18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Селективная и люксовая парфюмерия

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Lolochka) 16.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, дорогие участники моей закупки.
Прошу вас оставить отзывы о закупке, о парфюмерии, о работе организатора)). Это очень важно для меня и будет полезно другим.
Спасибо)!
ku-ku-shonok 16.08.2017 «ответить»
Отличная закупка и организатор!
Теперь у меня есть возможность побаловать себя большим разнообразием нишевой парфюмерией. Очень много миниатюр и пробников от 2 до 10 мл, за копейки!

Ну и желаю более активно развивать тему с распивом, надеюсь тоже поучаствовать)
Lolochka) 16.08.2017 «ответить»
Спасибо большое, надо в распив добавить полноценные флаконы ваших любимчиков), уже давно думаю об этом)
Lolochka) 17.08.2017 «ответить»
anno 16.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! В прошлом выкупе брала любовь Парижа Нина Ричи,и мужские труф Кельвин Кляйна и тестер аззаро спорт.
Все супер,,,,, очеееень довольна закупкой и вами как организатором ! Спасибо, я теперь ваш клиент, по мере моих материальных возможностей!
Lolochka) 16.08.2017 «ответить»
Очень приятно читать такие отзывы), спасибо)
Asato 16.08.2017 «ответить»
Благодаря этой закупке наконец-то познакомилась с брендом Amouage. Коллекция малышек :)
Все закупки проходят очень оперативно и организованно - участвовать сплошное удовольствие ^_^
Lolochka) 16.08.2017 «ответить»
Спасибо)
Красота какая у вас)))
B_M_W 17.08.2017 «ответить»
ДД, закупка чудесная!
Большое Вам спасибо!
Такого выбора ниши и селектива нигде не видела!!!
Организатор очень доброжелательна, оперативна и ответственна)
Духи великолепны...
:-*
Lolochka) 17.08.2017 «ответить»
Спасибо)
Насчет "Аткинсонс")), я все холодов жду, тк. сейчас они на мне как-то не очень красиво "смотрятся", а когда я их тестила в магазине ( жары еще не было) они по-другому пахли, жасмина чувствовалось меньше, а сейчас как-будто там кроме него ничего нет)
B_M_W 17.08.2017 «ответить»
а я и сейчас ношу
правда духи на одежду наношу... когда на кожу - запах изменяется и меньше нравится
Lolochka) 17.08.2017 «ответить»
а я люблю только на кожу наносить, поэтому жду подходящей погоды) , пока сладкими да свежими пользуюсь)
7fotinia7 27.08.2017 «ответить»
учавствую второй раз. очень довольна - быстро собирается. ароматы- супер. но почему-то на распив мало заказов. в основном берут целыми флаконами. девушки- давайте пробовать понемногу.
Lolochka) 27.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
П.с. А мне нравится что на распив немного,пальцы устают)). Хотя на самом деле да,я удивляюсь почему например знаменитый эклат ланвин, который у каждой второй,не распивается с первой моей закупки )
leza.74 27.08.2017 «ответить»
Добрый вечер, участвую первый раз
Работа организатора на 1000 баллов !!!!!!!
В теме на все вопросы отвечает
Быстрые сборы, быстрые раздачи
А уж большущий ассортимент прайса-
Это вообще песня)))
Теперь собственно о парфюмерии--
Взяла S.T Dupont__ 30 мл. тестер
Аромат конечно оригинал, вот сижу наслаждаюсь
Он конечно классика и ретро присутствует
Флакон это вообще сказка___
У меня такого в коллекции еще нет
Вам Маргарита огромное спасибо!!!
Удачи Вам в дальнейшей работе !!!
Lolochka) 27.08.2017 «ответить»
Спасибо большое))!
Я когда разбираю заказы, разглядываю флакончики, ваш даже долго не могла понять как открыть)), а муж сразу понял)
leza.74 27.08.2017 «ответить»
Да,да )))
флакончик _ милашка )))
Lolochka) 27.08.2017 «ответить»
моя сестра тоже взяла себе s.t. dupont passenger
видимо надо в галерею распива добавить на всякий случай)
Chatte 27.08.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Очень рада открытию для себя этой закупки! Спасибо большое Маргарите!
Особенно порадовала возможность заказать семплы (2мл), благодаря этому начала знакомство с парфюмом AMOUAGE
А так же, поддавшись ностальгии, намереваюсь приобрести любимые и нравившиеся когда-то ароматы (которые безвозвратно исчезли из магазинов)
В первом для себя выкупе приобрела:
Amouage Epic и Amouage Memoir (для меня оказались очень интересные и необычные ароматы)
Calvin Klein ESCAPE (аромат-воспоминание)
Lolochka) 27.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
А мой аромат- ностальгия стоит заоблачных денег сейчас хотя цена наверно 3000максимум им))
Summer by kenzo
75 мл около 14000. Брала в том году остатки у женщины,весной пользовалась, очень классный) именно весенний аромат это)
Chatte 27.08.2017 «ответить»
Ой, у меня ароматов-хотелок "море", но финансы требуют рассудительности(
но ничего "терпение и труд, всё достежимо" ))
Lolochka) 27.08.2017 «ответить»
а я уже стала спокойнее в этом плане), ароматов меньше, как ни странно)), раньше было полно всяких, сейчас хочется чего-то необычного.
Елена-Мария 27.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за столь эксклюзивную закупку. Выбор колоссальный! Появилась возможность попробовать редкие и незаслуженно забытые ароматы. Что я и сделала). Теперь у меня есть мой BAZARчик)) Очень хотелось бы "распить" и другие. Давайте сделаем это!!!
Маргарита, огромное спасибо за оперативность закупки и помощь при выборе заказа!
Lolochka) 27.08.2017 «ответить»
ЗДравствуйте, спасибо за отзыв)
Как вам мини шанельки)?Или вы знали уже эти ароматы?
Елена-Мария 28.08.2017 «ответить»
ДД! Нет, раньше не знала и хотела попробовать. И ни один из них меня не разочаровал, люблю каждый по своему! Буду пробовать и дальше другие ароматы
Lolochka) 28.08.2017 «ответить»
хорошо), я вот никогда не брала ничего вслепую))
Nadia.g 28.08.2017 «ответить»
Добрый вечер. Брала ароматы, которые знакомы многим, TRUSSARDI MY LAND men edt 30мл - в упаковке, в подарок, LANVIN ECLAT D'ARPEGE lady - тестер, в картонной коробке без крышки себе. Стоят рядом с теми, что брала в Лэтуаль. Запах один в один, а цены в пять раз меньше. Спасибо за закупку. Буду рекомендовать знакомым.
Lolochka) 28.08.2017 «ответить»
Спасибо вам)
Буду признательна если знакомым порекомендуете),быстрее будем набирать). Насчет запаха,конечно один в один,т к с подделками я не связываюсь)!
Дарья90 29.08.2017 «ответить»
Хочу и я оставить свой отзыв!
Итак, сначала подработке организатора:
Маргарита-просто волшебница! Закупки проходят очень оперативно, стоп раньше, раздачи очень быстрые! Все делает очень быстро-отвечает на вопросы, обнуляет, доставляет в ЦР! В общем, работать с таким оргом одно удовольствие ?
Что касается самой парфюмерии-парфюмерия действительно оригинал, стойкая, ничем не отличается от парфюма в Летуаль (за исключением цены). Тестеры брать не боюсь, так как знаю, что это тот же самый парфюм, просто в более простой упаковке. Для себя самое то!
Брала первый раз Bvlgari Omnia Coral, Banana Republic и Berberry (на разлив). В родном восторге!
Маргарита, спасибо вам огромное за такую закупку! Приду к вам ещё ни раз ?
Lolochka) 29.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Если б я была волшебницей было бы здорово))
Просто я стараюсь все делать быстро, т.к. сама не люблю долгие закупки)
моя любимая закупка у "крашеной блондинки", у нее тоже все очень оперативно)(она на ПВ собирает средства для волос), пропиарила тут ее.. буду требовать снижения оргсбора))
Да, насчет тестеров, нечего даже бояться, именно такие тестеры стоят в парфюмерно-косметических магазинах на полках, а иногда, кстати, в тестеры переводят флаконы, которые с красивой упаковкой (как для продажи)(просто упаковка может помяться, порваться ,к примеру ,и поэтому сразу стоимость становится ниже)
Lolochka) 29.08.2017 «ответить»
спрошу не по теме (это у вас муж работает на Полтавской?))
Просто ник очень знакомый, может вы "Франц.аптеку" заказывали через меня..)
Дарья90 29.08.2017 «ответить»
Нет, мы из Дзержинска)
У вас первый раз заказывала, ошиблись)
Дарья90 09.09.2017 «ответить»
Снова хочу оставить отзыв о закупке!
Заказывала сестре Flora by Gucci, хотела, тестер, но его не было, пришёл обычный флакон. Ещё раз подтверждаю, качество 100%! Сестра в восторге, тем более, что и качество на высоте, и раздачи ооочень быстрые, и по цене не кусаются!
Не устану говорить-спасибо, Маргарита, за такую чудесную закупку) мы с сестрой ваши постоянные покупатели))
Lolochka) 09.09.2017 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)!!!
margo355 13.09.2017 «ответить»
Ну и я присоединюсь к благодарностям оргу - все очень быстро и душевно - и заказать, и поговорить, и посоветоваться. Для парфюмерного маньяка последнее тоже очень важно. Много уже чего брала, для меня закупка даже не купить подешевле, а возможность потестить нишу так, как хочется - много разной))))

Я любитель свежих цветочных ароматов, жасмина, ландыша, бергамота. Из люкса это Шанель тендр, Плежес от Эсти Лаудер.
В селективе пока фаворит не меняется уже давно - Молекулы 1 и 2 моя любовь.
А вот 4-я не понравилась совсем - один сандал, подруга забрала сразу.
Монталь тоже сколько я их не тестила ну никак не мое (Солнце Капри только нравится и Дикая Груша, но не вот прямо дикий восторг).
Байредо я тоже, увы, не понимаю)))
Килиан с его хорошей девочкой совсем на мне не ярко и не цепляет, хотя считается фаворитом в сексуальности.

Открываю для себя Atkinsons - ароматы с историей!
Ну и каждый раз получая заказ какой кайф открывать эти флакончики и знакомиться с чем-то новым или встречаться с давно забытым старым. Распив это просто чудесно!!!! Спасибо тому, кто его придумал, всех приглашаю распивать нишевую красоту!
Lolochka) 14.09.2017 «ответить»
спасибо )
Vasina_mama 15.09.2017 «ответить»
Большое спасибо организатору за прекрасную закупку!!!!! 100% оригинальная продукция! Огромный выбор редких и "снятых" ароматов!!! Буду заказывать еще и еще, плюс коллеги с работы присоединяться:)
Lolochka) 15.09.2017 «ответить»
коллеги это хорошо)) больше народу-быстрее раздачи)!
спасибо)
SvetaSP 21.09.2017 «ответить»
Согласна с каждым отзывом на 100%!!! Организатор умница, с этим не поспоришь. Еще заметила, что число участников растет, а внимательность и оперативность орга не иссякает! Большое вам спасибо за это!!!
Относительно парфюма. Вне сомнений, все что брала в этой закупке- оригинальный парфюм!
И как же здОрово, что так много семплов селектива!!! Ура! :-D
Lolochka) 21.09.2017 «ответить»
Спасибо большое, вот , в раздаче атом лишний участнице в таблицу добавила)), сглазили меня))
SvetaSP 21.09.2017 «ответить»
Пф... фигня :) Участники- старички по парф.закупкам и не такие истории читали (а то и попадали :)))))
Lolochka) 21.09.2017 «ответить»
ну да.. я представляю)
даже я читалаа историю в НГ в закупке Турбомодной), там было гораздо печальней все.)
leza.74 24.09.2017 «ответить»
Добрый день всем любителям парфюмерии))
Наконец дошла написать отзыв
Брала много разного парфюма / тестеры, мини флаконы, флаконы небольшого обьема/
Очень довольна, что есть такая закупка __
знакомые, родственники в полном восторге от ароматов !!!)))
Большое спасибо Вам Маргарита!!!
Еще вот такое пожелание:
Девочки, кто заказывает редкие парфюмы, отливанты или флаконы-- пишите пожалуйста отзывы
Фото моих заказов прилагается )))
Lolochka) 24.09.2017 «ответить»
спасибо)
Сл@вянка 25.09.2017 «ответить»
Отличная закупка!!! Рада что открыла её для себя!
В мою коллекцию вернулся любимый аромат GUERLAIN L'INSTANT MAGIC
Спасибо организаторам))) Успехов!!!
Lolochka) 25.09.2017 «ответить»
И вам спасибо!))
Natusik0104 30.09.2017 «ответить»
Всем добрый день. Не первый раз участвую в закупке и все же решила написать свой отзыв.
Я не умею описывать и раскладывать по нотам ароматы, да и считаю, что мы все очень индивидуальны. Если кому-то аромат кажется интересным и многогранным, то другому он может показаться совсем плоским и неносибельным. Но к парфюму у меня безграничная любовь.
Вот в чем и прелесть такой закупки. Можно попробовать и послушать на себе любой аромат, поносить его в разных погодных условиях. А выбор здесь огромен. В закупке представлены ароматы, которые не найдешь на полках наших магазинах, а есть и уже остатки снятых с производства. Специально в Европе искала YVES SAINT LAURENT BELLE D'OPIUM lady (снят с производства), а здесь нашла. Рада безмерно.
Теперь жду с нетерпением аромат-мечту от удивительного парфюмера Stephana Humberta Licas - <<Солнце Джидды>>. Всегда хотела иметь этот парфюм (салфеточку с ним 3 года хранила), пока в качестве знакомства, как и любой другой аромат от этого автора, но было дороговато. К слову в магазинах столиц он стоит от 20000 руб. и выше. И наконец-то сбылась мечта, 10 мл я могу себе позволить.
В общем, это мой мир, как и многих других участниц. Интересного всего так много, что придется принимать обдуманные решения.
Закупка становится клубом по интересам, скоро даже я буду знать кто из участниц поклонник шипровых ароматов, кто гурманистых, а кто восточных. Я, кстати, отношусь к любителям восточно-европейских ароматов. Поэтому, представленный здесь Amouage, меня очень радует. Из всей линейки я все же отдаю предпочтение Epiс. Но сейчас с удовольствием знакомлюсь Interlude. Интересный аромат, с достаточно элегантным шлейфом.
Девочки, участвуйте, ищите свой аромат, ведь <<духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром... .(Жан Поль Герлен)>>.
И отдельное спасибо организатору закупки, очень внимательная, ответственная и заинтересованная, видимо, сама прочно попала в сети аромамагии.
Lolochka) 30.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв). Да , я очень люблю парфюмерию, но, занимаясь распивами, мне стало хотеться чего-то особенного и для меня теперь весь распиваемый парфюм кажется обычным), даже не знаю каким новым ароматом себя порадовать)
Natusik0104 30.09.2017 «ответить»
Понимаю. Вам, видимо, придется пересмотреть свое отношение к парфюмерии. И относится к ней уже как к философии - этот аромат под такое настроение, а этот аромат на зиму или на дождь, а этот аромат для деловой беседы. Вы теперь как хранитель музея ароматов. Тоже интересно.
Lolochka) 30.09.2017 «ответить»
Так я уже давно выбираю себе парфюм "под черное платье или пиджак" или под летние наряды и т д...)
НО сейчас я сильно запуталась что нравится больше, а что меньше)
margo355 07.10.2017 «ответить»
Вот тоже самое))) более 50 флаконов в моей коллекции, постоянно пробую носить что-то новое, но ничего в последнее время не вдохновляет, возвращаюсь к своему давнишнему парфюмерному Я. Вот жду Джидду, а вдруг торкнет)))

PS Кстати, я все-таки поняла Девочку от Килиан и приняла, не скажу, что стал обожаемым, но что-то в нем эдакое есть, ношу
Lolochka) 07.10.2017 «ответить»
Видимо девочка- аромат настроения)
ВАЛЕСКА 27.11.2017 «ответить»
Как выглядит флакончик? Заинтриговали, хочу опробовать)
Lolochka) 27.11.2017 «ответить»
Зайдите в тему сбора 14 выкуп) там внизу темы девушка его пиарит)
Natusik0104 30.09.2017 «ответить»
Восточно-европейские ароматы имелось ввиду, что это восточные с европейским акцентом и наоборот.
Lolochka) 30.09.2017 «ответить»
А по поводу оригинал/неоригинал я вам скажу так: вы бы по одному только виду уже поняли,что перед вами подделка ( если б флакон был таким), о запахе уже и говорить нечего)
SvetaSP 30.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Любопытно услышать ваше мнение о снятом Опиуме (Belle). Читала на фраге, но так и не сложилось о нем общего впечатления. А флакончик выглядит весьма соблазнительно...;)
Natusik0104 30.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. А Вы попробуйте, хоть 5 мл. Мне аромат очень нравится, но зимой и осенью еще не носила. Благородный, чуть терпкий деревяшечный шлейф. Сладковаты, но перчик я чувствую. Кто хочет познакомится с ненавязчивым востоком в парфюмерии, то Бель для этого идеальный вариант. На мне хорошо сидят, а кому-то может не сядут. В аромате присутствует роза, она особенно не любит транспортировки, поэтому я их пока не открыла, поставила приходить в себя. Думаю, что по этой же причине возникают и отрицательные отзывы о стойкости. Роза в слишком влажную погоду или мороз скукоживается, а может и явно завянуть и аромат не раскроется.
Natusik0104 30.09.2017 «ответить»
И забыла. В нем сладость чуть фруктовая, не ванильная. Кто-то ведь не любит фруктовые нотки, хотя я их слабо ощущаю.
SvetaSP 30.09.2017 «ответить»
Ну если фруктовая- то, пожалуй, соблазнюсь и не на 5мл... :) Спасибо!
Lolochka) 07.10.2017 «ответить»
давайте-давайте), там 10 мл до закрытия флакона осталось)
NAKO 08.10.2017 «ответить»
Сегодня получила Фиджи и Клима в концентрации духи. Очень довольна. Сейчас они передо мной лежат. На расстоянии чувствую запах. Подношу к носу то один аромат, то другой. Флакончики закрыты, а ароматы всё равно слышатся. И ещё один получила сегодня Мажи Нуар. Его я просто обожаю. Огромное Вам спасибо за закупку. Жду следующих раздач.....
Lolochka) 08.10.2017 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв)!!
SvetaSP 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а Нуар похож на тот, что раньше? Клима, знаю, что отличается.
NAKO 09.10.2017 «ответить»
Мажи Нуар запах всё равно отличается от того, что был при Союзе. Но всё равно и этот хорош. Мне он кажется таким густым, богатым. Люблю сандал, чувствую розу.
Natusik0104 09.10.2017 «ответить»
Напишу свои впечатления от полученных ароматов, которые оставили впечатление. Сама не люблю легкие воздушные ароматы, не ношу прямолинейно цветочные или фруктовые. Мне ближе сложные ароматы с восточным акцентом или шипровые по традиционной европейской пирамиде.
1. Wild Pears Montale. Взяла себе из любопытства, много была наслышана об этом бренде, но ничего не имела. Аромат сначала открывается достаточно остро, но постепенно округляется. В нем я сначала чувствую какую-то фруктовую сладость (грушу конкретно не ощущаю) в цветочно-пряном облаке (в основном гвоздику и бергамот различаю), затем ноты меняются местами. Не могу назвать этот аромат излишне сладким, он гармоничный, ваниль присутствует. Стойкость отличная, мне он понравился больше на волосах, раскрылся многограннее. Наверное, будет очень интересен для любителей гурманистых ароматов.
Natusik0104 09.10.2017 «ответить»
2. Interlude Woman Amouage. Этот бренд мне известен давно, уже пыталась примерить на себя его ароматы. Понятно, он же восточный. В свое время остановилась на Epic, пользуюсь с огромным удовольствием. В Interlude подчерк Amouage явно прослеживается, но чуть больше смолянистости и дымности в аромате. Действительно, чуть подкопченный запах чернослива ощущается. Очень интересный аромат, но, все же, я за Epic.
Но Amouage это удивительные ароматы, ни на что не похожие, глубокие, очень рекомендую с ними познакомиться. Стойкость отличная. Но, любителям легких воздушных ароматов не сюда. Хотя, в новой коллекции появились уже более легкие европейские ароматы. Планирую их послушать.
Natusik0104 09.10.2017 «ответить»
3. Belle D'Opium Yves Saint Laurent. О нем я уже писала. Для меня это отличный аромат на каждый день. Элегантный восток с европейским акцентом. Всего в меру, и дерева, и цветов и пряностей. Не кричит, но звучит по особенному.
Что-то он совсем тихо стал сидеть, близко к коже. На одежде держится очень хорошо.
Natusik0104 13.10.2017 «ответить»
Ну раз никто не пишет, то напишу свои впечатления о полученных ароматов.
4. Получила свою мечту - аромат Soleil de Jeddah от Stephana Humberta Lucas.
Как и предполагала, для меня он ни на что не похож. Знаю, что этот аромат очень любит открытые пространства и воздух. Некоторые считают, что в холодное время года он раскрывается многограннее. Пока не пробовала, не знаю.
Аромат яркий, породистый, ДОРОГОЙ. На себе близко в основном чувствую чуть приглушенную табачную кожу и амбру. В шлейфе присутствуют еще какие-то цветочные ноты, разобрать не могу. Очень красивый шлейф.
Аромат не тяжелый, но настолько специфичный, что вряд ли подойдет для молодежной аудитории, да и для обычного офиса тоже. Есть в нем что-то торжественное и избирательное.
Сам мастер ассоциативно сравнивает этот аромат с редким янтарем, как частичкой солнца. Он, видимо, прав. Похоже.
Мистический аромат, все время пытаюсь его разгадать. Параллельно нанесла еще пару ароматов для ознакомления, перебил все, слышу только Солнце.
Рекомендую для коллекционеров и гурманов ароматов. Внимание привлечь с помощью Солнца тоже можно.
vatrvalantdar 17.10.2017 «ответить»
Аромат потрясающий,(Soleil Geddan) спасибо огромное оганизатору,очень рада,что есть такая закупка!Девченки,все сюда!
Natusik0104 17.10.2017 «ответить»
Я рада, что Вам он понравился, спасибо за компанию. Но, с другой стороны, я не очень расстроюсь, если нас (владельцев Солнца) окажется не много. Будем всех удивлять ароматом.
vatrvalantdar 17.10.2017 «ответить»
я что-то давно так не радовалась ароматам,а это довольна-а-а-а-а!
Natusik0104 18.10.2017 «ответить»
Девочки! Будьте только поаккуратнее при тестировании Солнца Джидды и Ночи в Дохе!!!
Ароматы очень концентрированные, сильные по звучанию и необычные для нашего восприятия. Чуть-чуть наносите, стойкость отменная.
margo355 12.11.2017 «ответить»
а я не поняла его совсем - слышу только табак и сразу начинает болеть голова :(((
Natusik0104 12.11.2017 «ответить»
Добрый день. Я Вас понимаю, Вы не одна не приняли аромат. Табака нет в пирамиде. Такой эффект либо от сочетания ромашки с кожей, либо от амбры. У меня нет восприятия табака. Мне аромат любопытен и очень нравится. Но в офис не одеваю. Для офиса брала люксовый аромат. Солнце - аромат острый и ощутимый, спрятаться от него, действительно, нет возможности. Жаль, конечно, что Вам он никак, а то и хуже.
На мужчинах он становится послаще. Как вариант, можно попробовать нанести пшик на мужчину, может оно самое. У меня на сыне, не поверите, именно этот аромат раскрывается сладкой сахарной ватой. Да так ярко, я удивилась. А где сухость, а где взрыв мозга, а где кожа?
Еще вариант, нанести Солнце намазом, а на него цветочный аромат, может быть будет полегче и повеселее.
Ну и последний вариант, принять, что знакома с предметом парфюмерного искусства, и достаточно. Не мое, мимо.
НатаШума 15.10.2017 «ответить»
День добрый! Прошу прощения, к сожалению, не умею ароматы описывать. Получила аромат Soleil de Jeddah от Stephana Humberta Lucas. Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Необычный аромат, особенный, дорогой. Долго думала с чем сравнить, ничего не получилось. Но теперь хочу все попробовать ароматы от Stephana Humberta Lucas.
Пы.сы. Мой кот очень долго вдумчиво мои запястья нюхал. Пытался меня съесть. В понедельник опыты на мужчинах буду проводить)))
Natusik0104 20.10.2017 «ответить»
Получила я свой аромат - Ночь в Дохе от Стефана Люки. Для меня аромат с уклоном в гурманику. Напоминает сливочно-специевое-цукатное мороженое. Вот думаю, именно так и пахнет мандариновый пломбир (а может и марципановый), чуть терпкий, чуть сладкий, ускользающий. Где-то фоном слышится древесный-амбровый аккорд, но очень ненавязчиво и кажется, что мороженое подтаивает именно от этого тепла. Аромат необыкновенный, объемный, не могу пока ни с чем сравнить. Гурманика не мое, что жаль.
Аромат достойный и особенный. Уважаю творения Маэстро. Как удивительно обыгран неприметный бессмертник. Но, если Солнце Джидды аромат яркий, солнечный и острый, то Ночь в Дохе ему полная противоположность - мягкий, обволакивающий и бездонный. Безусловно, аромат может стать фаворитом для любителей эстетических ароматов со сливочным звучанием.
Осталось еще послушать новую линейку ароматов - цветочную и легкую.
Natusik0104 20.10.2017 «ответить»
Скорее даже марципановый пломбир мне представляется. Буду миксовать, теперь есть где разгуляться.
Natusik0104 21.10.2017 «ответить»
P.S. После несколько часов (18 часов) делаю выводы. На моей коже аромат достаточно быстро (3-4 часа) ушел в базу (специевая ваниль), а вот на вещах аромат продолжает играть на средней ноте - сливочно-специевое-чуть древесное звучание. Теперь мне кажется стало понятно почему он называется "НОЧЬ в Дохе". Аромат интимный! Где-то я прочитала, что, наверно, именно так могла благоухать Шахерезада, когда 1000 и 1 ночь рассказывала свои сказки - соблазном и тайной...
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
Я тоже решила написать свой отзыв.
Маргарите отдельное спасибо за закупку!
Итак, я буду писать об ароматах, которые брала на распив или пробники и с которыми ранее была незнакома (ну или по крайней мере когда-то слушала в магазине на блотерах, но никогда не покупала).
Начну с того, что я любитель в основном цветочных ароматов иногда экспериментирую, но сильно приторных, шипровых или морских не люблю (может когда-то потом я пересмотрю свои вкусы)
Итак начнем:
1. Dazzlig Gold от Este Lauder - спасибо за этот аромат margo355, мне он очень понравился, вот прям мое. Прекрасный аромат, жалко что его сняли с производства. Почему-то я слышу ананас, хотя его в пирамиде нет.
Lolochka) 29.10.2017 «ответить»
Похож на Kenzo Summer. Аромат супер. Именно весенний)!
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
Даа, надо попробовать...
Я когда захожу в закупку и открываю галереи в последнее время сама себе пою песню: Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Вот реально! :))))
Lolochka) 29.10.2017 «ответить»
Он дороже эсти.. хотя цена ему максимум5000 за75 мл. Вот ведь зарабатывают как хорошо на снятостях)
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,я помню вы точно брали шанель габриэль.напишите пожалуйста свой отзыв о нем внизу темы. Меня тут обвиняют в том чего нет
kmaria84 11.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. В понедельник напишу обязательно, сейчас неудобно с телефона. Я слушала аромат Габриэль перед покупкой, поэтому знаю как он звучит и у меня ни разу не возникло ощущения что у Вас подделка. Я обязательно в понедельник ещё в обед схожу в магазин (там и летуаль и рис гош есть) и послушаю его там ещё раз. Думаю девушке он просто не подходит, поэтому такой негатив. И кстати я тоже иногда в ароматах не слышу тех нот, что заявлены и наоборот слышу те которых нет, но это не говорит о том что этот аромат подделка. Как например в Dazzling Gold я слышу ананас и мне он нравится, хотя в пирамиде его нет.
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Спасибо большое. А то прям как в грязи искупалась.
Я у даззлинг тоже ананаса никакого не услышала)
kmaria84 11.11.2017 «ответить»
Ох если бы девушка приобрела A la nuit от Серже Лутенс боюсь вообще бы был скандал. Потому что там на столько настоящий жасмин, что он пахнет для некоторых немного фикалиями (например для меня).
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
)) знаете,у меня подозрение,что она специально пишет эти отзывы,чтоб сорвать закупку по просьбе каких-нибудь оргов. У меня тут проф косметика на той неделе внаглую слила фотки селективной галереи. Я начала разбираться по этому поводу,она долго утверждала что сама все делала.хотя два дня я видела что она просто не вылазит из моего портрета.короче говоря, злятся на меня старые орги. Не было же раньше такой закупки,а теперь есть и они страдают
Ну и вот тут отзывы такие пошли.может совпадение конечно,но прям как-то уж сразу и подделки и минусы в закупке))
kmaria84 11.11.2017 «ответить»
Нда ужас. Согласна с тем что у Вас чудесная закупка и многим завидно становится. Я у Вас приобрела 21 аромат, а может и больше, не все они конечно мне понравились, но в качестве я не сомневаюсь.
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Спасибо! Да и давно бы уже кто-то написал бы что-либо(у кого парфюм во флаконах остается)
А негативный отзыв обязательно бы написали сразу,это хорошие сложно писать,а плохие легко. Но ни один не писал ведь за 7месяцев. Ни про флаконы ни про отливанты. В общем подозрения у меня сразу появились почему-то!
margo355 12.11.2017 «ответить»
:)) я рада, что понравился, но его лучше оставить на весну - начиная с марта, когда ручьи, солнце, запах весны, как же он прекрасен! у меня стоит, выстаивается, ждет весну - ах, как он играет!
kmaria84 12.11.2017 «ответить»
Да да. Я его до весны оставила )))
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
2. Mancera Pearl. За этот аромат спасибо Маргарите. Когда я его только принесла домой мне он не понравился, но я слышала, что отливантам надо отстояться немного и я дала ему время, а потом чуть похолодало и тут я его стала слушать и поняла, что это запой...Сейчас он мне очень нравится. Хотя и пишут, что он для весны, но мне хотелось носить его в начале осени и сейчас иногда. Очень стойкий!
Lolochka) 29.10.2017 «ответить»
Да.. я в него вообще влюбилась ) осенью он не такой все же как весной.если останется до весны-пррверите)! Попробуйте монталь "дикая груша" на холодное время.именно на зимние морозы))!в него я тоже влюбилась с первого затеста.подруга его себе тоже постоянно берет теперь. сначала груша отчетливо слышна,а потом гвоздика.такая теплая)!
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
Обязательно оставлю на весну, у меня есть чем надушиться, хоть каждый день меняй )))) аж 14 штук и это я еще 10 закупку не получила.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Lolochka) 29.10.2017 «ответить»
Классный трек)))
Lolochka) 29.10.2017 «ответить»
А в 10закупке у вас тоже прекрасные ароматы..)) если не путаю ничего то ц вас аткинсонс там.напшл букет и жасмин и танжерин)жасмин на осень как раз. А напшл тоже весны подождет))
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
Да-да аткинсонс и еще 4: Mancera Wild Fruits, Atkinsons Jasmine & Tangerine, Atkinsons The Nuptial Bouquet, Serge Lutens A la nuit, Guerlain Samsara, YSL Belle D'Opium
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
3. Montale Pears - неплохой аромат, но не совсем мой, не слышу в нем грушу, только гвоздику и еще что-то, не пойму что именно. Резковат для меня. Я пока к нему равнодушна. Может потом я его разношу и передумаю.
Lolochka) 29.10.2017 «ответить»
Писала вам выше про него,а вы его уже брали оказывается)
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
4. Interlude Woman Amouage - давно хотела послушать этот аромат и вот он у меня..., на коже раскрылся ладаном, церковью и мне не понравился, но потом в одной из тем девушка написала кому-то, чтобы его послушали не на коже, а на одежде, я решила попробовать и мне он понравился. Для меня не на каждый день, а под настроение, но аромат достойный внимания, какой-то роскошный. Сейчас я его ношу дома, нанесла его на свою домашнюю футболку и наслаждаюсь, стойкость отличная. Я почему-то думала, что он относится к восточным-пряным ароматам, а оказалось, что к шипровым цветам.
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
5. Reflection Woman Amouage - для любителей цветочных-зеленых ароматов, подойдет на лето или теплую весну, не навязчив, не удушлив. Огурец с фиалкой.
kmaria84 29.10.2017 «ответить»
6. Chanel Cabrielle - относится к цветочным ароматам, мне он понравился, не прям чтобы мое Я, но аромат очень хороший, достойный, элегантный, не понимаю почему его так ругают и сравнивают с ейвоном...глупости. И да я слышу в нем Chanel (ну что-то очень знакомое и узнаваемое, именно их почерк).
Lolochka) 29.10.2017 «ответить»
А вот я наоборот считаю что на классический- шанель он не похож. Поэтому видно и ругают),любители-ценители шанель)
А может так пиарят наоборот)
Irina191 06.11.2017 «ответить»
Оставлю отзыв - В моем атоме совсе не шанель габриэль,а какая-то "красная москва"...
Полное разочарование..
Скорее всего подделка(((
kmaria84 12.11.2017 «ответить»
Добрый день! Была сегодня в Летуаль, нанесла на блоттер Шанель Габриэль, один в один с моим отливантом. Домой взяла чистый блоттер и побрызгала свой, они одинаковые. Наверное просто не Ваш аромат, поэтому такой негатив. Подарите кому-нибудь, это 100% оригинал.
Lolochka) 12.11.2017 «ответить»
Спасибо, что сходили и сравнили)!
vasj 31.10.2017 «ответить»
Приобрели сегодня первый семпл на 2 мл туалетной воды, а на нем написано НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, это обычные бесплатные пробники которые дают в магазинах бесплатно.
Lolochka) 31.10.2017 «ответить»
На них всех написано-не для продажи,так же как и на флаконах- тестерах. Кстати,в магазинах пробники дают за покупку,а не просто так. Что выбрали то я вам и закзаала. В чем собственно вопрос? Ваш отзыв мне непонятен. Остальная часть заказа вас устроила? ?
vasj 01.11.2017 «ответить»
Да , большое спасибо!
Lolochka) 01.11.2017 «ответить»
Хи вуд у вас будет флакон с такой же надписью)!!!
Natusik0104 05.11.2017 «ответить»
Получила еще один набор ароматов. Напишу только о тех, которые оставили впечатления.
Очень было интересно познакомиться и послушать произведения Serge Lutens. Взяла Un Bois Vanille, осознавая, что не отношусь к большим ценителям гурманских ароматов.
Аромат мне показался интересным. Мягкий, теплый и излишне вкусный. Ассоциируется с ожиданием. Ожиданием Нового года или Рождества. На мне доминирует ваниль, растворённая в сливочном белом шоколаде. Такую глубокую сливоШность аромату придает кокос. Позже проявляются дымные белые деревяшечки, совсем чуть-чуть, не давая скатиться аромату в плоскую гурманику. Аромат дивно балансирует на грани. Белый шоколад категорически не люблю, а ведь любила... Этот аромат, безусловно, создает сказочное настроение и возвращают меня в беззаботное детство. Обязательно надену его в Новогодние праздники.
Любителям очень качественной ванили стоит обратить на него внимание.
Natusik0104 05.11.2017 «ответить»
Очень ждала нашумевший аромат-перевертыш Habanitа от Molinard. Но никакой крышесшибательной жесткости, тяжести или сапог самой Хабаниты я не заметила. Достаточно округлый выверенный аромат. Самобытный, чувственный, очень цельный. Пряно-дымно-цветочно-смолистый. С нынешними версиями аутентичного глубокого востока в парфюмерии я бы и не сравнила. Явно слышу шипровую составляющую, что, мне лично, очень нравится. Аромат достойный, благородный, признаю, что шедевральный. Интересен в раскрытии, но никакого особенно долгого раскрытия или запредельной стойкости я тоже не заметила. Сидится аромат достаточно близко к коже. Замечательное приобретение, мое любимое направление, но не мое парфюмерное "Я".
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Добрый день))
Получила эсте лаудер плеже интенс...
Не хотелось бы ругаться,но этот аромат как будто дешевый освежитель воздуха....
И до этого брала шанель габриэль - аромат совершенно не тот,что в магазинах...
Организатор,вы сами сравнивали ароматы?!
Очевидно же,что подделка!
Зачем вы вводите в заблуждение?!
Как итог,деньги на ветер ((((
Очень жаль!
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Не делайте таких громких заявлений к тому же таких,от которых в заблуждение вводите вы,а не я)!
Я с подделками не связываюсь и связываться не собираюсь! Сейчас я напишу участникам,у которых флаконы этих ароматов! Надеюсь они смогут скинуть фотографии и свои впечатления об ароматах,чтоб вы не обвиняли меня в том чего нет!
Про mancera pearl напишите еще чего-нибудь, интересно почитать. Вы вроде его тоже получали
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Я не буду с вами спорить,пишу о том,какое впечатление сложилось о данных ароматах!это ведь тема с отзывами,а не с похвалами???и мой отзыв имеет место быть!
При том,что я не голословно пишу,сравнивала габриэль в магазине:)
Про мансеру ничего не писала и не напишу,т.к. не слушала этот аромат в магазине.
Ну а плэже - голый дешевый ландыш,как туалетный освежитель!!хотя в описании на фрагнатике ландыша и в помине нет!
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Отзывы -то вы можете писать какие угодно,НО! говорить о том,что я ввожу в заблуждение ,выдавая подделку за оригинал-это перебор. Это очень неприятно и-оскорбительно для меня-во-первых.
Во-вторых,это 100% неправда, т к я работаю с одним поставщиком и ни разу не усомнилась в качестве. Уже на глаз определю подделку если увижу где-то.
В-третьих, в распиве с вами участвовали многие и ни один мне ничего не написал по поводу аромата,причем ни-разу за7месяцев организаторсокй работы.
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Просто сходите и сравните,если вы так во всем и во всех уверены..потом можете мне тысячу претензий написать и я даже извинюсь за "неправду")))
Вы же не производитель в конце концов,чтобы быть 100% уверенной в подлинности аромата.
И то,что никто не пишет,абсолютно не подтверждает оригинальность и качество...кому-то и такие ароматы нравятся))))
А послушав аромат в Л'этуаль,а была в шоке,насколько они "небо и земля"...
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Я надеюсь,что участницы меня услышат и фотографии флаконов с их кодами тут появятся. А вы пока можете почитать в интернете как можно лишь по флакону определить фейк перед вами или оригинал.далее -определение подлинности по коду и штрихкоду.
Небо и земля они еще у вас потому что это отливант,который вы к тому же трясете,неся с собой в магазин.
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Обязательно,на досуге!спасибо за ответ.
Кошка-матрёшка 11.11.2017 «ответить»
Добрый вечер) У Вас наверное отливант из моего флакона) Это не подделка) Данный аромат я знаю с 2003 г и знаю как на меня садятся ароматы Эсти Лаудер)
Кошка-матрёшка 11.11.2017 «ответить»
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
А лэтуаль для вас эталон? Я там купила один раз водичку,которая к моему удивлению через 10мин с меня слетела
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Бывает и такое...
Для меня нет эталонов магазинов косметики и парфюмерии..а есть факт колоссальной разницы)))
Знаю,что и в магазинах бывает подделка.
Минус в вашей закупке,что нет описания ароматов,приходится брать в слепую,и как результат ожидание не совпадает с реальностью,причем 2 аромата мимо..
И я буду очень рада,если окажусь одна такая вредная с ложными обвинениями...?
kmaria84 11.11.2017 «ответить»
А Вы давно ароматы приобрели? Просто иногда отливантам надо дать постоять и потом дать им второй шанс, а может просто холод не их время.
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Габриэль получила недели 3 назад,каждый день слушаю - ничего не меняется...а эсте лаудер сегодня..слушали его впятером на улице - мнение единогласное(((
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Мне тоже плэже интенс не нравятся,а плэже я себе взяла 40во флаконе. Все претензии по поводу аромата к его создателю должны быть. Эта вода и в магазине и у меня одна и та же!Разницы между ними нет
И быть не может
А шанель габриэль мне ближе. Но тоже не фаворит.один флакон в остатках забрала моя подруга и радуется ходит.перед этим она тестила его в лэту.между прочим как и вы . А другой флакон в остатках забрала участница. В общем вы сами понимаете,что мы с вами больше не будем взаимодействовать.вы-потому что считаете что у меня подделки. А я -потому что вы меня обвинили в этом
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Организатор,научитесь воспринимать адекватно критику,раз взяли на себя ответственеость вести закупку,причем не бесплатно!
Имею полное право усомниться в подлинности,так что не надо меня упрекать в обвинениях и оскорблениях!
Приятного вечера!
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
У меня есть имя. Зовут меня Маргарита.Можно Рита!
Закупку я веду очень хорошо! Критику воспринимать умею.
В данной ситуации не критика, а обвинения в том,что я обманываю людей.чувствуете разницу?? А деньги чужие не считайте. Я сайту много плачу за закупку, вам это известно? И Это я вам оказываю услугу,делая распив.причем все это в кратчайшие сроки! И продукцию заказываяю ту же что и в наших парфюмерных магазинах,только в разы дешевле! Не благодарите
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Рита!успокойтесь уже!!!что вы на меня набросились?я высказалась относительно этих 2х ароматов не просто так!возможно другие участники не слушали этот аромат в магазине...
Деньги я считаю свои,которые плачу.
Вы безусловно молодец и очень хорошо ведете закупку,еще и благотворительностью занимаетесь)))
Я могу ошибаться,и не говорю,что мое мнение истина последней инстанции!
Не хотите принимать у меня заказ - ваше право!
Прошу больше не тратить ни свое,ни мое время!удачи!
Кошка-матрёшка 11.11.2017 «ответить»
Относительно,, другие участники не слушали этот аромат в магазине,,.... Это на что намёк???))))))
И ещё, вы кроме теста в Летуаль были знакомы с Плеже Интенс?
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Нет,не знакома и не надо было знакомиться....
Про подделкк сказано только лишь в адрес габриэль!
Намек:))пойдете сравнивать?!
Девочки,успокойтесь уже!сходите,потестите ради интереса)))честно,надоело обсуждать...и так вечер потрачен впустую..
Кошка-матрёшка 11.11.2017 «ответить»
Не пойду)) но как,, колхозник,, добавлю для,, эстета,,)) Плеже Интенс Америка и Интенс Швейцарии, это разные песни))) но Америку уже не найти (
Америка теплее и глубже
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Если вы попытались меня оскорбить,увы.. как колхозник оставьте свой коммент при себе,он не уместен и мне вообще без разницы какие это "песни"!я не эстет и в парфюмерии не очень хорошо разбираюсь!но ароматы друг от друга в состоянии отличить.за вечер написано ни раз откуда такой вывод!
Фея Драже 12.11.2017 «ответить»
Кошка-матрёшка писал(а)
Плеже

А мне кажется, что Плеже вообще просто поменялся) У нас он был когда-то и совершенно другой теперь) Как впрочем и многие другие известные ароматы не в лучшую сторону( Проще стали
Но Плеже точно на весну-лето У меня ассоциация с аскорбинкой) Не знаю почему.
Фея Драже 12.11.2017 «ответить»
о)) я мимо) Речь про Интенс, а я о просто Плеже
margo355 12.11.2017 «ответить»
неее, Плеже не поменялся, у меня это наверное 50-й флакон с момента его выхода в свет :) есть всегда, т.к. жизни без него не представляю - он все тот же, что и раньше :)
Фея Драже 12.11.2017 «ответить»
Я в Лэтуаль смотрела, может уже нанюхамшись была)
Кошка-матрёшка 12.11.2017 «ответить»
Согласна с этим (( к сожалению с приходом к,, власти,, такого монстра как Проктер & Гембл много каких продуктов стали не узнаваемы. Много раз смотрела на Дюну Диор, решила не брать, чтоб не пожалеть)
Фея Драже 12.11.2017 «ответить»
Дюна вообще не та( Только вот в ИДБ тестила.
Фея Драже 11.11.2017 «ответить»
:-)
Фея Драже 12.11.2017 «ответить»
Irina191 писал(а)
Минус в вашей закупке,что нет описания ароматов,приходится брать в слепую

Насмешила прямо) А так тут все в открытую берется.
Irina191 12.11.2017 «ответить»
Ну просто верх остроумия:))
Смеется тот,кто смеется последний!)))
Фея Драже 12.11.2017 «ответить»
Согласна полностью)
Кошка-матрёшка 11.11.2017 «ответить»
Те кто думают, что Плеже Интенс зимний(ну дизайн флакона такой)), то ошибаются) это весна - лето, тепло и влажность) Оставьте его до лета и он заиграет всеми своими нотами)
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Она приобрела их тогда же когла и-вы)!!
Фея Драже 12.11.2017 «ответить»
Все у тебя хорошо) Не ведись на единственный негативный отзыв)
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Про описание аромата можно читать на специальных сайтах.
И люди читают,кто любит так экспериментировать.
А кто не любит эксперименты-тестит в магазинах и потом заказывает
И если отсутствие описания аромата это единственный минус,то плюсов множество!
И от этого разговора я уже устала. Всего доброго.
Елена-Мария 11.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Хочу высказаться в защиту этого аромата. Немного истории..) Как-то раз, тестируя парфюм в одном из крупных сетевых магазинов, взяла с собой несколько блоттеров с понравившимися ароматами и, придя домой, положила их на тумбочку в спальне. В итоге, двое суток в спальне стоял дивный аромат. Этот аромат исходил от одного из них, но как он назывался, увы, не знала. Я влюбилась в это теплое цветочное облако. Девушка-консультант с ног сбилась, бегая с моим блоттером по магазину, а аромат так и не был найден(. И только благодаря этой закупке (тоже брала отливант) я, чисто случайно, нашла его!!! Аромат один в один как в магазине, иначе бы я его не узнала! Теперь жалею, что так мало взяла) Может, действительно, ему нужно дать отстояться. Хотя мной он был признан сразу, как только забрала из ЦР)
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!)))с радостью вам его отдам,возьмете?
Елена-Мария 11.11.2017 «ответить»
А у вас какой объём?
Irina191 11.11.2017 «ответить»
10 мл
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Вам фото тут скинули,изучайте сейчас еще подруга мне пришлет фото флакона,из которого ваши 5мл как раз!
Даже коробка у нее сохранилась.тоже пришлет
Irina191 11.11.2017 «ответить»
Спасибо!но не стоит так напрягаться!
Возможно и я не права!
Но точно одно - ароматы совсем разные и это факт!!!отсюда такой вывод..
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Так считаете только вы. У всех почему-то ароматы одинаковые.
Вот это фото флакона для вашего отливанта
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Елена-Мария 11.11.2017 «ответить»
Скорее всего нет, хотелось бы больше и во флаконе. Буду ждать следующего флакона в закупке, а то ближайший уже занят)
filnata75 11.11.2017 «ответить»
Да, брала на пробу Chanel Gabrielle, аромат очень понравился. Вначале запах очень резкий и тяжелый, но потом мммммм.....
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Спасибо за фото.можете на фоне белого листа сфотографировать)? Правильно именно так) на просвет флакон хорошо смотреть)
filnata75 11.11.2017 «ответить»
Вот фото на белом листе
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Надо было его сзади флакона поставить)) я ж написала-на фоне-)
Замечала вас) но зато сами будете знать) стекло должно быть прозрачным. Один из факторов оригинальности) исключение составляют флаконе у которых по умолчанию есть матовые стекло)) как например у Jul ET Mad Nea
filnata75 11.11.2017 «ответить»
Вот так?
Lolochka) 11.11.2017 «ответить»
Да)) спасибо большое)! Только лист гладкий должен быть.это просто к сведению) переделывать ничего не надо)!
filnata75 11.11.2017 «ответить»
Вот ещё вид флакона с обратной стороны, только почему-то вверх ногами, простите(((
Natusik0104 15.11.2017 «ответить»
Очередной аромат открытие - Chergui от Serge Lutens. ОЧЕНЬ понравился. Теплый, благородный, дипломатичный аромат. Утонченный восток. КРАСАВЕЦ, других слов нет. На наступающие холода - превосходный эликсир. Рекомендую к затесту, никого не задушит, на мой взгляд.
Еще раз спасибо за возможность знакомиться с удивительным миром.

Девочки! Напишу здесь. Выбор ароматов в закупке от Сержа Лютена пока очень богат. Некоторые ароматы-колокольцы пока не завозятся в Россию (например, Rаxat loukoum). Постепенно выводятся из России (в принципе, из экспортной линейки) и будут доступны только фирменном бутике Парижа следующие ароматы:
Serge Noire - черный Серж, Fille en Aiguilles - девушка на шпильках (или цикада)!!!, Vitriol d'Oeillet - злая гвоздика, Cedre - кедр, Daim Blond - белая кожа!!!, Jeux de Peau - игры кожи!!! Gris Clair - светло-серый (или туман), A La Nuit - на ночь, Sa Majeste la Rose - ее величество роза, Bas de Soie - шелковый чулок!!!
Если у кого-то есть любимчики, то стоит побеспокоиться заранее, пока есть такая возможность!
И многие ароматы будут упрощаться. Обратите и на это внимание!
Natusik0104 19.11.2017 «ответить»
Девочки! Хоть кто-нибудь пишите отзывы об ароматах. Интересно же.
Сегодня познакомилась еще с 3 шедеврами парфюмерии.
1. Honour Woman, Amouage. Яркий белоцветочный аромат, чуть с горчинкой. Амуажевской базы не дождалась, востока тоже. Так и остался пока для меня не похожим на прочие творения этого бренда. Отдаю должное качеству и богатству пирамиды. Шлейфит, стойкость ОЧЕНЬ хорошая, остался на руке после душа. Очень понравился именно этот отголосок аромата. Тонкий и деликатный, может быть вот тут чуть проявляется бархатная кожа или амбра (не разобрала). Для любителей белоцветочных ароматов рекомендую к знакомству. Мне кажется, что его время - весна, именно пора ландышей. И осторожно с дозировкой, аромат может быть достаточно громким.
Lolochka) 19.11.2017 «ответить»
Лидер по описанию-вы)!!
smirni 20.11.2017 «ответить»
дв! а я что-то никак не пойму его. сам аромат мне очень понравился. Белоцветочный и очень женственный. А тк я брала всего лишь 5 мл на пробу, первый порыв был купить еще и как можно больше!)) но теперь вопрос как раз таки в стойкости. я не сомневаюсь в оригинальности ароматов, просто мне кажется он на меня не садится(( несколько часов, даже на одежде, сегодня проверила на свитере. На коже сидит слишком близко, и скоро сходит вовсе. Это по отношению к ожидаемой стойкости амуаж. то есть в моем понимании это усредненная стойкость люкса. вот я и хочу спросить, может, секретики какие-то есть у этого онора, вдруг не так я брызгаю?)))
Natusik0104 20.11.2017 «ответить»
Добрый день. Так как я не любитель цветочных ароматов, смыла и наблюдать долго за ним не стала. Потестирую завтра на себе. Отпишусь по стойкости. Рассчитываю часа 4-5, не больше. Об этом аромате все пишут, что стойкость средняя. Но 4-5 часов это очень не плохо. Секретиков нет, так по разному могут садиться ароматы. Не все базовые ноты раскрываются и все, шляпа.
Но и все же дайте ему отстояться. Именно цветочные ароматы особенно болеют с дороги. А вдруг... Пусть в темноте постоит.
smirni 20.11.2017 «ответить»
попробую. Спасибо)
SvetaSP 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Знаете, я тоже перестаю ощущать беспрерывный шлейф от Онор уже через полчаса (при щедрых 2-х, 3-х пшиках). Но! Периодически ловлю от себя его легкий флер при движении. Окружающие тоже слышат аромат. И, скорее всего, в случае этого Амуажа- лучше наносить его на кожу, на одежде потеряется или трансформируется в бяку. Максимум- на легкий шарфик.
Если Онор Вам понравился, вот увидите, скоро он отблагодарит и раскроется чудесным образом на Вас!! :) Это мы уже проходили ;)
smirni 21.11.2017 «ответить»
Надеюсь)) поначалу я подумала, ну может быть это оно, мое парфюмерное я?) То самое, которое у многих есть, а у меня нет. Потом восторг поутих, все же нет, но аромат действительно хорош. Осталось ещё затестить что там по стойкости.
Natusik0104 21.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Разнашивала сегодня. Пшикнула только 1 раз. 2 часа аромат ярко звучал и шлейфил, еще 2 часа я его слышала облаком. Сейчас идет 6 час он плотно сидит на мне и еще, думаю, просидит. Совершенно нормальная стойкость. Наверное, и дольше бывает, но от белоцветочного аромата я большего и не ожидала, пусть это даже и от Амуаж.
А у меня нет парфюмерного Я. Люблю менять ароматы, если есть выбор, конечно.
В сумочку с собой отливантик и можно чуть обновлять в течении дня.
smirni 21.11.2017 «ответить»
возможно, дело в моей горячей коже. попробую недели через 2. Я вот кстати хотела Вас еще спросить про болезнь ароматов с дороги. Я для себя вижу разницу в восприятии. С распаковки аромат может быть слишком колкий, даже раздражающий. А потом становится обтекаемым, более округлым что-ли, как будто в первый день это был букет или набор нот, а потом становится нечто единое целое и более понятное. Исходя из ваших слов, я понимаю, что есть нечто еще, чего я пока не понимаю?
Natusik0104 21.11.2017 «ответить»
А это никто не понимает. Ну или я плохо тему изучила, но признано ТОЧНО - ароматы тяжело переносят дорогу, а уж переливание - это совсем труба. Некоторые отстаиваются неделями. Видимо, какая-то химическая реакция. Особенно тяжко ароматам с розой.
Natusik0104 21.11.2017 «ответить»
Я еще поизучала эту тему. Этот аромат всеми признается не самым стойким. В среднем его ярко слышат часа 2. То есть все в порядке. Он такой.
smirni 21.11.2017 «ответить»
понятно, но все равно испытаю. а вдруг))
margo355 26.11.2017 «ответить»
Надо же насколько разное восприятие - мне вообще никак, удушил и стал навязчивым, мыла руку всем, чем можно, он оставался.
При этом белых цветов не слышу совсем (именно по этой причине его и взяла потестить). Итого вывод - для любителей свежих весенних цветочных ароматов, тех, кто не пользуется сладкими восточными - аромат будет казаться тяжелым и приторным, шлейф и стойкость отменные
Natusik0104 26.11.2017 «ответить»
Добрый день. В общем, замечательно, что здесь можно все ароматы потестить на себе, так как на отзывы ориентироваться нет смысла. Действительно, у всех разное восприятие. Но меня аромат тоже поддушивает, только именно густым терпким белоцветочным соком приправленным специями. Очень громко звучит. Наверное я не права, возможно, это и есть восток только в цветочном направлении.
А вот базовые ноты мне очень понравились, но их еще надо дождаться.
Natusik0104 19.11.2017 «ответить»
2. Khol de Barhein - "Тени Бахрейна", Стефан Умбер Люка 777. Просто было интересно продолжить знакомство с этим парфюмером. Опять аромат ни на что не похож. Но, в отличие от предыдущих моих знакомств, тут я совсем ничего ПОКА не поняла. Надо разнашивать. Никакой гурманики я не услышала, аромат мягкий и аккуратно восточный. Но этот волшебный Перуанский бальзам, уж не знаю. Я его слышу отчетливо. Не отталкивает, в общем, интересно и есть над чем подумать. Предполагаю, что на ком-то этот бальзам раскроется шоколадными или ореховыми нотами. На мне он балансирует, но в эти оттенки так и не уходит. Подожду. В общем, аромат в копилку, теперь я знакома с бальзамическими нотами в парфюме.
Natusik0104 21.11.2017 «ответить»
А я ошиблась. В базе несколько бальзамических нот: толуанского, перуанского бальзамов, ладанника, бензойной смолы, опопанакса. Какую ноту я ощущаю, не понятно.
Natusik0104 19.11.2017 «ответить»
3. Louve - "Волчица", Serge Lutens. Мне категорически никак, даже не буду пытаться разнашивать. Слышу навязчивый жасмин. Не переношу жасмин, где уже миндаль и не знаю, наверное есть. Никаких индольных нот в аромате я не почувствовала (и то хорошо). Имеет место быть для любителей жасминовых ароматов.
С удовольствием пристрою 5 мл!
Lolochka) 20.11.2017 «ответить»
А я из флакона отчетливо слышала миндаль.подруга тоже.на себе не тестила
Natusik0104 20.11.2017 «ответить»
Из флакона я тоже его чувствовала и на первых минутах, мне, кстати, это тоже мозг пробивать стало. А потом слышу жасмин, он еще ярче, видимо, с миндалем стал. Но это реакция только моего носа.
Natusik0104 20.11.2017 «ответить»
В том и неоднозначность данного аромата, что на всех он раскрывается совершенно по разному. По описаниям к аромату - его предполагается носить человеку с горячей кожей в холодное время года. Вот тогда он должен раскрываться всеми зимними сказками. Моя кожа холодная. Может и в этом дело. Одна девочка так написала про аромат - "это аромат про шерсть, на кончиках которой ледяной иней, а внутри живое тепло". Точнее и не скажешь. Надо тестить.
ВАЛЕСКА 03.12.2017 «ответить»
Где можем встретиться?
Natusik0104 03.12.2017 «ответить»
Добрый день. Могу с ближайшей своей раздачей передать. Без ЦР. Она скоро. А так, живу в Гордеевке, бываю на Заречке.
Найденыш 13 06.12.2017 «ответить»
Заказывала отливантик Mancera Indian Dream. Организатор - умничка - работает оперативно, качественно и доходчиво все поясняет.
Что касается самого аромата, то я - не мастер раскладывать парфюм по нотам, но для меня это цветущие "сады Семирамиды", причем, не вначале цветения, а когда всё уже распустилось и благоухает. Нежный цветочный аромат, сладость есть, но не приторная, стойкость приличная (даже на моей ледяной коже продержался часа 4). К базе буйное "цветение" стихает, и становится отчетливо слышен сандал, смягченный нотками ванили. Мне кажется, этот аромат шикарно раскроется прохладным летним вечером или весенним утром, но не на морозе.
Подчеркиваю, что это - мое субъективное мнение.
Lolochka) 12.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)!
Анадера 12.12.2017 «ответить»
Добрый день.
Заказывала тестер парфюмерной воды Lulu Castagnette Luluforever.
Этот аромат уже снят с производства, очень долго его искала и наконец на мое счастье наткнулась на прекрасную закупку и прекрасного организатора, которая очень быстро реагирует, дает четкие и понятные разъяснения. Сборы проходят оперативно!
Парфюмерная вода пришла без упаковки и колпачка.
Распаковав посылку, увидела, что флакон не такой. (та, что с коробочкой на картинке - пришло в посылке. Без коробки - флакон, который привыкла видеть)
Аромат мега схож.
Стала искать в интернете и нашла, что аромат, который мне пришел - Lulu Castagnette forever Glam Edition.

Описание аромата Lulu Castagnette forever Glam Edition:
Цветочный фруктовый аромат.
Верхние ноты - вишня, бергамот, кожура лимона
Средние ноты - жасмин, шиповник, груша, ананас
Базовые ноты - сандал, белый кедр и белый мускус

Описание аромата Lulu Castagnette Luluforever:
Верхние ноты - юзу, вишня, бергамот
Средние ноты - аналогичны вешеописанному аромату
Базовые ноты - аналогичны вешеописанному аромату
Анадера 12.12.2017 «ответить»
Lulu Castagnette Luluforever
Lolochka) 12.12.2017 «ответить»
ЗДравствуйте, спасибо за отзыв!
Да, тестеры часто приходят без крышки)
Видимо положили не тот аромат, а я проглядела, но вроде я проверяла наклейку и там было просто лулу форевер либо невнимательно посмотрела. Очень хорошо, что аромат оказался схожим. Вы довольны?) (Вот что для меня важнее всего )
Анадера 12.12.2017 «ответить»
Я очень довольна!!!
Мега довольна!!!
Пищу от счастья!!!
сейчас практически невозможно найти этот аромат и до последнего не верила, что окажется у поставщика в наличии.
Lolochka) 12.12.2017 «ответить»
Слава богу)! Я рада)! ДА, у него можно найти очень много ароматов снятых)
Иногда они стоят как самолет, а есть и много недорогих!)
Найденыш 13 17.12.2017 «ответить»
В очередной раз заказывала отливант, на этот раз Montale Wild Pears.
Безумно понравилось, как он раскрылся на легком морозе. По мне: так это - запах грушевых цветов, гвоздики вообще не ощущаю, стойкость отменная, он - такой шлейфовый. Очень "вкусненький", сладость хоть и присутствует, но совсем чуть-чуть, его хочется вдыхать и вдыхать.
Но вот в "жарком" климате нашей квартиры оказался довольно резким.
Дочке от него просто в восторге, в следующий раз буду брать больше))))
Lolochka) 17.12.2017 «ответить»
Попробуйте теперь интенс кафе)! Я плохого не посоветую))! Познакомилась с ним в-прошлой раздаче! Тоже супер аромат .зимний, будет согревать как-и "грушенька")!
Найденыш 13 17.12.2017 «ответить»
Спасибо за совет! Надо будет попробовать, обожаю запах кофе, а пить его мне запрещено.
Lolochka) 17.12.2017 «ответить»
На мне он очень красивый.какой -то шоколадно-древесный кофе))
Найденыш 13 17.12.2017 «ответить»
Очень хотелось познакомиться с легендарным ароматом, не просто прикоснуться - затестить в магазине, а именно почувствовать на себе, в связи с чем, очень благодарна Вам за предоставленную возможность.
Для меня это запах Новогодних праздников! Просто накрывает шоколадной волной, расслабляет своей сладостью и уводит в страну волшебства. Будет моей новогодней драгоценностью...
SvetaSP 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Скину пока фото 3-х летней давности. Снять ВСЮ коллекцию пока нет времени. :)
Lolochka) 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте.спасибо за фото))!!! Я в выходные тоже обновлю свою коллекцию и скину))!)
SvetaSP 28.02.2018 «ответить»
С тех пор коллекция значительно увеличилась Амуажами, Chloe, Chanel и много чем еще. В разный период вдруг "торкает" в сторону какой-либо марки и начинается.... Потом " отпускает", т.к. заинтересовывает линейка ароматов другой марки. И так на протяжении - уженепомнюточно скольких лет :)
Валерия19 25.03.2018 «ответить»
Оставлю фото своей коллекции здесь. Все на одном фото получаются только так. Если интересно, заходите ко мне в альбом, там есть фото подробней
Lolochka) 25.03.2018 «ответить»
Ого!!!! Я в шоке)))
Валерия19 25.03.2018 «ответить»
Вот ещё отдельно мамины парфюмы.
Ещё у меня есть мечта собрать коллекцию ароматов Шанель( обожаю форму этих классических флаконов, да и ароматы мне симпатичны)

П.с. Я ещё лакоманьяк. Там вообще крышеснос!
Lolochka) 25.03.2018 «ответить»
О господи))))) у вас это семейное. ))???
Это же очень много)))), всеми пользуетесь)???
Валерия19 25.03.2018 «ответить»
Самое смешное,что ещё лет так 10назад у мамы было пару флаконов(Эклад, ангел шлессер и зелёный чай от ив Роше) а потом нас понесло.... я начала интересоваться парфюмами(императрица, гуччи флора). Нас очень сблизило это увлечение)
Я люблю перебирать свои ароматы,слушать,разделять на ноты, пробывать в разную погоду и т.д. Сейчас ношу не все,но стараюсь. Совсем древние жители моего парфдома сейчас больше как память. Но иногда приходит и их звездный час.
Когда У меня появился блэк опиум(пв) (через год после выхода аромата,мне отдали почти целый флакон уже коньячной жидкости)мне было до слез обидно за мои ароматы. Они стояли, а я запоем практически выпила 90мл этого красавца. Сейчас повторила его,но уже отливантик. Пока ещё не то пальто... поставила,пускай темнеет,густеет) примерно 40% коллекции в постоянном ходу, остальное по настроению.
крыжжовник 28.05.2018 «ответить»
Супер!!! Тоже так хочу
Lolochka) 06.12.2018 «ответить»
давайте свою коллекцию сюда))! Думаю, что там не намного меньше))!
крыжжовник 28.05.2018 «ответить»
Забрала вчера свой Шалимар....старый добрый шалимар, аромат стойкий ,надеюсь ориганал по первым ощущениям,просто большое количество подделок сейчас,жду жду в галерее ботегу,хочу умираю....
Lolochka) 28.05.2018 «ответить»
Оригинал), поверьте)! Ботегу я вам добавлю когда скажете какую именно), я вам в теме написала)
крыжжовник 29.05.2018 «ответить»
Просто Ботега Венета,такую хочу.... :-)
рондо 12.11.2019 «ответить»
Прекрасная закупка и прекрасный организатор!
В том, что парфюм оригинальный, нет никаких сомнений.
Заказывала много) и продолжаю заказывать, хотя пора бы, наверное, сделать перерыв))

Рита на редкость внимательный и доброжелательный организатор, именно на редкость! За долгие годы на СП мне есть с чем сравнить))
И ещё мне очень нравится, что Маргарита не устраивает "аукцион" из флаконов, т.е. для того, чтобы получить парфюм в родном флаконе, не обязательно заказывать наибольший объём, как это бывает в других закупках. Для меня это важно, да! И уверена, что не только для меня.

В общем, хочу сказать огромное спасибо Маргарите за её работу, благодаря ей моя коллекция значительно пополнилась!))
Lolochka) 13.11.2019 «ответить»
ЗДравствуйте, спасибо вам)!
Aleksaksa 12.11.2019 «ответить»
Познакомилась с Маргаритой и ее детищем год назад.Я счастлива безмерно,т.к.благодаря такому прекрасному оргу моя парф.полочка пополняется не в ущерб семье :) Есть шикарная возможность попробовать силектив,разносить его и уже потом обдуманно покупать флакон,который у Маргариты стоит дешевле )Маргарита,спасибо,что познакомила меня с миром селектива!И спасибо за это трепетное чувство ,когда я с огромным удовольствием иду к тебе за Новым ароматиком!И уверена ,что разочарования точно не будет,потому что ты сама парф.маньяк))))
Lolochka) 12.11.2019 «ответить»
Приветик, спасибо =)) **
Коффка 14.11.2019 «ответить»
Напишу несколько причин, по которым я снова и снова ставлю галочку в "Следить за темой" в закупке Маргариты.
1. Парфюмерия оригинальная, кроме того, у поставщика, с которым работает организатор, можно найти снятости, редкости, ароматы, которых нет нигде в магазинах, чтобы попробовать.
2. Организатор сама обожает мир ароматов! Это чувствуется! Чувствуется, что человек живёт этим, с душой, и имеет огромный опыт в мире парфюмерии. Всегда можно получить совет, мнение. Рита, спасибо!
3. Организатор на связи - всегда! В любую минуту, в закупке, в привате, просто в телефоне) Это очень помогает.
4. Качественно организованная упаковка продуктов. Для меня это важно, т.к живу в 150 км. от города и бывало всякое во время доставки.
Lolochka) 14.11.2019 «ответить»
Спасибо большое:)*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...