--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начальник у меня сегодня улетает на Майорку.

Визы, документы, билеты, инфа
3
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
12.06.2016
Сотка на двоих олл на 10 дней - это нормально?
Мне кажется дёшево. Я так, чисто папесдеть.
DimN
12.06.2016
От отеля, конечно, зависит, но вроде да, не дорого.
Bak$
12.06.2016
Четвёрина. У него жена ниже не селится. :-) Я говорю: загорайте, а мы в Марокко в сентябре . :-)
U100
12.06.2016
нужно тусить пока нет начальника
Bak$
12.06.2016
Дело-то не в начальнике. Сил уж больше нету.... :-)
U100
12.06.2016
да приезжайте в Витязево, тут кураж круче!
Bak$
12.06.2016
Нет уж, увольте. Я себя уважаю, для того, чтоб не приезжать в Витязево.
Нормальная стоимость.

Если что, там вот не была.
Bak$
12.06.2016
Нормально вроде бы.
Bonus777
13.06.2016
Фоксиковый писал(а)
Нормальная стоимость.

Для олл вообще отличная. Знакомые недавно с Кипра вернулись. 88 на двоих, тройка, завтрак. Тоже 10 дней. ...
Cobrad
13.06.2016
Из Москвы? Что за отель?
Bonus777
13.06.2016
На Кипре ещё не совсем сезон, поэтому и цена такая.
Bonus777
13.06.2016
Дороже будет? ...
Непременно. Уже дороже))
Bonus777
13.06.2016
Ну началось)) (с) ...
DimN
13.06.2016
Кипр че-то нереально дорог, не понятно, за что. Смотрел июль, вылет из НН, Айа-Напа, одноместный номер, 11 ночей, 3*, полупансион. Отели, которые не были бы откровенными клоповниками, под сотку выходят. Сотку, Карл! Другие курорты Кипра есть дешевле, но всё равно дорого. Плюнул и за ту же сотку лечу в Доминикану в 5* All. Тут хотя бы понятно, за что платишь, а в случае с Кипром как будто налог на Крым и на закрытые Турцию с Египтом берут.
Bonus777
13.06.2016
DimN писал(а)
Плюнул и за ту же сотку лечу в Доминикану в 5* All.

О! Это вообще тема! ))) ...

А что за отель? ...
DimN
14.06.2016
Да отель обычная бюджетная пятерка:
www.tophotels.ru/main/hotel/al1982/
забавно получилось: подбор поручили знакомой агентше коллеги по работе, она предложила этот отель и никто вовремя не обратил внимания, что он не в Пунта Кана, а в Пуэрто Плата, то есть по прилету в Доминикану еще один перелет до места. Косяк. За те же деньги можно было и в самой Пунта Кана отель взять. Ну ладно, посмотрим, что за Пуэрто Плата такая :о)
Bonus777
14.06.2016
DimN писал(а)
то есть по прилету в Доминикану еще один перелет до места.

А это входит в стоимость путёвки? ...

Отличный отель судя по отзывам. ...
DimN
14.06.2016
Да, внутренний перелет входит в стоимость. Причем обратный вылет прямой из Пуэрто Плата в Москву, если, конечно, Пегас не переиграет, с них станется...

Отель, судя по всему, соответствует понятию бюджетной пятерки, то есть не особо выдающийся, но и цена на уровне кипрской трешки на полупансионе всяко выглядит адекватнее.
Bonus777
14.06.2016
Ещё на Кипре почти нет собственных пляжей. А тут зонтики, лежаки, полотенца всё есть. При том прочитал про еду. Очень хороший выбор. И морепродукты и мясо, всё хорошего качества. Судя по фоткам райское место. ...
DimN
14.06.2016
Посмотрим... Я в Доминикане только один раз был, к питанию никаких претензий не было вообще. Учитывая, сколько в цене тура составляет такой дальний перелет, за оставшиеся деньги получается прям вообще круто, почему у нас (в широком смысле, включая Турцию с Египтом) так не могут, хз. Ну то есть понятно конечно, спрос, предложение... Наверное, продукты подороже, но не настолько же. В Доминикане подавляющее большинство отдыхающих -- американцы, казалось бы, их тоже можно доить не хуже европейцев с россиянами :о) однако же соотношение цена/качество там намного приятнее. Видимо, конкуренция за кошельки американцев все-так повыше, не позволяет слишком борзеть :о) А скоро к ней еще и Куба подключится, у них там вроде потепление в отношениях.
Bonus777
14.06.2016
DimN писал(а)
Ну то есть понятно конечно, спрос, предложение...

Вот именно. Помните 2009, когда акулы погрызли туристов и был спад. Египтяне сделали очень дешёвые путёвки, лишь бы не ослаб поток туристов. Но туроператоры на ихнюю скидку сделали свою накрутку. Типа туристы никуда не денутся. Отдыхать всё равно нужно. ...
Просто толпы россиян никогда не ломанутся в Доминикану, пугает многочасовой перелёт. Всем хочется типа Турции, три с половиной часа и ты на пляже. Так ещё многие с детьми едут. Я в Вьетнам 10 часов летел и то тяжеловато. А тут ещё 2-мя самолётами. Но я бы слетал. Почитал отзывы. Прикольно!!!) ...
GUZELLIK
14.06.2016
ха -ха -ха, с такими знакомыми далеко не уедете. Каждый раз удивляюсь, кому люди доверяют свои кровные, честным трудом заработанные деньги.
DimN
14.06.2016
Да ладно, уедем конечно.
Kot-
16.06.2016
А в какое время летите и на сколько дней? Тоже бы за сотку слетала вместо этих Кипров и Греций по бешеным ценам...
DimN
16.06.2016
С 7-го июля на 11 ночей. С учетом первого дня, который считай весь уйдет на дорогу, получится 11 дней, если опять же обратный вылет не подвинут на утро, как они это любят проделывать с чартерами.
Kot-
16.06.2016
А давно покупали? Отпуск в это же время примерно, но таких цен не вижу не то, чтобы на Доминикану, вообще ни на что приличное...((
Kot-
16.06.2016
И от какого туроператора летите если не секрет?
DimN
16.06.2016
Пегас. Покупали недавно, неделю назад. Смотрите на руспо, нормальный поисковик по куче операторов.

П.С. Вот сейчас задал поиск по примерно тем же параметрам:

ruspo.ru/agent/?autostart=1&...plus%22:%221%22}

находит...
Kot-
16.06.2016
Спасибо) А то я обычно только на турвизоре смотрю.
Kot-
16.06.2016
Хм... странно, а у меня поисковик дешевле 126тыс. ничего не выдает... Причем отели ставлю от 3*
DimN
16.06.2016
Вот прямо на ссылку в моем предыдущем сообщении нажимаю и дожидаюсь результатов. Вы, может, какие-то другие параметры выставляете, например, двухместный номер? Я говорил про синглы.
У меня на Ваш отель за двоих где-то 140 тыс в сентябре получается.
А помимо отеля там дорого питаться, если брать завтраки или полупансион?
DimN
17.06.2016
Так то за двоих. Я-то писал про сотку за сингл :о)
Помимо отеля я там и не вылезал никуда, так что не скажу. Даже не знаю, есть там за территорией отеля жизнь или за ней надо куда-то ехать.
А не скучно было?
DimN
17.06.2016
Мне нет :о) Но вполне допускаю, что кому-то будет скучновато.
Это да. На вкус и цвет...
Urbagan
14.06.2016
DimN писал(а)
Кипр че-то нереально дорог, не понятно, за что.
Народу некуда деваться, чтобы без визы и лететь недалеко, вот и валят туда толпами. А огромный спрос всегда взвинчивает цены. Т.ч. все логично.
DimN
14.06.2016
Это я прекрасно понимаю. Говорю же, налог на Крым и закрытую Турцию с Египтом. Одним только ростом курса валюты такой конский ценник не объяснить.
Лично я в этом участвовать не хочу.
А сколько стоит виза и сколько туда лететь.
ПС. Вы так аппетитно все расписали, что тоже захотелось
DimN
14.06.2016
В Доминикану? Да вроде 10 баксов виза стоит, платится на месте. То есть по сути "безвизово". Лететь далеко и долго, 12 часов примерно, как пойдет :о) Ну и в нашем случае по пути туда еще пересадка будет, но это совсем не обязательно, просто так получилось.
Вот Ваш отель, видимо из-за этого перелета, получается дешевле, чем трешки без перелета. На двоих в сентябре где-то 135 тыс.
Не подскажете как там с погодой в сентябре и сколько длится этот второй перелет?
DimN
14.06.2016
По той же цене в июле можно и без лишнего перелета взять пятерку в Пунта Кане, сентябрь не смотрел ни по цене, ни по погоде. Второй перелет, если не врут, минут 40-45, но там же еще между перелетами перерыв 2.5 часа, то есть с учетом дороги до Москвы весь путь выйдет дооолгим :о)
DimN писал(а)
то есть с учетом дороги до Москвы весь путь выйдет дооолгим :о)

Это, да! Потом отдыхать долго придется после такого перелета.
DimN
14.06.2016
Ладно хоть обратный перелет обещают прямой в Москву.
С другой стороны, это только кажется всё так страшно, на самом деле не смертельно. Если кто нормально спит в самолетах, так и вообще не проблема. Я вот не могу спать, неудобно. Надо, наверное, специальную подушку под голову купить, давно собираюсь, да всё не соберусь :о)
Мы летали в Таиланд из НН 9 часов. Ничего, перенесли. А подушка надувная очень помогает и в самолете и в отелях, если там подушки сильно большие (для меня это проблема). Лучше 2 брать. Я еще под руку или спину подкладываю.
Кстати, надувные подушки в фикс-прайсе покупали.
Kot-
16.06.2016
Была в сентябре и в мае, в сентябре погода понравилась больше. Ни дождей, ни ветров, море спокойное.
Еще больше захотелось!
Kot-
16.06.2016
Не сомневайтесь, если любите пляжный отдых, вам там понравится!
Kot- писал(а)
если любите пляжный отдых

Ой, не очень. Маловато будет :)
А кроме него нечем заняться?
Kot-
17.06.2016
За пределами отеля делать особо нечего как правило, есть несколько магазинов и все, ну в ТЦ можно съездить на такси. Если бюджет позволяет, то можно взять экскурсионку, но она там дорогая, от 100$ (с чел-ка) за экскурсию. Я была только на острове Саона (с посещением Альтос де Чавон, города художников) и на джип-сафари. В принципе советую обе экскурсии)) А, еще ездили в Манати парк (зоопарк), ну это от нечего делать так сказать))
Спасибо. Будем думать
Не подскажете,а в сентябре там как, холодно купаться?
GUZELLIK
14.06.2016
Сезон с конца апреля на Кипре, купаться можно так же с конца апреля по октябрь включительно.
Cobrad
17.06.2016
тепло здесь...на Кипре
Хорошая цена. :) В свете сегодняшних цен да, дешево.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов