18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наборы для депиляции, триммеры.

Червонная дама 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу поделиться отзывами по использованию девайсов для депиляции.
Anomalij-909 24.04.2017 «ответить»
Брала из пристроя мужской триммер https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1200753&IID=35984190
В рекламе ТВ просто супер, в жизни ерунда полнейшая!!! волосы на руке и в носу убирает, тк тонкие, а бороду даже не пытается((( муж очень расстроился. И фонарик так и не поняли как включается (поворачиваем на значек и ничего не происходит), скорее всего не работает...
Мася@ня 08.05.2017 «ответить»
Отзыв по воску Эпилаж. Я всегда пользовалась электрическим эпилятором. Решила попробовать воск, это вообще мой первый раз, естественно воскоплава у меня нет, плавила на водяной бане (как теперь миску очистить не знаю ) вся перемазалась, надо наверно было перчатками воспользоваться. Застывает воск на коже моментом размазать еле успела, волосы конечно выдрались, но по мне лучше эпилятором, им не так больно и быстрее. Пробовала на подмышке.
Червонная дама 09.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв!
Nazomi 09.05.2017 «ответить»
Пыталась развести Эпилаж в воде как указано в инструкции, так этот порошок даже с водой не перемешивался, он просто плавал на поверхности сухой. Размешивала минут 10, а порошок все никак не хотел мокнуть, в итоге вылила все. Еще и запах ужасный. Вычитала в интернете что в эпилаж должны быть восковые гранулы, а у меня был черный порошок. Похоже подделка.
Червонная дама 09.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! А у Вас был порошок или сердечки? Отзыв чуть выше посмотрите, там нужно было на водяной бане разводить, креплю фото как это делать https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1255220
Как работает воск мне понравилось.
Как работает порошок - нет.
Nazomi 11.05.2017 «ответить»
Добрый день. у меня порошок. И этикетка с обратной стороны совсем другая, у вас написано пленочный воск, а у меня уголь и желатин.
TanitaM 16.05.2017 «ответить»
добрый день. я участвовала в Вашей первой закупке...также был порошок. ужасная смесь получилась с отвратительным запахом.
Червонная дама 16.05.2017 «ответить»
ДД! Да, я пишу в закупке, что порошок мне тоже не понравился. А сердечки гораздо лучше. Порошок я больше не предлагаю.
mari-ivon 06.06.2017 «ответить»
День добрый! Заказывала сердечки Еpilage. Пришел порошок, положили вместе с другой раздачей - перепачкал вторую вещь черным порошком. Растворяется плохо. Отрывается маленькими участками, пришлось смывать. Перепачкала всю ванну. Отмывается тоже плохо. Процедуры не получилось. Остатки выкинула без сожаления.
Мэриам 22.06.2017 «ответить»
брала набор для депиляции с вибрацией- кроме сильного раздражения кожи ничего не произошло.Это бесполезная вещь. Выбросила сразу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...