--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФНЛ. Волга-Спартак-2, 27.03,16-00

Футбол
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.K.75
26.03.2016
ФК Волга Нижний Новгород - ФК Спартак-2 Москва
27 марта, г. Н.Новгород, ст. Локомотив, 16-00
судьи: Алексей Сухой (Люберцы), Владимир Миневич (Смоленск), Денис Степанищев (Воронеж)
трансляция: news.sportbox.ru/Vidy_sporta..._Volga_Spartak_2
буки немножко верят в нас
синоптики прогнозируют пасмурную погоду, с возможным дождем и +2С

Пока весь мир скорбит по великому игроку и великому тренеру. Пока самый низкооплачиваемый (или совсем не оплачиваемый) тренер предстоящего Евро готовит сборную к первому в 2016 году матчу. Лига отчаянных бруталов ФНЛ продолжает разбег в 2016 году. В Нижний Новгород приезжает Спартак! Но, нет мечта самых ортодоксальных фанатов некоторых клубов обоих столиц не сбылась, в ФНЛ играет второй Спартак. И играет надо заметить неплохо. Если бы не регламент молодые спартаковцы вполне могли бы побороться за место в стыках. Отставание от четвертого места всего-то 5 очков. И это в дебютном сезоне в ФНЛ! Однако стоит заметить, что Спартак-2 "домашняя" команда, на выезде они играют не так успешно. Последняя выездная победа датирована 15-м октября минувшего года. Справедливости ради надо заметить, что проигрывали спартаковцы на полях лидеров первенства ФНЛ, за исключением последнего выезда в Хабаровск. В предыдущем туре Спартак-2 порадовал на пару со своим соперником (Сокол) болельщиков голевой феерией, забив на двоих 7 голов. Особенно отличился полузащитник Обухов отметившийся хет-триком. А вот на поле стадиона Локомотив он не выйдет, ибо сейчас находится в расположении молодежной сборной России, также как и его одноклубники Лисников и Гулиев, бесславно проводящей отборочный турнир. Лучшим бомбардиром является нападающий Владимир Обухов (№41), забивший 7 мячей в этом сезоне, в том числе один в наши ворота в матче первого круга. Ну и конечно нельзя не вспомнить самого колоритного футболиста российского футбола - Дмитрия Кудряшова, который на поле учит своим примером уму-разуму молодую спартаковскую поросль. Впрочем и Кудря вряд ли выйдет на поле Локомотива. В этом году он почему-то даже в заявку не попадает. Кадровые потери Спартак-2 может компенсировать с лихвой, ибо РПЛ в этот уик-энд не играет, и "скамеечники" основного Спартака могут с удовольствием скататься поиграть в ФНЛ, благо ехать не так далеко.
Мы в-целом неплохо, в плане очковых приобретений, играем этой весной. 6 очков в матчах с командами с разных частей турнирной таблицы результат неплохой. А вот по игре...пожалуй лишь в Новосибирске было что-то похожее на игру. Да и результат во-многом достигнут благодаря блестящим индивидуальным действиям игроков, забивавших голы.
Игровые проблемы усугубляют проблемы с составом. Один из ведущих игроков центра поля Илья Петров находится в Ростове-на-Дону в расположении молодежной сборной, где во вторник ему предстоит сыграть со сборной Германии. Ещё один полузащитник обладающий "светлой" головой и хорошими ногами Миносян травмирован. Защитник Маляров пусть и не совсем игрок основного состава, но довольно часто выходящий на поле, так же как и Петров играет за сборную, но только за юношескую. Кирилл сейчас в Португалии, и, кстати, сегодня возможно решающая игра наших юношей с хозяева поля за право выхода в финал чемпионата Европы.
Очень надеюсь, что залечил сопли Гарбуз, и не слишком утомился Саркисов, слетавший в Ереван на прощальный матч Романа Березовского.
Предматчевые расклады не сильно в нашу пользу. А с турнирной точки зрения, особенно учитывая -6 очков, очки нам очень нужны, ибо похоже рубилово за место в ФНЛ на следующий сезон будет не шуточное. Так Хазрет Дышеков (тренер Балтики) считает, что зона вылета начинается с 8-го места и не без основательно я считаю.
Бело-синий самый сильный и неепет!
Не Обухов, а Зуев
Хет трик
Чорт
26.03.2016
пойдешь на поросль-то смотреть?
V.K.75
26.03.2016
Кстати, да. Спартак в РПЛ не играет. Время удобное, место тоже. Можно ожидать заполненного гостевого сектора.
около штуки приедут...
V.K.75
28.03.2016
Может даже и по-больше было. Спартаковский сектор молодцы. Ни красно-синих пидара..ов, ни мы Спартак, а вы.....Подымили чутка - ничего страшного. Перекличка с нашими Косово-Сербия впечатлила.
V.K.75
26.03.2016
Да, пардон, описался. Зуев конечно же автор хет-трика.
TORPEDO
31.03.2016
Не писайся больше)
Сын в отказ пошел, не знаю, может и схожу
Чорт
26.03.2016
ды обыграем, даж не беспокоюсь. вот погодка чот подводит. весна фигли.
Фин
26.03.2016
всё против наших
поле прямоугольное, мяч круглый
вот разве что погода за нас будет
скользко и противно
FreeCat
26.03.2016
Фин писал(а)
поле прямоугольное, мяч круглый

да .. было б наоборот - было б проще :-D ...
turner1
26.03.2016
Дома? На своем поле?
Продуют.
FreeCat
26.03.2016
нужен манеж :) ?
turner1
26.03.2016
Нет.
Куда угодно, Калининград, Екатеринбург, Владивосток...
Но не дома!!!
FreeCat
01.04.2016
Дзержинск :-D !
V.K.75
27.03.2016
Валера Шантолосов не очень верит в нас, хотя прогнозирует веселую и зрелищную игру.
FreeCat
28.03.2016
одно можно сказать - вратарь у нас точно играл :) ...
V.K.75
28.03.2016
Не только вратарь. Буйволу пятерками с плюсом. За всю оборону почти один отрабатывал.
Шантолосов был прав игра веселая получилась. Голов только не хватило и судья из секс-меньшинств оказался.
FreeCat
28.03.2016
V.K.75 писал(а)
судья из секс-меньшинств оказался

оттуда преимущество по набору в судьи *wall* ...
Чорт
28.03.2016
бодренький такой Спартак оказался. начало прям прижали- 2 перекладины. потом наши игру выровняли, но Козлов который спартаковский раз за разом фланг напрягал. наши хоть явных голевых моментов немного создали, но смотрелись неплохо, опасные подходы были. Песьяков опять отличился- красава,убежал из ворот- надо было забивать конечно,но не судьба. ну и на 90+3 пенальти из разряда "судья продажная".но хорошо что хорошо кончается)))
в принципе равная игра, счет спаведлив, хотя по тому как она складывалась- очко можно считать приобретением.
V.K.75
28.03.2016
Да, игра была равна, но рифма тут совсем не к месту. Спартак был поострее в атаках, но в целом наши тоже играли хорошо. Наконец-то получил удовольствие от футбола, именно от футбола, а не от аццкого попиналова на поле. Судья, таки да продажная, хорошо, что футболисты не такие. Талалаев....своими заменами он мою сердечную мышцу доконает. Понимаю, что лазарет полон и на лавке почти одни "мальки", но выпустить в опорную зону крайнего защитника Джалилова, который не играл хер знает сколько это сильный ход. Очень сложно поверить, что Пасько бывший осенью игроком основного состава совсем разучился за зиму играть. Кроме того, Пася центральный защитник и уж выход в опорную зону его куда как более логичное решение.
Чорт
28.03.2016
ну у Бушманова тоже замены "логичные")))- сначала 70го самого острого игрока, потом 60-го, которые попросту задрачивали наш фланг. с их уходом прям отлегло)
V.K.75
28.03.2016
У Бушманова задачи немного другие, результат на него не давит, ему из поросят хороших хряков сделать надо для главной команды. А Талалаев мальков от безысходности, с одной стороны использует, а с другой..........
И на прессухе грит, что поросята получаются техничнее и более умелые, но мальки, сцуко, злее )))

https://www.youtube.com/watch?v=7eooH8Fep6Q
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов