--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот это дебилы...

Горные лыжи / сноуборды
8
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
19.01.2016
смотреть тут:
www.youtube.com/watch?v=TEpWi-qYqJs
mih-mih
19.01.2016
интересно сколько шпал он своим "фейсом" насчитал
janebor
19.01.2016
Другое слово для определения подобрать трудно (( Хорошо, голову о рельсы не разбил )
evil nn
19.01.2016
Может, и разбил, там не очень-то и видно.
Bastet*
19.01.2016
Мозг дан всем, а думать-не всем)
SnowSnake
19.01.2016
Мдааа... вот так и происходит естественный отбор...
glassman
19.01.2016
Ненадолго его хватило. Даже до 80-ти не разогнался. Зато, наверное, весело было, не то, что по укатанным склонам ползать :)
Я в юношестве тоже был крутой, догонял автобус, пробегая за ним две остановки. И как то раз увидел бабушку, которая с трудом подняла ногу на подножку автобуса, подумал чего тут такого сложного. Пришел мой час, спина заболела, не мог носки на ноги одеть, вспомнил ту бабушку и теперь постоянно помню. Жалко пацанов, покалечатся назад не вернешь.
kostrov
19.01.2016
"Догонял, пробегая две остановки."
Так это же другое. Приятно было вспомнить, когда носки надевал? )
kostrov
19.01.2016
Если до следующего поезда с путей не ушел, то только этим "кайф" не закончился...
valk670
19.01.2016
Зря ты эти милые существа дебилами обозвал... - дебилы могут обидеться...
За гранью маразма..., дебилы, по сраввнению с этими -- вполне себе ничего еще...
...Слева рельса, справа рельса.., до ближайшего полустанка скакать по шпалам хрен знает сколько..., отцепишся -- и степь кругом.., вот уж и равновесие парнишка потерял, но за веревку держался до последнего..
glassman
20.01.2016
Он от платформы смог отъехать 150 метров :)
valk670
20.01.2016
Повезло ему, если так..., а если-б километра 2 осилил, и электричка скорость набрала-бы, и парочку переломов конечностей и с сотряссением мозгов (насчет мозгов не уверен) получил-бы, и для полноты картины - приятель-дебил, на рельсо-шпалы, с электрички, спасать дебила-друга, прыгнул бы... Отличный сюжет для Тарантино...
Дебилы бъять...
Кто-то тут(кажется и ты в том числе) выкладывают видео про фрирайдеров, как там летают среди скал, деревьев, прыгают через людей, и все после этого восхищаются. А тут принципиально ничем не отличаюшийся поступок, но сразу - "дебилыбля"))
evil nn
20.01.2016
Ты нас потроллить решил? Или и правда разницы не видишь?
А хз - разница есть везде, зависит от того как акценты расставить.
Готов послушать твою версию.
evil nn
21.01.2016
Фрирайдеры могут контролировать и изменять скорость спуска в зависимости от обстановки, сложности склона, в общем - могут притормозить, когда нужно, и вальнуть - когда можно. Герой ролика привязан лямкой к электричке и может только держаться крепче.
Фрирайдер сам выбирает себе линию спуска - исходя из своих возможностей, рельефа, логики спуска. "Экстремал" из видео - обречён ехать по прямой, потому что диапазон его поперечных перемещений ограничен полосой между рельсами шириной 1520 мм .
Фрирайдер не катается по "паудеру" глубиной 5 см *crazy*
Фрирайдер имеет возможность просматривать склон и линию спуска в большинстве случаев далеко вперёд, здесь же обзор у героя ролика ограничен дистанцией в 15-20 метров до поезда. И если на путях что-то лежит, пусть даже небольшое, над чем поезд проедет без труда, то лыжник гарантированно навернётся. А самое главное - у него не будет возможности этого избежать - рельсы по бокам. А ещё на путях бывают стрелки, и всякие поперечные стяжки между рельсами...
И, наконец, сами рельсы - 95% гарантия увечий при падении на скорости, причём от мастерства лыжника зависеть ничего не будет.
Поэтому для меня фрирайд и тот долб....зм, что в ролике - абсолютно разные вещи.
Мы наверно про разных фрирайдеров.
Я просто видел даже тут не одно видео где не просто по склону со снегом катаются, а в узких расщелинах среди камней например. Да и просто делают такие прыжки которые рискуют закончиться хуже чем падение на рельсах в этом примере. Я если что не оправдываю героев сабжевого ролика. Хотя я думаю даже они скорее всего проинспектировали перегон между станциями прежде чем поехать.
Serg2557
21.01.2016
видосов насмотрелся?))) поверь то что там показано - это 1 процент от тех скаток которые у них были. перед этим они пару дней фотографировали склоны, изучали их по фоткам. Делали кучу медленных спусков проверяя трассу и кучу раз повторяли прыжки выбрав потом из них один удавшийся. Что бы потом оптимистичные ребята посмотрев видео решили что все просто и они тоже так смогут - но увы, потом больничка их дом. не верьте рекламе)))
evil nn
21.01.2016
сейчас тебе напишут, что парни из ролика тоже сначала раз 15 проехали там за дрезиной медленно, договорившись с руководством ж/д и изучили расписание, чтобы встречных поездов не было *crazy*
А с машинистом электровоза была связь по рации, чтобы тот смог притормозить, если совсем страшно станет *crazy*
Enic
22.01.2016
просто люди так устроенны
они даже если с вами и согласны,то не признаются
это как автомобилисты. Весь город говорит , что те кто неправильно паркуется, перекрывая проезд,они дибилы. Ага,а сами на следующий день на пять минуток второй полосой с аварийкой машину бросают.Люди они такие :)
RaFaeL
20.01.2016
Ну и чего такого? В детстве, помню, руками за деревенский "пазик" цеплялись ездили, даже без лыж, просто на ногах. А тут веревка, лыжи и экипировка. Опасность только при встречном поезде может быть, болтанет воздухом - мало не покажется
evil nn
20.01.2016
У тебя детство до 18-20 лет продолжалось, как у этих обалдуев? *crazy*
Да и ПАЗик - не электричка, скорость другая немножко.
Выше сейчас развёрнуто отпишусь Дрынычу.
MoxX
21.01.2016
Кругом одни дебилы www.risk.ru/blog/204900 :-D
evil nn
21.01.2016
Прочитал этот пост и подумал, что, пожалуй, да.
Вот мы их ругаем, а им и так тяжело,- с такой то головой...
Ладно бы если тот перец себе член погнёт о шпалы,- это бы даже хорошо,- так ведь разобьёт башку, и будет бедная его мамуля по миру деньги собирать на операцию будущему юристу или экономисту...
А всё понты...
В армию бы забрить этих долбаков!
kudesnik
22.01.2016
Да,пожалуй,они самые,Но!
То,что это было снято и выложено - принесет большую пользу,т.к. человек, которого одолевали такие же мысли посмотрит-увидит,что Это Уже сделано Другими и,соответственно, он уже так прославится не сможет, успокоится и пойдет дальше пить пиво!
Будут спасены сотни жизней!
Не будут искалечены тысячи судеб!!!
SadWolf
22.01.2016
Жаль, что они не к Сапсану прицепились, было бы веселее...
И ничего бы не получилось, т.к. Сапсан от пригородных платформ не стартует, а отъезжает от крупных вокзалов с развитой путевой сетью, и чувак упал-бы на первой же стрелке, не успев набрать и 40 км/ч. ....
mandulay
22.01.2016
Та нее, он же крутой чувак! Он бы его на перегоне догнал )
evil nn
23.01.2016
Не, я понимаю, что такому безмозглому приложиться о рельс на скорости 40 км/час нипочём, но всё же... :-)
Enic
22.01.2016
прикольно :)
каждый развлекается как хочет
кто то не понимает чего интересного в игре в шахматы, кто то в игре в регби
мало ли на свете наких же экстремалов.
были те кто в бочке по водопаду пытался спуститься
а вы сразу дибилы.
Стареете видимо :)
evil nn
23.01.2016
Помню, помню старого тролля, которому прикольно и в лавине покувыркаться, и лбом об стену с разгону уе...ся :-)
Не нужен тебе уровень тут, извини, лучше попытай счастья на форуме суицидников :-)
Enic
23.01.2016
жду вашего ответа :)
evil nn
24.01.2016
официально объявляю, что устал общаться с данным персонажем в привате, если хочет - пусть продолжает на форуме.
SnowSnake
24.01.2016
Такая же фигня). В игнор был отправлен ;).
Enic
24.01.2016
Вас тоже никто за язык не тянул.Вы сами сделали свой выбор. :)
Enic
24.01.2016
вы это могли мне в личке написать. :)
И еще.Вас никто и не заставлял,со мной общаться и что либо писать,отвечать,а тем более желать смерти, отправляя меня на форум суицидников.

P.S. адрес я вам написал,если передумаете пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов