Дороги и транспорт Развязка на Циолковского Власти назвали дома, которые снесут из-за строительства развязки на Циолковского

Власти назвали дома, которые снесут из-за строительства развязки на Циолковского

Все эти строения были признаны аварийными

Строительство многоуровневой развязки стартовало в августе

Строительство развязки на Циолковского отразится не только на автомобилистах, но и на жителях близлежащих домов. 17 зданий будут снесены. Все они были признаны аварийными.

Работы по строительству развязки на Циолковского начались 1 августа. Цена контракта — более 4,56 миллиарда рублей. Подрядчик должен построить над железнодорожными путями на Циолковского четырехполосную эстакаду до мая 2022 года. Проезд с улицы Культуры на Федосеенко останется на нижнем уровне, а развязку от жилых домов будут отделять специальные шумозащитные экраны.

В администрации Сормовского района назвали дома, жители которых должны готовиться к новоселью, так как эти здания попали в зону строительства виадука.

Это деревянные дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 и 38. Пока процедура расселения не начата, для этого необходимо, чтобы мэрия оформила необходимые документы.

Мы вам неоднократно рассказывали, каким образом организован объезд для автобусов и машин этого участка на улице Циолковского. Для этого даже новую дорогу проложили. Но, вполне ожидаемо, пробок избежать не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления