18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Свадебный салон у Вас дома. Свадебные платья, аксессуары для свадьбы, праздничные платья для девочек от производителя.

Narmebel 29.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень прошу выложить свои отзывы, стоит ли продолжать закупку и т.д.)
Все ли понравилось или может бытья что-то не учла, всем спасибо за участие!!!
wormlsd 30.06.2012 «ответить»
Добрый день! Буду первой))) Аксессуары просто супер, фотки выложу позже, цена просто сказка, в разы дешевле, еще заказывала платье, пока удалось посмотреть одним глазком, т.к. будущий муж был рядом))) про него напишу как удастся померить.
Narmebel 30.06.2012 «ответить»
спасибо, Наташ, очень жду фотки)
wormlsd 12.07.2012 «ответить»
Вот и фотки извиняюсь за задержку, это украшение на бокалы
wormlsd 12.07.2012 «ответить»
Подушечка розовенькая)))
wormlsd 12.07.2012 «ответить»
аксес.для жениха
Narmebel 13.07.2012 «ответить»
спасиб, Наташ)
avantis 10.08.2012 «ответить»
брали платье доченьке на 4-5лет(4будет в сентябре)рост сейчас примерно 104,платье получилось с небольшим запасиком,но носить можно и сейчас!качеством довольна,немного огорчил цвет,ждали как на фотке,там красный. цветочек был приколот на булавку,что позволит носить его как на поясе
avantis 10.08.2012 «ответить»
так и на груди
avantis 10.08.2012 «ответить»
брали еще веточку,пышная,красивая!вобщем всем довольны!СПАСИБО!
Narmebel 11.08.2012 «ответить»
спасибо, отличная малышка!
ВеОлЕ 10.08.2012 «ответить»
Заказывала платье сестре на свадьбу-сууупер.Сама не смогу выложить его,завтра мужа попрошу помочь.На "Од*но*клас*сниках" его уже оценили.Раньше не могла,свадьба была только 4 авг.
ВеОлЕ 11.08.2012 «ответить»
Девочки.кому интересно платье,посмотрите,пожалуйста,в моей галереи.
Narmebel 11.08.2012 «ответить»
спасибо за отзывы!!! http://www.nn.ru/~gallery203148?MFID=272970
ВеОлЕ 12.08.2012 «ответить»
Это вам большое спасибо за открытие такой замечательной(экономной) закупки.В магазинах подобные платья стоят от 13т и выше(во всяком случае в Арзамасе такие цены),а здесь примерно за 6т купили с орг.И спасибо что прикрепили фотки к теме(у меня не получилось).Платье Эль*ви*на,его пришлось немного подрезать (рост у сестры 1.6см и каблук см 5-7),но она была в восторге от того,что по низу платья есть бусинки(или стразы),на фото не видно.Спасибо.Единственное ,заказали венок на голову,но парикмахер не прицепила(сказала.что уже не модно).Спасибо!
zabiyakaskazok 23.08.2012 «ответить»
брала детю на 5-6 лет, хотя нам еще 3 года 2 мес (рост у нас 106), оказалось чуть длинным, но это не страшно, к Новогодним праздникам доростем)))) Платье снимать не хотели, со скандалом))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...