Происшествия "Передвигается на мопеде черного цвета". В Нижегородской области ищут мужчину, который изнасиловал 12-летнего мальчика (фоторобот)

"Передвигается на мопеде черного цвета". В Нижегородской области ищут мужчину, который изнасиловал 12-летнего мальчика (фоторобот)

Преступление совершено 5 августа

В Павлове Нижегородской области разыскивается мужчина, который изнасиловал 12-летнего мальчика.

По данным пресс-службы СУ СК по Нижегородской области, вечером 5 августа в лесополосе около поселка Тумботино Павловского района неустановленный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Приметы злоумышленника:

Мужчина в возрасте около 40 лет, худощавого телосложения, волосы темные, короткая стрижка, глаза темные.

Был одет: футболка синего цвета, бриджи серого цвета, черная бейсболка, на ногах сланцы черного цвета.

Передвигается на мопеде черного цвета китайского производства, на передней фаре отсутствует стекло.

Лицам, обладающим любой информацией о произошедшем, просьба связаться со следователями Следственного комитета по телефону: 8 920 069 02 81.

Фоторобот преступника

В группе «Подслушано в Павлове» в социальной сети опубликовано фото предполагаемого преступника. «Внимание всем! Полиция разыскивает данного мужчину за изнасилование в минувшую пятницу 12 летнего мальчика! Передняя фара у мопеда разбита! Если кто-нибудь владеет какой либо информацией о данном мужчине и о его местонахождении, огромная просьба сообщить по телефону 02 или 2 13 39! Присмотритесь внимательнее к фото! Это пока единственная зацепка!», - отмечено в сообщении.

Позднее в обсуждениях была опубликована ориентировка на преступника.


Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления