18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов - Экспресс. Средства гигиены и ухода для Вас и Вашего малыша. Популярные и Экологичные средства для стирки и дома (бумага туалетная, полотенца бумажные, средства гигиены д/женщин, салфетки, ват.диски, средства д/стирки, крема...) Галереи

evk77 24.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,
меня зовут Катерина.

Предлагаю Вам средства для себя, близких и для дома - всё то, без чего не обходится наша повседневная жизнь...
В этой закупке представлены популярная продукция известных брендов: Гpин Мaмa, Tип-T0п, HЯHЯ Bаbу, Зeвa, Либep0, Mягkий Знak, Я CAMAЯ, 0LА, Wаtеrf10w, Пepышk0, R*0*C*S, Gаrdеn
Подробнее о брендах ниже, о продукции очень подробно в галереях.
Так же в закупке представлена продукция: Blend-a-Med, Cо1gаtе, Пар0д0нт0л, Presi***DENT, С1еаniс, Disсrееt, Librеssе, Коteх, "E", продукция АИCT (АИCT, Aиcтенok, Б0C...), DRЕFТ, D0SIА, MИФ, Тidе, АR1ЕL, Аmbi-Рur, G1аdе, Эk0ль...

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!

Условия закупки:


- организатор (evk77, Катерина)
- минималка - 5 000 руб
- орг сбор 17% - постоплата
- цены в галерее указаны без орг%
- транспортные расходы - согласно правилам ВП (не будет)
- некоторые позиции рядами (коробками) - в галерее это помечено. Выкупать с "незакрытыми рядами" буду на своё усмотрение - Большой пристрой в этот раз брать не буду (учитывайте это делая заказы - закрывая ряды или оставляя их не закрытыми)
- СТОП 27 июня - возможно небольшое продление (зависит от наличия на складе и "закрытия" рядов)
- заказы и отказы принимаю только в галерее. После брони и Стопа отказ не принимаю. Отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме (на первый пост) отписываемся о том, что сделали заказ или отказались
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!
Прайс поставщика обновляется раз в неделю (в обычное время - цены могут меняться в пределах 5%); При значительном изменении цен на нашу продукцию буду сообщать в теме и рассылкой в приват. Т.к. дело имеем с большим оптовым складом, наличие продукции меняется по несколько раз в день (в обе стороны) - желательно оставлять больше замен. Замены указываем в одном с заказом комментарии (иначе могу не заметить) - замену указываем в скобках после основного заказа. Наличие в галерее указываю на момент формирования прайса - те позиции, которых в наличии нет, то же можете заказывать - к моменту выкупа они могут появиться. Стиральные порошки фасовкой менее 1,4 кг отпускаются только коробками - предлагаю сразу заказывать больший объем, чтобы друг друга не ждать. Это всего лишь предложение - заказывать можно всё - в любых объемах и количествах.
********** **********
С начала этого года прошло глобальное поэтапное повышение цен практически на всю продукцию. Некоторые производители до сих пор продолжают поднимать цены в соответствии с принятым им планом.
Так как ситуация по некоторым позициям не понятна - временно убрала данные товары из галерей или оставила их, но без указания цены. В связи с этим: если Вы что-то не можете найти или не видите цену по какой-либо позиции, но всегда это заказывали - спрашивайте, будем узнавать или уточнять...

- при хорошем наличии на складе и по опыту предыдущих сборов - раздачи в течение двух недель после СТОПА
- раздачи - все ЦР. Раздачи по городу - при наличии пяти желающих, возможны точки в пределах Н.Новгорода.
- заполняем форму с данными https://docs.google.com/form...o2CEH2g/viewform если с формой какие-либо проблемы - присылайте в приват (ФИО, телефон и желаемое место раздач) - оставляю за собой право не принять заказ без контактных данных. Спасибо
- ЧС и Участники с ШБ - оставляю за собой право не принимать заказ (участие в закупке возможно только по полной предоплате без пересчета орг%)
- Правила ММ-ФЗ - www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все вопросы задаем в теме - по возможности, буду отвечать
Шифруемся - всё разбиваем звездочками

Сделав заказ, следите за темой - всю важную информацию буду выкладывать здесь.
Как следить за темой:
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы) - далее смотрим раздел "Слежу за темами"
- раздачи смотрим в разделе "Покупки"

Удачного Всем выбора !!!

HЯHЯ и HЯHЯ Bаbу (средства по уходу за одеждой)
Компания "Арн*ест" ориентирована на производство продукции высокого качества и стремится к максимальному удовлетворению нужд потребителя. Использование самых современных инновационных технологий позволяет "Арн*есту" сохранять статус лидера в России.
Безопасные средства для стирки детского белья и пелёнок с 0 лет.
HЯHЯ - чуткая забота с первых дней жизни!
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=431173
Gаrdеn (Экологичные средства для стирки + Освежители воздуха + Средства по уходу за домом)
Безопасные средства идеально подходят ДЛЯ ДЕТЕЙ и АЛЕРГИКОВ
Все средства имеют АКТИВНЫЕ ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
НЕ СОДЕРЖАТ ФОСФАТОВ, ОПТИЧЕСКИХ ОТБЕЛИВАТЕЛЕЙ, ЦЕОЛИТОВ, КРАСИТЕЛЕЙ, АЛЛЕРГЕНОВ И ДРУГИХ ТОКСИЧНЫХ ВЕЩЕСТВ
ЭФФЕКТИВНО справляется с загрязнениями в доме
Только ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ ОТДУШКИ или их отсутсвие
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=434947
ORG***ANIC GAR***DEN (новая серия ухода для тела)
"...Мы ценим все натуральное и стремимся к гармонии с природой. Поэтому кремы и гели ORG***ANIC GAR***DEN состоят из натуральных компонентов. Все продукты ORG***ANIC GAR***DEN настолько натуральны, что мы смогли посчитать сколько долек, лепестков и натуральных масел и экстрактов содержится в каждом флаконе! Уникальное сочетание растительных экстрактов и эфирных масел день за днем бережно заботится о вашей красоте..."
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=666801
Tип-T0п (детская косметика)
Серия "Tип-T0п" с помогает мамам ухаживать за детьми с 1 года. В этом возрасте детки делают свои первые самостоятельные шаги, начинают активно познавать жизнь и порой доставляют много хлопот мамам, не желая ложиться спать. Серия "Tип-T0п" поможет успокоить и расслабить малыша перед сном. Шампуни, пена для ванн и гель для душа, созданы с использованием ночной фиалки, которая успокаивающе действует на нервную систему, способствует снятию усталости и улучшению сна. В состав косметической коллекции "Tип-T0п" также входят кремы, разработанные на основе натуральных растительных компонентов. Они увлажняют, питают и защищают кожу малышей.
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=431421
Либep0 (продукция для ухода за Вашим Малышом)
Отмечены экологическим ярлыком Nor***dic с 2009 года
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=440651
Гpин Мaмa (косметические средства)
Косметика Gre***en Ma***ma: формула красоты, созданная природой
Средства Gre***en Ma***ma не тестируются на животных. Производя косметику на основе принципов экологичности и гармонии, компания с полным правом признана этичной торговой маркой
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=431505
Средства для полости рта (з/пасты, з/щетки...)
R*0*C*S (умные з/пасты и пр.), Blend-a-Med, Cо1gаtе, Пар0д0нт0л, Presi***DENT
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=469343
Зeвa, Mягkий Знak, Я CAMAЯ, 0LА, Wаtеrf10w, Пepышk0, С1еаniс
(средства гигиены - т/бумага, бум/полотенца, гигиен.салфетки, ват/диски, ват/палочки...)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=440745
0LА (средства интимной гигиены для женщин)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=440741
Disсrееt, Librеssе, Коteх (средства интимной гигиены для женщин)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=459815
СМС (порошки стиральные, жидкие средства д/стирки, отбеливатели...)
Всем известные марки и бренды, не нуждающиеся в дополнительной рекламе -
Порошки "E", продукция АИCT (АИCT, Aиcтенok, Б0C...), DRЕFТ, D0SIА, MИФ, Тidе, АR1ЕL, Эk0ль
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=463383
Средства для дома - "E", продукция АИCT , Аmbi-Рur, G1аdе
(средства для мытья посуды, для ухода за домом... освежители...)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=463479
evk77 24.06.2015 «ответить»
на это сообщение просьба не отвечать - это "моя информационная ветка"
Спасибо
evk77 24.06.2015 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ !!!

по прежнему на складе отсутствует
продукция HЯHЯ и HЯHЯ Bаbу (средства по уходу за одеждой) Компании "Арн*ест"

заказывать данные средства можно - если на момент заказа они в наличии будут, обязательно возьму
в прошлый раз этой линейки не было вообще
olesya1982 24.06.2015 «ответить»
Заказ
Нимерия 24.06.2015 «ответить»
Заказ
Тахмина 24.06.2015 «ответить»
ап
marino 24.06.2015 «ответить»
ДД! надо, пожалуй, про запас взять))) Заказ в галерее
evk77 25.06.2015 «ответить»
Здравствуйте )) Да, не знаю как скоро следующий сбор будет (от многих вопросов зависит) - с начала этого года на складе поставщика постоянно какие-то "перебои" по наличию (вот и сейчас, например, нет некоторых порошков и т/бумаги МЗ)
marino 25.06.2015 «ответить»
Катя, я только забыла указать замену в порошке Г***ар***ден. Если не будет цитруса, тогда другой какой будет.
evk77 25.06.2015 «ответить»
хорошо ))
Глюка 24.06.2015 «ответить»
заказ
Lapsik2011 24.06.2015 «ответить»
Заказ. Можно уточнить цену по влажным салфеткам для интимной гигиены O*la? Которые без цены?
evk77 25.06.2015 «ответить»
ДД, их сейчас в наличии на складе нет (поэтому не могу цену на них сказать)
Lapsik2011 25.06.2015 «ответить»
Жалко. Спасибо.
Анилоп 24.06.2015 «ответить»
заказ
temple 24.06.2015 «ответить»
заказ, форму с данными заполнила
temple 25.06.2015 «ответить»
ап
temple 25.06.2015 «ответить»
ап
temple 26.06.2015 «ответить»
ап
Netly 24.06.2015 «ответить»
ДД. Заказ
nadin_c 24.06.2015 «ответить»
Здравствуйте. А стиральные порошки Е в больших упаковках (4 или 6 кг) есть?
evk77 25.06.2015 «ответить»
ДД, бывают, но сейчас на складе нет (поэтому по цене сориентировать не смогу) - могу поинтересоваться когда заказ делать буду (если надо, оставляйте вопрос в галерее комментарием к тому виду порошка, который интересует)
nadin_c 25.06.2015 «ответить»
Порошков Е в галерее нет совсем(
olesya1982 26.06.2015 «ответить»
Я тоже бы взяла порошок Е для белого и цветного белья
evk77 02.07.2015 «ответить»
ДД, порошков Е совсем в этот раз не будет (и примерно когда поставки по ним возобновятся сейчас тоже сказать не могут)...
Bobryashova 24.06.2015 «ответить»
заказ
Nitrous oxide 25.06.2015 «ответить»
Доброе утро. Подскажите цену на Lib""ero B""aby S"oft (Тройку) 90 шт?
Малышка_Китти 25.06.2015 «ответить»
мне тоже интересно, подскажите, пожалуйста.
evk77 02.07.2015 «ответить»
ДД, сказали - больших упаковок Либep0 уже давно не было никаких ((
evk77 02.07.2015 «ответить»
ДД, сказали - больших упаковок Либep0 уже давно не было никаких ((
klb2808 25.06.2015 «ответить»
заказ
Marido 26.06.2015 «ответить»
заказ
Olisss 26.06.2015 «ответить»
заказ
temple 26.06.2015 «ответить»
дозаказ
irin_22 27.06.2015 «ответить»
Дд! Заказ
TAFTA 27.06.2015 «ответить»
дд.подскажите цену на Libero Baby Soft Newborn
размер 1 (2-5 кг), 30 шт размер 2 (3-6 кг), 52 шт
evk77 02.07.2015 «ответить»
ДД, самые маленькие Либep0 на сегодня были только 7-14 кг
Lena.nn 28.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее.
Если успела.
evk77 29.06.2015 «ответить»
СТОП !! Отказы не принимаю !!

по всем вопросам, на которые не ответила - информации пока нет...
Marido 29.06.2015 «ответить»
дозаказ, в зубных пастах, если еще не поздно
nadin_c 30.06.2015 «ответить»
Если вдруг будет порошок Е в пакетах по 4.5-6кг, мне для цветного и для белого по 1 пакету автомат. Заказ оставляю в теме, т.к. в галерее нет порошка.
evk77 02.07.2015 «ответить»
ДД, порошков Е совсем в этот раз не будет (и примерно когда поставки по ним возобновятся сейчас тоже сказать не могут)...
klb2808 04.07.2015 «ответить»
уезжаю 5 ого июля на неделю в отпуск, не теряйте меня приеду все оплачу)))
Якубина 05.07.2015 «ответить»
ДД,не увидела стопа,оставила заказ,если позиции,которые я заказала(Gаrdеn ) у Вас будут в пристрое,то сделайте пожалуйста мне таблицу.За темой до раздач буду следить.Спасибо.
evk77 10.07.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.