Город "Раскупили даже арбузы". Нижегородцы выстраиваются в очереди за питьевой водой

"Раскупили даже арбузы". Нижегородцы выстраиваются в очереди за питьевой водой

Два района города «обезвожены» из-за крупной аварии

Tiggi/NN.RU

Жители Автозаводского района Нижнего Новгорода, который остался сегодня, 31 августа, без горячей и холодной воды, потянулись в магазины. Нижегородка опубликовала фотографию очереди, которая выстроилась в киоск по продаже воды.

«Я завтра на работу не поеду - помру от жажды. У нас раскупили даже арбузы», - сообщила горожанка по имени Елена в письме в редакцию NN.RU. На фотографии, сделанной нижегородкой на улице Маковского, видна очередь из трёх десятков человек. Люди стоят перед киоском по продаже воды в розлив. «В «Спаре» и «Магните» уже пусто», - добавила горожанка.

Как писал NN.RU, в Автозаводском районе организовали подвоз технической воды. Он осуществляется по следующим адресам: улица Челюскинцев, 3 (городская больница №37) и улицаГероя Юрия Смирнова, 71/5 (родильный дом №7). Бочка с технической водой установлена на улице Героя Юрия Смирнова, 13.

Напомним, авария случилась вчера, 30 августа, в Ленинском районе. Коммунальные службы откачивают воду, чтобы добраться до запорной арматуры и выяснить причину повреждения сетей. Сроки ликвидации аварии пока неизвестны.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления