Культура Нижегородский планетарий откроют для посетителей уже 29 июля. Но без ограничений не обошлось

Нижегородский планетарий откроют для посетителей уже 29 июля. Но без ограничений не обошлось

О СИЗах и социальной дистанции забывать не стоит

На экскурсии ждут группы по пять человек

Всё больше культурных событий и мероприятий становятся доступны уставшим от карантина нижегородцам. Уже завтра свои двери открывает планетарий. Но не спешите. Внимательно прочитайте, как и когда в него можно попасть.

— С 29 июля все желающие снова смогут посетить Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко. Для детей и взрослых будут организованы экскурсии по выставке фотографий, сделанных из космоса, а также откроются два малых зала. В зале «Космонавтика» гостям расскажут о том, как живут космонавты на орбите, а в зале «Астрономия» покажут звездное небо и научат находить основные созвездия, которые видны летними ночами, — рассказали в пресс-службе планетария.

Только вот на экскурсии смогут одновременно присутствовать не более 5 человек. А еще на входе вас попросят измерить температуру тела, а также надеть маску и перчатки. Кроме того, рекомендовано соблюдать дистанцию в полтора метра.

Посетить экскурсии можно будет со среды по воскресенье (понедельник и вторник — выходные дни) в 11:00, 12:00, 13:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00. Билеты можно приобрести в кассе планетария, часы работы — с 10:00 до 18:00.

О том, что еще интересного вы сможете увидеть в Нижнем Новгороде на этой рабочей неделе, можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления