Спорт Топим за «Торпедо»! «Торпедо» всухую обыграл челябинский «Трактор»

«Торпедо» всухую обыграл челябинский «Трактор»

Первую шайбу забил Антон Шенфельд

Второй гол забил Дамир Жафяров

Хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над челябинской командой «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде 1 декабря, во Всероссийский день хоккея. Счет составил 2:0 в пользу «Торпедо».

Первую шайбу в ворота челябинцев на восьмой минуте забил нападающий «Торпедо» Антон Шенфельд. На первый перерыв команды ушли со счетом 1:0.

— У «Трактора» отличную возможность сравнять счет имел Понтус Оберг, но волжан выручил голкипер Андрей Тихомиров, — сообщили в пресс-службе челябинского клуба.

В третьем периоде нижегородцы удвоили счет. Шайбу забросил нападающий Дамир Жафяров. Счет по итогу матча составил 2:0.

В следующей игре 3 декабря «Торпедо» встретится с подмосковным «Витязем».

Напомним, первый победный матч в сезоне у «Торпедо» состоялся с командой «Сибирь» из Новосибирска.