Город Идеи самых лучших подарков ко Дню святого Валентина

Идеи самых лучших подарков ко Дню святого Валентина

Близится один из самых красивых дней в году - 14 февраля. И сейчас многие влюбленные в смятении: что подарить своей половинке?

Можно сделать оригинальный подарок, не обегая все сувенирные и книжные магазины в поисках «ну хоть чего-нибудь».

Во все времена ради девушек свершали подвиги, которые и завоевывали сердца прекрасной половины человечества. В век равноправия и феминизма романтические поступки, вроде серенады под окном, не обесценились. Так, одному из корреспондентов NN.RU влюбленный молодой человек посвятил песню, исполнив ее при посетителях нижегородского кафе.

Конечно же, многие предпочтут праздновать в дорогом ресторане или уютном кафе, однако, можно устроить домашнее рандеву. Одна влюбленная нижегородка встретила своего молодого человека в лучших традициях романтического кино: лепестки роз, разбросанные по кровати, на полу выложенное свечами сердце, шампанское...

Самостоятельно приготовленный ужин также может стать приятным сюрпризом. Особенно, если раньше вторая половинка не знала о ваших талантах, или вы приготовили особое несъедобное содержимое, которое, кстати говоря, лучше все-таки держать на виду.

Наверное, самым популярным способом признания в любви является надпись на асфальте (стене, мусорном контейнере и т. п., что располагается напротив окна любимого человека): «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». Несомненно, приятно выглянуть или выйти на улицу, и увидеть такое признание в любви, адресованное именно вам. Но можно сделать по-настоящему уникальную надпись, а точнее портрет. Так поступил нижегородец, находившийся 14 февраля далеко от своей любимой. Он попросил знакомого граффитиста нарисовать ее портрет. Что из этого вышло, к сожалению, неизвестно. Но задумка, согласитесь, неплохая.

Ну, и наконец, всем «рукастым» не составит труда сделать подарок, который будет не только уникальным, но и практичным. Кроме того, купленный подарок можно сделать особенным с помощью гравировки.

Однако, как не крути, лучшим подарком для влюбленных является сам праздник. 14 февраля - повод рассказать о своих чувствах, и, в конце концов, слова любви и будут самым лучшим подарком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления