Город "Он не от отца, он нагулянный". Нижегородка признала сына после анализа ДНК (видео)

"Он не от отца, он нагулянный". Нижегородка признала сына после анализа ДНК (видео)

Женщина стала героиней ток-шоу

Михаилу Максютину нашел мать с помощью ДНК

Нижегородская область засветилась на ток-шоу «Прямой эфир». Главным героем программы стал Михаил Максютин. Молодой человек нашел свою мать. Однако, предполагаемая мать, назвала его самозванцем и указала ему на дверь. В передаче было много слез и драк. Однако правда восторжествовала.

«Мама отдала меня в детский дом в 3 года. Вышел из детского дома. Нашел мать. Сказал ей, что я ее сын. Она мне сказала, пошел вон», - рассказал на программе Михаил Максютин.

Найти родной дом помогли воспитатели. На вопрос зала, почему он решил найти свою мать, герой программы ответил, что «мать должна понять, что он ее сын». Зал зааплодировал.

В студию пригласили предполагаемую сестру Михаила Надежду. Ее муж набросился на молодого человека с кулаками. Они упрекнули Мишу, что он хочет забрать у матери квартиру.

Из рассказа сестры и ее друга стало известно, что сейчас в этой квартире прописано 100 человек. По словам Надежды, у отца украли паспорт и поэтому в ней стали появляться посторонние.

Надежда подтвердила, что у нее был брат, но на героя программы он не похож. Предполагаемая родственница сообщила, что она ездила к брату до 5 лет. Потом в детском доме ей сказали, что мальчика хотят усыновить.

Затем в студии появилась предполагаемая мать мальчика-подростка Ирина Максютина. Ведущий сказал, что женщина - инвалид второй группы. Она сказала, что он не от отца, а нагулянный. Ирина рассказала, что у нее было всего четверо детей. Где сейчас отец Миши неизвестно. «Я его видела только один раз», - отметила Ирина.

Михаил сказал, что ему передавали привет от отца. Он подарил сыну ластик.

Потом вошла в студию соседка Ирины Розалия Златомрежева. Она пристыдила предполагаемую мать Миши. Женщина рассказала, что Ирина жила с мамой и отцом. «Это была простая семья. Они любили иногда немного выпить. Когда родителей не стало, все изменилось. Все рухнуло», - заметила Розалия Златомрежева.

В самый разгар программы в студию пригласили людей, которые прописаны и живут в квартире Ирины Максютиной, Александра Гудкова и Наталью Кудрявцеву. Они также набросились на героя программы. Они стали избивать Мишу на глазах зрителей. Их с трудом разняли сотрудники «Прямого эфира».

Александр Гудков и Наталья Кудрявцева также не верят Мише. Они назвали его самозванцем.

Заступился за героя программы его друг Иван Стоганов. Молодой человек ворвался в студию и стал избивать родственников и друзей Ирины Максютиной. Сейчас Миша живет в квартире Ивана. Молодой человек сказал, что герой программы - хороший человек, спортсмен. «Он не курит и не пьет», - отметил Иван.

В конце программы озвучили результаты ДНК. Экспертиза подтвердила - Миша - родной сын Ирины Максютиной. Женщина кинулась в объятья сына и зарыдала.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления