18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Все-все-все для рукоделия. Принадлежности для всех видов рукоделия и еще много всего интересного!

Зеброчка 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Свела табличку, давайте сверяться.

Если все верное, пишем в теме и в чате "верно", если что-то не так, пишем в теме, что нужно исправить.
Обратите внимание на столбик "примечание". В нем указано, если чего-то нет в наличии.

Отказы не принимаются, дозаказы и замены на отсутствующие позиции могу принять только до 9 утра четверга 22 декабря (завтра).

Сбор проходил здесь: www.nn.ru/community/vp/elder...6.html#164744943

заказы принимаются с сайта ht**tp://ma**go**k.ru/ (звездочки убираем). Все названия обязательно шифруем!!!

галерея с новогодними штучками (заказы можно оставлять прямо в галерее)
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=1170903

делим ряды:
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=640817
milc 21.12.2016 «ответить»
верно
leno4kafly 21.12.2016 «ответить»
Зеброчка писал(а)
ht**tp://ma**go**k.ru

дв! дозаказ: По*лимерная глина "Арте*факт" арт.АФ.8*21462/3277 классический цв.Шоколад 56 гр.-1шт
IrinaB 21.12.2016 «ответить»
добавьте еще, пожалуйста:
Лент*а деко*ративная фиг*урная арт.TBY.LDF*093 ши*р.15мм уп.1*0м
Зеброчка 22.12.2016 «ответить»
Все дозаказы до этого сообщения приняты. Дозаказы больше не принимаются.
*ммм* 24.12.2016 «ответить»
Добрый день ) у меня была только вышивка крестом, если Ее нет в наличии- значит я не участвую? Но стоит 20 р за ЦР
Зеброчка 24.12.2016 «ответить»
да, вы не участвуете. В таблице раздач вас нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...