Происшествия Стрельба в Большеорловском Полиция нашла Даниила Монахова, расстрелявшего шестерых человек на Бору

Полиция нашла Даниила Монахова, расстрелявшего шестерых человек на Бору

Молодой человек покончил с собой

Тело Даниила нашли в лесополосе недалеко от окраины посёлка Большеорловское

Всю ночь сотрудники различных силовых ведомств прочесывали местность в Борском районе — они искали 18-летнего Даниила Монахова, который накануне совершил массовое убийство. Парень выстрелил в свою бабушку, а затем убил и ранил ещё нескольких человек. Сейчас стало известно, что Монахова наконец нашли — он покончил с собой.

Как нам сообщили в СК по Нижегородской области, тело Даниила нашли в окрестностях посёлка Большеорловское. Рядом с парнем лежали ружья. Сейчас следователи и сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства его гибели.

Напомним, вчера в Борском районе 18-летний Монахов открыл стрельбу в доме № 7 на улице Микрорайон, после чего вышел на улицу из дома и начал вести случайный огонь по людям. В результате погибли трое мужчин, ещё несколько женщин, включая бабушку нападавшего, доставлены в больницу. Подозреваемый — Даниил Монахов, накануне он как раз приехал в гости к бабушке. По предварительным данным, первоначально он открыл стрельбу по членам своей семьи, после чего забрал с собой два охотничьих ружья и порядка 40 патронов.

Мы ведём прямую онлайн-трансляцию, где вы сможете найти все подробности трагедии. Мы также собрали для вас всю информацию, которая известна о случившемся к этому часу, в пяти понятных карточках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления