18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "Любимый детский трикотаж! К`р`о`k`и`d. Качество, проверенное временем" (орг - Аккуратная)

Аккуратная 11.06.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, хочу поблагодарить всех за участие в закупке.
Большое спасибо всем, кто забрал свои заказы вовремя, а также тем, кто еще не забрал, но обязательно сделает это в ближайшие дни ).
Хотелось бы услышать Ваши отзывы по закупке, качеству триkотажа и размерности полученных моделек
(пожалуйста, не забывайте ш*и*ф*р*овать название марки и артикулы).
Таняша 11.06.2011 «ответить»
Я с уверенностью могу сказать, то трикотаж данной марки покорил меня, в самом хорошем смысле этого слова!!! Качество отличное, цена приятная!!! Я заказывала 2 штанов, комплект трусиков и малышковый комбинезончик. Все такое классное!!! Сынок сразу в новых штанах в садик пошел на следующий день, довольный был. А другие немного великоваты, но это не беда, к осени вырастет, я ему и брала рост не 122, а 128-134 на вырост!!! Закупкой очень довольна, орг очень внимательная и отзывчивая!!! Спасибо большое!!!
По возможности постараюсь выложить реальные фото. :)
ДочкаКиррочка 11.06.2011 «ответить»
Буду первой!:) Трикотажем довольна, заказывала водолазки по маркировки на 98, реальнее на 86. Очень устроила полнота вещей, мы худенькие все село идеально. Заказывала песочник пришел в размер, очень порадовало соотношение цены и качества.
И благодарна организатору, все очень оперетивно сделала, не пришлось ждать много времени. Вобщем с удовольствием буду участвовать в последующих закупках, снова и снова)))
Аккуратная 12.06.2011 «ответить»
Cпасибо Вам за отзыв :).
Чтобы всем было понятно, уточню, что Вы пишете о водолазках К*32*94, а песочник - артикул К*600*9.
Tyanna 11.06.2011 «ответить»
Мне тоже качество очень понравилось, и цены очень радуют!
про размерность сказать ничего не могу, так как мерить пока не на кого (про запас покупаю).
Расцветки очень симпатичные, ткань на ощупь мягкая.
Организатору огромное спасибо!
anno 11.06.2011 «ответить»
Здравствуйте!!! Ну так как футболки мне не достались...то могу написать только о комплекте на девочку.....наш рост 104....комплект 60 размера....5-6 лет....мы сейчас его носим уже....у маечки пройма низковата...но она узенькая...думаю ещё года 2 проносим....а качество конечно НА ВЫСОТЕ....СПАСИБО за закупку!!!
Аккуратная 12.06.2011 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв.
Чтобы другим было понятнее, обозначу артикул, о котором Вы пишете: К*10*61
Zlatta 11.06.2011 «ответить»
Хотела тоже оставить свой отзыв. Заказывала на мальчика толстовку(полосатую-беж и белый),футболку-поло размер 92 и на девочку водолазка (белая в цветочек)р.104. Но оказалось на мальчика все великовато.Мальчик не пухлячек,да и не худенький рост 82 и начитавшись отзовов решила заказать размер побольше,но мы не растроились,пойдет на вырост. А вот водолазка девочке(р.104) оказалась пря впритык по полноте,да и горловина маловата (девочка рост 86).Качество.цвета,дизайн отличные! И будем обязательно дальше участвовать!
Да отдельная благодарность оргу! Ни один мой вопрос не был оставлен без внимания! Все пожелания были учтены!
Аккуратная 12.06.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв :).
Уточню для других участников, что Вы имеете ввиду:
"толстовку(полосатую-беж и белый)" - это 33*81
"футболка-по*ло" - 32**69
"водолазки" - это К*31**90.
Справедливости ради хочу отметить, что пожелания по цвету в этой закупке, к сожалению, выполнились не у всех.
Bell 11.06.2011 «ответить»
Очень любим этот трикотаж, потому что он лучше всех других марок сидит на моей худенькой дочке.

При росте 108 и объеме груди 54 носим сейчас белье 56-60/110-116, футболки и платья 56/110.

Нижнее белье очень удобное - маечки с тонкими бретельками 10*82 не выглядывают из-под платья, трусики К*19*24 достаточно широкие сзади, не приходится постоянно их поправлять. Хорошо выдерживает постоянные стирки, резинки не растягиваются, внешний вид не меняется.

Пижамку К*10*44 взяла навырост, размер 64-68/122-128, конечно очень велика сейчас, но ниче, полежит. Длина штанишек 81, у верха длина 50, ширина 34.

Джемперы К*32*94 оказались очень симпатичными тоненькими водолазками, голубая и сиреневая в мелкий цветочек. Размер 60/116 длина по спинке без горла 41, ширина 30, длина рукава 40.

Спасибо оргу за отличную организацию закупки, всё быстро и четко - приятно поучаствовать!
Аккуратная 12.06.2011 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв :). Даже добавить нечего :).
Напишу разве что, что 3*29*4 пришли у всех разные расцветки. Были и розовые и голубая... Но Ваши мне больше всех понравились )), даже лучше, чем на картинке были.
Bell 12.06.2011 «ответить»
Да, я тоже не ожидала. Заказывала, чтобы их дома носить, а когда получили, решили, что для садика самое то - не жаркие и расцветка такая, что всякие мелкие испачканности не так в глаза бросаются, как на однотонных водолазках.
мамулькаа 13.06.2011 «ответить»
заказывала водолазки,трусики,маечки на тонких бретельках,брючки,водолазки -все просто супер!обожаю этот трикотаж,полюбила его еще когда стала покупать в магазинах!(очень любим с дочей их пижамки),все на достаточно стройных детишек на мой взглд и некоторые вещи маломерят!но водолазки(104) на рост 100 нам как раз!маечки ,трусики рост 110 тоже как раз нам уже!так что все лучше брать с запасиком!брючки 110 пока велики в длину немного!
jenya0505 13.06.2011 «ответить»
Мне тоже всё понравилось, особенно внимательное отношение орга :)
Я в основном покупаю ясельный трикотаж для домашней носки, т.к. он практичный, очень мягкий и комфортный для малыша, и цена более, чем приемлемая.

И еще ПРИСТРОЙ!!! пристраиваю трусы на мальчика, шортиками разм. 56-60/110-116 рост. Фактически наверное на 98-104 рост. В упаковке 3 шт черные, зеленые, синие. Цена 167руб с орг% за упаковку. Забирать район сенной или по договоренности. Причина пристроя- брала, чтобы выкупить ряд.
=.Олютка.= 13.06.2011 «ответить»
Присоединяюсь ко всем благодарным участникам закупки ! Качество трикотажа порадовало! Брала трусики на мальчика плавками и шортами (маломерят, на наш рост 74см,брала 92, шорты прям совсем малюськи, уже носим).Футболки,толстовка бело-бежевая,штаны, комплект кофточка на кнопках+штанишки-все в размер,нам на вырост. И Спасибо оргу за внимательное отношение, на все вопросы ответы были получены очень оперативно!
LanaNNov 14.06.2011 «ответить»
И я благодарю за организацию закупки! Все четко, оперативно. Приятно было сотрудничать)
Прочитав в отзывах, то ясельный трикотаж маломерит, взяла на размер больше. В итоге оказалось, что из 4 взятых мною вещиц - 3 идут в размер. Качество отличное, что отметила даже свекровь))). Значит вещи пойдут на вырост, а я теперь хочу все же взять что-нибудь на ближайшее будущее. Не планируется ли скоро еще закупочка?
Ну и фотоотчет:
голубая кофточка на пуговицах С*К 3*1*8*10 (маломерит точно на размер)
http://www.nn.ru/~gallery241661?MFID=150203&IID=2602420
футболка К 3*0*1*2/н полноразмерная, так понравилось, что вырез фиксируется кнопками, значит не вытянется)))
http://www.nn.ru/~gallery241661?MFID=150203&IID=2602419
взяла из пристроя двое легких штанишек без следа К 4*01*8*1-2 - на жару изумительно к телу (тоже в размер)
http://www.nn.ru/~gallery241661?MFID=150203&IID=2602421
Аккуратная 16.06.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв :).
LanaNNov писал(а)
Не планируется ли скоро еще закупочка?

Планируется, если все сложится удачно :).
Веркин 16.06.2011 «ответить»
Добрый день!
И я добралась до хвастов. Всё на вырост брала, да подругам для деток в подарок, сами начали носить пока только пижамку. Присоединяюсь ко всем спасибам вышесказанным! Трикотаж действительно замечательный! Вот продемонстрируем нашу пижамку. Идёт на рост 92, мы сейчас 88см. Чуть великовата, следовательно - в размер. Организатор великолепно провёл закупку! Выше всяких похвал!
Аккуратная 16.06.2011 «ответить»
Спасибо большое! :))
Markiza_S 11.07.2011 «ответить»
Добрый день! Припозднилась я с отзывом :))) В общем, хочу сказать, что трикотаж ОТМЕННЫЙ. Качество очень понравилось. Даже после нескольких стирок вещи выглядят как новые. Единственное - заказывала старшему ТРУСИКИ 3 шт. Сыну 7 лет, рост 130, объем попы 75. Так вот трусы брала на рост 134-140, мы НЕ ВЛЕЗЛИ, хотя мой сын не из "пухликов", среднего телосложения! Это К*1907.
Младшей на рост 84 и объем попы 58 брала трусики и комплекты ТРУСИКИ + МАЕЧКИ размер 92 (К*19*24, К*10*61, К*10*64). Так вот маечки впритык, а трусики совсем в облипочку, даже туговаты. Надо было брать размер 98.
Также младшей брала ВОДОЛАЗКИ на рост 98 (К*31*90) - размер оказался впритык, с небольшим запасом, как раз! Но водолазки совсем тоненькие, на лето.
Еще ей брала ПИЖАМУ К*10*39 размер 92. Очень хотели сиреневую, но пришла розовая, очень светлая. Вот пижаму на вырост брать НЕ НАДО! Она нам даже немного великовата.
Еще брали племяннику "КУРТОЧКУ", как было в названии, такую ярко синюю с темно-синим рисунком, как в комиксах, на молнии - модель К*33*42. Оказался трикотаж, но Хороший трикотаж. На рост 95 - с небольшим запасом.
В общем, ПОКУПАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ГЛАВНОЕ - УГАДАЙТЕ С РАЗМЕРОМ! ВСЕМ УДАЧИ!
Катюш@ 27.07.2011 «ответить»
Спасибо огромное за чудесные вещи. Брала бриджи размер 80 и 98, а в реале по талии одинаково, а по длинне 98 размер больше на 3 см! от качества в восторге, рост у дочи 92. Думаю сейчас будем носить размер 80, а 98 отложим на следующий год
Аккуратная 06.11.2011 «ответить»
У Вас были разные модельки бриджей, возможно поэтому :)
galla143 27.07.2011 «ответить»
Трикотаж супер, ткань мягкая, мальчиковые маечки с трусиками очень порадовали. Оргу спасибо:)
Ипполит Матвеич 29.07.2011 «ответить»
Добрый всем день! Хочу внести свою лепту в тему отзывов. Очень порадовало, что выполнились пожелания по цвету водолазки 3*3*3*5 - как раз к нашему платью!
Понравились бриджи, благодаря им получили вторую жизнь наши прошлогодние платьица - теперь в качестве туничек. При нашем росте 82 см - взяла размер 52/98 - по объему хорошо - при том, что мы стройные, по длине немного прикрывают колени, должно хватить на следующий год. К тому же они еще подошли по цвету к новым трусишкам 1*9*2*4 - розовые и бирюза (это я все про бриджи).
Брала еще водолазку 3*3*7*2 размер 56/86 - тоже понравилась - тоненькая, на плече три кнопочки - будет удобно одевать, как мне показалось идет в размер.
Брючки 4*0*8*5 взяла размер 48/74 - думала как бриджи получатся - оказались нам как раз по длине и даже немного свободно по ширине - наверное расчитаны под памперс, можно регулировать ширину резинки, без ластовицы.
По ясельным кофточкам: 3*1*7*7-2 идет на мой взгляд в размер, а 3*4*3*9*-3 на размер большемерят, в том числе и по ширине (брала 56/86).

Отдельное спасибо нашему организатору за душевное отношение к участникам!
Atlantis 27.11.2011 «ответить»
КАЧЕСТВО СУПЕР!! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОШИВ! КОМПЛЕКТЫ ПРЯМ ПОШИТЫ НА МОЮ ДЕВОЧКУ!!!СПАСИБО ОРГУ!!!БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАКУПКЕ!!!!:)))
Аккуратная 27.11.2011 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие в закупке :)
Да, К*р*о выше всяких похвал :)
Аккуратная 03.12.2011 «ответить»
Добро пожаловать, открыто :) : www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2011987&topic_id=43282898
multenish 29.11.2011 «ответить»
Огромное спасибо Маше за закупку! Четко! Быстро и очень Доброжелательно!
Брали вот такое платье К50*94\н размер 104.
Пришло изумительного розового цвета.
Дочка 93 см -чуть длинновато и платье и рукава- но по ширине как раз и в плечиках село отлично!
По размеру- на мой взгляд именно Это платье маломерит на полразмерчика, точно.
Еще раз спасибо!
Маша, "я Ваша невеки"!!! (с)
Аккуратная 29.11.2011 «ответить»
:)))) Спасибо Вам!...
Atlantis 03.12.2011 «ответить»
очень красивое платье!!!
Тятьяна 09.12.2011 «ответить»
Брала водолазки ,многие пишут про маломерность, мой вывод: узкий крой, на худышек -в размер ,на детей плотных-растягивается и ,следовательно ,поддергивается в длину, отсюда кажется, что маломерит.
Костюм понравился, сшит без изъянов, хороший, удобный крой. ровные строчки, после стирки остался прежним (цвет и форма) ИДЕТ В РАЗМЕР, еще и на длинноногих (брюки хорошей длины, часто куртка чуть больше, а из брюк вырастают быстрее)
Аккуратная 09.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! И примите букетик :).
Тятьяна 09.12.2011 «ответить»
и Вам спасибо: за закупку, отношение, и внимание! я еще штанишки брала и водолазку, но их в галерее не нашла, без картинок не понятно о чем отзыв.
mamaNatali 25.12.2011 «ответить»
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую хорошую закупку. Хотела поучаствовать несколько раз, но всё не успевала... В этот раз успела. Очень рада качеству одежды. Теперь по размерности бельё идет размер в размер. С удовольствием буду участвовать ещё.
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Вам спасибо за участие! :)
натусена 25.12.2011 «ответить»
Я тоже хочу оставить отзыв. Про марку трикотажа кро**кид хочу сказать, что он просто великолепен, покупаю в основном всё на ребенка маички, трусики, футболки, кофты и т.д. всё, всё очень хорошего качества. Эта марка одежда одна из моих любимых. А оргу Маше отдельное спасибо за то, что учла все мои пожелания по цветности. Очень приятно получить то, что хотелось. В дальнейшем буду участвовать в Ваших закупках!
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
Выполнение пожеланий по цвету, к сожалению, не всегда в моих силах, но по-возможности, конечно, стараюсь выполнить.
Буду рада видеть Вас в новых закупках! :)
Tyanna 25.12.2011 «ответить»
Спасибо огромное!
Я опять набрала кучу всего - сыну и двум крестникам)))
Продолжаем закупаться)))
Мне всё очень нравится.
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам! :))
Atlantis 25.12.2011 «ответить»
забрала пристрой!!!:))все очень красивенькое!!!
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Рада, что все понравилось! :)
ola-lya 26.12.2011 «ответить»
Большое спасибо за организацию закупки, за готовность пойти на встречу. Качество трикотажа очень хорошее, мы уже давненько эту марку знаем. Не помню уже точно какие артикулы покупала, но могу сказать, что пижаму брала на размер больше. Сидит свободно, но зато поясница у ребенка во время сна не оголяется, да и длина рукавов и штанин ему не мешает.
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
И Вам спасибо за участие и за отзыв! :)
nazarova_ola 26.12.2011 «ответить»
Мария! Спасибо огромное за закупку!Пребываю в приятном шоке - все такое красивое!!!Первый раз учавствую в этой закупке - все здорово! Все-таки выделю положительные моменты:
1. Организованность орга (Марии) - на высоте.
(Все вопросы освещает в теме, на личные вопросы отвечает моментально, подтверждает заказ сразу (не надо гадать - будет или не будет, дошли данные или не дошли), все четко, информацию по закупке выкладывает)
2. Качество трикотажа отличное
(Соотношение цена/качество оптимальное, трикотаж мягкий, приятный к телу, все хорошо тянется, сшито все ровненько)
3. Цвета приятные для глаз
(не пестрят, не раздражают. Боялась, что если придет бирюзовая пижама...пришла, но цвет очень красивый - нежный и я теперь даже рада:) )

Еще раз спасибо оргу! И еще спасибо Marrysenka - это она меня "познакомила" с этой закупкой, когда орг "Зла" скажу мягко "прокатила" нас обоих со своей закупкой! Закупаться буду теперь только у Аккуратной - действительно говорящие ники.
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Большое спасибо за Вашу отзывчивость и организованность. Если бы не данные в портрете - ни за что не подумала бы, что Вы из новичков. И я тоже хочу поблагодарить Marrysenka, что она рассказала Вам о закупке :).
Очень приятно с Вами общаться :)
Anet12 27.12.2011 «ответить»
Мария хочется поблагодарить Вас за такую замечательную закупку и конечно за ваши организаторские таланты. С Вами приятно работать! Вы очень внимательны и отзывчивы. Трикотаж очень хорошего качества, набрала на всех детей (дочке 5 лет, сыну 3 и самой младшей 3 месяца) в основном трусики маечки, ползунки, бодики. пижамки. Цены приятно радуют.
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Это Вам спасибо за участие! :)
Ну какие уж у меня таланты, просто очень стараюсь :)
А я-то думала, отчего у Вас такой заказ разно-размерный :))
Буду рада видеть Вас в новых закупках!
Nursy 28.12.2011 «ответить»
Спасибо, большое за вещички и за закупку! Не первый раз покупаю трикотаж этой марки, всегда оставалась довольна. Отдельное спасибо организатору за качество закупок!
И вот в этот раз меня приятно удивило качество вязанных вещей. Заказывала джемперок с горлышком на девочку, ну очень красивый, дочка снимать не хотела:). Фото прикладываю. В предыдущей закупке заказывала шапочку с двумя помпончиками, тоже села идеально, стирали, сушили - ничего ей не сделалось. Касаемо размерности одежды, как мне кажется идёт в размер, с небольшим запасиком.
Аккуратная 28.12.2011 «ответить»
Класс! Настоящая фотомодель :), в хорошем смысле этого слова. Красиво и непринужденно :).
Спасибо Вам за отзыв и за участие :).
nazarova_ola 27.01.2012 «ответить»
тоже заказала в этот раз джемперок. надеюсь, придет такого цвета. ну очень красивый!
Юллльчик 21.01.2012 «ответить»
Качеством Кро***кид я довольна, носим вещи этой марки практически с рождения. А сейчас появилась возможность покупать Кро***кид через ВП, за что организатору Аккуратная огромное спасибо! Участвовала в ее закупках дважды, обе закупки прошли на высшем уровне!
Вот наши запоздавшие фотохвастики, возможно кому-то поможет определиться с выбором.
http://www.nn.ru/~gallery200719?MFID=210306&IID=3700735
http://www.nn.ru/~gallery200719?MFID=210306&IID=3700741
http://www.nn.ru/~gallery200719?MFID=210306&IID=3700746
Аккуратная 21.01.2012 «ответить»
Дружно наклоним головы влево )...

Спасибо Вам огромное за отзыв :). Всегда рада Вашему участию в закупках. С такими, как Вы, легко :).

На юном фотомодели представлены артикулы 3*4*3*/*Ш (полуше*рсть) - рост 110, 3*7*1*/*Ш (полу*ш*ерсть) - размер 104, 3*5*5*3 (ин*тер*лок) - размер 98-104.
Не подскажете, какой сейчас у вас рост? :)
Юллльчик 22.01.2012 «ответить»
наш рост 97-98 см. Полушерстяной джемпер 110 нам велик прилично, но даже его мы уже немного поносили. Вещи размера 98-104 нам хорошо, сели конечно свободно, но не велики.
Аккуратная 22.01.2012 «ответить»
Спасибо!! :)
Веркин 25.01.2012 «ответить»
Ещё раз хочу оставить отзыв о ТМ :)
Брали на вырост и вот, перебрав одёжку, обнаружила, что нам кое-что уже как раз
Это касается в основном бельевого трикотажа
При росте 91,5см носим комплекты маечек с трусиками (и плавками, и боксерами) на рост 98-104. Мальчик у нас не крупненький, пузико только после еды торчит :)
И брали вот такие кофточки из кулирки на рост 98см. Обе должны быть великоваты на наши 91,5см, но с индейцем (арт.33*61) в самый раз, а красная (арт.35*56) как и должно быть - велика. :)
Да, ещё тёплые штанишки с завязками из футера носим, они идут в размер.
Качество как всегда радует! Маечки-трусики, пижамки неоднократно стираны, и ничего им не становится!
Ну и конечно же спасибо организатору! Ник всё говорит за этого прекрасного человечка!
Веркин 14.02.2012 «ответить»
а это нательное 98-104 на нас )
Аккуратная 14.02.2012 «ответить»
Спасибо огромное за отзывы и шикарные фотохвасты.
Закрутилась совсем, не успеваю поблагодарить вовремя, но всегда очень признательна :).
Atlantis 08.02.2012 «ответить»
:)))Одеты полностью в эту марку одежды!
Орг. супер! Накупила до 4 лет. всего, всего!!!;))
Аккуратная 14.02.2012 «ответить»
Спасибо большое, знаю, не просто заслужить Ваше признание :).
И очень рада, что все нравится :)
Romarisa 09.02.2012 «ответить»
Отличный трикотаж! Яркие, но не утомляющие глаз расцветки.
В живую значительно красивее, чем на фото :-)
Получив вещи и увидев лейбл, вспомнила, за какие деньги я их видела в магазинах. В разы дороже!
Трикотаж на малышей очень мягкий и приятный к телу.
В хорошем смысле удивлена трикотажем для детишек постарше. Уже отвыкла от того, что вещи на них шьются в размер. Сыну, рост у которого 124, давно покупаю везде вещи на 134-140 см (с меньшей маркировкой малы). Трикотаж Кро**кид идет размер в размер. Купила вот такую футболку. На ярлыке 128-134. Была приятно удивлена, что нам до нее ещё немного подрасти надо :-)
Приду к Аккуратной Марии ещё раз, чтобы теперь купить вещи для нашего роста :-)
Да и младшенькой есть что повыбирать – глаза разбегаются прямо от многообразия. А теперь, когда потрогала вещи и увидела какого они качества, не смогу устоять, чтобы чего-нибудь ещё не прикупить :-)

Организация отличная! Мария идет на встречу. Оперативно отвечает на все вопросы и решает вдруг возникающие проблемы и нюансы. Большое спасибо!!!
Romarisa 15.02.2012 «ответить»
Постирали эту футболку. Немного села (хоть и стирала при 40 градусах). Теперь нам по размеру :-).
Т.е. 128-134 на рост 124 см. будет в самый раз :-)
Аккуратная 15.02.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзывы! :)
Иришкис 09.02.2012 «ответить»
спасибо огромное, теперь очень хочется тоненьких штанишек)))) с начесом есть. Кстати одна пара носков как раз подходит и для шорт и для штанов)))))
Alek nn 09.02.2012 «ответить»
Я хотя и скромный отзыв,но тоже почему то хочу внести))))Мне тоже очень нравится трикотаж этой марки,и качественно и стильно)))на сыночке смотрится волшебно))) По-мне так идет в размер,правда вот трусики некоторые чуть может маломерят в отличие от маек, которые идут в размер)))Заказывала себе еще халатик и костюмчик майку с шортиками---я так была приятно удивлена, как село на меня и какое чудесное качество.Ну правда,супер всё!!! И хотя Организатор меня предупреждала,что цвет далеко не гарантирует на мой халатик и разрешала если что разместить у себя в теме мой пристрой, НО пришел мой цвет))))я ликую)))))!!!!
Nursy 09.02.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку и за полученные вещички! Всё как всегда суперрррское!!! Получила вот такую туничку-платье, в полнейшем восторге! Мало того, прямо как знала взяла из пристроя салатовую футболочку с чашками и чайником, так смотрится как комплект, очень здоровски (ещё и колготки салатовые надели, которые нам пришли в параллельной закупке). Вобщем королевишна! На наши 94 см, взяла 98 - отлично, чуть выше колена, потом можно будет как туничку-жилетку носить.
Ещё пришло платьице, тоже 98 размер, вчера его руками простирнула, мне показалось, что подсело. Так что нам оно впритык, но мне больше пока и не надо было.
Lapkin 13.02.2012 «ответить»
а как платье-туника по полноте?
Nursy 13.02.2012 «ответить»
По полноте подойдёт на любую девочку, как мне кажется. Оно как баллон, по низу резинка пропущена. Вообще на дочке сидит свободно, не в обтяг. Под низ можно и водолазочку трикотажную поддеть и футболка будет хорошо.
Lapkin 13.02.2012 «ответить»
а дочка пухленькая?
Nursy 13.02.2012 «ответить»
Я бы не сказала, 95 см ростом и вес 13,5 кг.
Alyon@ 24.03.2012 «ответить»
Здравствуйте, а маечка + трусики, К**11*07 (на фото ниже которые) у Вас какого размера?
У моей параметры: 93 см и 15 кг. Какой надо брать размер посоветуйте, пожалуйста:)
Аккуратная 14.02.2012 «ответить»
Я заказывала такой же сарафан, как и Вы. Честно сказать - сначала расстроилась, увидев наши коричневые сарафанчики, просто уже потому, что ожидала фиолетовые.
К тому же один был хотя бы однотонный, как на картинке, а другой пришел в звездочках.
Звездочки мне уж совсем не хотелось, но, исходя из очередности, посчитала, что должна положить Вам тот, который больше похож на картинку. Еще думала, если из дома будете забирать - покажу Вам свой, вдруг согласитесь поменяться )
А потом померили - красотища!!! ). Кто бы сказал - не поверила бы, что так хорошо будет смотреться :)).

Очень рада, что у Вас так все по цветам совпало :), чудеса просто :).
И конечно, спасибо огромное за отзыв.

Если платье не успели поносить еще и все таки считаете, что мало вам - могу забрать обратно, а то нам такое не пришло :)
Nursy 14.02.2012 «ответить»
Платье-туничка нравится всем, все спрашивают где урвала :)
А по поводу платья - носим не снимаючи!!! Носили два дня, на третий положила в стирку, так она достала. Вот это вещь так вещь, очень удобное и красивое. В следующей закупке обязательно закажу ещё такие, там их несколько моделек и они подобные, главное чтобы были в наличии у поставщика. Да и с размером я теперь определилась.
Да и совсем забыла сказать про комплект трусики-майка, белый из рибаны с бабочкой и отделкой сиреневого цвета. Это вообще сама нежность, у нас есть такой розовый, и вот теперь белый, сказка просто. Попробую пофотать на дочке вещички и приложить.
mihaln@ 15.02.2012 «ответить»
у нас тоже со звездочками, цвет темноватый, конечно, но на ребенке сидит изумительно
Аккуратная 15.02.2012 «ответить»
Да-да, это он :)...

Закупка открыта, заходите :)
ирчан 60 10.02.2012 «ответить»
участвовала в данной закупке впервые,организация на высоте,вещи приятно удивили и меня,и невестку!внуку 4 мес пока ,брали на лето шорты всех моделей-замечательно выглядят,маечки,футболки-на высоте,вязаная жилетка-просто прелесть,ну а бриджи и спортивные кофточки -буря восторга!Все не только сравнимо с известными брендами,но учитывая цены и качество-на порядок выше!Племяннику брала бриджи 116р на рост 116 сели отлично,тут же пошел в садик.Все мои родственники голосуем за!!!Давай следующий выкуп!Ура!!!Зарплату получили! Отдельное спасибо оргу за виртуальный и реальный подарок,полученный мною за участие в закупке...
mihaln@ 14.02.2012 «ответить»
а когда следующая закупка?
Аккуратная 14.02.2012 «ответить»
Если все будет "по плану" :), то завтра.
Romarisa 15.02.2012 «ответить»
Брала дочке такие комбезики на рост 68. Сейчас она у меня 67 см. Комбезики с натягом надеваем. Но видно прямо, что они ей малы.
А такой вот боди на рост 74 как раз идет на 68 р-р.
Т.е. яселька у кро*ки*д маломерит где-то на размер.
егоша 16.02.2012 «ответить»
Маша, спасибо тебе за Кро, за то, что с тобой легко, удобно, быстро и приятно:)
Учавствую в каждой закупке, даже когда уже кажется всего достаточно не возможно не учавствовать. Старше 15 лет, печалится, что на нее размеров нет. Многие модельки на себя бы хотела одеть:) Считает, что стильно и модно.
Много чего уже заказывала, но вот хочу про эту толстовочку отзыв оставить, а может это не толстовочка, как правильно назвать? http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=217898&IID=3861690
Она с петельными махрушечками внутри. Тепленькая. В ней не жарко и не холодно. Дома у нас прохладно по утрам особенно вот ее и носим. Прямо с постели одеваем, капюшон накидываем и вперед к приключениям:) И на выход очень даже ничего. Удобно, что на клепочках и капюшончик с подкладкой. После уже 3-4 стирок форму не теряет, манжеты и резинка по низу не вытягивается. Нам еще и цвет красный достался, мы теперь блондины в красном:) Я суеверная, живое фото не выкладываю, но поверьте - красиво:)
Сейчас пишу, почти утро, зябко в пижамке, так бы и одела такую с капюшончиком:)
Аккуратная 16.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
Я тоже часто думаю, что сама бы эти модели с удовольствием носила :)
(Вообще, это называется курточкой)
Катюшк@1108 17.02.2012 «ответить»
ой спасибо за отзыв! вот его я и искала, а еще подскажите пож-та про размерность? какую вы брали и на какой рост носите? спасибо!
егоша 17.02.2012 «ответить»
Я Кро-д всегда беру на размер больше, т.е когда у нас рост был 80 я заказывала на 86. Чуть великовато по началу, потом после неск. стирок немного садится да и в этом возрасте детки еще быстро растут. Правда вот брала штанишки вот такие, также на размер больше, так они прямо большенькие. Другие модельки штанишек нам уже впритык стали, а эти все с запасиком
http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=198155&IID=2458547
Курточка при стирке линяет, но вы не пугайтесь, одежду она не пачкает в сухом виде, да и если обольется ребенок. И с каждой послед. стиркой линяет все меньше и меньше. По цвету самой курточки я не замечаю, что выцветает. Ну вы уж поняли наверно, я очень ей довольна.
Катюшк@1108 17.02.2012 «ответить»
все поняла спасибо ВАМ большое!!!!!!!!!))))
егоша 17.02.2012 «ответить»
Я ведь, наверно, не правильно вас соорентировала по размеру курточки. Это я с запасом беру, в своих целях. Давайте лучше вот так, сейчас у нас рост 83см. мы средние, курточка 86 рост после неск. стирок по длине изделия до середины ягодичек, в рукавах я иногда манжет подгибаю, и становится по запястью, если не подгибать, то будет с напуском немного. Получается, что идет в размер.
Катюшк@1108 18.02.2012 «ответить»
да я поняла спасибо! я тоже обычно с небольшим запасиком беру! :-))
Аккуратная 23.03.2012 «ответить»
Оля, мое запоздалое, но искреннее спасибо и ТЕБЕ!!!
Я бессовестная, нужно было написать об этом раньше...

Такие замечательные сюр-призы для наших участников!...
(мне не очень удалась цветопередача, но лягухи были хороши ))) - нет слов )))
tanya-djon 06.03.2012 «ответить»
Добрый день!Померили вчера все вещи,качество прекрасное (в прочем как всегда ),я ведь взяла большие размеры,а они не критично велики нам)))вот фото:
Фото 1: рост 116 кофта и бриджи,длинновато,но ничего))
Фото 2: лосины ,рост 122,тоже ничего))
tanya-djon 06.03.2012 «ответить»
Фото 3 : водолазка, рост 122,велика,ждём когда вырастет))
tanya-djon 06.03.2012 «ответить»
Фото 4 : Шорты ,рост 92,в акурат нам))
Фото 5 : Штаны,рост 86 ,на дочери как бриджики))))
Рост дочери 103 см,примерно,Спасибо Вам огромное!!!!!За всё)))))))))
Irina-1971 06.03.2012 «ответить»
Детские вещи в этой закупке очень нравятся по качеству, прекрасный розовый сарафанчик, пижамки, майки, всё идёт в размер, хорошо сидят на стройном ребёнке, на рост 140 беру 146 маркировку, смотрится всё просто супер, майка с цветочками немного маломерит, поэтому на полненького ребёнка надо брать на размер- два больше.
Аккуратная 06.03.2012 «ответить»
Майка с цветочками - я так понимаю, это 3-4-3-8--н :)
Irina-1971 06.03.2012 «ответить»
Совершенно верно, обычно вставляю картинки, артикул поленилась искать.
Аккуратная 06.03.2012 «ответить»
Он обычно на таких маленьких белых бирочках с внутренней стороны воротника ;)
Ксаначка 06.03.2012 «ответить»
Всё вещи просто супер, хорошего качества в размер.Спасибо Вам за закупку.
Nursy 07.03.2012 «ответить»
Обещанное фото комплекта маечка + трусики, К**11*07. Ну очень нежный как внешне, так и на ощупь!
Правда фото с телефона, ссори за качество...
mihaln@ 09.03.2012 «ответить»
.
НАДИРА 14.03.2012 «ответить»
Скажу спасибо громадное за кро*шиков
Итак что имеем, ребенок 4 года рост 104
Взяла все на рост 110
Платье летнее очень велико, скорее всего и до лета не вырастет так, ну ничего, отдадим кому как раз будет
Кофта велюр, обалденно приятная, мне оч понравилась по качеству, на модель прям как раз, отлично сидит
Штанишки тоже велюр, отдельно не в комплекте в кофто, тоже обалденные и цвет и велюр такой мягкий и длинна самое то, ноги у нас растут оч быстро, а вот с весом у нас явный недобор, так что на весну начало лето прям идеально сядут
Спасибо большое за вещи, я поклонница этой марки давно!!!
НАДИРА 14.03.2012 «ответить»
Nursy 12.04.2012 «ответить»
Напишу ещё один отзыв об этой марке. Сегодня получила пижамку К*10*36, 98 размера, нежного молочного цвета :) Вещичка приятная на ощупь, сшита качественно. На рост ребёнка 95 см чуть длинноваты брючки, но я вставила резиночку вниз и стало очень здоровски! Верх пижамы - кофточка пришлась в самый раз, не в обтяг и не сильно свободно, дочка средней комлекции. В этой пижамке можно ходить дома как в костюме, фото прилагаю.
И как всегда спасибо большое организатору!!!
Heelen 13.04.2012 «ответить»
Добрый день! спасибо за закупку! брала сыну -рост 93, объем груди -56, возраст - 2,3. взяла пижамку - к*1*0*3*9 размер 56/110 - в длину великовата конечно существенно, но на брючках внизу есть что-то наподобие резинки - поэтому лишняя длина мешать не будет, а вот в ширину кофточка пришлась в самый раз.материал очень приятный, тоненький. еще заказала брючки также размера 56/110 - к**41*3*8* - цвет коричневый - очень красивый, не темный, можно сказать "шоколадный", резинка с красной отделкой. материал плотный, приятный на ощупь.в длину нам великоваты сантиметров на 8 - но можно подогнуть, так как в объеме нам впритык.
nataly_exe 23.04.2012 «ответить»
Получила вот такие брючки, на рост 84 размер 86 с небольшим запасом, т.е. 92 размер был бы очень велик, что невозможно носить.
Аккуратная 23.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
Иллюзия999 24.04.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery173313?MFID=148597&IID=4394902
заказывали вот такую кофточку. ребенок ростом 93см брала размер 104. все подошло как надо, но если кто любит брать с запасиком, рекомендую на 2 размера больше. кофточка на худенького ребенка. даже на моей пушинке, которая при своем росте весит всего 12кг застегнулась внатяжку. по качеству все супер! в целом очень довольна, как и всегда
annlera 13.06.2012 «ответить»
да, маломерит однозначно, у нас есть олимпийка 92р от спортивного костюма, смысл такой же, только с рукавами, и эту взяли 104р - одинаковые!
iri2036 04.05.2012 «ответить»
Очень хорошенькая кофточка. Без капюшона - очень удобно надевать под ветровку. С любыми розовыми штанишками кро* смотрится как костюмчик. Дочка ростом 77 см, кофта р.80 - идет в размер.
http://www.nn.ru/~gallery315341?MFID=219378&IID=4461585
http://www.nn.ru/~gallery315341?MFID=219378&IID=4461586
precious-girl 23.05.2012 «ответить»
спасибо оргу!!!!!!!!!!!! нас всё очень порадовало! всё пришлось в пору! качество отличное! Еще раз спасибо за закупку и ее организацию! 5+
aniks.s 25.05.2012 «ответить»
Здравствуйте, я тоже хочу оставить свой отзыв по данному трикотажу. Качество мне очень нравится, все мягонькое, нежное, мы еще маленькие поэтому для нашей нежной кожи это очень важно. Я уже много чего брала этой фирмы, сначала с магазине, теперь здесь. Все идет в размер, сейчас мы 66 см. носим ползунки 44(68) размера. Колготочки еще брала 62-68 тоже самый раз.
Спасибо оргу за отличную организацию закупки, всё быстро и четко - приятно поучаствовать!
Фото: футболочка 68 рост, и колготки 62-68
Аккуратная 25.05.2012 «ответить»
Ой, какое красивое фото! :))))............
Спасибо большое за фотохваст и за отзыв!
Очень рада, что Вам всё подошло!!!
Юллльчик 26.05.2012 «ответить»
Добрый день всем!
Получили очередную партию трикотажа, хотим оставить небольшой отзыв.
Качество как всегда отличное, это факт!
Одежда красивая, как всегда!
Орг - оч.внимательный, закупка на высоте!
Наши фото хвасты:
http://www.nn.ru/~gallery200719?MFID=210306&IID=4596367
http://www.nn.ru/~gallery200719?MFID=210306&IID=4596366
http://www.nn.ru/~gallery200719?MFID=210306&IID=4596355
http://www.nn.ru/~gallery200719?MFID=210306&IID=4596359
Нпдеемся, кому то помогут при выборе.
Юллльчик 26.05.2012 «ответить»
Летние маечки нужно было бы на размер побольше брать.
При нашем росте 100 см, брала размер 104, получились прям впритык.
Штанишки 110 размера сидят лучше, чем 104, а если учесть что трикотаж сядет при стирке...
Серая футболка с длинным рукавом размер 110, все как я люблю - немного свободненько.
Катюшк@1108 31.05.2012 «ответить»
Добрый день! Отпишусь тоже пока по одной вещи! Марии огромное спасибо! Кофточка легенькая х/б размер 98 на рост 89-90 с запасиком небольшим! получается идет в размер! Замеры кому пригодятся длина рукава от плеча 33, длина по спинке-36, ширина-30, усадку не дает стирается отлично! В остальном еще не пазировали!Все цвета яркие качество на высоте!Спасибо!!!!
Nursy 14.06.2012 «ответить»
Спасибо за сарафан для дочки! Очень хорошо смотрится на ней, размер то что надо - по колено, с майкой и без, всяко хорошо! Внизу что-то типа подъюбника белого с шитьём. Расцветка самого сарафана чудесная, выложу фотохваст позже.
Получулки, они же гольфы полосатые - это вообще песня! Все наши синяки и комариные укусы спрятаны под любимыми разноцветными полосками :)
И отдельное спасибо за тунику ярко-розовую, выгладила и надела сегодня как мини-платье, хороший вариант для жары! Цвет яркий, летний, трикотаж по качеству хороший, приятный к телу. Село идеально 42 размер на мой 42-44! Картинку не нашла прикрепить, со временем сделаю фотохваст:)
Nursy 06.08.2012 «ответить»
Ну вот собственно и сарафанчик )))
Модель, правда, не в духе...
Nursy 06.08.2012 «ответить»
Ещё фотохваст по вязаной продукции. Как и в прошлом году мы довольны очень. Отличное качество, отличная цена! Смотрите сами! Полушерстяное платье для девочки, довольно плотная вязка, отличный вариант под полукомбинезон или комбинезон, особенно, когда приходишь зимой в помещение. Размер платья 98-104, девочка 99 см ростом.
Nursy 06.08.2012 «ответить»
Ну и напоследок вещички из последнего выкупа, точнее из пристроя последнего выкупа! Брючки 98 рост, футболочка 104, девочка ростом 99.
Многие мало обращают внимание на пристрой, хотя на самом деле там масса нужных и красивых вещичек для наших ребятишек. И на картинке они не такие как в действительности... они гораздо интересней!
ТасЁна 25.08.2012 «ответить»
В целом, качество мне нравится. Впечатление, что одежда скроена на стадартных детей, но не пухленьких и в ширину пухлячкам может не подойти. Подробнее:
1) Классная, стильная жилетка (арт. к*375*8к21)! http://www.nn.ru/~gallery272206?MFID=156563&IID=4906935
Сзади рисунок в гербовом стиле и надпись Коллекция сафари (на англ.). Фото выложить не могу-фотика нет.
На моего 15,5 кг и 102 см роста взяла 56/110. В ширину сидит отлично, по длине закрывает половину попки. Все, как я люблю (а я не люблю коротких подергаек).
ТасЁна 25.08.2012 «ответить»
2) Пижамы всегда беру навырост и именно таких фасонов (на манжетках рукава и штанишки). Арт. к15*12. Размер 56/110 на наш рост сидит носибельно очень даже, хотя запас на рост имеется. Меньшего размера я бы не стала покупать. Отмечу, что пухлым детям рубашка может быть не комфотно узковатой.
ТасЁна 25.08.2012 «ответить»
Комплект шарф +шапка (арт. к2**04/3) довольна милый на вид и яркий, но своих денег не стоит:
1)рыхловата вязка (на сильный ветер будет продувать), хотя, где уши-резинка двойная. Не пойму в какой температурный режим одевать.
2) края шарфика плохо обработаны-есть нитки.
3) состав 50/50 акрил и хлопок (не самый лучший состав).
Итог: не рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.