Город Нижегородцы застряли в Вятке. Авиарейсы из Кирова отменили

Нижегородцы застряли в Вятке. Авиарейсы из Кирова отменили

Прекращено субсидирование маршрута

Теперь не в Нижний   Фото: официальный сайт компании

«Пора привыкать к поездам». Нижегородцы написали в соцсети, что не смогли улететь из Кирова, потому что рейсы в Нижний Новгород отменены. Росавиация прекратила субсидирование авиаперелетов Киров-Нижний.

– Рейсы из Кирова в Нижний снова отменили ((( Как объяснили в Декстере, "в связи с отменой субсидирования рейсы отменены на неопределенный срок". В общем, опять мы застряли в Вятке. Наверное, пора привыкать к поездам(((( – написала в соцсети Наталия Берестовая (орфография, пунктуация, авторский стиль сохранены).

Не найдя рейса Киров – Нижний Новгород в расписании на сайте «Dexter», корреспондент NN.RU позвонила в авиакомпанию, осуществлявшую перелеты. В отделе продаж подтвердили, что рейсы не выполняются из-за отмены субсидирования. По поводу возобновления ответили коротко: «Следите за информацией на сайте компании».

Все вопросы о причинах прекращения и возможности возрождения субсидирования переадресовали генеральному директору Эльбрусу Саламову, который пока не доступен.

Интересно, что администрацию Международного аэропорта Стригино об отмене рейсов из Кирова «Dexter» не предупредил. Информацию там узнали от корреспондента NN.RU.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления