Город "Ага! И стены тоже ветер испачкал!" Нижегородцы спорят, кто завалил мусором подземный переход 

"Ага! И стены тоже ветер испачкал!" Нижегородцы спорят, кто завалил мусором подземный переход 

Рассматривается несколько версий

Заваленным мусором подземным переходом на площади Лядова поделилась нижегородка Евгения в соцсети.

На каждой ступеньке что-то да валяется. А сверху — переполненная урна

Девушка опубликовала фото и подписала, что они были сделаны 1 ноября на площади Лядова. На снимках видно, что практически на каждой ступеньки в пешеходном переходе что-нибудь валяется: пакет, фантик, пластиковый стаканчик, обертка…

«Свиньи! Больше нечего сказать», - высказался под постом в группе «Нижний Новгород» Вконтакте Алексей Сенников. «Там люди кидают мусор в урну, но ее не вывозят по 2 3 недели, мусор скапливается и разносится ветром, так что свиньи не люди а те кто должен следить за урной», - решил Пётр Глухов. «Там вечно срач», - добавила Анна Беленкова. «Администрацию района отправить на субботник по уборке территории и так каждую неделю, может сами должности освободят», - высказался Евгений Масленицин. «Ветер) што поделать)» - выразил свое мнение Никита Беркут. «..ага)))) и стены тоже, ветер испачкал», - с иронией добавил Иван Иванов. (Орфография, пунктуация, авторский стиль – сохранены).

Некоторые комментирующие предложили в качестве способа борьбы с мусорными кучами, на которые нижегородцы жалуются довольно часто, ввести штрафы.

Корреспондент NN.RU отправил запрос в городскую администрацию, чтобы выяснить когда и кто приведет переходы в порядок. А также: как часто из урн рядом с подземными переходами вывозят мусор.

Ранее NN.RU не раз писал о заваленных мусором детских площадках, парках, скверах и так далее. В том числе о зарастающей мусором площади Лядова.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.
Фото: соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления