--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

семья на колесах

Разговоры обо всём
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня знаменательный день! Первый совместный семейный выезд. Спасибо форуму, особенно тому человеку, который подсказал простой способ как научить ребенка кататься на двух колесах, без этого ездить можно только по ровному асфальту. Четыре дня использования велосипеда без педалей, как беговел, и все ок. Немного истории: декабрь -я приобрел вел, февраль-март велобагажник и велокрепления, апрель женский вел, у дочки ТРЕК уже дожидался. Для первого дня считаю хорошо, у всех появилось желание еще прокатиться, машина поможет выбрать более подходящее место для покатушек, чем вокруг дома. Лето ЕЩЕ впереди!!!
Kreslav
11.05.2015
Здорово!!!!!!!!!!! А у меня оказалось без педалей до асфальта только кончиками пальцев... Беговел не прокатил...Два дня бегал..... Поехала!!! Сначала надо было её толкнуть, потом сесть на свой - догнать - проехаться - потом обогнать - слезть со своего и её поймать!!!. Уф! В общем у нас 4 велика... Осталось дождаться каникул и все хором....Как я тебя понимаю! :)
хор новость))
у меня доча вчера впервые на 2 колесном сама покатила... и так 4 часа подряд)) а потом час верховой езды. видимо, на след год к дм готовится))
Продолжаем! Вчера авто+три велика направляюсь в Алстма (база отдыха 40 км Каликино). Там по природе всей семьей до ужина км 3 проехали, кругом красота, стрекозы, ветерок, не жарко, дочка в платьице, супруга довольна от красот вело прогулки. Потом пляж, ужин, теннис, русский бильярд, чай и в 21.00 я устремляюсь в ночьную прогулку на велосипеде по местным дорогам. ВОЗДУХ!!!!! вечером добавил сил, промчал км 8 на ура, душ, ночная прохлада, соловей всю ночь пел на разные лады. А утром заврак из пшенной крупы идеальный завтрак и опять маленькая покатушка семьей до местного магазинчика км 4 в оба конца. Отдохнули хорошо,при возвращении была уверенность простоя в пробке на мосту,но решено было возвращаться обратно через паромную переправу. Нет слов как понравилось, за 30 мин оказаться в центре города и спустя еще 15 мин дома. Разговорчики в навигаторе свидетельствовали, что на борском мосту было не все так весело. Итог всей этой речи- свершилось "внедрить" семье велосипед как норму в жизни. Теперь подумываю как облегчить ребенку езду( у нее ТРЕК 16 колесики и одна скорость) тяжеловато даже по пересеченки в пригорки крутить, устает. Советы по этому вопросу приветствуются.
престарелый писал(а)
Теперь подумываю как облегчить ребенку езду( у нее ТРЕК 16 колесики и одна скорость) тяжеловато даже по пересеченки в пригорки крутить, устает. Советы по этому вопросу приветствуются.

Поменять велосипед, либо поменять звездочки - чтобы полегче подали было крутить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов