Город Автомобилисты встали в самую длинную пробку в Нижнем Новгороде

Автомобилисты встали в самую длинную пробку в Нижнем Новгороде

Ее общая протяженность более 4 км  

Многим сормовичам трудно добраться домой сегодня вечером. Фото: Наталья Бурухина

Самую протяженную автомобильную пробку для вечера за неделю зафиксировал ЯНДЕКС.ПРОБКИ в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Протяженность затора составила 4,4 км. Машины попали в затор на Сормовском шоссе, улице Коминтерна (от Народной улицы до площади Славы).

На проспекте Ленина по дороге из центра города в Автозаводский район загруженность достигла 7 баллов, что на 3 балла выше обычного.

А по проспекту Гагарина в это время можно проехать легче, чем обычно. По направлению в Щербинки на магистрали всего 2 балла, что на 3 балла ниже обычного.

Наиболее загруженными магистралями вечером 13 февраля стали также улица Ванеева из центра (8 баллов) и улица Белинского в обе стороны (7 баллов).

Утром 13 февраля причиной пробки на улице Ильинской стал автомобилист, припарковавший машину прямо на трамвайных рельсах.

Пробки могут участиться в городе начиная с апреля, когда будут вестись масштабные работы по ремонту дорог.

Объездные пути пробки можно увидеть на карте. Фото Яндекс. Карты.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления