, собери нас пожалуйста http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130795
Nataly-Getz 21.01.2013 «ответить»
готово
Файзя 21.01.2013 «ответить»
Извинияюсь, что наследила. пока отказ... присматриваюсь
kristyushka 21.01.2013 «ответить»
Ирина, а вот эти нельзя добвить в галерею рядов, на них ведь уже 4 человека
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168281
Людашкин 21.01.2013 «ответить»
Пиар!!! Кому еще нужны универсальные полимерные балетки,становитесь в ряд!!! Лето не за горами,а такая обувочка всегда пригодится
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130504
Ксения) 21.01.2013 «ответить»
Ирина, здравствуйте! Всем участникам ряда в приват отправлено сообщение с предложением выкупить на всех оставшийся 39 размер. Согласные должны отписаться в галерее.
Pinky$ 21.01.2013 «ответить»
Перенесите пожалуйста в первую галерею
UU.pog 21.01.2013 «ответить»
Персифона 21.01.2013 «ответить»
красивые тапки, чтоб бегать в них по магазинам:) присоединяйтесь.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130413
R_Masha 21.01.2013 «ответить»
Перенесите, пожалуйста, эту модель в 1 галерею! Уже больше половина рядочка!
И конечно же ПИАР!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322329&IID=6130616
NSokolik 21.01.2013 «ответить»
НАС ВСЁ БОЛЬШЕ!!!!)))
перебрались в основную галерею, поднажмем девочки и они наши)))...

...КТО С НАМИ ЗА Н*УДАМИ СЮДА ----------------------------

-->СУПЕРРРРСКИЕ БОСОНОЖКИ на любой случай жизни))
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130517

-->ЛЕГКИЕ, МЯГКИЕ, УДОБНЫЕ БАЛЕТКИ)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130505
NSokolik 21.01.2013 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТРЕБУЕТСЯ
ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА НОЖКИ ЗОЛУШКИ
35 РАЗМЕРА

ВОТ НА ЭТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ И ЯРКИЕ ТУФЕЛЬКИ

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6168820

И РЯД ЗАКРОЕТСЯ)
krotika-l 21.01.2013 «ответить»
Вы случайно не знаете, они в размер?
NSokolik 21.01.2013 «ответить»
Девочки пишут, что размер в размер идут.
mir@bella 21.01.2013 «ответить»
ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!
Классические туфельки всего за 25!!!
Давайте закрывать ряд!
sunny days 21.01.2013 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее, данные в форме.
feliz morena 21.01.2013 «ответить»
девушки обратите внимание!не проходите мимо!
натуральная кожа, привлекательная цена 64,99$
свободны:36 и 39 размеры
помогите закрыть рядочек,чтобы попасть в 1выкуп
в интернет магазинах они в 2,5 раза дороже
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130514

и не забудьте порадовать себя к весне!
стильные ботильены за 75$ из натуральной кожи украсят ваш образ!
немного отзывов:
-черные ботильоны,кожа-просто великолепная,очень удобные,на ноге смотрятся стильно,оригинально и ооочень дорого,просто супер(с)
-Ага-ага ботинки действительно классные!Кожа классная, очень мягкая и с обеих сторон, очень удобные, хоть и каблук высокий! Так сразу как родные сели! Уж скорей бы осень что ли?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130669
milezhik 21.01.2013 «ответить»
СРОЧНО!!!!! Требуется одна красотка с 37 размером лапки! Осенние сапожки-ботфорты просто за мега-низкую цену 45 у.е (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗА 1500 рублей с орг. сбором)! Возможно нас включат в первый выкуп! КРАСАВИЦА! ОТЗОВИСЬ!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130795

А так же прошу не забывать про наших милых, любимых, терпящих завалы обуви у нас дома мужчин, которые за все это еще и платят))))))) супер ботиночки за 30 у.е. черные, нубук (приблизительно 1200 руб. с орг. сбором). Давайте хоть рядок то соберем. Возможно раскупят все без нас, пока мы тут по женским галереям то скачем))))

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322332&IID=6130783

Записывайтесь товарищи девушки!
Жаркое лето 22.01.2013 «ответить»
что за фирма?
Nataly-Getz 22.01.2013 «ответить»
L*e S*aunda
vesuri 22.01.2013 «ответить»
Записалась на 37)))
dikty 21.01.2013 «ответить»
Ирина, скажите, попадают ли в этот выкуп 84698*920516,Босоножки жен,текс/кожа черн/бел? Пропишите, плиз, какие размеры, если нужно, осталось собрать.
Blondinka33 22.01.2013 «ответить»
Ирина, написала вам вопрос в приват - ответьте пожалуйста!
nikitany 22.01.2013 «ответить»
на эти сапожки по-моему только 40 р-р остался до закрытия ряда? присмотритесь девочки выше видеоролик есть про них
Collibri 22.01.2013 «ответить»
Полностью согласна! Произведение искусства - даром!
nikitany 22.01.2013 «ответить»
а может 40 размер возьмем под пристрой? стоимость сапог разделим на всех? очень хочется зимние сапоги зимой, а не весной!!!
ingo 22.01.2013 «ответить»
Ирина. Перенесите пожалуйста эти модели в основную галерею. Двое желающих уже давно есть. А там они быстрее собираться будут. :)
media.nn.ru//data/ufiles/4/13/01/6130159.image118.png
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130159
Ириска* 23.01.2013 «ответить»
мы переносим, если более двух желающих)
в основной галерее и так очень много моделей, где по 3-5 желающих, а ряд не закрывается (
vts1028 22.01.2013 «ответить»
Скажите плиз сколько здесь каблук см?

media.nn.ru//data/ufiles/4/13/03/6130317.image480.png
Ириска* 23.01.2013 «ответить»
я не знаю, надо в интернет-магазинах искать..
GloraL 22.01.2013 «ответить»
ПИАР!!! Девчата, посмотрите, какие замечательные туфельки из нубука светлокоричневого цвета. И с джинсиками и с юбочкой, с ребенком погулять, по магазинам походить. Всего 50$. Давайте, присоединяйтесь!!! http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130436
GloraL 22.01.2013 «ответить»
Ulaaa 22.01.2013 «ответить»
Девочки, здравствуйте! Давайте добьем рядочки! остались 37 и 39 р! Симпотичные летние босоножечки всего за 35 $!!!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130204
gfnata 22.01.2013 «ответить»
Соберите рядок по этой модельке
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130948
может быть там один размерчик останется, может удастся стоимость разделить между участниками
Collibri 22.01.2013 «ответить»
Девочки!!! Осталось всего 4 размера на такую красоту! 36, 39, 39, 40. Присоединяйтесь! Таких красивых больше ни в одной закупке нет. А цена у них, как у безымянных китайских.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130734
Зернышко Кофе 22.01.2013 «ответить»
+к вам в рядок на сапожки !
Ольга 570 22.01.2013 «ответить»
блин, тоже нравятся они очень... :-) но ношу 37 размер, а у них как с размерностью, кто нибудь знаете?
Зернышко Кофе 22.01.2013 «ответить»
Вроде как в размер!!!
Collibri 22.01.2013 «ответить»
И ещё! Совсем немного осталось до закрытия ряда (36,38, 38, 39) вот таких универсальных по цвету и безумно женственных босоножек. В инете так много восторженных отзывов о них. Мягкие и удобные говорят. http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130423
Collibri 22.01.2013 «ответить»
И совсем не понимаю почему так мало желающих на вот эти шлёпки. На лето самое то!!! А цена то посмотрите какая! Ведь разберут же все! http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130232
злюкала 22.01.2013 «ответить»
Девочки, давайте соберем сапожки на весну-очень. В интернете эта марка стоит около 14000 руб., а нам почти даром.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130764
злюкала 22.01.2013 «ответить»
Ирина, переместите, пжл, вот эти туфельки в основную галерею, может нам повезет)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130358
PRELESTNICA 22.01.2013 «ответить»
Ждем обладательниц 38 и 40 р, и эти очаровательные босоножки будут наши.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6128979
julia31 22.01.2013 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите высоту каблука вот этих туфилек и есть ли размер 35 .Какая длина по стельке?
ingo 22.01.2013 «ответить»
ПИАР!!!!
Давайте соберем шикарные и удобные босоножки. Эффектные, и стильные. На не слишком высоком, удобном каблуке.
У босоножек регулируется полнота - подойдут на любую ногу!
media.nn.ru//data/ufiles/4/13/01/6130132.image039.png
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130132
irina_pm 22.01.2013 «ответить»
дозаказ
makL 22.01.2013 «ответить»
Может ко второму выкупу попробуем собрать вот эти
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130981
на сом сайте со скидкой они стоят 153Евро, а у нас 85$
Lubov2 22.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
milezhik 22.01.2013 «ответить»
Девочки! Закройте нас пожалуйста))) http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130795
B_M_W 22.01.2013 «ответить»
заказ, извините за грязь в галерее
Costa Brava 22.01.2013 «ответить»
ПИАР
MUST HAVE в гардеробе любой модницы!!!!!!
Рассмотрите их со всех сторон, и скорее записывайтесь на эти чумовые НУ*ДЫ!
http://www.s******apato.ru/1001750 (звезды убираем))))

Стоили около 9 тыс., будут наши примерно за 3200 уже с %%%%.

Все будут на Вас оборачиваться, и удивляться... она словно порхает по воздуху....наверное, она влюблена.....
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6130988
spamosval 22.01.2013 «ответить»
отказ
Обувь с большой буквы 22.01.2013 «ответить»
Девочки сделала рядок, остался 40 размер. Кому?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130505
ingo 22.01.2013 «ответить»
Оливковые мокасины за 35 у. е. очень ждут 37-ю ножку!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130226
beausha 22.01.2013 «ответить»
*************ПИАР**************
Обратите внимание на чудесные туфли!
На такие же, только бежевые ряд собрался молниеносно, а это оливковые - по моему еще круче
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130214
А цена всего 30$ без %
Costa Brava 22.01.2013 «ответить»
ПИАР
Мягкие и удобные кожаные мокасины!
Свободны два 37 размера


Девочки, предлагаю скинуться на эти две свободные пары, чтобы скорее их выкупить. Получается примерно около 300 руб. Как пристроятся, Ирина вернет нам денежку.
Думаю, они долго в пристрое не пролежат (возможно даже сама возьму еще пару для мамы после примерки).

Итак, КТО ЗА?

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130226
Costa Brava 22.01.2013 «ответить»
Отказ от Нудовских туфелек в пользу ботильонов, на мой взгляд такой экстравагантный каблук более уместен у последних.
viktoriyaarm 22.01.2013 «ответить»
Девочки, добрый вечер!
Перенесите эти сандалии в тему сбора заказов, пожалуйста:
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322328&IID=6130450
Нас уже трое. Заранее большое спасибо!

Девочки-участницы, присоединяйтесь, вот здесь их можно посмотреть в разных ракурсах:
http://www.sap*****ato.ru/1189516
NSokolik 22.01.2013 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВЧЁНОЧКИ)))) КЛАССЫЕ Н*УДЫ!!!!!!!!!!

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН 35 РАЗМЕР преКРАСНЫХ ТУФЕЛЕК

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6168820

ОДИН 40 РАЗМЕР ЛЕГКИХ И МЯГКИХ БАЛЕТОК (ВСЕГО 25$)

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130505

35, 36, 37 РАЗМЕРЫ

ВОТ ЭТИХ ОFFFИГИТЕЛЬНЫХ БОСОНОЖЕК

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130517


ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангорка 22.01.2013 «ответить»
перезаписалась на другой размер, + дозаказ.
evaraa 23.01.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ !!!!! ПИАР !!!! ПИАР !!!! не проходите мимо, давайте соберем потрясающую модель батиков на весну.
Всем девочкам нужна обувь в которой будет красиво и удобно. Это не сплошная подошва, но безумно удобный каблучок
Очень элегантная модель с любой одеждой. Не широкий , но и не узкий носик делает эту модельку стильной.
Мы будем красотки, а так же нам будет очень удобно в них весь день.
Присоединяйтесь нас уже ТРОЕ !!!. Да !!! И кстати!!! Цена у них очень и очень приятная !
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168453
Ириска* 23.01.2013 «ответить»
ПЕРЕПОЛЗАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ
т.к. эта уже сильно разрослась

www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2647451&topic_id=61239046

а еще
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СБОР ПРЕДЗАКАЗА на сезон ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014

Сейчас у нас есть возможность заказать напрямую с фабрик то, чего возможно не будет даже в российских магазинах!
То есть выбираем не по остаткам, а по полным коллекциям, созданным талантливыми дизайнерами этих брендов.
А какие-то модели осенью привезут только под заказ, то есть в свободной продаже у поставщика их не будет.
Поэтому если хотите себе что-то интересное на следующий сезон - заказывайте сейчас!!! Тем более что предоплата всего 20%

Нам нужно собрать ряды и отправить заказ до середины февраля!
Потом собрать предоплату в размере 20%.
Оставшиеся 80%+орг.сбор будем собирать в августе-сентябре, ближе к раздачам.

Ждем ваших заказов!!

www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2647447&topic_id=61238977
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.