18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Кефир-бар. Закваски для приготовления кисломолочных продуктов дома. То, что можно через ЦР.

Зеброчка 14.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец-то заказ у меня, давайте назначать раздачи.

Выбираем нужный ЦР. Так же, можно забрать из дома или заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района).

Попрошу корректно указывать способ, которым вы будете забирать заказ. Как укажете, так и буду раздавать.
Дата раздач в таблице.

Оплачиваем на карту СБ (реквизиты в таблице). После оплаты обязательно отписываемся в форме об оплате, чтобы я не искала где чьи платежи и могла своевременно обнулять их. Буду очень благодарна за быструю оплату заказов.

Претензии по комплектности и браку принимаю в течение 2 дней после раздач.

Очень прошу помочь разобрать мой пристрой (продукты раздаются отдельно от непродуктов, за ЦР придется оплатить дважды):
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
SveStaL 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
chinzanoBonya 15.03.2017 «ответить»
Ксюша, а мне разве не чего нет, в сверке все закваски были, проверь пожалуста
Зеброчка 15.03.2017 «ответить»
добрый день.
Это раздачи только того, что можно получить через ЦР. Раздачи по городу сегодня вечером сделаю.
chinzanoBonya 15.03.2017 «ответить»
Ой, как хорошо., а то караул, все подели.
elena1964 15.03.2017 «ответить»
оплата
K$ana 15.03.2017 «ответить»
оплатила
imatveich 16.03.2017 «ответить»
Оплатила
milashk.88@mail.ru 20.03.2017 «ответить»
Оплатила
Omela 20.03.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...