Происшествия онлайн-трансляция Пятилетний Богдан найден в Нижнем Новгороде. Следим online

Пятилетний Богдан найден в Нижнем Новгороде. Следим online

Малыш ушел из дома около 16:00 четверга 8 февраля

5-летний Богдан ушел в гаражный кооператив, где работает его отец. До папы малыш не дошел

В Нижнем Новгороде сейчас ведутся поиски пятилетнего Богдана Будыгина. 8 февраля около 16:00 мальчик один ушел из дома по адресу: ул. Волжская, 16 (Сормовский район).

Приметы Богдана: рост 125–130 см, худощавый, волосы тёмные, глаза карие. Был одет в синюю дутую куртку и синюю шапку с помпоном, чёрные штаны, синие дутики.

Если вы видели малыша, то сообщите о его местонахождении в полицию по телефону 02 или волонтерам (831) 291–51-51. Также вы можете присоединиться к поискам Богдана, позвонив по номеру поисково-спасательного отряда.

В поисках малыша принимает участие корреспондент NN.RU. По последней информации, волонтеры прочесывают гаражные массивы, примыкающие к дому, где живет семья Богдана.

На фото штаб волонтеров.

В поисках участвуют 82 добровольцев. Все они осматривают местность.

Люди ходят группами, прочесывают местность, возвращаются и сбрасывают треки с навигаторов.

Местность поиска сложная: очень много гаражей, железная дорога, частный сектор, озеро...

Часть добровольцев пошли клеить ориентировки. Другая часть занимается прочесыванием местности. Конечно, темнота существенно осложняет поиски.

По нашей информации, мать отправила 5-летнего Богдана в гаражный кооператив, где работает его отец. До папы малыш не дошел. Возможно, его на улице заметила пожилая местная жительница и приютила на ночь.

По последней информации, Богдан был без санок.

Волонтеры обращаются к автомобилистам: «Просьба сохранить видеозаписи с авторегистраторов с 15:00 8 февраля, если вы следовали в районе улиц Н. Новгорода: Волжская (д. 16, 16а, 15, 34а, 15а и т. д.) Планетная, Новые Пески, Красносормовская, Ясная!».

Дом, где живет Богдан и его семья.

Сейчас волонтеры расклеивают ориентировки с приметами мальчика по району.

Ребенок еще не найден. Возможно, сегодня потребуется помощь добровольцев, информация об этом появится в ближайшее время. Пока каждый нижегородец может помочь репостом в социальной сети.

Волонтеры просят водителей сохранять записи с видеорегистраторов.

Минувшей ночью волонтеры «прочесали» наиболее опасные места. Были осмотрены огромный гаражный кооператив, берег озера и железнодорожные пути.

Редакция направила запросы в Следственный комитет и ГУ МвД по Нижегородской области. Правоохранительные органы обещают прокомментировать ситуацию в ближайшее время.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления