Дороги и транспорт Госавтоинспекция возвращает живую очередь для приема нижегородцев

Госавтоинспекция возвращает живую очередь для приема нижегородцев

На этот шаг в ГИБДД пошли из-за большого числа жалоб на систему электронной записи

Автомобилистам станет проще оформить документы в ГИБДД

Нижегородская Госавтоинспекция возобновляет прием водителей в порядке живой очереди. Услугу вернули из-за большого количества жалоб. Водители никак не могли оформить документы из-за сбоев в работе портала Госуслуг. МВД России уже направило распоряжение в нашу область.

Теперь на прием можно будет попасть и по записи, и приехав в часы приема. Но нижегородцам нужно быть внимательными, так как в ГИБДД уточнили, что в скором времени работа специального раздела на Госуслугах будет налажена.

— Изменения в системе приема граждан связаны с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг. Подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через портал было затруднительно. В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма, — сообщили в пресс-службе нижегородского УГИБДД.

В полиции не исключили того, что отделения ГИБДД начнут работать дольше, чтобы избежать скопления очередей. Будет увеличено и число инспекторов, которые будут помогать нижегородцам оформлять документы.

Отправляясь в Госавтоинспекцию, не забудьте взять средства индивидуальной защиты.

Напомним, что из-за эпидемии коронавируса с мая 2020 года отделы ГИБДД работают по предварительной записи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления