--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волга расформирована :)

Основной раздел
29
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чего-то я поторопился, предрекая визит в Горький мусоров :)
Волги больше нет :)
С чего начали, тем закончили
Diald
15.06.2016
ну как и говорили ранее, на новом стадионе будет рынок)
german
23.06.2016
с названием Волга?
Фин
15.06.2016
ничто не вечно под луной
кроме вот этого
spartak-bez-titulov.ru
с юбилеем, друзья!
Тебя лично тоже могу поздравить. За кого топить будешь? За Олимпиец? Есть еще команда Труд (Вача)
Фин
15.06.2016
за торпедо буду
в футболе ниже премьерки и фнл неинтересно следить
может к 18-му на новый стадион кого и подтянут
хоть тот же олимпиец
ставку будут делать на Волгу-Олимпиец, новый стадион будет их домашним.
edgar84
15.06.2016
мы эти отговорки уже слышали, когда сливали ФК "НН"
edgar84
15.06.2016
И к чему стадион, к чему громкие слова про еврокубки? ужас!
название "Волга-олимпиец" - больше похоже на название школьной команды)
AMIV
15.06.2016
Зачем ФК НН убили, у них долгов было гораздо меньше! А ставку сделали на это г...но! Я так очень рад:-):-):-):-) Очень ждал этот день:-)
Фин
15.06.2016
бедный
натерпелся-то как
AMIV
15.06.2016
Только не плачь:-) держись!
edgar84
15.06.2016
этот день предсказывался с появлением первых долгов команды и расформированием ФК НН...самое главное - вранье про то, что теперь ставку будут делать на Волгу - теперь понятно, какая ставка. Не могут расплатиться с иностранными агентами - офигеть, нечего было брать всякий ширпотреб типа Сычевых и прочих едущих с ярмарки на "Матч-ТВ"))).
Очередной плевок в сторону нижегородского футбола
Да какая разница, и фк нн накопил бы
vlad0711
15.06.2016
Денег нет,мост сраный,который китаезы бы за месяц построили-денег нет....Памятник в виде стадиона успешному руководству останется-а что еще нужно? Торпедо еще осталось опрокинуть. Вперед ребята-вы все правильно делаете
Muromets
16.06.2016
Локомотив НН, Спартак НН, ФК НН, Волга - уже четыре команды проср..ли. видимо нашим нижегородским чинам на футбол в Нижнем Новгороде просто наср..ть...
Увы(
Развитие нового клуба (мое мнение) - очередная оферта для отмыва бабок. поиграются и бросят снова..
из всех клубов особенно было обидно за ФК НН. команда могла достояно и красиво играть, но ее кинули.
Одно слово, педерасты....развалить и распилить, вам х.есосам воздастся, от болел клуба, детишек , что в дюше прозебают с дырявой крышей...
Только последние шныри могут убить фк нн, фк волга и обещать вывести с днища лиг в элиту волгу -олимпиец...
Чорт
15.06.2016
радуйтесь, бляди, ваш день.
вот тебе не похуй на них?
TORPEDO
17.06.2016
Видимо нет!)
Лично я для возрождения ФК НН отдал некую сумму :)
А что ты сделал для Волги?
Чорт
17.06.2016
делал, в т.ч. и деньгами. и не сую своё меценатство в тему и не в тему при каждом неподходящем случае.
TRID
20.06.2016
Сержант объясни плиз, вот смысл везде показывать что ты можешь выкинуть 50к. На всякую ...,,,, с момента распада Локо НН столько всякого говна рождалось и возрождалось в НиНо ,смысл этих пожертвований? Лучше детям на выезд на область в кожаном мяче пожертвуй и то толку больше будет
Форум "мой малыш". Ежели что, у "Рамана" подробности
TRID
20.06.2016
Что такое рамана?
www.nn.ru/community/my_baby/...obsuzhdenie.html

чего и всем советую
anso
16.06.2016
Зато крымнаш.
FreeCat
16.06.2016
RIP :( .
o.stin
16.06.2016
Не понимаю логики. Недавно в Москве сходил на Спартак, стадион посмотреть, по моим расчетам за матч на билетах там около 100 миллионов поднимается, ну у нас пусть раз в 5 меньше, всяко лучше пустующего стадиона.
до конкретно Волги мне похуй
а так ваще блядство конечно..по очередному кругу причем с начала нулевых
один вопрос, и не только у меня, на хуй стадион в НН в принципе
Краснодар зато кинули с ЧМ
Фин
16.06.2016
да х..й с ним, с краснодаром
а стадион пусть будет
ну теперь-то пусть будет..не оставлять же недострой, который мне в окна будет "светить" каждый день))
raman
16.06.2016
Волейбол опрокинули, футбол тоже, в следующем году до баскета похоже доберутся:тоже все сильные игроки уходят(
Да и про Торпедо тоже слышны какие-то разговоры...
Так скоро ни одной команды в городе не останется
raman
17.06.2016
с БК НН решили не тянуть, раздали уже почти всех основных игроков(
это стало ясно после назначения главным тренером второго тренера и ухода Багатскиса. Я думал что пока Панов здесь баскет будет жить, но похоже бабло побеждает....
TORPEDO
31.08.2016
Ну набрали тоже нормальных
FreeCat
01.09.2016
ну ещё месяц до игр есть :) .
поплакались? Теперь посмотрим, как новые играть будут.
FreeCat
06.09.2016
ну я надеюсь что не хуже :) ... когда Зоран Лукич поднимал БК НН - было всё намного печальнее сначала :) ...
вот именно :) тут тоже молодые и амбициозные ребята! :)
бгггг
теперь значок неактуален стал...
А ведь какая интересная ветка форума была, когда в одной лиге играли ФК НН и второй клуб
Столько занимательных споров.

Но мне кажется, что для наполнения нового стадиона все таки какую то команду заново сделают.
edgar84
16.06.2016
Привезут Старко! Будем часто смотреть на Преснякова с Пьером Нарциссом в нападении. Город заслужил подобный цирк))))
=-O
товарищи, это ж полный трындец!!!
а нахрен нам стадик тогда???
чо у нас за спортивное руководство???
TORPEDO
17.06.2016
А стадион уже называется "Нижний Новгород"
ШОК2
16.06.2016
Профсоюз: нужно провести расследование сделок расформированной <<Волги>>

Генеральный директор общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал решение о расформировании нижегородского футбольного клуба <<Волга>>. Ранее клуб сообщил, что в новом сезоне не будет выступать в Футбольной национальной лиге.

<<Если клуб снимается с соревнования, то он перестаёт быть субъектом футбола. Все вопросы сотрудники смогут решать лишь через гражданский суд. Это уже вопрос -- есть ли на балансе клуба какое-либо имущество, которое можно обратить в счёт погашения долгов по решению суда. Соответственно, юридическое лицо, наверное, будет банкротиться.

А со стороны футбола, считаю, нужно провести расследование. С участием <<Волги>> пару-тройку лет назад происходили странные сделки. Тогда ФК <<Волга>> на определённых футболистов выписывал огромные деньги через компенсацию на переезд из одной местности в другую. Суммы исчисляются даже не миллионами рублей, а долларов. И у нас есть понимание, кем являются лица, которые эту схему выстроили. Именно эта ситуация привела к тому, что клуб не может найти средств для выплаты долгов, которые висят до сих пор, и вынужден сняться с соревнований. Многие ребята остаются без работы, и теперь Нижегородская область потеряет ещё один клуб. Совсем недавно мы видели, как ФК <<Нижний Новгород>> закрылся с долгами перед футболистами.

Какое-то новое юридическое лицо у них создано -- <<Олимпиец>>. Но это другая команда, которая теперь будет представлять Нижний Новгород. К счастью, в конце прошлого года благодаря деятельности профсоюза на уровне РФС было принято решение, что клубы-двойники, которые имеют схожее название, схожие цвета, логотип, учредителей и руководство, не будут лицензироваться и получать профессиональный статус. Соответственно, они не смогут выступать до погашения долгов прежних клубов, которые образовались перед закрытием похожего юридического лица. Поэтому вторая версия <<Волги>> появиться не может.

Нам самим надоела ситуация, когда <<Сатурны>> -- 1, 2, 3, брянские <<Динамо>>, <<Алании>>, <<Роторы>>. Раньше их любимым делом было накапливать долги, дальше банкротить клуб и открывать похожий. Это была такая порочная практика, которая, слава богу, прекратилась>>, -- сказал Зотов в беседе с корреспондентом <<Чемпионата>> Галиной Козловой.
POM@H
16.06.2016
чую и торпедо скоро могут таким макаром слить
edgar84
16.06.2016
Самое огненное заявление: делаем ставку на Волгу-Олимпиец). То есть теперь болельщикам Волги надо сжечь шарфы и всю атрибутику и пересесть в другую маршрутку с табличкой Волга-Олимпиец по заказу Панова?
Потом удивляются, что в Нижнем на футбол никто не ходит, с чего бы это???))))
Всё это противно. На глазах убили волейбол, потом футбол, сейчас разваливают баскетбол... Торпедо тоже висит на волоске.... Говно-город, каждый только о своей жопе беспокоиться.
Если что на стадион мне глубоко покуй. Главное что под ЧМ сделают за федеральные деньги аэропорт, метро, гостиницы, дороги и т.д..
serzenit
21.06.2016
Я понимаю конечно праведный гнев и разделяю где то, но сцуко где взять на всех денег, футбол, баскет, торпедо, скиф, старт, губерния... Я за коммерческий, профессиональный спорт, государство только детям, тогда и кокоши пять лям эвро платить не кто не станет. Нет же у нас на всех газпромов и роснефтей.
точно
давайте все вливать в зенит)
serzenit
21.06.2016
cadaver4ik писал(а)
точно <br> давайте все вливать в зенит) ...

то что я написал и зенита касается тоже.
Галицких и Колмановичей, мир праху его, на всех не хватит :(
Есть один миллиардер, но он не хочет кормить "лоботрясов", он по муравейникам спец.
Город Горький-гробница советского спорта. (Андрейчук)

P.S. Товарищи от воблы что вы теперь нам будете говорить? Я вам об этом уже давно говорил))
Советский спорт давно уже почил в бозе... и чиновники минспорта добивают то, что осталось...
Free Cat
06.09.2016
как бы их совсем бы от спорта оцепить *crazy* *wall* ...
риторический вопрос.
FreeCat
06.09.2016
увы. это так :( .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем