Дороги и транспорт ГИБДД меняет график работы: рассказываем, как теперь оформить ДТП в Нижнем Новгороде

ГИБДД меняет график работы: рассказываем, как теперь оформить ДТП в Нижнем Новгороде

Попасть в отделы можно будет только в маске и перчатках

Как оформить ДТП в Нижнем Новгороде

Важная информация для автомобилистов. В Нижнем Новгороде изменен график работы подразделений ГИБДД по вопросам оформления дорожно-транспортных происшествий. Рассказываем, в какое время и куда можно обращаться по данным вопросам.

В региональном ГИБДД сообщили, что теперь прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу, с 10:00 до 14:00, по следующим адресам:

  • ул. Родионова, д. 169а— по ДТП, произошедшим на территории Нижегородского, Советского, Приокского районов;

  • ул. Пермякова, д. 46 — по ДТП, произошедшим на территории Автозаводского, Ленинского районов;

  • ул. Металлистов, д. 111 и ул. Станиславского, д.7 — по ДТП, произошедшим на территории Канавинского, Московского, Сормовского районов.

Группа по исполнению отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду осуществляет приём граждан по вопросам исполнения административного законодательства по следующему графику: вторник, четверг с 13:00 до 16:00.

Кстати, отправляясь в Госавтоинспекцию, не забудьте оформить пропуск и взять средства индивидуальной защиты:

— Пропуск граждан в помещения осуществляется после проверки дежурным сотрудником полиции QR-кода либо номера заявки на выход на улицу (в соответствии с требованием Указа Губернатора от 13.03.2020 № 27) и наличия медицинской маски и перчаток, — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, что губернатор подписал указ, по которому Нижегородская область переходит к первому этапу снятия ограничений, введённых из-за режима повышенной готовности. Сейчас всё так же надо будет оформлять QR-коды и носить маски, но можно дольше гулять на улице и уходить подальше от дома. Салоны красоты и парикмахерские закрыты, но некоторые из них смогут работать при определённых условиях. В общем, чтобы вы не запутались, мы подготовили для вас материал, в котором объяснили — что теперь можно, а что нельзя (пока не наступят второй и третий этапы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления