--}}

Насоветуйте клуб или дж кафе в верхней части??

50
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
29.01.2013
Сами мы не местные, переехали недавно, практически нигде не были. Куда бы сходить, чтоб и посидеть-выпить и потанцевать можно было. Музыка предподчтительна не тяжелая, веселая!) И контингент бы чтоб приятный был (Без сильно молодых и нерусских)
Gity
29.01.2013
Попробуйте MixturaBar в выходные думаю Вам понравиться
Посмотрела сайт их, креативный подход, прям то что надо!) спасибо! А вы не знаете, как там с бронью? По тел можно?
Gity
30.01.2013
+7 (831) 217-80-90 mixturabar.ru думаю можно забронировать
Блин, а в Нижнем везде такие цены?)))
Gity
30.01.2013
не совсем понял?
Ценник на бар посмотрела на сайте - высокий. Или это считается нормальным для Нижнего Новгорода?
У нас в Ярославле ведро Мохито (1л) можно было за 500 рэ купить в баре) А тут "белый русский" 110 мл 450 рублей. Да и все напитки дороже в 1,5-2 раза.
Gity
30.01.2013
Чесно не смотрел какой там ценник на алкоголь, был там пару раз летом и как то уже и не помню что и почем пил))
Ясно:)
Gity
30.01.2013
наверно из-за места...
Gity
30.01.2013
Вообще завидую Вам.... Есть простор для творчества.... Можно Бизон посетить,Шизгара, Рок-бар (на любителя)... Ночные клубы не рекомендую потому что везде много сильно молодых и сильно нерусских...
Посетим обязательно все)
феличита, ДК
Ну это все-таки на постарше расчитано, наверное)
ДК на Минина намано)
+1 в ДК люблю захаживать :)
Gity
31.01.2013
Феличита +1
Музыка нашей молодости-80х годов,а ходят малолетки которые на горшке под эту музыку сидели.Публика не солидная.
Были мы в клубе Феличита с 7-8 марта,там молодому парню стало плохо-эпилепсический припадок он упал,разбил голову и нос,я стала оказывать первую помощь(голову на бок чтобы не задохнулся и руку под голову чтобы смягчить удары во время приступа)Так охрана клуба вместо того чтобы вызвать скорую вытолкали этого парня на улицу в чем был.Звери((
Кошмар! Можно в суд на них подать. Они, наверное, подумали, что пьяный
Меня тоже с ним вместе пытались выставить на улицу и только крики моей подруги о том что у меня столик не оплачен на 6тыс их остановил.
Gity
16.03.2013
Как всегда со временем всё наверно меняется, но я там бывал с момемента открытия, неоднократно Родителей с друзьми приводил туда. Всем всё нравилось. И музыка и публика всё прилично и на хорошем уровне...
Жаль, что у Вас такой инцендет вышел! Понятно, у любового из нас от такого поведения "Security" останется осадок от этого места, да же если просто прочитать Ваши слова...
Вы Молодец, что начали оказать помощь этому человеку, тем более совершенно для Вас постороннему, не многие так поступают!
Но чем всё закончилось с молодым человеком у которого начался приступ?
Что там с парнем было дальше не знаю-сама мучиюсь этим вопросом.Если он эпилепсик то ему вообще нельзя мигание огней,ночной недосып,алкоголь и т.д.
f2
02.02.2013
в нижегородский цирк сходите, там как раз веселая музыка, и животные почти те же что и в клубах НН :))
MB111
14.02.2013
ТУТ ОГРОМНЫЙ ПЛЮСОК))))))
В Феличита клуб не ходите если нет своей охраны от охраны клуба т. к. она у них не одекватная
Не пойдем, хорошо))
Ходили мы в Микстуру, нам понравилось!) Там была тематическая вечеринка, но подготовленные пришли только мы втроем почему-то:))) Интересно, всегда там так? Ну и цены подофигевшие, да. Бутылка коньяка 3900, ужс! Нижний вообще какой-то неоправданно дорогой город. В ДК были тоже, правда днем зашли, народу не было. Ничего там, понравилось вроде, официанты приветливые, разрешили нам за барабанной установкой посидеть=)
Gity
16.03.2013
Куда в следующий раз?
Мы редко куда сейчас выбираемся, у нас бейбик трехмесячный:))) как будет повод в следующий раз, так и будем опять место выбирать)
Gity
16.03.2013
Ну, что могу сказать по этому поводу, я считаю Вы получили замечательный подарок на Новый Год! Поздравляю Вас)!!!
Спасибо))
На Склад идите