--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маршрут до Ростова-на-Дону посоветуйте?

Отдых в России
1715
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
27.06.2022
Приветствуются промежуточные остановки с питанием. А если еще порекомендуете проверенные кафешки с раками в самом Ростове - Вам плюсик в карму.
Deathmaker писал(а)
проверенные кафешки с раками

Раки и Гады (правда, скорее ресторанчик, чем кафешка). Про дорогу не подскажу, добирался поездом/самолётом.
уже отметил. как там раки, крупные?
Я не специалист, вроде средние. Заведение приличное, местные хорошо отзываются.
Тебе на машине, на поезде, на пароходе?
Добраться надо побыстрее или наоборот посмотреть по дороге что-то.
Вариантов полно в зависимости от того чего надо.
Ездили через Вознесенское-Шацк-Моршанск-Тамбов-Анна-Бобров и далее по платной М4.
угу, мне так же посоветовали.
Тамбов-Бобров сильно убитая?
Вроде не особо, запомнилось только Шацк-Моршанск и Ермишь-Воскресенское, в остальных местах вполне езжабельно.
Esenka
04.07.2022
в Рязани дороги нет. Очень плохая. Ездили недавно туда через Муром, обратно через Шацк -Моршанск, обе дороги плохие. Рекомендовала бы через МСК по платным.
платники для слабаков ))
езжу по разному для разнообразия, ямы в любом месте можно найти
больше всего обычно бесит м4 с ее фурами и автобусами в левом ряду
Dimrog
09.07.2022
Нижний Новгород - Богородск - Муром - Касимов - Шилово - Истье - Чернобаево - Александровка - Чаплыгин - Липецк - Хлевное. Так советуют из оптимального. Лично я частично, но тем не менее по этому маршруту езжу, т. к. мне надо ещё в Рязань заезжать. Дальше по желанию насчёт платников. Через Конь-Колодезь и Лосево можно объехать пару платных (насчёт последнего по навигатору сориентироваться насчёт заторов). Потеря во времени будет минимальна, экономия по деньгам 450-550 (в зависимости от дня недели).
Мы летом во время путешествий просто по дороге заезжали в разные заведения. Если планируете посетить этот красивый город, то предлагаю вам обратить внимание на исторические мета, обязательно проехаться по 27 лучшим достопримечательностям Ростова-на-Дону triprated.ru/dostoprimechatelnosti-rostova-na-donu/ - вот тут можно прочитать про них детальней и посмотреть несколько фотографий. Про многие мы даже не знали и ехать целенаправленно, что погулять и посмотреть этот город.
Dimrog
22.09.2022
А зачем мне это? Я разве что то спрашивал на эту тему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4