Город Любимые женщины Бориса Немцова

Любимые женщины Бориса Немцова

Почему бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов не женился на Екатерине Одинцовой?

из архива Бориса Немцова

Сегодня в Москве простились с бывшим губернатором Нижегородской области Борисом Немцовым. Для кого-то он был мужем, близким другом, а для кого-то - прекрасным отцом. Раиса Немцова, Екатерина Одинцова, Анастасия Огнева, Ирина Королева. Этих разных женщин объединило одно большое горе.

С Раисой Борис познакомился совершенно случайно, в столовой Нижегородского кремля. У юной выпускницы иняза были шикарные волосы, гордый нрав и толстый журнал, который она читала, стоя в обеденной очереди. Об этом пишет arbatcity.ru.

В интервью журналу «Профиль» Раиса Немцова отметила, что в Немцове ее привлекла яркая внешность. «Мальчик он был неглупый, общительный, очень шумный», - подчеркнула бывшая жена Немцова.

Борис пригласил Раису в Москву. Поездка оказалась судьбоносной. «Я не строила никаких планов. Все произошло совершенно случайно. Я даже не предполагала, что такой молодой человек может обратить на меня внимание. У нас были слишком разные характеры, и мне казалось, что ему нужна совершенно другая девушка. Но я согласилась, и та поездка оказалась судьбоносной. Мы начали серьезно встречаться, более тесно общаться, сняли квартиру и стали жить вместе», - сказала Раиса Немцова.

Потом на свет появилась Жанна. По словам Раисы Немцовой, Борис хотел, чтобы родилась девочка. «Он говорил: «Мальчик должен быть умным. А вдруг не получится? А девочка вовсе не должна быть умной, главное — красивой». В том, что дочка будет красавицей, он не сомневался», - призналась бывшая жена Немцова.

Сейчас Жанна Немцова работает на телевидении.

На юбилее с Антоном, Диной, Жанной и Раисой

Екатерина Одинцова - нижегородская Мерлин Монро

Телевидение сыграло в семейной жизни Немцова роковую роль. Именно на ТВ Борис познакомился с Екатериной Одинцовой. Белокурая красавица подарила ему двоих детей.

По одной из версий, они познакомились в Нижнем Новгороде. Молодая журналистка пришла на интервью к Немцову. Так завязался роман.

Долгое время Борис Немцов и Екатерина Одинцова встречались тайно. «Я полюбила человека. Мне было все равно: женат он был или нет. Я была готова отдать за него жизнь. Я не могла без него жить», - откровенничала Екатерина Одинцова в разговоре с журналистами интернет-портала 7Days.ru.

Когда Немцов перебрался в Москву, Екатерина последовала за ним. В столице Одинцова подарила Борису Ефимовичу еще и дочь Дину. Но семьи, как таковой, у них не получилось - разводиться со своей законной супругой Борис не хотел, и их отношения с Одинцовой постепенно перестали быть такими близкими, но всегда оставались дружескими. «Эта история стара как мир. Я о ней знала и считаю, что ничего сверхъестественного в ней нет. Семья гораздо важнее, а отношения в нашей семье всегда строились на основе дружбы и взаимопонимания. Такими они и остаются. Восемнадцать лет мы прожили вместе, и это были яркие, светлые, интересные и зачастую тяжелые годы. За это время мы стали больше, чем просто муж и жена. Мы стали родными людьми, а родные люди из-за подобных вещей не расстаются», - сказала как-то Раиса Немцова.

София Немцова

Ирина Королева - спокойная, милая, нежная и ласковая

После расставания с Екатериной Одинцовой Немцов стал встречаться со своей секретаршей Ириной Королевой. Молодая женщина никогда не общалась с журналистами на тему отношений с политиком. О ней известно немного.

Ирина долгое время работала в администрации президента, потом была помощником у Сергея Шахрая, затем служила в правовом управлении, пока не перешла в секретариат к Немцову. После того, как Королева родила дочь, Борис настоял на том, чтобы она оставила работу и занималась воспитанием Софьи, потому что не хотел доверять это ответственное дело няням. «Ирина великолепно готовит, безумная чистюля. Очень спокойная, милая, нежная и ласковая. Она никогда ни на что не претендовала и не устраивала никаких истерик», - написала об Ирине «Комсомольская правда».

Кстати, София Немцова – ученица школы Аллы Пугачевой.

Анастасия Огнева – девушка с огоньком

В 2012 году желтая пресса поспешила написать о новой возлюбленной Немцова – 25-летней Анастасии Огневой. Вместе они провели рождественские каникулы в Дубае.

LifeNews назвал Анастасию «девушкой легкого поведения». По данным издания, Немцов познакомился с ней через агентство Escortmodeli.

По словам самого Немцова, Анастасия Огнева была его девушкой. Он встречался с ней более трёх лет. Политик пригрозил LifeNews судом.

Последняя любовь Немцова

Последняя возлюбленная Немцова и свидетельница его гибели — украинская модель Анна Дурицкая. Девушку связывали с политиком близкие отношения: по словам Дурицкой, она встречалась с Немцовым три года.

По данным СМИ, Борис Немцов и Анна Дурицкая познакомились три года назад на отдыхе в Турции. После этого они виделись примерно раз в месяц, по очереди приезжая друг к другу – он в Киев, она в Москву. Приезжая в Россию, Анна обычно останавливалась у политика дома. Немцов, известный своей щедростью и порядочным отношением к женщинам, оплачивал все ее расходы, возил на отдых и вообще всячески баловал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления