--}}

Музыкальные вкусы и направления в НиНо и личные)

12
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пошарился на музыкальных форумах и на этом..и не нашёл подобной темы...

Хотелось бы пообсуждать любимые музыкальные направления.. Может быть делиться музыкой как своей (для джедаев) так и любимыми треками. Так же узнать где и какую музыку играют в НиНо...

Сразу оговорюсь что тема касается клубных направлений. Рок, шансон и эстрада идут мимо)

Начну с себя. Из клубных направлений предпочитаю транс (кроме псай и гоа). Последнее время перешёл на вокал транс, в этом направлении и работаю.
Так же люблю басовые направления.. Начиная со старого доброго SpeedGarage и заканчивая новомодным дабстепом)


Поехали)...
f2
23.05.2013
"транс, спидгараж, дабстеп"
короче каша в голове ))

как говорил песонаж Харрисона Форда в фильме "Королевство хрустального черепа"
- хотите стать хорошими археологами - выбирайтесь из библиотек (с)
тоже самое могу и тут сказать: что нет смысла обсуждать тут то, чего тут нет, а именно клубные движухи, музыки, и прочие
ну уж не совсем каша) я как бы чётко могу разделить для себя эти направления)

Со спидгаража и клабборгана начинал профессиональную карьеру) в конце 90-хх это было актуально, так и засело в душу)
Транс - это направление в котором работаю сейчас, пишу подкасты (vocal trance и progressive breaks). Если вдруг тоже нравится то можете послушать www.djphoenix.podfm.ru

Ну а дабстеп это просто актуально сейчас.. Но он мне нравится далеко не весь, в основном вокальный и не сильно "страшный" ))
f2
23.05.2013
я слушаю оригинальный house, который был на рубеже конца 80х начала 90х, собственно тогда, когда его только придумали, и еще не опошлили различными подстилями и ответвлениями, еще до всего тобой перечисленного, так что вряд-ли заинтересуюсь подкастами.
и никакой дани моде
Последние темы форумов