Происшествия ГАЗель насмерть сбила 17-летнюю девушку на тротуаре

ГАЗель насмерть сбила 17-летнюю девушку на тротуаре

Водитель сдавал назад

ГУ МЧС по Нижегородской области

Сегодня, 23 марта, в 12:30 на улице Львовская в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода произошла трагедия: под колесами автомобиля ГАЗель погибла 17-летняя девушка. Водитель грузовика начал сдавать назад, не заметив юную нижегородку, которая шла по тротуару.

"Сегодня днем водитель автомобиля ГАЗель, при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая шла по тротуару. От полученных ранений девушка скончалась на месте происшествия", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU подробнее рассказали о случившемся: "Водитель разгрузился около одного из мини-маркетов на Автозаводе. Стал отъезжать. В этот момент по тротуару в наушниках шла девушка, она, видимо, не услышала, что машина начала движение. Она упала, машина фактически проехала по ней. По данному факту будет возбуждено уголовное дело, во всех деталях будут разбираться следователи".

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что водитель ГАЗели в 2011 году был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления