Город "Сталина на них нет!" Нижегородцев напугала кровавая фотосессия девушки с гусём

"Сталина на них нет!" Нижегородцев напугала кровавая фотосессия девушки с гусём

Горожане обсуждали, стоит ли фотосессия таких жертв

Много крови, снега и перьев увидели жители Сарова на снимках, сделанных местным фотографом-художником. Горожан обеспокоила судьба гуся, который на одних фото живой, а другой уже вроде как мёртвый.

Галерея фотографий под названием Sacrifice ("жертва", "жертвоприношение") была опубликована вчера, 30 марта, в сетевом сообществе «Саров» с комментарием «В Сарове девушка «зарезала» гуся на фотосессии у местного фотографа».

Главная героиня фотосьёмки – модель Ольга Очегава. Одетая в белое платье и чёрный плащ с длинным подолом, она гуляет по берегу заснеженного озера. На некоторых кадрах в руках девушки – огромный нож, а её руки и лицо покрыты кровью.

Внимание интернет-пользователей привлекли снимки с гусём. Он нежно прижимается к модели. На других фото девушка подносит к горлу птицы холодное лезвие. На одном снимке виден комок из белых перьев и костей, а также снег, покрытый кровью. Разместивший публикацию администратор группы устроил опрос: стоит ли убивать птицу ради фото? Большинство участников голосования заявили, что не стоит, потому что птичку жалко.

Некоторые горожане, решившие, что птица, действительно, была убита, оставили негодующие комментарии. «Я в «лёгком» шоке!» - воскликнула Тамара Шумская. «Я думаю, никого она не зарезала. Это всё постановочные кадры: краска и перья не гуся», - возразила Марина Першина. «Труп птицы тоже постановочный?» - возмутилась Светлана Денисова. «Сталина на них нет!» - заявил Влад Касеко.

Корреспондент NN.RU обратился за разъяснениями к фотографу Ларисе Дудоровой. Та со смехом ответила, что гусь остался жив - модель забрала его к себе. Саровчканка признала, что если смотреть снимки, действительно, кажется, что птица умерла. «Мы поехали на фотосъёмку на озеро. Увидели, как гусь переходит через дорогу, и поймали его. Так как там поблизости нет никаких домов, мы подумали, что он потерялся, - пояснила фотограф. – Очень кстати у меня в багажнике оказались перья и кости, которые пару недель назад мне отдала визажист. Она взяла их на гусиной ферме, когда покупала птицу на Новый год. Я таскала пакет в багажнике, никак не могла до студии довезти», - добавила Лариса Дудорова.

Фотосьёмку организовали по мотивам ужастика «Багровый пик». Главной героине, длинноволосой блондинке, тоже приходится видеть много крови и ходить по снегу с ножом в руке.

vk.com/dudorova_larisa
vk.com/dudorova_larisa
vk.com/dudorova_larisa
vk.com/dudorova_larisa
vk.com/dudorova_larisa
vk.com/dudorova_larisa
vk.com/dudorova_larisa
vk.com/dudorova_larisa
1 из 9
vk.com/dudorova_larisa

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления