Весна Прогноз погоды в Нижнем Новгороде. Весенний штиль

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде. Весенний штиль

Солнце возьмёт перерыв

Владимир Лашманов/Facebook

Плюсовая, но ещё по-зимнему пасмурная и снежная погода установится в нижегородском регионе в ближайшие дни.

По данным сервиса Погода NN.RU, в среду, 9 марта, ожидается плюсовая температура воздуха в первой половине дня (+1ºС) и небольшой минус вечером (-1ºС). Будет дуть слабый восточный ветер (3 м/с). Небо на весь день скроют облака. Вечером ожидается снег. «В предстоящую среду регион окажется на западной периферии антициклона. Он оградит Волго-Вятский район от нашествия дождевых облаков и позволит солнечным лучам неплохо прогреть остывший за ночь воздух», - комментируют синоптики портала «Метеовести».

В пятницу, 11 марта, столбик термометра днём замрёт на отметке +1ºС. Утром и вечером ожидается небольшой минус (-1….-2ºС). Ветер сменит направление на северное, 2 м/c. Небо будет пасмурным, осадков не ожидается.

В конце недели возможно небольшое похолодание, предупреждают синоптики. Кстати, в ближайшие дни ожидается слабая геомагнитная буря.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления