Происшествия "Девушке оторвало левую ногу". Мотоциклист врезался в отбойник на спуске с метромоста

"Девушке оторвало левую ногу". Мотоциклист врезался в отбойник на спуске с метромоста

Пострадавшую увезли в больницу №39

из социальной сети

ДТП с участием мотоциклиста произошло на спуске с метромоста в Нижнем Новгороде вечером 26 июня.

Сообщение о ДТП появилось в группе «СОВА мотопомощь Нижний Новгород» в социальной сети. «По аварии на метромосту (со слов очевидца). 26.06.2016 23:30. Старый бледно-зеленый полуспорт. Пилот и девушка второй номер. Обошли меня на подъеме с набором скорости. Не убрались в первый правый поворот. На момент контакта с отбойником скорость была около 120. Девушке оторвало левую ногу. Пилот без повреждений. Наложили жгут. Вызвали скорую. Девушку увезли в 39 больницу. Из экипа только шлема», - отмечено в сообщении (орфография и пунктуация сохранены).

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU информацию о ДТП подтвердили. По данным дорожных полицейских, пострадавшая девушка, 1986 года рождения, получила закрытый перелом ноги. Водитель с места происшествия скрылся.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления