Город Пьяные родители катались на лодке с ребенком (видео)

Пьяные родители катались на лодке с ребенком (видео)

В социальной сети видео вызвало бурное обсуждение

Youtube.com (cтоп-кадр)

В социальной сети бурно обсуждают видео, которое было снято в Лысково Нижегородской области. На кадрах ролика изображены пьяные родители, которые решили устроить заплыв в лодке вместе с ребенком.

Видео опубликовано в группе «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)» в социальной сети. «02 июля на старом пляже г. Лысково, появилась парочка с маленьким ребенком. Пьяные и на лодке!!! Ужас! Кувыркаясь, куря и ругаясь, папаша с мамашей все-таки залезли в лодку, и ветром их гоняло по карьеру. На слова отдыхающих ни кто конечно не реагировал. Пришлось вызвать наряд полиции. Уж не знаем, нашли ли они их, но поступок непростительный для родителей. Зачем подвергать опасности жизнь ребенка. А потом будем рыдать над могилками, ни в чем не повинных детей. ВЗРОСЛЫЕ – ОДУМАЙТЕСЬ!!! НАЙДИТЕ МОЗГИ В СВОЕЙ ПРОПИТОЙ БАШКЕ!!!» - написано под видео (орфография и пунктуация сохранены).

«Есть такое выражение - естественный отбор. Слышали о нём?» - написал в обсуждениях Евгений Соловьев. «Себя угробят - естественный отбор. Ребенка – убийство», - добавила Светлана Борисова. «Сколько не ездим на пляж и каждый раз встречаю вот таких родителей, последний раз ехали, маленький малыш бежал через дорогу к озеру (годик полтора может ), а мамаша стояла спиной с пивасом, не видя, что он бежит под нашу машину и вообще бежит в воду», - отметила Вера Киммель (орфография и пунктуация сохранены).

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления