Происшествия Собаке, покусавшей директора магазина, заклеили скотчем пасть и бросили умирать в нижегородском лесу (видео)

Собаке, покусавшей директора магазина, заклеили скотчем пасть и бросили умирать в нижегородском лесу (видео)

Полиция организовала проверку

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Фото Lilly M (Википедия)

Невыносимая жестокость. Именно так можно назвать историю, которая произошла в Павлове Нижегородской области. Сотрудники магазина сначала заклеили скотчем пасть собаке, которая покусала их директора, а потом бросили умирать пса в лесу.

О жестоко ЧП корреспондентам программы «Кстати» рассказали нижегородские зоозащитники. Им поступило сообщение из Павлова, о том, что к местному магазину прибилась бездомная собака. Пока зоозащитники подыскивали ей новый дом, собака жила у магазина. Когда зоозащитники приехали из Нижнего Новгорода, чтобы собаку забрать, она была уже мертва.

Как оказалось, пес укусил хозяйку магазина. По словам сотрудников, чтобы обезопасить посетителей, они вывезли собаку в лес. По данным зоозащитников, перед этим они замотали рот собаке скотчем.

Как удалось выяснить корреспонденту NN.RU, собаку вывезли в Вачский район. Сейчас по факту обнаружения трупа животного в лесу организована проверка.

Сегодня стало известно, что нижегородский суд возобновил дело о «концлагере для собак».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости где удобно: "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления