18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Участникам закупок организатора Narmebel .

ВП-куратор 22.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые участники закупок организатора Narmebel ,
к сожалению, Елена перестала производить возвраты по своим закупкам, не выходит на связь.
Однако, по имеющейся у нас информации, розничная точка, работающая от имени зарегистрированного на ее имя ИП, продолжает свою работу.
Мы будем продолжать попытки связаться с Еленой и убедить ее в необходимости возврата долгов, но напомню, что администрация сайта и модераторы форума не могут нести ответственности за недобросовестность организаторов и участников закупок, а также за договоры, сделки и другие отношения, которые могут возникнуть между пользователями форума.

Ввиду того, что за последний месяц нам не удалось достучаться до организатора и убедить ее возобновить возвраты полученных предоплат, мы готовы сообщить ее координаты каждому участнику форума, кому она осталась должна.

Если вы вносили предоплату организатору Narmebel , но не получили свой заказ и вам не был произведен возврат денежных средств, напишите в приват ВП-арбитру с указанием ссылки на тему, в которой вы отписывались об оплате.
ВП-арбитр сообщит вам координаты организатора Narmebel .
nufnuf 23.10.2019 «ответить»
Деньги Алёна возвращает, мне сегодня вернула последнюю сумму, претензий к ней не имею
*Шулька* 23.10.2019 «ответить»
То же получила возврат. Претензий больше нет
Helenchik 23.10.2019 «ответить»
Отправила запрос ВП-арбитру
Свеча 24.10.2019 «ответить»
И я получила возврат, претензий не имею
slyli 25.10.2019 «ответить»
Запрос ВП-арбитру
cvetochekk 25.10.2019 «ответить»
деньги получила. претензий нет к Алене
Helenchik 25.10.2019 «ответить»
Никакой информации от ВП-арбитра я не получила. В чем причина?
Likasta 29.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Отправила запрос.
beleka 30.10.2019 «ответить»
отправила запрос
denevkat 31.10.2019 «ответить»
А может стоит собраться тем,кому не вернули деньги. Найти толкового юриста, составить грамотно бумагу, если администрация этого сделать не в состоянии (зачем она кстати вообще нужна тогда, если ничего решить не может???). И к этой девушке уже во всеоружии, да еще телевидение прихватить и приставов *wall* . Что делать то? Я просто не понимаю почему я должна вышибать свои деньги...
nenci 31.10.2019 «ответить»
Поддерживаю Ваше мнение по поводу администрации сайта. Должность-то какую себе придумали - ВП - арбитр. Какие вы арбитры, если не можете ничего решить? Зачем мне данные организатора? Что я с ними должна делать? Вы организовали эту площадку, установили свои правила, а проблемы, почему-то, должны решать участники закупок.
Raisa-Alisa 01.11.2019 «ответить»
Согласна с Вами.
slyli 05.11.2019 «ответить»
Возврат сегодня получила
Helenchik 05.11.2019 «ответить»
Деньги от Алёны получила, претензий нет.
Nevidimkaa 06.11.2019 «ответить»
деньги вчера получила,претензий нет
abrikoshka 06.11.2019 «ответить»
Деньги вернули вчера, претензий не имею
OlgaMal 07.11.2019 «ответить»
Деньги организатор вернула. Претензий нет.
j_rogova 07.11.2019 «ответить»
Отправила запрос ВП-арбитру
nastyatina 07.11.2019 «ответить»
и мне вчера вернули
tata 76 13.11.2019 «ответить»
Отправила запрос арбитру
P-o-l-e 16.11.2019 «ответить»
Возврат вчера получила.
Raisa-Alisa 16.11.2019 «ответить»
Мне вернули одну маленькую сумму, надеюсь и большую вернут.
tata 76 18.11.2019 «ответить»
возврат получила
nagorta 21.11.2019 «ответить»
Отправила запрос ВП-арбитру
krasinka 06.12.2019 «ответить»
Получила сегодня возврат претензий нет
j_rogova 06.12.2019 «ответить»
Получила сегодня возврат
Лануля 19.12.2019 «ответить»
Прошел уже почти год с момента предоплаты. Отправила запрос ВП-арбирту.
RenKa 03.01.2020 «ответить»
Возврат не получила. Судорожно ищу темы, где об оплате отписывалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...