Город Нижнему Новгороду ничего не светит. Голосование за символы новых купюр завершается

Нижнему Новгороду ничего не светит. Голосование за символы новых купюр завершается

Голосование закроется 7 октября

Меньше суток остается до завершения голосования по выбору символов новых российских купюр, но уже сейчас понятно, что Нижний Новгород не может пробиться хотя бы в пятерку народного рейтинга.

Нижний Новгород не входит даже в пятерку лидеров

По состоянию на 6 октября Нижний Новгород занимает седьмое место, набрав чуть более 253 тысяч голосов. Причем в это число входят и данные, которые были собраны в ходе дня открытых дверей Банка России.

На первом месте сейчас располагается Казань (более 384 тысяч голосов), вторую строчку занимает Севастополь (более 380 тысяч), на третьей — держится Дальний Восток (более 380 тысяч). Замыкает «турнирную таблицу» Владимир (251 тысяча).

Напомним, в финале Нижний Новгород представлен двумя достопримечательностями – Кремлем и Нижегородской ярмаркой. Несмотря на то, что в поддержку конкурса Наталья Водянова разместила свое фото на купюре и призвала всех поддержать свой город, Нижний Новгород так и не смог выбраться из подвала борьбы за место на купюрах.

Как ранее писал NN.RU, в голосовании за символы новых купюр выявили накрутки и разнарядки для школьников. В скандале оказались замешаны Сочи и Казань.

Фото: архив NN.RU

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления