Город "Как будто большой Молитовский мост, величиной с город". Нижегородец о дорогах, ценах и паромах в Крыму

"Как будто большой Молитовский мост, величиной с город". Нижегородец о дорогах, ценах и паромах в Крыму

Наш земляк добрался до Крыма с разными приключениями

DDima

Нижегородец поделился своими впечатлениями от отдыха в Крыму. Наш земляк ездил на полуостров на машине.

Свои впечатления нижегородец описал на «Автофоруме» NN.RU. «Съездил в Крым на авто», - написал «Шкодовод». «Доехал с разными приключениями... От внезапно разрядившегося аккумулятора до пробитого шланга тормозной системы. Но доехал без аварий. Ехал по М7-А108-M4. Пробки в Подмосковье. На M4 пока крупных ремонтов нет, но дорогу активно размечают желтеньким. Летом там будет стояние, это точно», - предупредил нижегородец.

«Дороги в Краснодарском крае так же прекрасны, как и два года назад. Ехать одно удовольствие», - отметил «Шкодовод».

Про паром. «Если вы не купили электронный билет, то увидев красивую надпись слева «На паром», поворачивайте. Там продаются все билеты. Если вы надпись не увидели и проехали до поста ГАИ, то спросите на посту: «а где билеты продают?» Вам покажут пальцем», - написал нижегородец.

По словам автора сообщения, паромы в этом сезоне другие, размером с футбольное поле. «Один паром забирает весь накопитель, а то и больше. Стояние будет не такое томительное, как прежде», - уверен наш земляк.

Про дороги в Крыму. «В Керчи, традиционно, дорог нет. Это... ну как будто большой Молитовский мост величиной с город. Так же фактически нет дороги до Феодосии. Она вся в ремонтах и некоторые довольно большие участки перекрывают по очереди в обе стороны. От Керчи до Феодосии из-за этого, ночью, я ехал часа два, два с половиной», - отметил автор сообщения.

«Дорога такого же качества, но места получше, от Феодосии до Белогорска. Тоже с перекрытием некоторых кусков. Смотрите на желтые знаки ограничения скорости. Скорость реально снижать надо. Там реальные колдобины», - предупредил нижегородец.

Про цены. «Буду краток. Ровно такие же, как и в Нижнем. На бензин цены +два рубля от наших. В Симферополе и Севастополе пробки, как у нас. Погода теплая, море прекрасное. Вкусны татарские манты из баранины, не менее вкусно инкерманское вино из серии молодых вин. Но это кто чего больше любит. Молочка свежая. Продуктов полно и разные. Местные активно готовятся к сезону», - подытожил «Шкодовод».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления