18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. ELen Fler! Италия! Сумки и рюкзаки из натуральной кожи Lux!

Lamie 22.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приглашаю в закупку шикарнейших сумок!!

Прямиком с фабрики производителя.

ПЕРЕСОРТ: нет
БРАК: гарантированно обменивается

ПРО ДОСТАВКУ: Стандартное время доставки 5-6 недель. Но надо иметь ввиду, что на таможне задержки время от времени случаются.


Условия закупки:
V организатор - lamie
V Предоплата 13%
10.05



V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме.
V транспортных расходов не будет
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
Lamie 22.04.2023 «ответить»
живая фоточка моего рюкзачка после двух лет беспощадной носки
NAKO 22.04.2023 «ответить»
Зачем писать, что это Италия. Пишите правду: страна-изготовитель КИТАЙ!!!
Lamie 01.05.2023 «ответить»
ну найдите в Китае сумки такого качества.
Кто у меня заказывают, отлично это знают.
konvia 23.04.2023 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, бабочка съемная? www.nn.ru/community/vp/elder...roduct-106869176
krasavitsatanya 03.06.2023 «ответить»
Девочки, милые не покупайте! Это же Китай. И посмотрите на размеры пожалуйста. Это же сумки- косметички, за такие деньги! Я купила одну Этно правда. Детская сумочка-косметичка за 1800р. Вы не будете это носить! На фото видно рука и размер рюкзака за 5 т.р!!!!
Lamie 05.06.2023 «ответить»
Если Вы не прекратите голословные обвинения, я напишу на Вас жалобу арбитру и модератору форума за нарушение правил и публичную клевету.
Вам уже в других темах участники ответили, что качество вещей хорошее.
Тот факт, что Вы не умеете читать описания, ни ко мне ни к качеству товара не имеет никакого отношения.
бРАВИЯ 05.06.2023 «ответить»
ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ "ЧУДО-ОРГАНИЗАТОРОМ".МОШЕННИЦА ЧИСТОЙ ВОДЫ! ЗАЙДИТЕ В ТЕМЫ ЕЕ СБОРОВ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.
.УЧАСТВОВАЛА В СБОРЕ КРОССОВОК ПРЕДОПЛАТА ПО КОТОРЫМ БЫЛА ВНЕСЕНА
23.03

.ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ НАКОНЕЦ БЫЛА НАЗНАЧЕНА РАЗДАЧА НА 16 МАЯ,НО УВЫ НИ ОБУВИ,НИ ВНЯТНОГО ОТВЕТА ГДЕ ЗАКАЗЫ,НИ ВОЗВРАТА,УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУТ. У НЕЕ ТО ГРУЗ ЕЩЕ В ПУТИ,ТО ОНА ЕГО ПО ОШИБКЕ ОТПРАВИЛА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ И НЕ ЗНАЕТ КОММУ. В ЛС НА ТРЕБОВАНИЯ ВОЗВРАТА НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ЖАЛОБАМИ АРБИТРУ И МОДЕРАТОРУ.
ПОЖАЛУЙСТА ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОЩЕННИЦЕЙ!
?
Lamie 06.06.2023 «ответить»
Жалобу арбитру я собираюсь написать не за требование возврата, а за хамство и оскорбления.

В условиях сборов все написано про возможные задержки.
Я не могу контролировать таможню.
И приняв участие в сборе Вы с такими условиями согласились.

Ваш заказ был выкуплен 1 апреля. 1 неделя - сбор заказа поставщиком, 6 недель - минимальная доставка.
Если учесть наложившиеся майские праздники, то Вы закатываете скандал из-за задержки чуть больше недели.

И побольше капса, чтоб все смогли оценить Вашу неадекватность.
А кто не сможет, я им скину скрины Вашего хамства в привате.
бРАВИЯ 06.06.2023 «ответить»
Получается,что хамством и оскорблением считаются требования участников соблюдения условий закупки? Какая нежная! Я согласна выкладывайте переписку! Пусть все видят как орг крутится как уж на сковородке,придумывая новые причины. Сегодня мой заказ вновь в доставке,а как же предидущая версия,что он получен и отправлен другому участнику.Уже не помним ,что врем? Поразительно,вместо того чтобы признать,что вляпалась, извиниться и вежливо попросить подождать начинает игнорировать вопросы участников в теме ,сливаться.За 15
л.на
Сп со мной такое впервые!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.