Страна и мир Вот это конфуз! Зеленая вода, избитый дзюдоист и двойник герцогини в Рио

Вот это конфуз! Зеленая вода, избитый дзюдоист и двойник герцогини в Рио

Необычные события вокруг Олимпиады обсуждают в соцсетях

olimpicblog.ru

Околоспортивные события Олимпиады, которая в эти дни проходит в Рио-де-Жанейро, активно обсуждают в соцсетях. NN.RU подготовил подборку самых ярких твитов на эту тему.

Обычных зрителей интересуют не столько очки, секунды и баллы, сколько события, которые происходят вокруг Олимпиады. Если долгие годы пикантные подробности чаще всего оставались за кадром, то теперь, благодаря развитию современных технологий, они почти мгновенно становятся достоянием миллионов.

Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тилехт, завоевавший бронзовую награду, повстречал бразильских грабителей. Он получил несколько ударов в лицо, лишился мобильного телефона, но не позволил отобрать свою драгоценную награду.

twitter.com
twitter.com

Сотрудница стадиона «Деодору» Марджори Энья после матча по регби сделала предложение своей возлюбленной Изабелле Черулло. «Я всегда знала, что любители регби — прекрасный народ, они меня поймут. Я всего лишь хотела показать людям, что всегда побеждает любовь. Моя девушка — любовь всей моей жизни, и поэтому я преподнесла ей кольцо после матча», — рассказала Марджори в интервью телеканалу BBC Sport.

twitter.com

В Олимпийском водном центре имени Марии Ленк произошел конфуз: вода в бассейне внезапно стала ярко-зеленой, хотя еще накануне во время соревнований она была обычного голубого цвета. В итоге спортсменкам пришлось прыгать в непонятную зеленую жидкость.

twitter.com

Забавный случай произошел с болельщиками сборной Англии, которые перепутали французскую велосипедистку Полин Ферран-Прево с супругой наследного принца Великобритании. Девушка действительно похожа на герцогиню Кембриджскую, но она блондинка и младше Кейт Миддлтон на 10 лет.

twitter.com

Известный российский артист Олег Газманов отреагировал на слова пловца Майкла Фелпса. Ранее американец заявил: «Я считаю, что спорт должен быть чистым. Когда у человека допинг-проба оказывается положительной не один раз, а два, а ему дают возможность плавать на Играх — это разбивает мне сердце. Это подрывает саму суть спорта, и это меня бесит». Однако Газманов в ответ напомнил, что сам Фелпс попадался на курении марихуаны.

В сети набирает популярность видео-интервью 20-летней китайской пловчихи Фу Юаньхуэй. Двухкратная чемпионка мир проплыла дистанцию в 100 метров быстрее, чем думала. «Я могу быть такой быстрой? Я так довольна! Я раскрыла весь свой потенциал, я использовала все свои силы», - сказала девушка, завоевавшая бронзовую медаль.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления