Весна Нижегородка сравнила родной город с "размороженной пропавшей курицей"

Нижегородка сравнила родной город с "размороженной пропавшей курицей"

Времени на комфорт у властей нет?

Гадкий, грустный, но честный фоторепортаж сделала нижегородка, гуляя по оттаявшим улицам родного города. С отвращением и негодованием она подвела черту пятилетке, за которую Нижний Новгород превратился из столицы в настоящий свинарник. «Скажете: «Жители свиньи». Оправдаю их!» - пообещала она.

Серию снимков, сделанных по дороге на работу в центре города, опубликовала в соцсети Facebook Екатерина Молева. Глядя на замусоренные, грязные, унылые улицы Ковалихинускую и Семашко, горожанка сравнила Нижний Новгород с «размороженной пропавшей курицей». «Он склизкий, вонючий, грязный, с бензиновыми подтеками. Его асфальт распался на волокна и сгнил под ногами пешеходов и колесами машин. Мусорные корзины выплевывают отходы человеческой жизнедеятельности. Дома испещрены трещинами и уродскими надписями. Дворы окружены синими заборами и лентами, предупреждающими об опасности», - описала она.

Нижегородка не согласна с утверждением, что во всём виноваты горожане. «Скажете: «Жители свиньи»! Оправдаю их! Городские власти приучали нас на протяжении пяти лет жить в свинарнике, который развалится не сегодня, так завтра. Пять лет!!! Вы вдумайтесь, за это время выросло целое поколение нижегородцев, не видевших свой город чистым, с хорошими дорогами!» - призвала горожанка.

По мнению Екатерины Молевой, у сотрудников администрации есть время на эвакуаторы, повышение налогов, запреты митингов и другие дела. «Но у них нет времени и денег на то, чтобы сделать нашу жизнь в нашем городе комфортной. Мы терпим в травмпунктах, позволяем себе пробивать колеса на мостах, чистим грязную обувь. Вопрос один: как долго над нами будут измываться за наши деньги?» - заключила она.

Как ранее писал NN.RU, блогер Станислав Казнов назвал Нижний Новгород мёртвым. «Проходя по разным маршрутам центра города, я понимаю, что изменениями в лучшую сторону и не пахнет...» - объяснил он. Напомним, нижегородцы спорят, какой район города убирают хуже, и меряются снежными кучами.

Катерина Молева/Facebook
Катерина Молева/Facebook
Катерина Молева/Facebook
Катерина Молева/Facebook
Катерина Молева/Facebook
1 из 6
Катерина Молева/Facebook

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления