Город "Через 30 минут приехал лже-морг, через час - полиция". Еще одну пропавшую женщину нашли погибшей

"Через 30 минут приехал лже-морг, через час - полиция". Еще одну пропавшую женщину нашли погибшей

Пропавшую женщину нашли в водоеме

В Нижнем Новгороде нашли пропавшую 57-летнюю Людмилу Каяткину. Женщина погибла. Ранее NN.RU писал, что нижегородка пропала при загадочных обстоятельствах.

«Нашли около 9-ти вечера, через 30 минут приехал лже-морг, через час – полиция. Следователи и другие подтянулись только в первом часу ночи», - написал «Lisss» на Городском форуме NN.RU (орфография и пунктуация сохранены).

Один из участников поиска пропавшей женщины рассказал редакции NN.RU, что через полчаса после звонка в полицию о найденном теле, на полчаса раньше самой полиции, прибыла ГАЗель с тентом. Приехавшие представились работниками морга. «Они предложили вызвать родственников для опознания, но им было сказано, что ждём следователя. После этого они уехали и привезли родственницу погибшей. Откуда они узнали адрес - остается загадкой. То, что это не сотрудники морга мы и родственники узнали только около полуночи, когда приехали настоящие вместе со следователем, МЧС и криминалистами», - уточнил участник поиска Александр Алексеев.

В пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU уточнили, что тело пропавшей женщины нашли в водоеме рядом с домом. Стражи порядка отметили, что сотрудники полиции информацию о погибшей женщине сторонним организациям не передавали.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления