--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь был на б/о Изумрудное (Ниж.обл) Поделитесь

Путешествия / походы
50
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julia-nnov
13.11.2014
Ищу реальные отзывы о б/о Изумрудное. Друзья были давно, им понравилось, но отзывы в интернете ВСЕ отрицательные. Поделитесь кто был или посоветуйте хорошую базу или санаторий для отдыха с маленьким ребенком, главный критерий -чтобы номера и столовая находились в одном здании( что бы не одевать ребенка зимой) и бассейн нужен
сама не была, были знакомые уже второй раз, с двумя детьми. им очень нравится. только есть ли там бассейн, что-то не помню.
а по вашим предпочтениям подходит ильдорф, там и с маленькими хорошо, и кормят отлично, и бассейн есть.
еще для детей замечательно в лагуне юг. только там все отдельно, корпус с едой и спальный корпус. и бассейна вроде нет.
еще, кстати, неплохои вариант для отдыха с ребенком база отдыха спутник в городце. но опять же, еда и житье в разных корпусах. но можно жить вообще в отдельном домике или гостиничного типа номерах разной категории. но бассейна тоже нет..
хороший бассейн в автомобилисте, но туда с детьми до 4Х лет вход заказан((
Спасибо, Ильдорф как раз тоже рассматриваем, сами там были, понравилось, сомневаемся только из-за того что столовая-ресторан не в главном корпусе. Наверное рискнем в Изумрудное, бассейн там есть
если честно, мне показалось по информации сайта (сейчас смотрела), что бассейн не входит в стоимость за сутки... вообще идет отдельной платой.
Мы забронировали гостиничные номера, которые в одном здании с рестораном, в их стоимость входит, звонили узнавали, а остальным действительно за доп плату, что странно
а вы в каких числах поедете, если не секрет)?и во сколько встала путевка? можно в приват, буду признательна)
Отдыхать не отдыхали, только приезжали несколько раз пообедать в ресторанчике с телевизорами и посмотреть футбол, побегать с детьми по территории. Детская площадка хорошая, есть аренда автомобильчиков и велосипедов.
Мне в принципе понравилось, только подвытоптанно немного.
Отрицательные отзывы наверное связаны с тем, что база довольно дорогая, люди ожидают большего, а получают "как всегда".
Однако супруг мой только войдя на территорию сказал "мне уже здесь не нравится", посидел немного в ресторане и смылся. Больше его было не затащить. С чем сие связано- для меня загадка, говорит что "такие места не выносит".
Раньше он себя чувствовал одинаково хорошо и в студенческих лагерях, и на фешенебельных курортах. А тут что-то не понравилось...
Спасибо за отзыв))
Посмотрите Морозовский Арзамасский р-н. Близко от города, лес красивейший, озеро-сказка, зимой горки-каток (озеро), тепло, чистенько, персонал чудный, мед.услуги, мини-зоопарк, летом - 2 бассейна около корпуса, сауна с бассейном (отдельная плата), детская площадка, тренажерная площадка, куча инвентаря на прокат, спортивный корпус, народа мало. Много лет ездим (летом и на Н.год), с детьми идеально. Смотря,конечно, что ждете.
Decabrina
24.12.2014
Собираемся в ильдорф на зимние каникулы)Там очень красиво. Были летом остались в полном восторге. Для детей организовывают различные программы, почти весь день с ними работают аниматоры)Кормят вкусно и разнообразно. Все условия для хорошего отдыха созданы)
Спасибо, в Ильдорфе тоже были летом и тоже очень понравилось, зимой смущает только то, что ресторан находится не в главном корпусе, одеть ребенка это для нас проблема, а придется это делать часто(( Мы в итоге съездили в Чайку, остались довольны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24