Происшествия "Нельзя нашим людям так долго праздновать!" Нижегородец позвал Владимира Путина на рукопашный бой

"Нельзя нашим людям так долго праздновать!" Нижегородец позвал Владимира Путина на рукопашный бой

"Он требовал предоставить ему автомобиль и деньги для поездки в Москву"

Владимир Путин в физкультурно-оздоровительном комплексе "Московский" в Санкт-Петербурге

Вчера, 12 мая, днем в нижегородский офис партии "Справедливая Россия" пришел странный посетитель. Мужчина потребовал предоставить ему автомобиль для поездки в Москву, чтобы сразиться в рукопашной схватке с президентом РФ Владимиром Путиным и выступить перед депутатами Государственной Думы. Не добившись желаемого, нижегородец решил "выпустить пар" и разбил окно в приемной партии.

"Вчера в нашу приемную зашел мужчина, находившийся в явно неадекватном состоянии. Сначала он вел себя достаточно корректно. Из его спутанной речи мы поняли, что он восхищается Александром Бочкаревым (председатель совета регионального отделения "Справедливой России", депутат городской Думы Нижнего Новгорода - прим. NN.RU) и хочет незамедлительно сделать его губернатором нашей области. Для этого он потребовал предоставить ему деньги для поездки в Москву, чтобы там провести рукопашный бой с Владимиром Путиным и выступить перед депутатами Госдумы", - рассказал корреспонденту NN.RU представитель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Алексей Якимов.

Мужчину выслушали и попросили уйти домой. Не получив желаемого, он решил не сдаваться без боя: вышел на улицу и запустил камнем в окно представительства. "Влетевший с большой силой камень, чудом не задел сидевшую у окна девушку-юриста. Она до сих пор пребывает в шоке от произошедшего. От осколков, разлетевшихся по помещению, никто не пострадал. После совершения хулиганских действий мужчина попытался ворваться в приемную с неизвестными целями. Мы смогли его остановить: связали руки скотчем и посадили "отдыхать" до приезда полиции и группы быстрого реагирования. Никаких телесных повреждений ему нанесено не было", - подчеркнул Алексей Якимов.

В отделе по связям со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU подтвердили, что вчера около 12:00 был задержан мужчина, разбивший стекло в здании на площади Театральной. По данному факту проводится проверка. Однако в полиции уточнили, что без результатов анализа на опьянение они не могут подтвердить информацию о том, был ли нижегородец пьян или под воздействием наркотических веществ. Причины его странного поступка в ведомстве не озвучили.

А вот эсер Якимов поделился своей точкой зрения на то, что же подтолкнуло мужчину выдвинуть подобные требования: "Из беседы с ним, я понял, что он пил с 1 Мая и без перерыва смотрел телевизор. В его сознании перемешались новости и киселевско-соловьевская пропаганда. Нельзя нашим людям так долго праздновать! После длительных выходных к нам практически всегда заходят подобные личности".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления