--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выезжаю в Крым на авто 25го июля на 2,5 недели, ищу попутчиков

Отдых в России
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
boa
12.07.2015
Добрый день!
Еду отдыхать в Крым на 2,5 недели, на авто kia spectra.
Выезжаю 25го июля рано утром, заночую где-нибудь около Ростова, и на следующий день к полуночи планирую быть в Керчи (тут конечно как повезет с пробками и с погодой на море).
В Крым еду впервые, в планах много ходить и ездить. Не люблю многодневный пляжный отдых, для меня самое лучшее - это ходить, смотреть, ощущать:)
Хочу объехать берег от Керчи до Севастополя, маршрут и разбивка по дням пока в процессе придумывания. один фиг получится плюс/минус лапоть)
Выезжать из Керчи в НН планирую 12-14 августа. пока еще не решил точно когда, потому что есть желание на обратном пути заехать в некоторые интересные города:)
Так вот ближе к делу:
Есть 2 свободных места в машине.
1. Ищу попутчиков, которые едут отдыхать в Крым, или которым надо доехать в какие-либо города по пути.
2. Ищу попутчиков, которые планируют возвращаться из Крыма в НН и совпадают по датам со мной) Соответственно довезу до НН или до любого города по пути.
3. Также рассматриваю варианты совместного отдыха с начала до конца.

О себе: не конфликтный, адекватный, чувство юмора также в наличии. На отдыхе люблю много смотреть и фотографировать, двигаться днем и отдыхать вечером с бокалом красного. Не курящий. Сова, но стараюсь просыпаться раньше:) Ответственный. Есть опыт путешествий: объехал на авто Хорватию от Пулы до Дубровника, и на поездах Италию.

Перед поездкой обязательно встречаемся, знакомимся и убеждаемся в адекватности друг друга и в совпадении целей.)

Открыт для всех разумных предложений. Пишите - отвечу;)
Приветствую, по чём место в машине? До Ялты довезёте или вы вначале в Керчи остановитесь? https://www.blablacar.ru/ здесь не пробовали регистрироваться и подать объявление?
boa
12.07.2015
планирую приехать в керчь в ночь между 26-27
27 соответственно железобетонно отсыпной ленивый день, возможно 28 тоже буду в Керчи или в окрестностях:)
дальше буду медленно двигаться по направлению к Севастополю
Поэтому, нет - до Ялты не смогу. А до Керчи - да.
стоимость места - 2тр
блаблакар мне тоже посоветовали и уже регистрируюсь:)
То есть прерываться на сон до Керчи не планируете? Вдвоём рулить будете? А обратно вы когда собираетесь?
boa
13.07.2015
буду.еду с ночевкой.
25го утром выезжаю, 25го вечером где-то ночую, 26го утром продолжаю движение, 26го к ночи планирую быть в Керчи
про обратную дату еще не решил
boa
14.07.2015
нашел попутчиков
тему можно считать закрытой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов