Происшествия "Отомстили за пощечину". Двое нижегородцев изнасиловали посетительницу кафе

"Отомстили за пощечину". Двое нижегородцев изнасиловали посетительницу кафе

Возбуждено уголовное дело

Случайная встреча с двумя незнакомцами для девушки закончилось изнасилованиенм

В Уренском районе Нижегородской области двое местных жителей обвиняются в изнасиловании 24-летней девушки.

Свое злодеяние мужчины совершили в ночь на 17 сентября. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. Пьяные злоумышленники, отыскав в одной из деревень Уренского района женщину, которая накануне отвергла их домогательства в кафе, под угрозой и с применением физической силы, изнасиловали.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

По подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое мужчин (31 и 32 лет). Оба уроженцы Уренского района.

По данным сайта «Криминальная хроника Нижегородской области», мужчины, возвращаясь с охоты, заехали в одно из кафе пообедать. Там они стали приставать к одной из посетительниц.

В пресс-службе СУ СК по Нижегородской области корреспонденту NN.RU сказали, что информации о том, что мужчины возвращались с охоты, у них нет. Известно, что девушка дала пощечину одному из них. Следователи предполагают, что за нее мужчины и решили отомстить посетительнице кафе. Как злоумышленники узнали ее адрес, неизвестно. Ранее они знакомы не были.

Фото с сайта nnovgorod.sledcom.ru

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления